ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Europe & Italy


Europe & Italy

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Навеяло темой Elen о пдд. :D
Флэшка о том, как отличаются итальянцы ото всех остальных европейцев.
клик

0

2

Ну кому эти макаронники интересны ?
Тьфу...

0

3

Ну и скукотища в этой Европе!

0

4

А я поеду в Париииииж, а МириАм будет сидеть в Москве !

Бебебебебебе !!!

0

5

А я поеду в Париииииж, а МириАм будет сидеть в Москве !

Бебебебебебе !!!

М... Ну, Мириам-то вряд ли будет сидеть в Москве, на самом деле.
А вот почему камарад полисад тратит деньги на поездку в Париж, вместо того чтобы накормить голодных животных, коих у него полон дом, - интересный вопрос. ;)

Отредактировано Miriam (2009-11-24 18:08:12)

0

6

М... Ну, Мириам-то вряд ли будет сидеть в Москве, на самом деле.
А вот почему камарад полисад тратит деньги на поездку в Париж, вместо того чтобы накормить голодных животных, коих у него полон дом, - интересный вопрос. ;)

В Кузякино поедешь ? Желаю удачи.
Животным много есть вредно, ожиреют и станут похожими [на этом месте была ерунда, которую смолол полисад. Он очень раскаивается. Отредактировано Conscience]
А деньги не мои, деньги начальственные.

Отредактировано Conscience (2009-11-25 17:43:22)

0

7

В Кузякино поедешь ? Желаю удачи.
Животным много есть вредно, ожиреют и станут похожими на Роберта твоего любимого.
А деньги не мои, деньги начальственные.

Не, в тот же Париж.
Много - это чаще раза в неделю? ;)

0

8

Не, в тот же Париж.
Много - это чаще раза в неделю? ;)

1. Встретимся ?  :P Мухахахахаха !
2. Мои лапочки кушают каждый день по несколько раз.

0

9

1. Встретимся ?  :P Мухахахахаха !
2. Мои лапочки кушают каждый день по несколько раз.

1. Нафиг ты нужен?
2. Врешь, как сивый мерин. :D Тощие они у тебя и грустные.

0

10

1. Нафиг ты нужен?
2. Врешь, как сивый мерин. :D Тощие они у тебя и грустные.

1. Мне тоже не нравятся толстые блондинки маленького роста с хайфской пеленой на глазах.
2. У Бульки тяжёлая судьба(её во дворе злые люди гоняли), поэтому у неё глаза грустные. Рыжка уже стара и больна, поэтому и грустит. У Киски травмирован правый глаз. Вопросы, МириАМ ?

0

11

1. Мне тоже не нравятся толстые блондинки маленького роста с хайфской пеленой на глазах.
2. У Бульки тяжёлая судьба(её во дворе злые люди гоняли), поэтому у неё глаза грустные. Рыжка уже стара и больна, поэтому и грустит. У Киски травмирован правый глаз. Вопросы, МириАМ ?

1. У тебя с Хайфой, я смотрю, теплые воспоминания связаны? Или просто слюни пускаешь, сравнивая свой уровень жизни с хайфийским? ;)
2. Да, вопросы. Почему ты их не лечишь? Животные, у которых ничего не болит, и о которых заботятся, весьма жизнерадостны, даже если предыдущая часть их жизни была весьма тяжела.

0

12

1. У тебя с Хайфой, я смотрю, теплые воспоминания связаны? Или просто слюни пускаешь, сравнивая свой уровень жизни с хайфийским? ;)
2. Да, вопросы. Почему ты их не лечишь? Животные, у которых ничего не болит, и о которых заботятся, весьма жизнерадостны, даже если предыдущая часть их жизни была весьма тяжела.

1. Нет, я там никогда не бывал.

2. У Киски травма застарелая, поэтому лечению не поддаётся. Рыжка болеет по старости, а старость, как известно, не лечится. А душевную травму Бульки мы лечим лаской.  :P

0

13

У Киски травма застарелая, поэтому лечению не поддаётся. Рыжка болеет по старости, а старость, как известно, не лечится. А душевную травму Бульки мы лечим лаской.  :P

Что же раньше не начал? Старость не лечится, лечатся болезни. Моему коту 14 лет, и ничего, доволен жизнью. ;)
Плохо лечите, раз результата нет.

0

14

У Киски травма застарелая, поэтому лечению не поддаётся. Рыжка болеет по старости, а старость, как известно, не лечится. А душевную травму Бульки мы лечим лаской.  :P

Насчет лечения - у нас в компании есть собака 12 лет, у которой рана под глазом на щеке не заживала три года  :( Но люди не сдавались, и теперь процесс пошел. От последствий старости есть витамины (точно для собак, но если поискать, то и для кошек можно найти). Давно ли лечите лаской? Хорошо бы сюда еще игрушки и прогулки в малолюдных местах.

