ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всемирный день разведчика


Всемирный день разведчика

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

То же писал, что и сегодня.
Я Поручик Ржевский ? Р-р-р-р-р-р !!!
Гав-гав-гав !!! ][!--emo&:)--][img]http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='diablo.gif' /][!--endemo--]

Я Сноб !!!

0

122

да видю-видю шо сноб ,не сляпой жа:))))))))))))

0

123

Поручик Ржевский - это совершенно другая история!
Да и к тому же,он и так пропал!

0

124

Ты знал!!!

Нет, никакого Корецкого не знаю. И ещё сто лет без его книг проживу и духовно беднее не стану.

Камрад, даю справку: Корецкий, конечно, ни хера не классик. Но дело свое знает. О чем не менее умело пишет. Почитай "Антикиллера" (смотреть фильм не нужно), "Пешка в большой игре". Это, мать вашу, история. А чувак, повторюсь, в свое время был весьма в теме.

0

125

Нет, никакого Корецкого не знаю. И ещё сто лет без его книг проживу и духовно беднее не стану.

Камрад, даю справку: Корецкий, конечно, ни хера не классик. Но дело свое знает. О чем не менее умело пишет. Почитай "Антикиллера" (смотреть фильм не нужно), "Пешка в большой игре". Это, мать вашу, история. А чувак, повторюсь, в свое время был весьма в теме.

История гламурных мещан московских и тех, кто  в них стрелял из ТТ ? Нужна ли мне, пролетарию, такая история ? - Нет.

Меня киллеры не интересуют.

0

126

Ты знал!!!

Нет, никакого Корецкого не знаю. И ещё сто лет без его книг проживу и духовно беднее не стану.

Камрад, даю справку: Корецкий, конечно, ни хера не классик. Но дело свое знает. О чем не менее умело пишет. Почитай "Антикиллера" (смотреть фильм не нужно), "Пешка в большой игре". Это, мать вашу, история. А чувак, повторюсь, в свое время был весьма в теме.

Добавлю: "Акция прикрытия", "Ментовская работа". "Привести в исполнение" - не пишу, потому что сам не приводил в исполнение.

0

127

[QUOTE=tickler,November 10 2009, 16:47] Нет, никакого Корецкого не знаю. И ещё сто лет без его книг проживу и духовно беднее не стану.

Камрад, даю справку: Корецкий, конечно, ни хера не классик. Но дело свое знает. О чем не менее умело пишет. Почитай "Антикиллера" (смотреть фильм не нужно), "Пешка в большой игре". Это, мать вашу, история. А чувак, повторюсь, в свое время был весьма в теме.

История гламурных мещан московских и тех, кто  в них стрелял из ТТ ? Нужна ли мне, пролетарию, такая история ? - Нет.

Меня киллеры не интересуют.

Значит, читал?  :D Ты киллером сроду не будешь - духа нет  :P

0

128

Поручик Ржевский - это совершенно другая история!
Да и к тому же,он и так пропал!

Он на другом форуме  :P   :D   :lol:

0

129

Он на другом форуме  :P   :D   :lol:

Я заглядываю туда.Его и там нет!)))
А вообще я замечаю,что щекотка.ру тихо умирает!Никто ничего там не пишит,встречь нет...сессий нет!

0

130

Он на другом форуме  :P   :D   :lol:

Я заглядываю туда.Его и там нет!)))
А вообще я замечаю,что щекотка.ру тихо умирает!Никто ничего там не пишит,встречь нет...сессий нет!

Полисаду на заметку - гламур себя изживает  :P  :lol:

0

131

Он на другом форуме  :P   :D   :lol:

Я заглядываю туда.Его и там нет!)))
А вообще я замечаю,что щекотка.ру тихо умирает!Никто ничего там не пишит,встречь нет...сессий нет!

там всегда было скучно,я туда практически и не заглядывал :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всемирный день разведчика


создать форум