ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Каменный лед


Каменный лед

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Американская компания Teroforma, созданная супругами Хеллманами, сотрудничает с 22 художниками и дизайнерами из 14 стран мира. Вместе они работают над предметами, облагораживающими жилые помещения. Стаканы, фужеры, бокалы, кружки, чашки, миски, тарелочки, блюдца, столовые приборы, кухонные полотенца, разделочные доски - все поддается переосмыслению и переделывается. Конечная цель - радовать глаз и покупателей, и самих авторов.
Сейчас компания Teraforma начала продажи своего новейшего продукта - каменного льда для спиртных напитков.

http://s59.radikal.ru/i164/0911/f2/0c3f44030b58.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0911/6d/fabfb0a87315.jpg

Эндрю Хеллман - большой фанат односолодового виски. Его давно волновала проблема охлаждения виски. Ведь, когда лед, добавленный в стакан, тает, вода смешивается с напитком и его вкус меняется, зачастую, в худшую сторону. Как можно охлаждать напиток в стакане, но так, чтобы не портить вкусовые качества?
После долгих размышлений и опытов, супруги решили сделать лед из так называемоего "мыльного камня" -- минерала, известного еще как "стеатит" или "печной камень". Отличительная особенность этого камня - его теплостойкость. Он быстро нагревается и медленно остывает. И наоборот.

http://i020.radikal.ru/0911/07/6c45f3ff2d6c.jpg

http://i066.radikal.ru/0911/17/8a0085dc90e4.jpg

Мыльный камень обладает мягкой структурой и гладкой поверхностью. Порода обрабатывается руками, из нее вырезаются камни в форме кубиков. Несколько часов в морозильной камере и камни готовы к охлаждению напитка. Вкусовые качества не портятся, аромат не передается. Многоразовые.
В набор входит 9 кусков "льда", а также специальный холщовый мешочек для хранения. Стоимость одного набора - 20 долларов США.

http://i032.radikal.ru/0911/fb/c500eccfaa22.jpg

Отсюда.

0

2

Гениально! Я тоже давно не добавляю лёд в напитки, т.к. привкус воды чувствуется. Дома решаю эту проблему предварительным охлаждением, но в нём тоже есть минусы, да и не всегда есть достаточно времени между покупкой и первым бокалом. Приходится измышлять: например ставить бокал в миску с постоянно поступающей холодной водой.

0

3

Буржуи ! Гламурщики ! Народ с голоду помирает, а они с жиру бесятся ! Расстрелять !

0

4

А на мой взгляд, не очень-то это эстетично. Камни в бокале!

0

5

Расстрелять !

0

6

Да кишка у тебя тонка расстреливать. Ты недосущество, забыл? ;)

0

7

А ты неполноценная семитка-блондинка. Ты позор семени Израилевого.

0

8

А ты неполноценная семитка-блондинка. Ты позор семени Израилевого.

Расскажи, чем я неполноценна и чем позорю семя Израилево ;)

0

9

Блондинка. Бдсмщица. Курсовую ленишься писать. С русскими реконструкторами цацкаешься. И папа у тебя не еврей.

0

10

Блондинка. Бдсмщица. Курсовую ленишься писать. С русскими реконструкторами цацкаешься. И папа у тебя не еврей.

1. Горжусь.
2. Вранье.
3. Да и плевать.
4. Горжусь.
5. Мой папа - крутейший папа, вне зависимости от его национальности.)
Он, в отличие от тебя, неуважаемый полисад, настоящий мужчина. ;)

0

11

Интересно,а у нас в продажу они поступят.

0

12

А я настоящих мужчин вместе с моими друзьями-людьми(что куда ценнее звания т.н. "настоящего мужчины") ещё поставлю на их место возле параши.

0

13

Алекс@ндр
Неизвестно, но можно заказать через преград.нет. ;)

0

14

А я настоящих мужчин вместе с моими друзьями-людьми(что куда ценнее звания т.н. "настоящего мужчины") ещё поставлю на их место возле параши.

Да никого ты никуда не поставишь... Смирись уже с тем, что ты неудачник ;)

0

15

Алекс@ндр
Неизвестно, но можно заказать через преград.нет. ;)

Можно конечно!
Но я думаю нужно немного подождать...через месяцок другой думаю должны завести т.к. продукт очень даже интересный.

0

16

В чём же я неудачник ?

0

17

В чём же я неудачник ?

Ты некрасивый дохляк с мизерной зарплатой, не обладающий харизмой, не интересный женскому полу, не умеющий общаться с людьми. В чем тебе повезло-то? :D

0

18

Мне повезло хотя бы потому, что я не родился блондинистой семиткой(приблизительно тоже самое, что белый негр), ненавидящей Россию, любящей всё западное блестящее, дорогое и помпезное(но бессмысленное и пошлое) и при этом воображающей себя интеллектуалкой, но при этом даже неумеющей сосвататься даже самому захудалому израильскому женишку. Ржунимагу.

Я стройный, изящный, грациозный юноша. Я в отличии от жидовок живу не ради бабла. Меня феминистическое крикливое стадо не волнует. Я с ним общаться не желаю. Мне повезло во всём, я очень счастливый человек.

0

19

Мне повезло хотя бы потому, что я не родился блондинистой семиткой(приблизительно тоже самое, что белый негр), ненавидящей Россию, любящей всё западное блестящее, дорогое и помпезное(но бессмысленное и пошлое) и при этом воображающей себя интеллектуалкой, но при этом даже неумеющей сосвататься даже самому захудалому израильскому женишку. Ржунимагу.