0

15

Что же раньше не начал? Старость не лечится, лечатся болезни. Моему коту 14 лет, и ничего, доволен жизнью. ;)
Плохо лечите, раз результата нет.

Как собаку не лечи, а она всё равно рано или поздно заболеет и умрёт, так как бег времени не остановишь никакими припарками/таблетками и в старости животное неизбежно заболевает.

0

16

Как собаку не лечи, а она всё равно рано или поздно заболеет и умрёт, так как бег времени не остановишь никакими припарками/таблетками и в старости животное неизбежно заболевает.

Ты лучше к себе так относись, а не к животному. Глядишь, и помрешь пораньше. ;)

0

17

Давно ли лечите лаской? Хорошо бы сюда еще игрушки и прогулки в малолюдных местах.

Да батя и так старается беречь её нервы, но Булька настолько запуганная, что постоянно находится в напряжении. В этом она, кстати, на меня похожа.)))

0

18

Глядишь, и помрешь пораньше. ;)

Толстая. С пеленой на глазах. Маленького роста.
Толстая. С пеленой на глазах. Маленького роста.
Толстая. С пеленой на глазах. Маленького роста.
Толстая. С пеленой на глазах. Маленького роста.
Толстая. С пеленой на глазах. Маленького роста.
Толстая. С пеленой на глазах. Маленького роста.

Хахахахахахахахаха !!!

0

19

У тебя проблемы со зрением, болезный. А у меня нормальный вес и рост, и никакой пелены на глазах нет. ;)

0

20

Животным много есть вредно, ожиреют и станут похожими на Роберта твоего любимого.

2 Miriam [краснеет] Ты... это... не подумай ничего такого :)) ... у тебя правда очень интересный литературный стиль... и всякое такое... :))) да и аватар выбран, чтобы красоту показать... :))) а ты что думаешь?  :wub:

0

21

Да батя и так старается беречь её нервы, но Булька настолько запуганная, что постоянно находится в напряжении. В этом она, кстати, на меня похожа.)))

Так то собака, животное, ей не объяснишь, что хорошие люди тоже попадаются  :D Неужели и ты этого не понимаешь?  :P

0

22

У тебя проблемы со зрением, болезный. А у меня нормальный вес и рост, и никакой пелены на глазах нет. ;)

Нет, у тебя излишний вес, одутловатое лицо, узкие глазки затуманенные, нос далеко не славянский, а самый что ни на есть угро-финский. Улыбка, правда, сексуальная. А ещё когда твоё сердце оттаивает, с глаз спадает пелена и они становятся ясными и красивыми.
Всё равно Сва тебя симпатичнее. Она ЖИВАЯ. А ты сидела на встрече каменной статуей.
У меня со зрением всё в порядке, я очков не ношу.

0

23

2 Miriam [краснеет] Ты... это... не подумай ничего такого :)) ... у тебя правда очень интересный литературный стиль... и всякое такое... :))) да и аватар выбран, чтобы красоту показать... :))) а ты что думаешь?  :wub:

Толстяк влюбился в толстуху ! Ляляляляляляля !!!

0

24

2 Miriam [краснеет] Ты... это... не подумай ничего такого :)) ... у тебя правда очень интересный литературный стиль... и всякое такое... :))) да и аватар выбран, чтобы красоту показать... :))) а ты что думаешь?  :wub:

Всякое такое у меня и правда интересное, а вот насчет стиля сомневаюсь. Но за комплимент спасибо. ;)

0

25

Так то собака, животное, ей не объяснишь, что хорошие люди тоже попадаются  :D Неужели и ты этого не понимаешь?  :P

Я тупее собаки. :P

0

26

Не, полисад, ты к офтальмологу все-таки сходи. С очками или линзами лучше живется, точно тебе говорю.

0

27

Не, полисад, ты к офтальмологу все-таки сходи. С очками или линзами лучше живется, точно тебе говорю.

МириАм, мне надо ходить к офтальмологу. Просто нам надо извиниться друг перед другом - и тогда я снова начну видеть тебя нормально. Вот и всё.

0

28

МириАм, мне надо ходить к офтальмологу. Просто нам надо извиниться друг перед другом - и тогда я снова начну видеть тебя нормально. Вот и всё.

Мириам не за что извиняться перед убогим. Ты второй сорт, а Мириам - первый. ;)

0

29

Мириам не за что извиняться перед убогим. Ты второй сорт, а Мириам - первый. ;)

Ой, насмешила. Ой, умора. Ты что колбаса на прилавке, чтобы первым сортом быть ? Тебе самой несмешно ?

Почему ты говоришь о себе в третьем лице ?

0

30

Ой, насмешила. Ой, умора. Ты что колбаса на прилавке, чтобы первым сортом быть ? Тебе самой несмешно ?

Почему ты говоришь о себе в третьем лице ?

Я человек. А ты вот как раз кусок мяса.
Потому, что мне так захотелось. ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Europe & Italy