ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг за деньги


Тиклинг за деньги

Сообщений 121 страница 150 из 170

Опрос

Сколько стоят услуги тикли?
Тиклинг должен быть бесплатным!

40% - 11
До 500 рублей.

7% - 2
До 1000.

3% - 1
До 1500.

18% - 5
До 2000.

0% - 0
До 2500.

3% - 1
До 3000.

0% - 0
До 4000.

0% - 0
Больше 4000.

0% - 0
А можно в кредит?

25% - 7
Голосов: 27

121

А сколько мне надо заплатить девушке, чтобы она дала мне тематическое интервью (тиклинг меня не интересует) ? 500 р ? 1000 р ? 2500 р ?

0

122

А сколько мне надо заплатить девушке, чтобы она дала мне тематическое интервью (тиклинг меня не интересует) ? 500 р ? 1000 р ? 2500 р ?

Буржуа. Тьфу! (с)

0

123

Буржуа. Тьфу! (с)

Нет, если ты согласна забесплатно, то я буду очень рад.

0

124

А сколько мне надо заплатить девушке, чтобы она дала мне тематическое интервью (тиклинг меня не интересует) ? 500 р ? 1000 р ? 2500 р ?

Кстати, подобную ведь я планирую сделать для Учебника. Только надеюсь, что девушки и уважаемые камрады не потребуют за это средства, а согласятся сотрудничать на добровольных началах.

0

125

Кстати, подобную ведь я планирую сделать для Учебника. Только надеюсь, что девушки и уважаемые камрады не потребуют за это средства, а согласятся сотрудничать на добровольных началах.

Не вижу смысла просить за это деньги.

0

126

Не вижу смысла просить за это деньги.

Т.е. ты готова дать мне тематическое интервью ?

0

127

Думаю, в случае раздачи тематических интервью все будет зависеть от степени хамства вопросов и от личного отношения к интервьюеру :))

0

128

I-BELL, ну уж как минимум я не приниз стоимость )

0

129

Тем более, что вопрос сформулирован конткретоно - "сколько стоят УСЛУГИ Тикли", т.е. именно оказание услуги  -  а оно должно оплачиваться и достойно -)
а тематические и дружеске и прочая -  это уже из другой оперы )

(Предвижу дружный хор обсуждений по поводу граней понятия услуги и т.п. )

0

130

"сколько стоят УСЛУГИ Тикли"

Специфические услуги-то. Не легко найти продавца.

0

131

Думаю, в случае раздачи тематических интервью все будет зависеть от степени хамства вопросов и от личного отношения к интервьюеру :))

Да.
Не могу себе представить умного, тактичного и учтивого Полисада  B)

А вот Ай-Белла я еще в глаза не видела, так что вопрос остается открытым  :)

0

132

Тем более, что вопрос сформулирован конткретоно - "сколько стоят УСЛУГИ Тикли", т.е. именно оказание услуги  -  а оно должно оплачиваться и достойно -)
а тематические и дружеске и прочая -  это уже из другой оперы )

(Предвижу дружный хор обсуждений по поводу граней понятия услуги и т.п. )

Правильно предвидишь, камрад!  :D [шелестит страницами кодексов] Так-так... где же... а, вот оно! :)) [откашливается, читает]:

"Как таковое, понятие «услуга» рассматривается в различных источниках . Например, в «Словаре русского языка» С.И. Ожегова слово «услуга» определяется как: «1. Действие, приносящее пользу, помощь другому. 2. (мн.) Бытовые удобства, предоставляемые кому-либо (бытовые услуги, коммунальные услуги и пр.).» .
М.В. Солодков в статье с аналогичным названием в БСЭ рассматривает понятие услуги более подробно: «Услуга – 1. Форма непроизводительного труда и в этом смысле – социально-экономическое отношение, выражающее потребление дохода. 2. Определенная целесообразная деятельность, существующая в форме полезного эффекта труда». И далее сказано прямо: «Услуга как форма непроизводительного труда… выражает отношения обмена труда на доход…» .

