ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Каменный лед


Каменный лед

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

самка репейника.

А вот это надо запомнить!))))))))))))))

0

62

Меня сейчас стошнит.

[уходит из треда]

Жизнь с Лейбой-гламуристом превратила Совесть в буржуйку. Жаль.

0

63

самка репейника.

А вот это надо запомнить!))))))))))))))

Таки да.

0

64

А ну как переест и сдохнет? :rolleyes:

У меня тот же расчёт, только в отношении тебя.

0

65

Меня сейчас стошнит.

[уходит из треда]

Жизнь с Лейбой-гламуристом превратила Совесть в буржуйку. Жаль.

http://cs1364.vkontakte.ru/u2080438/97914964/x_658a6d95.jpg

0

66

1. С чего бы это ?
2. О, т.е ты ещё и неверующая жидовка ? Уууууууу... Просто нет слов. У меня тиклинговые фантазии, не цепляйся за слова, самка репейника.
3. Жид - это не национальность, жид - это мутация в рамках еврейского этноса.
4. Да, науку, выпестованную жидами, я бы с удовольствием схоронил под камнем могильным.
5. Они буржуи, у них превратное мнение относительно внешности.
6. Типичная буржуйка-чистоплюйка. Фуууууу, какая бяка !!!
Нам, простым россиянам, всё равно, какие у тебя духи: висеть тебе на столбе, как и прочим московским капиталюгам. Время расплаты близится, советую быстрее манатки собирать и - в Тель-а-вив !
Я пахну мужским телом, что гораздо естественнее твоей буржуазной говножидкости.

Какой ещё горький опты ? Ты на что намекаешь, грубиянка ?

1. Ты значение словосочетания "пятая колонна" знаешь?
2. Твои фантазии навсегда останутся фантазиями, печально, неправда ли? ;)
3. Они существуют только в твоей параноидальной фантазии... Только в твоей параноидальной фантазии... Слышишь?.. Запомни...
4. О, уже и науку жиды выпестовали? Слушай, а чем тогда занимаются не-жиды, если первые заполонили собой все области жизнедеятельности? ;)
5. Тоже лень комментировать
6. Ищи пролетарских девушек, посещающих душ раз в неделю. ;)

Ох... Обострение у тебя, наверное. Скоро снова лечить кладут?
Каким мужским телом? Откуда оно у тебя? Кеновская анатомия небось :D
На то, что ты гомосексуалист, отказывающийся принять себя таким, какой ты есть ;)

0

67

Нам, простым россиянам, всё равно, какие у тебя духи: висеть тебе на столбе, как и прочим московским капиталюгам. Время расплаты близится, советую быстрее манатки собирать и - в Тель-а-вив !

Ох, довыеживаешься ты, Шариков...

0

68

1. Ты значение словосочетания "пятая колонна" знаешь?
2. Твои фантазии навсегда останутся фантазиями, печально, неправда ли? ;)
3. Они существуют только в твоей параноидальной фантазии... Только в твоей параноидальной фантазии... Слышишь?.. Запомни...
4. О, уже и науку жиды выпестовали? Слушай, а чем тогда занимаются не-жиды, если первые заполонили собой все области жизнедеятельности? ;)
5. Тоже лень комментировать
6. Ищи пролетарских девушек, посещающих душ раз в неделю. ;)

Ох... Обострение у тебя, наверное. Скоро снова лечить кладут?
Каким мужским телом? Откуда оно у тебя? Кеновская анатомия небось :D
На то, что ты гомосексуалист, отказывающийся принять себя таким, какой ты есть ;)

1. Приблизительно.
2. Очень хорошо, что девушки от меня не пострадают.
3. Существуют евреи и жиды. Ты принадлежишь к последним.
4. Не-жиды борятся с жидами, но добро некровожадно и потому проигрывает.
5. 20 ударов плёткой. Хотя нет... Сейчас позвоню твоей маме и наябедничаю !
6. Да, ищу. Классные девчонки.

Какая ещё кеновская анатомия ? На общечеловеческий переведи.
С чего ты взяла ? Никогда таким не был.

0

69

1. Приблизительно.
2. Очень хорошо, что девушки от меня не пострадают.
3. Существуют евреи и жиды. Ты принадлежишь к последним.
4. Не-жиды борятся с жидами, но добро некровожадно и потому проигрывает.
5. 20 ударов плёткой. Хотя нет... Сейчас позвоню твоей маме и наябедничаю !
6. Да, ищу. Классные девчонки.

