ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Каменный лед


Каменный лед

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

девушкам нравятся сильные и смелые,просто так устроенно природой

Гориллы тоже сильные, и что с того ?
А смелых идиотов я много видал. На кладбище.
Чихал я на вашу природу, товарисч, придётся ей повернуться на другой бок и лечь так, как я хочу.

0

32

Если ты такой нравственный и правильный, давно уже пора перестать оскорблять Miriam.  :angry:

Она заслужила: науськивала русских ребят на меня, а сама планировала по-жидовски постоять в сторонке, пока меня будут бить.

0

33

девушки о браке тебя тоже не попросят,не забывай об этом.

Так просить некому: я с ними не встречаюсь.

0

34

науськивала русских ребят на меня, а сама планировала по-жидовски постоять в сторонке, пока меня будут бить.

Расслабься, я даже смотреть на это не планировала, что мне, делать по вечерам нечего? :D

0

35

Она заслужила: науськивала русских ребят на меня, а сама планировала по-жидовски постоять в сторонке, пока меня будут бить.

Вот ужас-то! :palach:

0

36

Она заслужила: науськивала русских ребят на меня, а сама планировала по-жидовски постоять в сторонке, пока меня будут бить.

Даже не мечтай о побоях.  :P  :D

0

37

В твоей натуре. В твоем взгляде, в твоих позорных побегах от настроенных дружелюбно форумчан. ;)

О моей натуре сложно судить по постам на форуме, т.к. на меня здесь все нападают, и я вынужден мимикрировать.
Ты не знаешь обстоятельств съёмки той фотографии, которая у меня на аватаре. Я тогда действительно находился в стрессе, поэтому взгляд на фотографии такой.
Я убежал от форумчан не потому, что струсил, а потому, что понял: нам не о чём будет разговаривать, они гораздо умнее меня.

0

38

Расслабься, я даже смотреть на это не планировала, что мне, делать по вечерам нечего? :D

Увы, но я не могу позволить себе довериться незнакому человеку. Проверить твои слова не представляется возможным. Ругаю тебя только для того, чтобы не подпасть под твоё обаяние. Не обижайся.

0

39

О моей натуре сложно судить по постам на форуме, т.к. на меня здесь все нападают, и я вынужден мимикрировать.
Ты не знаешь обстоятельств съёмки той фотографии, которая у меня на аватаре. Я тогда действительно находился в стрессе, поэтому взгляд на фотографии такой.
Я убежал от форумчан не потому, что струсил, а потому, что понял: нам не о чём будет разговаривать, они гораздо умнее меня.

О твоей натуре можно судить по твоей внешности - я видела и другие твои фотографии.
Кто на кого нападает?  :D
Не был бы трусом, вообще бы не прятался. Вспомни, как искал "скрытую угрозу" в сообщениях Снэйка, и попробуй еще раз сам себе сказать, что ты не трус. ;)

0

40

Увы, но я не могу позволить себе довериться незнакому человеку. Проверить твои слова не представляется возможным. Ругаю тебя только для того, чтобы не подпасть под твоё обаяние. Не обижайся.

Ах, какой ты, оказывается, милый и ранимый! Кровожадный тель-авивский змеёныш льет слезы раскаяния и умиления :D

0

41

О твоей натуре можно судить по твоей внешности - я видела и другие твои фотографии.
Кто на кого нападает?  :D
Не был бы трусом, вообще бы не прятался. Вспомни, как искал "скрытую угрозу" в сообщениях Снэйка, и попробуй еще раз сам себе сказать, что ты не трус. ;)

И что же с моей внешностью не так ? Маленькое, кругленькое, детское личико.
Что в этом плохого ?

Буржуи нападают на мальчика-пролетария.
Причём здесь трусость ? Как я просто так мог подойти к тем, с кем скандалил уже 7 лет ? Я проявил благоразумие.

А Снейк действительно меня ненавидит, потому что я говорю ему в глаза правду о нём самом.