В Гражданском Кодексе Российской Федерации (далее по тексту – ГК РФ) понятие услуги регулируется ч. 2, гл. 39 «Возмездное оказание услуг», ст. 779 – 783. При этом в Комментарии к ч. 2 ГК РФ прямо сказано: «… Всем услугам присущ один общий признак – результату предшествует совершение действий, не имеющих материального воплощения и составляющих с ним вместе единое целое. Поэтому, при оказании услуги продается не сам результат, а действия, к нему приведшие»".

0

133

Между тем, соотношение вновь 7:7. И лидирует цена "до 1500 рублей".

Таким образом, дорогие тикли-девушки (ибо тикли-мужчинам вряд ли кто-нибудь заплатит), вы имеете, как обычно, возможность заработать. Два тиклера в день - доход 3000 рублей. 15 тиклеров в месяц - 45 тысяч рублей.

Elen пишет: Ай-Белла я еще в глаза не видела

Прислать фотографию глаз?

Отредактировано I-Bell (2009-11-26 13:13:56)

0

134

> ибо тикли-мужчинам вряд ли кто-нибудь заплатит

*громко кричит от жадности* >:O

0

135

/и тут все дружно кинулись в коммерцию/ :))))

0

136

Кинуться в коммерцию могут только... девушки готовые продавать свои желания.

0

137

То есть мужчины на такое в принципе не способны? :)))

0

138

Таким образом, дорогие тикли-девушки (ибо тикли-мужчинам вряд ли кто-нибудь заплатит), вы имеете, как обычно, возможность заработать. Два тиклера в день - доход 3000 рублей. 15 тиклеров в месяц - 45 тысяч рублей.

I-Bell, ну как вам не стыдно, а? Честным идейным тиклям предлагать такое! :angry:

Elen пишет: Ай-Белла я еще в глаза не видела

Прислать фотографию глаз?

Эээ... А вы ничего не перепутали? Я-то ваши глазки видела. :P

0

139

ну что-то вы всё дешевите... жадные - ужас )))

0

140

ну что-то вы всё дешевите... жадные - ужас )))

Дык это - крЫзЫс :)))

0

141

Таким образом, дорогие тикли-девушки (ибо тикли-мужчинам вряд ли кто-нибудь заплатит), вы имеете, как обычно, возможность заработать. Два тиклера в день - доход 3000 рублей. 15 тиклеров в месяц - 45 тысяч рублей.

[задумывается]
А почему бы и нет-с?  :rolleyes:

Хотя нет, я не такая!!  :P

0

142

I-Bell, ну как вам не стыдно, а? Честным идейным тиклям предлагать такое! :angry:

$)

Эээ... А вы ничего не перепутали? Я-то ваши глазки видела. :P

Ой, да, сорри. Перепутал, это адресовано было Бениславской (пытаюсь вспомнить, когда я потерял глаза и где Вы их могли подобрать).

Отредактировано I-Bell (2009-11-26 23:43:16)

0

143

(пытаюсь вспомнить, когда я потерял глаза и где Вы их могли подобрать).

Вспоминайте, вспоминайте! Ничего так глазки. ;)

0

144

Да.
Не могу себе представить умного, тактичного и учтивого Полисада  B)

А вот Ай-Белла я еще в глаза не видела, так что вопрос остается открытым  :)

Ну ладно. Я тогда буду ждать пришествия на форум пролетарок. Уж они-то дадут мне тематическое интервью.

0

145

Уж они-то дадут мне тематическое интервью.

А потом догонют и с гиканьем, по-пролетарски, добавят :))))

0

146

А потом догонют и с гиканьем, по-пролетарски, добавят :))))

Да за что они меня бить-то будут ? Я же их друг, свой пацан.

0

147

А потом догонют и с гиканьем, по-пролетарски, добавят :))))

Да за что они меня бить-то будут ? Я же их друг, свой пацан.

Подчеркни красным в моем посте слово "бить". :))

0

148

Ну ладно. Я тогда буду ждать пришествия на форум пролетарок. Уж они-то дадут мне тематическое интервью.

Небось, не дашь им на бутылку?  :D А без пузыря пролетарки разговаривать не будут  :P

0

149

Кризис уже заканчивается )

0

150

Кризис уже заканчивается )

В каком месте?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг за деньги