Какая ещё кеновская анатомия ? На общечеловеческий переведи.
С чего ты взяла ? Никогда таким не был.

1. Ясно. Погугли, что ли.
2. И никого-то ты не сможешь осчастливить. Не умеешь ты этого. :D
3. Только в твоей параноидальной фантазии... Только в твоей параноидальной фантазии... Только в твоей параноидальной фантазии...
4. см. пункт 3
5. Ха-ха, валяй :D
6. Представь, полисад: с тобой общаться не захотят даже они! ;)

Кен - игрушка такая. Пара барби. Так вот, члена у Кена не было, как и у тебя. А следовательно, никакого мужского тела у тебя нет. ;)
Палишься немилосердно уже черт знает сколько. :D

0

70

1. Ясно. Погугли, что ли.
2. И никого-то ты не сможешь осчастливить. Не умеешь ты этого. :D
3. Только в твоей параноидальной фантазии... Только в твоей параноидальной фантазии... Только в твоей параноидальной фантазии...
4. см. пункт 3
5. Ха-ха, валяй :D
6. Представь, полисад: с тобой общаться не захотят даже они! ;)

Кен - игрушка такая. Пара барби. Так вот, члена у Кена не было, как и у тебя. А следовательно, никакого мужского тела у тебя нет. ;)
Палишься немилосердно уже черт знает сколько. :D

1. Не хочу. Я не еврей, мне можно быть ленивым.
2. Нормальная девушка и так счастилива, мужчина просто нужен ей для ещё большего счастья. Ты, конечно, не такая. Ты несчастная изначально.
3. У тебя пластинку заело ?
4. Намертво пластинку заклинило ? Вызвать 911 ?
5. Смотри, сама напросилась.
6. Отлично ! Пойду в монастырь и спасу душу.

У меня всё на месте, это твои параноидальные фантазии. А вот и есть ! Человеческое тело !

Я провоцировал Роберта и Снейка, я не палился.

0

71

1. Не хочу. Я не еврей, мне можно быть ленивым.
2. Нормальная девушка и так счастилива, мужчина просто нужен ей для ещё большего счастья. Ты, конечно, не такая. Ты несчастная изначально.
3. У тебя пластинку заело ?
4. Намертво пластинку заклинило ? Вызвать 911 ?
5. Смотри, сама напросилась.
6. Отлично ! Пойду в монастырь и спасу душу.

У меня всё на месте, это твои параноидальные фантазии. А вот и есть ! Человеческое тело !

Я провоцировал Роберта и Снейка, я не палился.

1. Можно, конечно. Твоя лень породила твою интеллектуальную неполноценность.
2. Много таких девушек можешь назвать? ;)
3. Ничуть. Пытаюсь вдолбить эту фразу в твой чугунный череп.
4. См. пункт 3. А вызови лучше санитаров, тебе же скоро снова лечиться ехать... Пусть будут рядом на всякий случай. ;)
5. Ну-с, ждем звонка :D
6. Лучше продай. Получишь деньги вместо той своей кучи навоза, которую ты именуешь "душой". ;)

Человеческое. Но не мужское!
Тише, тише, чадушко. Не бойся признать себя, тебе же и легче ведь станет.

0

72

http://cs1364.vkontakte.ru/u2080438/97914964/x_658a6d95.jpg

Да, хари буржуйской размером с масленичный блин у меня действительно нет. У меня простое пролетарское лицо.

0

73

1. Можно, конечно. Твоя лень породила твою интеллектуальную неполноценность.
2. Много таких девушек можешь назвать? ;)
3. Ничуть. Пытаюсь вдолбить эту фразу в твой чугунный череп.
4. См. пункт 3. А вызови лучше санитаров, тебе же скоро снова лечиться ехать... Пусть будут рядом на всякий случай. ;)
5. Ну-с, ждем звонка :D
6. Лучше продай. Получишь деньги вместо той своей кучи навоза, которую ты именуешь "душой". ;)

Человеческое. Но не мужское!
Тише, тише, чадушко. Не бойся признать себя, тебе же и легче ведь станет.