0

42

(задумчиво) Интересно, у нас отныне и впредь все треды будут как на ловехате.ру?

0

43

(задумчиво) Интересно, у нас отныне и впредь все треды будут как на ловехате.ру?

ХА-ХА-ХА !!!

0

44

И что же с моей внешностью не так ? Маленькое, кругленькое, детское личико.
Что в этом плохого ?

Буржуи нападают на мальчика-пролетария.
Причём здесь трусость ? Как я просто так мог подойти к тем, с кем скандалил уже 7 лет ? Я проявил благоразумие.

А Снейк действительно меня ненавидит, потому что я говорю ему в глаза правду о нём самом.

Все с ней не так, полисад. Твой облик в целом отталкивает. Не идет от тебя ощущения мужчины, как уже было сказано в одном из тредов.
Нет, это один не безызвестный всем нам идиот развлекается, оскорбляя окружающих людей, а потом, когда они отвечают ему в подобном тоне, наматывает сопли на кулак, периодически путаясь в аргументах. ;)
Скандалил. Как истеричная барышня. :D
При чем тут благоразумие? Ты побоялся, что тебе личико твое непрелестное начистят, хоть админы уже и повторяли тебе не раз, что таких, как ты, не бьют. ;)

0

45

При чем тут благоразумие? Ты побоялся, что тебе личико твое непрелестное начистят, хоть админы уже и повторяли тебе не раз, что таких, как ты, не бьют. ;)

Тем более и в мыслях ни у кого небыло таких глупостей делать.

Отредактировано Алекс@ндр (2009-11-05 16:16:39)

0

46

Все с ней не так, полисад. Твой облик в целом отталкивает. Не идет от тебя ощущения мужчины, как уже было сказано в одном из тредов.
Нет, это один не безызвестный всем нам идиот развлекается, оскорбляя окружающих людей, а потом, когда они отвечают ему в подобном тоне, наматывает сопли на кулак, периодически путаясь в аргументах. ;)
Скандалил. Как истеричная барышня. :D
При чем тут благоразумие? Ты побоялся, что тебе личико твое непрелестное начистят, хоть админы уже и повторяли тебе не раз, что таких, как ты, не бьют. ;)

Всё - это что конкретно ?
Почему это мой облик отталкивает ?
Я не мужчина, я человек.
Я оскорбляю буржуев, жидов и гламурщиков и этим развлекаюсь.
Что значит "наматывает сопли на кулак" ?
Когда это я путался в аргументах ?
Я люблю женщин и не считаю для себя позорным вести себя так, как ведут себя они, в т.ч. и истерично скандалить.
Личико у меня нормальное, ты свои необъективные оценки оставь при себе.
Да, побоялся точно также, как и всякое другое живое существо боится агрессии злобных громил.
Какие у меня есть основания им верить ?

0

47

Что ты нисешь)))))Мы же с тапаром за тобой по парку не бегали!
И откуда такая 100%уверенность,что тебя бы там обидели!

0

48

Вы не внушаете доверия, что я с этим могу поделать ?

0

49

Всё - это что конкретно ?
Почему это мой облик отталкивает ?
Я не мужчина, я человек.
Я оскорбляю буржуев, жидов и гламурщиков и этим развлекаюсь.
Что значит "наматывает сопли на кулак" ?
Когда это я путался в аргументах ?
Я люблю женщин и не считаю для себя позорным вести себя так, как ведут себя они, в т.ч. и истерично скандалить.
Личико у меня нормальное, ты свои необъективные оценки оставь при себе.
Да, побоялся точно также, как и всякое другое живое существо боится агрессии злобных громил.
Какие у меня есть основания им верить ?