Я стройный, изящный, грациозный юноша. Я в отличии от жидовок живу не ради бабла. Меня феминистическое крикливое стадо не волнует. Я с ним общаться не желаю. Мне повезло во всём, я очень счастливый человек.

Евреи бывают даже рыжими, удивлен?) Вместо этого ты родился чернявым недомерком с бегающими глазками и панической боязнью физической агрессии. :D
К слову, "израильские женишки" меня не интересуют. Брак ради гражданства и денег я считаю проституцией, а моя брезгливость меня от подобного бережет. ;)
Не обманывай себя, ты не изящный, ты банально тощий и слабый. И связать с тобой свою жизнь не захочет ни одна девушка в здравом уме, вне зависимости от того, феминистка она или нет. ;)

Отредактировано Miriam (2009-11-05 19:37:03)

0

20

Я знаю, что рыжими бывают они. Но вот блондинами они точно не бывают. Врать не надо.
Да, я брюнет. Завидуй.
Глазки мои очень даже кошерно бегают. Мой рост 1,82 м, протри свои очки.
Я не шмулик, чтобы напрашиваться своим личиком на вонючие кулаки громил.
Нормальных девушек от брака по расчёту бережёт нравственное чувство, а не брезгливость.
Тебе нравятся бугаи ? Я в этом невиноват.
Да я и не прошу девушек о браке.

Отредактировано полисад (2009-11-05 15:20:15)

0

21

Я знаю, что рыжими бывают они. Но вот блондинами они точно не бывают. Врать не надо.
Да, я брюнет. Завидуй.
Глазки мои очень даже кошерно бегают. Мой рост 1,82 м, протри свои очки.
Я не шмулик, чтобы напрашиваться своим личиком на вонючие кулаки громил.
Нормальных девушек от брака по расчёту бережёт нравственное чувство, а не брезгливость.
Тебе нравятся бугаи ? Я в этом невиноват.
Да я и не прошу девушек о браке.

Бывают. ;)
Я не ношу очки, они мне не нужны. А вот тебе было бы весьма кошерно их разбить прямо на... кхм... лице, если бы ты их носил. ;)
Ты тряпка, а таких не любят ни "громилы", ни барышни. ;)

0

22

А мне барышни и ненужны, мне нужна моя вторая половина.
Я тряпка ? - Да, я мягкий, нежный и добрый в отличии от тебя, змея.

0

23

А мне барышни и ненужны, мне нужна моя вторая половина.
Я тряпка ? - Да, я мягкий, нежный и добрый в отличии от тебя, змея.

А, мужеска полу?
Опять путаешься в словах. Тряпка ты, а значит, безвольный трус, а не нежный-добрый-мягкий.

0

24

В чём же моя трусость ?

0

25

В чём же моя трусость ?

В твоей натуре. В твоем взгляде, в твоих позорных побегах от настроенных дружелюбно форумчан. ;)

0

26

Я знаю, что рыжими бывают они. Но вот блондинами они точно не бывают. Врать не надо.
Да, я брюнет. Завидуй.
Глазки мои очень даже кошерно бегают. Мой рост 1,82 м, протри свои очки.
Я не шмулик, чтобы напрашиваться своим личиком на вонючие кулаки громил.
Нормальных девушек от брака по расчёту бережёт нравственное чувство, а не брезгливость.
Тебе нравятся бугаи ? Я в этом невиноват.
Да я и не прошу девушек о браке.

"""Я знаю, что рыжими бывают они. Но вот блондинами они точно не бывают. Врать не надо."""

бывают,бывают всякие явреи есть и блондины тоже :P

"""Да, я брюнет. Завидуй.
Глазки мои очень даже кошерно бегают. Мой рост 1,82 м, протри свои очки. """

интересно сколько народу на земле ещё могут сказать
"""Да, я брюнет. Завидуй""" :D сдается мне милиардов 6 из 7 имеющихся точно)))))
кстати Лисапед внешнасть у тя самая что ни на есть семитская,
тебе бы еще пейсы....:))))))))

"""Я не шмулик, чтобы напрашиваться своим личиком на вонючие кулаки громил."""

а только исключительно шмулики напрашиваются ;) ?может громилы ещё и паспорт проверяют перед тем как дать в табло?)))))))

"""Нормальных девушек от брака по расчёту бережёт нравственное чувство, а не брезгливость."""

иногда и брюзгливость тоже :P

""""Тебе нравятся бугаи ? Я в этом невиноват.
Да я и не прошу девушек о браке.""""

девушкам нравятся сильные и смелые,просто так устроенно природой
сильные выживают а слабые вымирают.все просто и понятно.

девушки о браке тебя тоже не попросят,не забывай об этом.

0

27

А мне барышни и ненужны, мне нужна моя вторая половина.

Вторая половина, Полисад, она всегда при тебе.
Если устает первая, можешь посидеть и на второй.  :P

0

28

Вторая половина, Полисад, она всегда при тебе.
Если устает первая, можешь посидеть и на второй.  :P

Ты лучше о своих чреслах позаботься, Веня Пухликова.

0

29

кстати Лисапед внешнасть у тя самая что ни на есть семитская,
тебе бы еще пейсы....:))))))))

Завидуй.

0

30

Ты лучше о своих чреслах позаботься, Веня Пухликова.

У меня все с ними в порядке, спасибо.

Если ты такой нравственный и правильный, давно уже пора перестать оскорблять Miriam.  :angry:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Каменный лед