1. Моя лень породила своеобразную оригинальность моего ума, неподвластного пониманию твоим штампанованным умишком.
2. Хорошего никогда не бывает много. А вот дерьма - всегда в избытке.
3. Он у меня не чугунный, он у меня костяной, как у всех.
4. В больничке я с удовольствием отдохну от вашего невыносимого семитства, мадам.
5. Ты шуток не понимаешь ? И у кого после этого чугунный череп ?
6. Ты всё-таки некачественная Голда: ну как ты не понимаешь, что деньги за дерьмо мне никто не даст ? Маруська, ты действительно кошерная или как ?

Да, человеческое тело лучше: мужская потенция для удовлетворения нижней чакры любимой и тонике женственные пальцы для тактильного услаждения всех оставшихся зон.

Тише, дурочка, тише: до сих пор не смогла понять, что я гетеро; повелась на провокации вместе с Робертом и Снейком. Вобщем, кое-то отнюдь не Голда, а самая натуральная Маруська. Оттого-то сыны Израилевы и не ходят к тебе со сватовством.

Отредактировано полисад (2009-11-05 20:03:26)

0

74

1. Моя лень породила своеобразную оригинальность моего ума, неподвластного пониманию твоим штампанованным умишком.
2. Хорошего никогда не бывает много. А вот дерьма - всегда в избытке.
3. Он у меня не чугунный, он у меня костяной, как у всех.
4. В больничке я с удовольствием отдохну от вашего невыносимого семитства, мадам.
5. Ты шуток не понимаешь ? И у кого после этого чугунный череп ?
6. Ты всё-таки некачественная Голда: ну как ты не понимаешь, что деньги за дерьмо мне никто не даст ? Маруська, ты действительно кошерная или как ?

Да, человеческое тело лучше: мужская потенция для удовлетворения нижней чакры любимой и тонике женственные пальцы для тактильного услаждения всех оставшихся зон.

Тише, дурочка, тише: до сих пор не смогла понять, что я гетеро; повелась на провокации вместе с Робертом и Снейком. Вобщем, кто-то отнюдь не Голда, а самая натуральная Маруська.

1. Значит, к твоей паранойе можно и манию величия прибавить. ;)
2. Да, полисад, много тебя что-то стало последнее время...
3. Это образное выражение. Или для твоего "своеобразно оригинального ума" это слишком сложно?)
4. И вернешься еще более дурным...
5. Эх, полисад... Кто же будет смеяться над твоими несмешными шутками?
6. Простейшую сделку провернуть не можешь? Стыдись!

Эй, не теряй связи с реальностью - тебе же ни одна девушка не даст к себе прикоснуться :D
Все-то повелись на твои хитроумные провокации! В одну палату с Наполеоном, м?

0

75

[читает, вздыхает] Было, Полисад, было... Начинаешь повторяться. [обращается к активным форумчанам] Что-то у нашего форумного тролля батарейка села  :D  Не заменить ли, часом? Есть такие, знаешь ли, упругие батарейки  :lol: Или горючего залить?  :P  Приходи на встречу, а воронку мы захватим  :lol:

0

76

2 Miriam А вкус этих камней гармонирует с виски? Ну, какой-то вкус у них должен быть?  :D

0

77

2 Miriam А вкус этих камней гармонирует с виски? Ну, какой-то вкус у них должен быть?  :D

Не знаю, не пробовала. Фишка, наверное, в том, что они не имеют ни вкуса, ни запаха. Иначе бессмысленно такое выпускать. ;)

0

78

Miriam, benislavskaya!
Девушки, не обращайте вы внимания на вяканье полисада.  Поверьте моему пятилетнему опыту общения с этим существом - бесполезно.:)
Он живет в своем собственном, выдуманном мире, который имеет очень мало точек соприкосновения с реальностью. В нем он герой, женский любимец и вообще идеал. А от реальности - бежит, как от "наших" в Александровском.:) Прячется за свои фантазии и экран своего компа. Потому и тявкает на вас.
Кстати, я вспомнил, кого он мне напоминает. Героя одного рассказа, почитать который можно вот тут.

Отредактировано Snake (2009-11-05 20:23:46)

0

79

Miriam, benislavskaya!
Девушки, поверьте моему пятилетнему опыту общения с этим существом - бесполезно.:)
Он живет в своем собственном, выдуманном мире, который имеет очень мало точек соприкосновения с реальностью. В нем он герой, женский любимец и вообще идеал. А от реальности - бежит, как от "наших" в Александровском.:) Прячется за свои фантазии и экран своего компа. Потому и тявкает на вас.
Кстати, я вспомнил, кого он мне напоминает. Героя одного рассказа, почитать который можно вот тут.