Все - это, прежде всего, выражение лица, глаз, затем - овал лица, форма губ, кожа, блестящая от пота. Гадость же.
Ты не мужчина и не человек. Ты идиот, оскорбляющий окружающих людей, а потом... ну, ты понял, лениво перепечатывать.
Все эти "буржуи, жиды и гламурщики" гораздо успешнее и счастливее тебя, так что ты не развлекаешься, а пытаешься выровнять свою самооценку за чужой счет. ;)
"Наматывать сопли на кулак" значит "жаловаться на жестокость жизни, ничего не делая для ее улучшения".
Постоянно путаешься. Листать форум опять же лениво.
Даже не знаю, что тебе посоветовать. Лесбиянки тебя к себе не примут, хоть ты и копируешь женские черты... Может, в трансы подашься? ;)
Злобных громил рисует тебе твоя больная фантазия. На самом деле, ТАК бояться просто некомильфо...

Отредактировано Miriam (2009-11-05 16:38:02)

0

50

Все - это, прежде всего, выражение лица, глаз, затем - овал лица, форма губ, кожа, блестящая от пота. Гадость же.
Ты не мужчина и не человек. Ты идиот, оскорбляющий окружающих людей, а потом... ну, ты понял, лениво перепечатывать.
Все эти "буржуи, жиды и гламурщики" гораздо успешнее и счастливее тебя, так что ты не развлекаешься, а пытаешься выровнять свою самооценку за чужой счет. ;)
"Наматывать сопли на кулак" значит "жаловаться на жестокость жизни, ничего не делая для ее улучшения".
Постоянно путаешься. Листать форум опять же лениво.
Даже не знаю, что тебе посоветовать. Лесбиянки тебя к себе не примут, хоть ты и копируешь женские черты... Может, в трансы подашься? ;)
Злобных громил рисует тебе твоя больная фантазия. На самом деле, ТАК бояться просто некомильфо...

У меня самое обыкновенное выражение лица, ничего отталкивающего в нём нет. Глаза смотрят тоже вполне обычно, ничего гадкого и в помине нет. Да, у меня кругленькое личико, типичное для простых россиян. Ты не любишь российский народ, может, всё дело в этом ? Губы нормального размера, самой среднестатистической формы, где гадкое в них ты разглядела ? Да, кожа блестит от пота, т.к. как и всякий нормальный человек я потею. Ты не потеешь разве ? К врачу тебе сходить не надо ?
Я не мужчина по твоей системе критериев. По своей собственной системе оценки я считаю себя человеком, "звание" 'мужчины' для меня второстепенно.
Скопище буржуев я людьми бы называть не стал, но ты сама буржуйка, поэтому ты и защищаешь их.
Нет, не понял. Объясни.
Лениться плохо.
Я никогда не гнался за успехом. Я выше этого. Я не думаю, что они счастливее меня. Счастье субъективно. Да, я выравниваю самооценку за чужой счёт, завидуй.
Повторяю: лениться плохо.
В трансы надо тебе податься, т.к. ты страшнее, чем Сва.
Меня от слова некомильфо тошнит. Буржуазное говнословечко.

0

51

У меня самое обыкновенное выражение лица, ничего отталкивающего в нём нет. Глаза смотрят тоже вполне обычно, ничего гадкого и в помине нет. Да, у меня кругленькое личико, типичное для простых россиян. Ты не любишь российский народ, может, всё дело в этом ? Губы нормального размера, самой среднестатистической формы, где гадкое в них ты разглядела ? Да, кожа блестит от пота, т.к. как и всякий нормальный человек я потею. Ты не потеешь разве ? К врачу тебе сходить не надо ?
Я не мужчина по твоей системе критериев. По своей собственной системе оценки я считаю себя человеком, "звание" 'мужчины' для меня второстепенно.
Скопище буржуев я людьми бы называть не стал, но ты сама буржуйка, поэтому ты и защищаешь их.
Нет, не понял. Объясни.
Лениться плохо.
Я никогда не гнался за успехом. Я выше этого. Я не думаю, что они счастливее меня. Счастье субъективно. Да, я выравниваю самооценку за чужой счёт, завидуй.
Повторяю: лениться плохо.
В трансы надо тебе податься, т.к. ты страшнее, чем Сва.
Меня от слова некомильфо тошнит. Буржуазное говнословечко.

