ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Queen


Queen

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Ну Элтон врят ли подпадает под данный термин. "Великий музыкант". Ну или - "композитор".

Он из тех чьё имя давно пересло реальное творческое значение.

Интересно ты выразился...:)
Все-таки, наверное его можно назвать "великим".  Ну, не Бетховен, конечно, но в формате эстрады - очень даже...
Но насчет того, что его имя переросло реальное творческое значение - не могу не согласиться.

0

62

Да вообще бред всё это. Если нравится музыка\песни какого-либо исполнителя, меньше всего волнует его сексуальная ориентация.

0

63

А мне вот тоже Queen нравится. :)

Это шедевральная музыка, особенно при внимательном прослушивании в наушниках.

0

64

Все-таки, наверное его можно назвать "великим".  Ну, не Бетховен, конечно, но в формате эстрады - очень даже...
Но насчет того, что его имя переросло реальное творческое значение - не могу не согласиться.

Не скажу насчет Элтона Джона, т.к. им интересуюсь мало :) Но в гуманитарных вещах "почить на лаврах" вещь вполне обычная.  :D

0

65

1.Боюсь, камрад, что у меня для вас плохие новости. После таких заявлений о вас тоже будут судить исключительно по вашему творчеству,
2. да и обвинения в грехе от человека, продавшего душу дьяволу, звучат, по меньшей мере, странно.

3. К тому же, отсутствие каких-либо личных достижений(примера для подражания) в продвигаемой вами программе рождает сильные сомнения о вашей, простите, компетентности в данном вопросе.

4.Необходима более глубокая практическая проработка программы и уход от излишней теоретизации.

1. По какому ещё моему творчеству ? Я разве что-нибудь создал ?

2. Так я поэтому всех и призываю поякаяться, потому что сам согрешил и теперь знаю как это плохо. Поэтому я и кричу: "Люди, посмотрите во что я превратился ! Остановитесь, пока непоздно ! С вами может случиться тоже самое !"

3. У меня есть достижения: я никого не щекотал, и меня никто не щекотал.
Вот вам и пример для подражания.

4. Чисто буржуйская логика. Меня сейчас стошнит от слов "практическая проработка" и "излишней теоретизации".

0

66

1. По какому ещё моему творчеству ? Я разве что-нибудь создал ?

2. Так я поэтому всех и призываю поякаяться, потому что сам согрешил и теперь знаю как это плохо. Поэтому я и кричу: "Люди, посмотрите во что я превратился ! Остановитесь, пока непоздно ! С вами может случиться тоже самое !"

3. У меня есть достижения: я никого не щекотал, и меня никто не щекотал.
Вот вам и пример для подражания.

4. Чисто буржуйская логика. Меня сейчас стошнит от слов "практическая проработка" и "излишней теоретизации".

1. Так вот это и плохо.

2. А в чём каяться-то? Душу дьяволу же вы продали, уважаемый камрад, а не мы.

3. Ну, и чему тут радоваться? Всё это очень грустно.

4. Это не логика, это канцелярско-бюрократический слэнг. Можно было просто написать "хорош трепаться, лучше делом заняться", но у нас же культурный диалог, типа того.

0

67

Так я поэтому всех и призываю покаяться, потому что сам согрешил и теперь знаю как это плохо. Поэтому я и кричу: "Люди, посмотрите во что я превратился ! Остановитесь, пока не поздно ! С вами может случиться тоже самое !"

[задумчиво] Каются не так, совсем не так... А вот прийти на встречу и ВСЕ время встречи стоять в углу на коленях и молиться за грешные души одержимых тиклинг-фетишем - это как? Не слабО?

Отредактировано Robert (2009-11-27 16:51:33)

0

68

И вообще, никто тут ничем не одержим. Это увлечение такое =)

0

69

Я в жж от "Кейт-однако" уже удивлялась... И, возможно, расстроилась - не помню...
Что стало с тиклиш.ру?!

0

70

И вообще, никто тут ничем не одержим. Это увлечение такое =)

С нашей точки зрения - согласен :))

0

71

Не скажу насчет Элтона Джона, т.к. им интересуюсь мало  Но в гуманитарных вещах "почить на лаврах" вещь вполне обычная.

Федян до конца жизни не почивал. "Инуэндо" один из сильнейших альбомов Queen.

0

72

1. Так вот это и плохо.

2. А в чём каяться-то? Душу дьяволу же вы продали, уважаемый камрад, а не мы.

3. Ну, и чему тут радоваться? Всё это очень грустно.

4. Это не логика, это канцелярско-бюрократический слэнг. Можно было просто написать "хорош трепаться, лучше делом заняться", но у нас же культурный диалог, типа того.

1. Нет, наоборот: это хорошо, потому что созданное тематическое творение соблзаняет на похоть или на мастурбацию. Так что, повторюсь, ХОРОШО, что я ничего не создал.

2. Не думаю, что я один продал. Некоторые из форумчан хотя договор с чёрным вроде и не заключали, а ведут так, как будто бы они уже десять рах успели ему продаться.

3. Наоборот, хорошо: никакую девушку не укоренил в грехе, не соблазнил.

4. Ну-ну(first invented by Снейк).

0

73

[задумчиво] Каются не так, совсем не так... А вот прийти на встречу и ВСЕ время встречи стоять в углу на коленях и молиться за грешные души одержимых тиклинг-фетишем - это как? Не слабО?

Зачем мне стоять на коленках в кафе, пока форумчане будут дымить куревом и заглатывать водку бутылками ? Я лучше в церковь пойду помолюсь. А ещё лучше закажу батюшке так называемый молебен за здравие.