Может, его нужно просто подольше долбить?

0

80

1. Значит, к твоей паранойе можно и манию величия прибавить. ;)
2. Да, полисад, много тебя что-то стало последнее время...
3. Это образное выражение. Или для твоего "своеобразно оригинального ума" это слишком сложно?)
4. И вернешься еще более дурным...
5. Эх, полисад... Кто же будет смеяться над твоими несмешными шутками?
6. Простейшую сделку провернуть не можешь? Стыдись!

Эй, не теряй связи с реальностью - тебе же ни одна девушка не даст к себе прикоснуться :D
Все-то повелись на твои хитроумные провокации! В одну палату с Наполеоном, м?

1. С твоей семитской кичливостью мою "манию" и рядом поставить нельзя. Моя "мания" остаётся далеко позади.
2. Не больше, чем тебя Мисс "Лицо израильской туалетной бумаги 1905 года".
3. Никакой образности там и рядом не стояло, учи русский язык.
4. Я вернусь посвежевшим, отдохнувшим.
5. Лучше так шутить, чем быть семитом с белёсым нордическим париком на голове.
6. Я гой, мы жидовские козни вытворять не умеем. Это ваша врождённая особенность должна была быть, мадам, да вот только хреновенько она как-то у вас развита.

А оно мне надо ? Я волк-одиночка.
Да, повелись вы на мои провокации, буржуйские мозги-то ваши совсем сальцем заплыли. С Наполеоном - так с Наполеоном, но, чур, тогда ты вместе с нами в качестве Розы Люксембург.

0

81

[читает, вздыхает] Было, Полисад, было... Начинаешь повторяться. [обращается к активным форумчанам] Что-то у нашего форумного тролля батарейка села  :D  Не заменить ли, часом? Есть такие, знаешь ли, упругие батарейки  :lol: Или горючего залить?  :P  Приходи на встречу, а воронку мы захватим  :lol:

Вот так всегда: как только начнёшь вас, буржуев, прищучивать, вы сразу хватаетесь за своё любимое ружьишко - за обвинение в неоригинальности. На самом деле у вас просто поджилки трясутся, так как благодаря моим постам простые молчуны наконец-то увидят ваш звериный капиталистический оскал.

0

82

2 Miriam А вкус этих камней гармонирует с виски? Ну, какой-то вкус у них должен быть?  :D

Не знаю, не пробовала. Фишка, наверное, в том, что они не имеют ни вкуса, ни запаха. Иначе бессмысленно такое выпускать. ;)

Насколько я разбираюсь в естественных науках, каждый объект имеет вкус и запах. Та же бумага, например  :P  Или пластмасса. Или асфальт  :D Отсюда и был вопрос))))))

0

83

Кстати, я вспомнил, кого он мне напоминает. Героя одного рассказа, почитать который можно вот тут.

Я-то хотя бы кого-то напоминаю, а т ыпросто заурядный буржуй-програмёр, Снейк. Судьба твоя будет печальна: восстав, простой народ отправит тебя рудники на север копать.

0

84

[читает, вздыхает] Было, Полисад, было... Начинаешь повторяться. [обращается к активным форумчанам] Что-то у нашего форумного тролля батарейка села  :D  Не заменить ли, часом? Есть такие, знаешь ли, упругие батарейки  :lol: Или горючего залить?  :P  Приходи на встречу, а воронку мы захватим  :lol:

Вот так всегда: как только начнёшь вас, буржуев, прищучивать, вы сразу хватаетесь за своё любимое ружьишко - за обвинение в неоригинальности. На самом деле у вас просто поджилки трясутся, так как благодаря моим постам простые молчуны наконец-то увидят ваш звериный капиталистический оскал.

Как юрист, могу сказать по поводу "звериного капиталистического оскала", что молчаливые форумчане могли бы увидеть его при следующих обстоятельствах.

1. Считается машинное время, потраченное тобой на... как бы это повежливее сказать... испускание определенного рода субстанции, которая в принципе является побочным продуктом жизнедеятельности человеческого организма (далее по тексту - Испускание) на данном форуме.