Ты просто привык к своему лицу, потому и не видишь, чем именно оно отталкивающе.
Мне безразличен российский народ, равно как и любой другой. Запиши это себе где-нибудь, что ли...
Не только по моей. ;)
А "скопище буржуев" не назовет человеком тебя. Вот тебе и желанная взаимность. :D
Не понял - перечитай еще раз.
Ты не выше успеха. Успех - это не только деньги, которых тебе не заработать. Это еще и счастливая личная жизнь, и самореализация в любимом деле, и добрые друзья рядом. А у тебя они есть, задумайся?)
Полисад, тебе никто не станет завидовать только от того, что ты с маниакальной настойчивостью повторяешь глагол "завидовать" в императиве. :D
О, тебе не нравится Сва? Вот тебе и пример "путаницы в аргументах". Вспомни, что ты о ней писал в теме "незаконченная слежка"? ;)
Давай, ты будешь тошнить где-нибудь в другом месте, а? Ты так непривлекателен...

0

52

Ты просто привык к своему лицу, потому и не видишь, чем именно оно отталкивающе.
Мне безразличен российский народ, равно как и любой другой. Запиши это себе где-нибудь, что ли...
Не только по моей. ;)
А "скопище буржуев" не назовет человеком тебя. Вот тебе и желанная взаимность. :D
Не понял - перечитай еще раз.
Ты не выше успеха. Успех - это не только деньги, которых тебе не заработать. Это еще и счастливая личная жизнь, и самореализация в любимом деле, и добрые друзья рядом. А у тебя они есть, задумайся?)
Полисад, тебе никто не станет завидовать только от того, что ты с маниакальной настойчивостью повторяешь глагол "завидовать" в императиве. :D
О, тебе не нравится Сва? Вот тебе и пример "путаницы в аргументах". Вспомни, что ты о ней писал в теме "незаконченная слежка"? ;)
Давай, ты будешь тошнить где-нибудь в другом месте, а? Ты так непривлекателен...

1. Просто я его адекватно оцениваю, а ты превратно из-за твоей жидовской злобы и нелюбви к российским чертам лица.
2. Конечно безразличен. Буржуйское говно никогда не принадлежит ни к одному народу.
3. Не буду перечитывать, я твою семитскую манеру изъясняться не понимаю, как и всякий другой нормальный россиянин.
4. У меня нет любимого дела, я разочаровался в науке. Счастливая личная жизнь не зависит от успеха. Добрые друзья и у пролетариев бывают, и они у меня есть.
5. Сва мне нравится, несмотря ни на какие внешние изъяны. Она обаятельнейшая !!!
6. Вызови себе мальчика по вызову(красавчика, конечно) и пусть он блюёт тебе гламурно. Ведь его будет тошнить от твоей семитской физиономии.

0

53

1. Просто я его адекватно оцениваю, а ты превратно из-за твоей жидовской злобы и нелюбви к российским чертам лица.
2. Конечно безразличен. Буржуйское говно никогда не принадлежит ни к одному народу.
3. Не буду перечитывать, я твою семитскую манеру изъясняться не понимаю, как и всякий другой нормальный россиянин.
4. У меня нет любимого дела, я разочаровался в науке. Счастливая личная жизнь не зависит от успеха. Добрые друзья и у пролетариев бывают, и они у меня есть.
5. Сва мне нравится, несмотря ни на какие внешние изъяны. Она обаятельнейшая !!!
6. Вызови себе мальчика по вызову(красавчика, конечно) и пусть он блюёт тебе гламурно. Ведь его будет тошнить от твоей семитской физиономии.

