ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клипы и модели для них


Клипы и модели для них

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

А снялись бы вы в щекотливом клипе?
1. Только в качетве тиклера

35% - 13
2. Только в качестве тикля

8% - 3
3. Мог бы и в той, и в другой роли

21% - 8
4. Не снялся бы ни в одной из ролей

10% - 4
5. Снялся бы, но при определенных условиях

24% - 9
Голосов: 37

31

Белль, а может быть ты составишь это самый списочек "своих"? Вот просто интересно. Можешь выложить здесь, можешь прислать мне в личку.

0

32

Ничего я родителям не рассказывал. Делать мне нечего что ли? Я вообще никогда не посвящаю, куда иду и что делаю. Что нибудь с сестрой вспомнить? Ой да там дневник надо было писать, что бы все запомнить. Она одно время жила у нас. И даже находились в одной комнате. (когда маленькие были) Скучать не приходилось... :) и хватит уже об этом :) допрос с пристарстием какой-то...

Отредактировано predator (2006-08-11 21:13:15)

0

33

Снялся бы, но при условии закрытого лица. При моей работе это важно. А так - в любой роли.

0

34

Гы гы, а я бы снялся в роли тиклера, на роль тикля бы не пошел т.к. ошнь боюсь щекотки :) А сняться в роли тиклера - моя мечта.

0

35

Джин "на роль тикля бы не пошел т.к. ошнь боюсь щекотки"
:))) А ты что, считаешь, что тикли - это те, кто щекотки не боится? Тогда я точно не тикль! :)))) А как насчет тикл-файта?

(в сторону) Очень щекотки боишься? Запомним :))

0

36

А Джины все щекотки боятся. Из них можно так желания выпытывать! :)))

0

37

Sva, ты издеваешься? %) Свои - это те, кто хоть раз приходил на встречи.

0

38

predator " А Джины все щекотки боятся."
Откуда такая информация???? Многолетнее тесное общение с джинами???? Хотя ты ж вроде м/м не увлекаешься? :))) Или приходилось наблюдать? :))

predator "Из них можно так желания выпытывать! "
Роскошная идея!!!! А то действительно, с тремя желаниями особо не разгуляешься. :))

Джин, ты слышал? Как насчет желаний? :)))

Белль, нет, не издеваюсь. Вот например вопрос: те, кто приходил на одни встречи с тобой, или те, кто приходил на встречи вообще? И почему только они? Сущесвует множество в достаточной мере проверенных "стариков", которых мы знаем годами. Чем они не "свои"? Так что уж лучше сформируй списочек сам. Раз уж речь о "своих" и "не своих" ведешь.

0

39

Ну я рекламу видел :) Рэд бул что ли... Там хозяин лампы ее потер, а джин выскачил, смеясь, и сказал что щекотно. Почему еще джины выскакивают из лампы? Ни одного другого разумного объяснения не вижу :)))

А насчет М/М... как то не приходилось. Хотя дружбан иногда тыкал по ребрам со всей дури. Но это не считается :) Ну и в детском саду разве что помню щекотал всех подряд в сон час :))) Одной девченке кстати нравилось. Мы лежали с ней рядом вольтом, и когда воспитатель ухадила... Жаль, телефончик не стрельнул :(

0

40

Предейтор, да ты кладезь идей!!!! Ну вот никогда не смогла бы придумать такую теорию появления джинов из бутылки!!!! Блеск!!! :))))))))))))

Ну, в детском саду чего только не было. Тогда и я ф/ф-ом баловалась. :)))

Отредактировано Sva (2006-08-21 13:42:41)

0

41

1)Гммм, ну все, меня на встрече не ждите :D
2)Надо менять ник... ;)

Отредактировано Джин (2006-08-21 09:39:18)

0

42

Джин, ну вот, испугался. Предейтор, обломались желания. Хотя ведь мне по любому одной бы пришлось их от Джина добиваться :)))))

Джин, ник менять не надо. Мы к этому привыкли. Тем более, если такие интересные подробности из жизни джинов открылись.... :))))

0

43

...по-поводу звёзд я бы помолчал!! не хочу хвастать, тем не менее, скажу, что у меня за спиной 10 лет эстрадной жизни!!! Но я снимусь в клипе бесплатно! Если учтут мои условия!!( их не так много!!!) прежде всего, клип не должен содержать сексуальных контактов( в не зависимости от героев клипа!!), кроме того( лично для себя!!) мне не интересно сниматься в 30 секундных роликах( намёк понятен?), и если уж предпологается связывание, то обойдёмся без болевых приёмчиков!! если я тиклер, то я не стану щекотать девушку старше себя! если меня станут щекотать, то это может делать любой!!! Вот такой расклад!!

0

44

10 лет эстрадной жизни??? Это ты во сколько начал-то? В 9 лет????? Круто! :))

У меня вопрос: а связывание без болевых приемчиков, это как? Может позы допустимые  опишешь или еще лучше фоточки таких поз выложишь? :))

0

45

Наверное он посмотрел "дачный" клип, где вы со Снейком предварительно тиклингу "боевую крутизну" демонстрировали.
Вот теперь и опасается...

0

46

(хлопает глазами) А разве демонстарция "крутизны" вошла в имеющийся клип???? Вроде это вырезали за ненадобностью. Да и демонстрация там ооочень быстро в щекотку перешла. Буквально через пару секунд, когда Снейк мою ногу захватил :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клипы и модели для них