ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Про пиво


Про пиво

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://i864.photobucket.com/albums/ab202/idefree/design/man_beer.png

0

2

и шо это за козлик получился?:):)
судя по пузу битком набитый пивом :P  :D  :lol:

Отредактировано emden (2009-11-18 00:02:35)

0

3

"Пива - эта мерзка!.." :D

0

4

"Пива - эта мерзка!.." :D

[грустно вздыхает] Вот она, молодежь! Избаловались, понимаешь  :D В магазинах все есть - вот и пиво уже не идет :lol: А вот раньше-то - наливаешь в стакан, а сверху дихлофоса - но только два пшика! (с) "Фонтан"  :P

0

5

Это социалка?

0

6

Да, миледи.

0

7

Идея нравится.
Но не нравится, что неочевидно...))

0

8

Кстати, об антирекламе пива.

http://images.bugaga.ru/posts/thumbs/1156417607_dd606.jpg

http://www.ljplus.ru/img/e/u/eugen999/givot.jpg

0

9

Ремень ниже живота носить не стоит  :D   :lol:

0

10

У меня что-то совсем хреново с воображением. В чём прикол-то? Я вижу пробку, разлитую жидкость, 4 зубочистки и кусочек красной пластмассы. И надпись про пиво. Это смешно или я чего-то не понял?

0

11

У меня что-то совсем хреново с воображением. В чём прикол-то? Я вижу пробку, разлитую жидкость, 4 зубочистки и кусочек красной пластмассы. И надпись про пиво. Это смешно или я чего-то не понял?

Приятно, что не я один такой тупой...
Так что присоединяюсь к вопросу.

0

12

Разлитая жидкость имеет очертания козлиной головы (в профиль), присобаченной к набитому мешку (животу?). ;)

0

13

Боюсь предположить, что это там красненькое, перечеркнутое крестиком? :)

0

14

Смотрю, что без пива тут дело не пойдёт.

0

15

Так тут реклама или антиреклама пива? :)
Кому поведать о сивушных маслах в пиве, о фито-эстрогене, о том что хмель - это близкий родственник конопли и поэтому пиво не только алкогольный напиток, но и наркотик, а так же что нефильтрованное пиво - это пиво с погибшими дрожжевыми бактериями? :)

0

16

Ti--J, не надо: это антиреклама.

0

17

Все понятно же.

Пьешь пиво - растет живот и опадает кое-что, отсюда - рога на башке, потом вообще опускаешься и становишься пьяным козлом.

Ну, как-то так.

Отредактировано Conscience (2009-11-21 21:31:39)

0

18

Пьешь пиво - растет живот и опадает кое-что, отсюда - рога на башке, потом вообще опускаешься и становишься пьяным козлом.

Что-то вроде :)
У мужчин за счет того, что тестостерон из-за пива помалу вытесняется и заменяется экстрогеном.

0

19

Да, на меня произвела впечатление одна научная статья про пиво. Нашёл её случайно в интернете. Вот уже 2 недели с тех пор ни капли не выпил этого напитка.

Conscience, за трактовку: 5+ :)

Отредактировано I-Bell (2009-11-21 21:50:21)

0

20

Да, на меня произвела впечатление одна научная статья про пиво. Нашёл её случайно в интернете. Вот уже 2 недели с тех пор ни капли не выпил этого напитка.

Conscience, за трактовку: 5+ :)

Спасибо.

А можно мне ссылку на статью?

0

21

Еле нашёл: http://duma.tomsk.ru/page/2657/

0

22

О, блин... Спасибо, ознакомилась...

0

23

Пьешь пиво - растет живот и опадает кое-что, отсюда - рога на башке, потом вообще опускаешься и становишься пьяным козлом.

Conscience, это сколько ж пива надо пить?

0

24

Пьешь пиво - растет живот и опадает кое-что, отсюда - рога на башке, потом вообще опускаешься и становишься пьяным козлом.

Conscience, это сколько ж пива надо пить?

Пивной и "шампанский" алкоголизмы - одни из самых страшных.

0

25

Пивной и "шампанский" алкоголизмы - одни из самых страшных.

Ну не знаю. Не видела я страшных пивных алкоголиков. Как-то все водочные попадались. А вот любителей пива полно вокруг - вполне достойные люди. Не знаю, как у них там с рогами, но животов нет. :)

0

26

Пивной и "шампанский" алкоголизмы - одни из самых страшных.

Пивной хуже.
Там сивушных масел больше и из-за поступления эстрогена в организм.
А шампанское из-за того, что молчишься собственными мозгами активнее и вероятность заработать рак мозга выше.

0

27

Пивной хуже.
Там сивушных масел больше и из-за поступления эстрогена в организм.

TI--J, откуда в пиве сивушные масла?

0

28

TI--J, откуда в пиве сивушные масла?

При изготовлении пива используются дрожжи.
Дрожжевые бактерии поедают солод, а сами выделяют этанол (этиловый спирт) в самой большой концентрации по сравнению с другими выделяемыми спиртами - побочные продукты спиртового брожения. Эти побочные продукты спиртового брожения, которые есть в пиве и есть сивушные масла.

А еще из-за хмеля пивного алкоголика тяжелее вылечить, чем того, кто на водке сидит.

0

29

TI--J, откуда в пиве сивушные масла?

Ещё в пиве есть трупный яд.

0

30

Ещё в пиве есть трупный яд.

А он откуда берется?
Или ты про трупики дрожжевых бактерий?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Про пиво