ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Интимные женские прически


Интимные женские прически

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

а я то думал ты в роли эпиляторщицы :D
с таким смаком расказываешь о об 15 минутах крика :D  :lol:  :P

Каждой девушке время от времени, особенно когда она начинает истерить, полезно покричать от боли, будь то на эпиляции или еще где-нибудь еще.  B)

0

32

Каждой девушке время от времени, особенно когда она начинает истерить, полезно покричать от боли, будь то на эпиляции или еще где-нибудь еще.  B)

Боже ! Правильно Админ во время фуршета заметил: "Никтогда точно не знаешь, с кем ты сегодня пригубляешь на брудершафт."

0

33

А "под ноль" можно все убрать бразильской эпиляцией: пятнадцать минут крику, три недели потом не паришься.  :P  :D

Хо-хо, я конечно, мазохист, но не настолько же! :P
Не, лучше крем. Безболезненно, правда долго и неудобно самой.

0

34

Нет, брезгливость.

Интересно, и чего это мы такие брезливые?

0

35

а я то думал ты в роли эпиляторщицы :D
с таким смаком расказываешь о об 15 минутах крика  :lol:  :P

Каждой девушке время от времени, особенно когда она начинает истерить, полезно покричать от боли, будь то на эпиляции или еще где-нибудь еще.  B)

А когда парень гоняет ее пинками по квартире, это как? Тоже полезно?  :P

0

36

А "под ноль" можно все убрать бразильской эпиляцией: пятнадцать минут крику, три недели потом не паришься.  :P  :D

Это как?  :blink:  Обливаем расплавленным воском нужное место, затем припечатываем сверху бумагу, ждем и рвем?  :lol:

0

37

Нет, брезгливость.

Интересно, и чего это мы такие брезливые?

Это наследственное

0

38

А когда парень гоняет ее пинками по квартире, это как? Тоже полезно?  :P

Роберт, это полезно, но чаще всего не имеет смысла. ;)
Лучше отправь девушку на интимную бразильскую эпиляцию - двух зайцев убьешь.

0

39

Тьфу ты... Бразильская эпиляция, крема...

0

40

А "под ноль" можно все убрать бразильской эпиляцией: пятнадцать минут крику, три недели потом не паришься.  :P  :D

Фразу хорошую нашла в сети: "Хочешь быть красивой и здоровой - сделай боль своей лучшей подругой". Только я бы сюда еще голод добавила. :D

0

41

Тьфу ты... Бразильская эпиляция, крема...

Знаешь альтернативу?

0

42

Тьфу ты... Бразильская эпиляция, крема...

Знаешь альтернативу?

Да.
http://www.fotoimedia.ru/middle/15059.jpg

0

43

А "под ноль" можно все убрать бразильской эпиляцией: пятнадцать минут крику, три недели потом не паришься.  :P  :D

Фразу хорошую нашла в сети: "Хочешь быть красивой и здоровой - сделай боль своей лучшей подругой". Только я бы сюда еще голод добавила. :D

Терпеть не могу боль.
И ем все, что захочу...))))

0

44

Тьфу ты... Бразильская эпиляция, крема...

Знаешь альтернативу?

Да.

Храни меня Господь от бритвы! С помощью нее интимная область превращается в воспаленную (в лучшем случае) или в кровавое месиво (в худшем случае).  <_<

0

45

Тьфу ты... Бразильская эпиляция, крема...

Знаешь альтернативу?

Да.

Храни меня Господь от бритвы! С помощью нее интимная область превращается в воспаленную (в лучшем случае) или в кровавое месиво (в худшем случае).  <_<

[оглядывает себя, пожимает плечами]

От кожи зависит, быть может...

0

46

[оглядывает себя, пожимает плечами]

От кожи зависит, быть может...

[ноет]
Везет же...

0

47

Тьфу ты... Бразильская эпиляция, крема...

Знаешь альтернативу?

Да.

Храни меня Господь от бритвы! С помощью нее интимная область превращается в воспаленную (в лучшем случае) или в кровавое месиво (в худшем случае).  <_<

А крем для бритья после 10 - 15 минут под горячим душем пробовали?  :D

0

48

А крем для бритья после 10 - 15 минут под горячим душем пробовали?  :D

И что только мы не пробовали...  :(

0

49

Тьфу ты... Бразильская эпиляция, крема...

Знаешь альтернативу?

Да.

Храни меня Господь от бритвы! С помощью нее интимная область превращается в воспаленную (в лучшем случае) или в кровавое месиво (в худшем случае).  <_<

А крем для бритья после 10 - 15 минут под горячим душем пробовали?  :D

Горячий душ, равно как и горячая ванна - весьма вредно для женского здоровья.

0

50

Храни меня Господь от бритвы! С помощью нее интимная область превращается в воспаленную (в лучшем случае) или в кровавое месиво (в худшем случае).  <_<

А у меня  мущщино давно отнял бритву. Я, говорит, с кактусом спать не буду.  Приходится изголяться с кремами.))))

0

51

Горячий душ, равно как и горячая ванна - весьма вредно для женского здоровья.

Н-да? очередная модная фишка?

А у меня  мущщино давно отнял бритву. Я, говорит, с кактусом спать не буду.  Приходится изголяться с кремами.))))

И я его понимаю!

0

52

Н-да? очередная модная фишка?

Слав, отнюдь не модная и далеко не очередная. При малейшей предрасположенности к опухолевым или воспалительным заболеваниям (а у кого сейчас не предрасположенность?) горячие ванны противопоказаны. Так же как и всем женщинам, вне зависимости от состояния здоровья, после 30-ти лет.

0

53

Не убедила.

0

54

(пожимает плечами) Да и цели-то не ставила. Ты ж не девушка, тебе оно не важно :))

0

55

Мило! Голенькие прелести лидируют. Интересно, почему мужчин волосики смущают? Мешают смотреть? Мешают ощущать?  :P
Девчонки, может альтернативную тему создать про мужские прически? Сравнить результаты. А?))))

0

56

я то голосовал за "тонкий намёк"

0

57

я то голосовал за "тонкий намёк"

Мне тоже больше нравится, когда есть хоть какой-то намек на растительность. Все-таки в варианте "под ноль" есть что-то детсадовское.))))

0

58

Девчонки, может альтернативную тему создать про мужские прически? Сравнить результаты. А?))))

Растительность у мужчин и растительность у женщин сравнивать просто некорректно.  ;)

0

59

Девчонки, может альтернативную тему создать про мужские прически? Сравнить результаты. А?))))

Растительность у мужчин и растительность у женщин сравнивать просто некорректно.  ;)

Не растительность, а отношение к ней. :)

0

60

Возможно, те мужчины, что любят кунилингус  :D  помогут ответить на вопрос "почему нравится детсадовский вариант"  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Интимные женские прически