1. Повторяю еще раз: мне безразличны россияне, их черты лица, образ жизни и т.д.
2. Даже комментировать лениво
3. Не понимаешь, как и всякий интеллектуально неполноценный. Зачем россиян-то обижаешь?
4. Ой, как хорошо, что ты не собираешься в науке гадить...
5. Так что за "страшнее Сва"? Полисад, у тебя действительно серьезные проблемы с логикой, если ты не видишь в своих словах противоречия...
6. О своей брезгливости я уже говорила. Физиономия у меня, кстати, славянская, и от нее пока никого не тошнило. ;)
Откуда, кстати, знаешь, как блюют мальчики по вызову?

0

54

1. Конечно безразличны: ты пятая колонна, что тебе до простого россиянина ? Чихала ты на него с верхней полки.
2. Рэбе недоволен тобой. Десять ударов плёткой за самый страшный из пороков.
3. Интелектуально неполноценны жиды, т.к. у них мозги, в отличии от других людей, криво работают.
4. Да, наука спасена.
5. Сва обаятельная, а ты нет. Вот и вся логика.
6. Ты гордишься своим чистоплюйством ? Как глупо !

Я не знаю, как они блюют, но ты с твоей физиономией скоро узнаешь, т.к. рано или поздно с тоски по мужчине не сдержишься и наберёшь их номер.

0

55

1. Конечно безразличны: ты пятая колонна, что тебе до простого россиянина ? Чихала ты на него с верхней полки.
2. Рэбе недоволен тобой. Десять ударов плёткой за самый страшный из пороков.
3. Интелектуально неполноценны жиды, т.к. у них мозги, в отличии от других людей, криво работают.
4. Да, наука спасена.
5. Сва обаятельная, а ты нет. Вот и вся логика.
6. Ты гордишься своим чистоплюйством ? Как глупо !

Я не знаю, как они блюют, но ты с твоей физиономией скоро узнаешь, т.к. рано или поздно с тоски по мужчине не сдержишься и наберёшь их номер.

1. Параноик!)
2. Рэбе мне безразличен примерно так же, как и среднестатистический россиянин. А с фантазиями о плетках тебе явно не на этот форум. ;)
3. Интеллектуально неполноценны интеллектуально неполноценные. Национальность к интеллекту никакого отношения не имеет.
4. И даже не знает, чего ей удалось избежать...
5. М... Посмотрим мнения форумчан о моей обаятельности после встречи, оке? ;)
6. Не горжусь, не стыжусь. Оно просто есть. И в нем есть плюс: я все время чистенькая, причесанная, в выглаженной одежде и благоухаю французскими духами. Чем благоухаешь ты, даже страшно подумать...

Тоска по мужчине... боже мой... Горький опыт, что ли? :D

0

56

Товарищи, вы меня пугаете.

Мне даже читать столько лень! А вы-то это пишете!..))))))))

0

57

Товарищи, вы меня пугаете.

Мне даже читать столько лень! А вы-то это пишете!..))))))))

А ну как переест и сдохнет? :rolleyes:

0

58

[рыдает]

0

59

1. С чего бы это ?
2. О, т.е ты ещё и неверующая жидовка ? Уууууууу... Просто нет слов. У меня тиклинговые фантазии, не цепляйся за слова, самка репейника.
3. Жид - это не национальность, жид - это мутация в рамках еврейского этноса.
4. Да, науку, выпестованную жидами, я бы с удовольствием схоронил под камнем могильным.
5. Они буржуи, у них превратное мнение относительно внешности.
6. Типичная буржуйка-чистоплюйка. Фуууууу, какая бяка !!!
Нам, простым россиянам, всё равно, какие у тебя духи: висеть тебе на столбе, как и прочим московским капиталюгам. Время расплаты близится, советую быстрее манатки собирать и - в Тель-а-вив !
Я пахну мужским телом, что гораздо естественнее твоей буржуазной говножидкости.

Какой ещё горький опыт ? Ты на что намекаешь, грубиянка ?

Отредактировано полисад (2009-11-05 18:05:59)

0

60

Я пахну мужским телом

Меня сейчас стошнит.

[уходит из треда]

Отредактировано Conscience (2009-11-05 17:59:29)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Каменный лед