ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » орудия труда)


орудия труда)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А что, камрады, стоит мне на себе щётку зубную попробовать ?

не могу сказать,камрад..    мне попадалась одна лишь зубная электрощётка,так у неё головка с ворсом не крутилась полностью по окружности,а только на несколько градусов в одну а потом в другую сторону...   мне показалось тогда,что это не может быть щекотно...

Отредактировано Led (2009-11-25 16:20:50)

0

32

У меня вообще щетка простенькая - не крутится, а только вибрирует. Но ничего так, тикли не жаловались. Хотя действует не на всех :)

Лед "в основном в тиклинге мною задействованы кисточки,пальцы,язык и зубы..."

А поэкспериментировать не хотелось? :))

0

33

У меня вообще щетка простенькая - не крутится, а только вибрирует. Но ничего так, тикли не жаловались. Хотя действует не на всех :)

Лед "в основном в тиклинге мною задействованы кисточки,пальцы,язык и зубы..."

А поэкспериментировать не хотелось? :))

ну пока что и этого арсенала хватает,что бы тиклечку мою дорогую ,ЭЭЭХ, расзадорить  :D

0

34

Sva, такая реакция действительно прикольна?

Это ты меня спрашиваешь? А я-то откуда знаю, я же в этот момент в пассиве и тиклерского кайфа не испытываю. :))

Sva, если это возможно, спроси его, а? Умираю от любопытства. :rolleyes:

0

35

А что, камрады, стоит мне на себе щётку зубную попробовать ?

Попробуй для начала на зубах. Если эмаль кусками не полетит - переходи на тело  :D

0

36

А что, камрады, стоит мне на себе щётку зубную попробовать ?

Попробуй для начала на зубах. Если эмаль кусками не полетит - переходи на тело  :D

да нет,правда, тут уж не важно на батарейках щётка или нет,с таким же успехом можно обычной зубной щёткой пяточки расщекотать,а моторчик-это так...

0

37

А что, камрады, стоит мне на себе щётку зубную попробовать ?

Попробуй для начала на зубах. Если эмаль кусками не полетит - переходи на тело  :D

да нет,правда, тут уж не важно на батарейках щётка или нет,с таким же успехом можно обычной зубной щёткой пяточки расщекотать,а моторчик-это так...

Просто я спрашивал тех, кто использовал эту щетку по прямому назначению  :D Они жаловались по поводу эмали.

0

38

А что, камрады, стоит мне на себе щётку зубную попробовать ?

Попробуй для начала на зубах. Если эмаль кусками не полетит - переходи на тело  :D

да нет,правда, тут уж не важно на батарейках щётка или нет,с таким же успехом можно обычной зубной щёткой пяточки расщекотать,а моторчик-это так...

Просто я спрашивал тех, кто использовал эту щетку по прямому назначению  :D Они жаловались по поводу эмали.

ЭЭЭэээ...    жаловались что эмаль сдирается???

0

39

ЭЭЭэээ...    жаловались что эмаль сдирается???

Точно так. Говорили, что эмаль кусками отлетает.
Хотя, возможно, люди нерегулярно чистили зубы  :D О регулярности чистки ими зубов я их не спрашивал  :P

0

40

Видимо чистили зубы не просто регулярно,а прямо таки с МАНИАКАЛЬНОЙ регулярностью,Хехехе))

0

41

Попробуй для начала на зубах. Если эмаль кусками не полетит - переходи на тело  :D

Я бы попробовала на оборот, ибо кожа зарастает быстрее, чем эмаль :))

Лед "да нет,правда, тут уж не важно на батарейках щётка или нет,с таким же успехом можно обычной зубной щёткой пяточки расщекотать,а моторчик-это так..."

Разница есть. И физическая, и психологическая. :)

0

42

Психологическая это из разряда "Да что это там постоянно жужит?!". :P
А физическая разница наверное есть только если вращается, вибрацию можно и самому соорудить если зубную щетку к мобильнику приклеить)))

0

43

Психологическое: это скорее страх перед бездушным тиклером, которого не остановишь никакими уговорами  - попробуйте уговорить зубную щетку :)))

Вибрация тоже весьма способствует щекотливым ощущениям. Хотя вот использовать для этого телефон еще не пробовала. (предаетс восспоминаниям) У меня друг один никогда пейджер на поясе не носил, говорил: когда вибрировать начинает - жутко щекотно :))))

0

44

Пейджер полюбому какой-нибудь тиклер придумал хех..

0

45

Пейджер полюбому какой-нибудь тиклер придумал хех..

Тебе от пейджера тоже щекотно было????? :)

0

46

Пейджер полюбому какой-нибудь тиклер придумал хех..

Тебе от пейджера тоже щекотно было????? :)

Да у меня и пейджера никогда не было, а вот от мобильника такой же эффект, поэтому удобней носить в куртке.)

0

47

Да у меня и пейджера никогда не было, а вот от мобильника такой же эффект, поэтому удобней носить в куртке.)

Запомним. На будущее :)))))

0

48

А я как-то, когда был школьником и меня родители вывозили на дачу, нашёл за околицей деревни оторванный козий хвост! Тоже недурное орудие для щекотания.

0

49

А я как-то, когда был школьником и меня родители вывозили на дачу, нашёл за околицей деревни оторванный козий хвост! Тоже недурное орудие для щекотания.

0

50

нашёл за околицей деревни оторванный козий хвост

Козочку жалко :(

0

51

Да и от хвоститка тож попахивало, наверное))))

А я один раз юзал в тематических целях плюшевую игрушку, очень была похожа на лохматую ворону, ток круглую и без хвоста.........

В общем тяжело описать словами, но в деле она себя проявила настоящий коршун))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » орудия труда)