2. Подсчитываются убытки, нанесенные указанным выше Испусканием владельцу форума - ну там, рекламу не стали выставлять, правозащитники увидели издевательство и пр., и др.

3. Организуется исковое заявление по возмещению убытков, нанесенных Полисадом (кто ты там ВКонтакте?))) ) владельцу данного форума + возмещение морального ущерба; это заявление может быть как индивидуальным, так и групповым и подается  со стороны простых форумчан.

4. Убытки (в т.ч. и моральный ущерб) возмещаются Полисадом в принудительном порядке, после чего твоя матушка при словах "компьютер" и "Интернет" резко хватает прыгалки либо изолированный провод (это больнее ремня, поверь  :P  )

Вот, как-то так...

0

85

Баюсь-баюсь, Роберт, нЭ щекочи меня своей юридической лабудой !

0

86

Кстати, я вспомнил, кого он мне напоминает. Героя одного рассказа, почитать который можно вот тут.

Я-то хотя бы кого-то напоминаю, а т ыпросто заурядный буржуй-програмёр, Снейк. Судьба твоя будет печальна: восстав, простой народ отправит тебя рудники на север копать.

Отправят как раз тебя - вспомни 1937. Кого в лагеря гнали? Партийцев, не согласных с генеральной линией на окончание революции, а заодно и тех, кто, получив власть, имел ее по полной программе  :lol:  Т.е. точно таких, как ты. Ты - квазиреволюционер, значит революция для тебя перманентна. Ты до сих пор сидишь в своей конторе, следовательно, учиться не хочешь и не умеешь.

0

87

Не дрейфь, Роберт, будешь вместе со мной.

0

88

Баюсь-баюсь, Роберт, нЭ щекочи меня своей юридической лабудой !

[ласково] Эх, Полисадничек... Учись, детка!!! "Один законник с портфелем награбит больше, чем сто гангстеров с автоматами" (с) М. Пьюзо, "Крестный отец". И он был прав, черт возьми!  :P

Хотя, возможно, что расклад, представленный мною и названный тобою по скудоумию "лабуда"  :P  может смениться на знак "плюс". От лица взрослых дядей (т.е. администрации форума) тебе выплачивается премия за поддержание постоянного присутствия на форуме новых лиц, что увеличивает доходы других взрослых дядей от рекламы)))))))) Хотя нет, премию тебе будет жирно. Лучше красивую грамоту  :D

0

89

Не дрейфь, Роберт, будешь вместе со мной.

Э, нет, "эту реплику, товарищи, мы сейчас с вами отметем с негодованием. Как неорганизованную"  :D  Я спец, значит, буду нужен при любой власти. А ты? Раствор ржавым ведром на пятый этаж носить  :lol: да таких полно. А за кожанку и маузер твои же "молчаливые" тебе же глотку и перервут  :P

0

90

1. С твоей семитской кичливостью мою "манию" и рядом поставить нельзя. Моя "мания" остаётся далеко позади.
2. Не больше, чем тебя Мисс "Лицо израильской туалетной бумаги 1905 года".
3. Никакой образности там и рядом не стояло, учи русский язык.
4. Я вернусь посвежевшим, отдохнувшим.
5. Лучше так шутить, чем быть семитом с белёсым нордическим париком на голове.
6. Я гой, мы жидовские козни вытворять не умеем. Это ваша врождённая особенность должна была быть, мадам, да вот только хреновенько она как-то у вас развита.

А оно мне надо ? Я волк-одиночка.
Да, повелись вы на мои провокации, буржуйские мозги-то ваши совсем сальцем заплыли. С Наполеоном - так с Наполеоном, но, чур, тогда ты вместе с нами в качестве Розы Люксембург.

1. Кичливость меня не смущает.)
2. Знаешь, уж на что я свою внешность не люблю, но по сравнению с тобой я такаааааая красивая :wub:
3. Мне учить русский язык? Ха-ха-ха! :D Полисад, тебе до моего знания языка... Ну, примерно столько же, сколько до Тель-Авива своим ходом. :D
4. Посмотрим-посмотрим.)
5. *усиленно ищет белесый парик у себя на голове*
6. Отчего же хреновенько, расскажи?)

Ты вынужденный одиночка, в ы н у ж д е н н ы й. ;)
А у тебя, видать, - адреналином?)
Не, мне в такой тухлой компании делать нечего.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Каменный лед