0

74

[задумчиво] Каются не так, совсем не так... А вот прийти на встречу и ВСЕ время встречи стоять в углу на коленях и молиться за грешные души одержимых тиклинг-фетишем - это как? Не слабО?

Зачем мне стоять на коленках в кафе, пока форумчане будут дымить куревом и заглатывать водку бутылками ? Я лучше в церковь пойду помолюсь. А ещё лучше закажу батюшке так называемый молебен за здравие.

[уверенно] Значит, ты в вере не тверд. По христианской традиции, любой священник может быть грешен - во-первых. Во-вторых, это же ТВОЕ покаяние. Вот и займись спасением наших душ в реале.

0

75

Прошу не обобщать. Если считаете, что ваша душа нуждается в спасении других за душу брать не надо.

Очень об этом прошу.

0

76

Прошу не обобщать. Если считаете, что ваша душа нуждается в спасении других за душу брать не надо.

Очень об этом прошу.

[недоуменно] А что, Akio - клон Полисада? От Полисада - любой ответ услышу, приму, и даже подискутирую на эту тему  <_< Или Akio - священник? Тогда пусть разъяснит, где я не прав. Иначе - см. выше, в этом посте.  <_<

0

77

Что стало с тиклиш.ру?!

[Испуганно]

Что? Что с ним?! Он умер, да?..

А правда, ты что имеешь в виду? Что не так?

0

78

Что стало с тиклиш.ру?!

[Испуганно]

Что? Что с ним?! Он умер, да?..

А правда, ты что имеешь в виду? Что не так?

Не поняла, зачем там клип висит при входе... Не поняла, зачем разделение на "тиклинг" и "массаж"... И убежала))

0

79

А что, Akio - клон Полисада? От Полисада - любой ответ услышу, приму, и даже подискутирую на эту тему  Или Akio - священник? Тогда пусть разъяснит, где я не прав. Иначе - см. выше, в этом посте.

Нет. Я просто хочу сказать, что не все люди придерживаются такого же мировозрения как и вы.

Проще говоря кроме РПЦ есть другие церкви, кроме молитв есть и другие ритуалы, кроме Христа, Яхве, Сатаны и Антихриста есть и другие боги.

И не надо все души оголдело подвергать вашим ритуалам. Надеюсь теперь понятно сказал?

Отредактировано Akio (2009-11-28 02:53:56)

0

80

Надеюсь теперь понятно сказал?

Нет...))

0

81

Вот и хорошо. Я и не ждал понимания, честно говоря. :P

Найти понимание у библеистов. Это из области фантастики.

Вы как БОРГИ из сериала Стар Трек, ваш девиз: "Вы будете ассимилированы, сопротивление не имеет значения".

Отредактировано Akio (2009-11-28 02:59:11)

0

82

Вот и хорошо. Я и не ждал понимания, честно говоря. :P

Найти понимание у библеистов. Это из области фантастики.

Вы как БОРГИ из сериала Стар Трек, ваш девиз: "Вы будете ассимилированы, сопротивление не имеет значения".

Как скажешь, солнышко.
Я сегодня сверхтолерантна.

0

83

Так чё же негра в самые красивые мужуки не выбрала? Значит всё же не "сверх".
Развивай свою толерантность, о луноликая. :D

Отредактировано Akio (2009-11-28 03:19:13)

0

84

Так чё же негра в самые красивые мужуки не выбрала? Значит всё же не "сверх".
Развивай свою толерантность, о луноликая. :D

Вы что-то путаете.
Я и белого не выбирала.

0

85

А что, Akio - клон Полисада? От Полисада - любой ответ услышу, приму, и даже подискутирую на эту тему  Или Akio - священник? Тогда пусть разъяснит, где я не прав. Иначе - см. выше, в этом посте.

Нет. Я просто хочу сказать, что не все люди придерживаются такого же мировозрения как и вы.

Проще говоря кроме РПЦ есть другие церкви, кроме молитв есть и другие ритуалы, кроме Христа, Яхве, Сатаны и Антихриста есть и другие боги.

И не надо все души оголдело подвергать вашим ритуалам. Надеюсь теперь понятно сказал?

Даешь адептов Христа, Яхве, Иеговы, Аллаха, Люцифера, Хаббарда, Муна, Анастасии и Ктулху на каждый форум!!!

0

86

Это уже не ко мне.

Вы что-то путаете.
Я и белого не выбирала.

А ну тогда вы действительно сверхтолерантны!!! :D  :D  :D

Отредактировано Akio (2009-11-28 03:45:56)

0

87

Даешь адептов ... Ктулху на каждый форум!!!

Я тут!!! 8-D

0

88

Даешь адептов ... Ктулху на каждый форум!!!

Я тут!!! 8-D

[заинтересованно] А расскажи-ка нам, камрад, про ритуалы [усаживается, подпирает кулаком подбородок, готовится слушать] :)))

0

89

Всё просто: вырезаешь из камня или дерева идола, изображающего Великого Ктулху, кладешь в середину кольца огня, потом хватаешь энное число жертв, всех подвергаешь смертоубийству, а потом как псих прыгаешь голым между кольцом огня и кольцом трупов, периодически выкрикивая "Пнглуи мглунавх Ктулху Рльех вгахнагл фатагн!"
В теории, конечно :)

0

90

[задумчиво] Гм.. А может, и правда, заморочиться спасением души Akio?
Подумаешь - не надо это ему! А мы вот возьмем и спасем! :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Queen