ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » орудия труда)


орудия труда)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Кто-чем больше всего любит тиклить? Перья, щетки, пальцы и тд. Делитесь)

0

2

Лучше всего, кончено, пальцАми загребущими :)
Вот интерес есть попробовать пресловутую электрощетку - как тиклем, так и тиклером.

0

3

Электрощетка - вещь хорошая. Особенно когда тиклером выступаю я. А вот когда тиклем - почему-то совершенно другие ощущения :)))))

0

4

[Пытаюсь вспомнить год, в котором впервые прозвучал этот вопрос] Ах, какие были времена... ;)

P.S. Брателос, сорри за это лирическое отступление.

Отредактировано I-Bell (2009-11-23 15:44:20)

0

5

Да ничего) Я же понимаю что подобную тему уже раз 20 создавали) можем сделать вид что это апдейт. :D 

А на счет электросчетки мне тоже интерестно что за эффект. Плюс это же надо специально отдельную иметь для тиклинга и храгить где-нибудь)))

0

6

И имеем, и храним. А если все срастется, у тебя будет шанс исследовать эффект по полной программе :)))

0

7

Электрощетка - вещь хорошая. Особенно когда тиклером выступаю я. А вот когда тиклем - почему-то совершенно другие ощущения :)))))

Sva, если не секрет, какие?

0

8

Кто-чем больше всего любит тиклить? Перья, щетки, пальцы и тд. Делитесь

Ну перья, щётки применяются тогда, когда имеет смысл только реакция, а не физическое касание.

Поскольку для меня важнее касание, то я "орудия труда" не использую.  :)  :)  :)

Отредактировано Akio (2009-11-23 20:48:18)

0

9

Sva, если не секрет, какие?

Хочется убить. Нет, сначала вырваться, связать тиклера, защекотать его, а потом   - на всякий случай - убить. :)) Вот такой силы ощущения.

Хент "Ну перья, щётки применяются тогда, когда имеет смысл только реакция, а не физическое касание. "

Для тебя важнее касание, а не наблюдение за реакцией или смех?

0

10

[тщетно пытаясь понять тиклерский кайф]

Хочется убить. Нет, сначала вырваться, связать тиклера, защекотать его, а потом   - на всякий случай - убить. :))

Sva, такая реакция действительно прикольна?

0

11

Sva, такая реакция действительно прикольна?

Это ты меня спрашиваешь? А я-то откуда знаю, я же в этот момент в пассиве и тиклерского кайфа не испытываю. :))

0

12

Я пробовал себя кисточкой щекотать, и листиком домашнего растения, помнится... Ничего так, доставляет...

0

13

Мое любимое "орудие" тупо пальцы, ну или перья если тикля достаточно чувствительна.

И имеем, и храним. А если все срастется, у тебя будет шанс исследовать эффект по полной программе ))

:D Главное чтоб сраслось) А там уж можно даже и без щетки, все равно весело будет)

Я пробовал себя кисточкой щекотать, и листиком домашнего растения, помнится... Ничего так, доставляет...

Самого себя защекотать как-то проблематично..

Отредактировано kraven (2009-11-25 13:32:48)

0

14

Главное чтоб сраслось) А там уж можно даже и без щетки, все равно весело будет)

Нет уж, нет уж - приду с полным арсеналом :)))

Кравен "Самого себя защекотать как-то проблематично.."

До истерики - проблематично. До состояние, когда уже невозможно переносить щекотку - вполне реально :)))

0

15

Самого себя защекотать как-то проблематично..

Да я и не ставлю себе такую цель.

0

16

Кравен "Самого себя защекотать как-то проблематично.."

До истерики - проблематично. До состояние, когда уже невозможно переносить щекотку - вполне реально :)))

О, ты тоже пробовала ? Не знал, не знал...

0

17

Да это многие пробовали специально или по стечению обстоятельств.

0

18

Да это многие пробовали специально или по стечению обстоятельств.

Но Све то это зачем ? У неё всегда была куча поклонников.

0

19

Но Све то это зачем ? У неё всегда была куча поклонников.

Как говорит Задорнов "русский пытливый ум" :))

0

20

Хочется убить. Нет, сначала вырваться, связать тиклера, защекотать его, а потом   - на всякий случай - убить. :)) Вот такой силы ощущения.

Даже завидую.  :)
Мне электрощетка быстро надоела. Постоянно хочется инноваций  ;)

0

21

Марин, что значит надоела? :)

0

22

Марин, что значит надоела? :)

Значит, что толку мало от нее стало. Не щекотно.
Я ей только зубы чищу  :)

0

23

Не очень поняла - ты сама себя пробовала щекотать или предлагала знакомым тиклерам? :))

Вообще электрощетка - штука коварная. Щекотно от нее чаще всего сильно, но недолго. Надо постоянно местоприложение менять :)))

0

24

Не очень поняла - ты сама себя пробовала щекотать или предлагала знакомым тиклерам? :))

И то, и другое, и одновременно  :)

Мне последнее время больше нравятся перья.

0

25

{захлёбывается слюнями}

0

26

{захлёбывается слюнями}

Славка! Похоже, нужен еще один слюноотсос  :D

0

27

Насмешничаете ? Ну-ну...

0

28

И то, и другое, и одновременно  :)

То - понимаю, другое - понимаю. А вот одновременно???? Применять на себе, предлагая тиклерам? Это типа заманивала-завлекала так? :))))

Перья - это классно. Хотя вот никак твердое перо себе не найду. :(((

0

29

щетку( и электро в том числе) не пробовал ни на себе ,ни на тикле. средств фиксации пока что тоже не использовал.

в основном в тиклинге мною задействованы  кисточки,пальцы,язык и зубы...      пока что этого набора хватает :D

Отредактировано Led (2009-11-25 16:14:24)

0

30

А что, камрады, стоит мне на себе щётку зубную попробовать ?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » орудия труда)