ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » К*** (лирика)


К*** (лирика)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Спасибо посмотрела) ну на вкус и цвет как говорится) кому надо оценили уже и не нарадуются на них. :P

0

32

Спасибо посмотрела) ну на вкус и цвет как говорится) кому надо оценили уже и не нарадуются на них. :P

Да дело не в том, понравилось ему или нет. Дело в том, что он хамло. ;)

0

33

Спасибо посмотрела) ну на вкус и цвет как говорится) кому надо оценили уже и не нарадуются на них. :P

Лерусь, неужто и на вкус оценили? :)))  С цветом-то все понятно. И с щекотливостью тоже  :rolleyes:

0

34

Именно на вкус в первую очередь) думала умру то ли от смеха то ли от удовольствия) . А вообще  любой девушке неприятно когда о ней говорят "страшная" я бы убрала это слово из лексикона у нас нет таких на форуме а все необыкновенны изначально чем то своим. :P

0

35

Нет, почему же, о нас можно сказать "страшно красивые" и "страшно умные" :))))

0

36

Из любой ситуации Сва найдёт выход умничка))) Жизненный опыт и мудрость наверно)

0

37

Работа такая. И лозунг "Если нет выхода - выходите во вход" :)))

0

38

Работа такая. И лозунг "Если нет выхода - выходите во вход" :)))

...есть только вход,
И тот - не тот...

(с) Высоцкий.

0

39

...есть только вход,
И тот - не тот...

(с) Высоцкий.

А на этот случай мы как правило строим множество выходов-входов. Один-то точно подойдет :)))

0

40

...есть только вход,
И тот - не тот...

(с) Высоцкий.

А на этот случай мы как правило строим множество выходов-входов. Один-то точно подойдет :)))

Свет, научи и меня так, а?
А то одни тупики строятся...

0

41

Свет, научи и меня так, а?
А то одни тупики строятся...

Все просто. Немедленно бросай свой институт, переводись на юридический, отучись, получи диплом, проработай более 10 лет по специальности на большом предприятии, достигни возраста 30+, и все само придет :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » К*** (лирика)