ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Самый красивый мужчина в мире (2008)


Самый красивый мужчина в мире (2008)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Такое ощущение, что они сами и выбирают. :D

Есть мнение, что выбирает их как раз узкий круг лиц во главе с мэтрами мировой моды.
Надеюсь, никому не открою Америку, если скажу, что все мужчины в этом кругу - сплошные гомики. А лучшая фэшн-модель Дольче энд Габбана до смерти напугает обычного мужчину в темном переулке  B)

0

32

benislavskaya, а давайте запостим сюда фотки по-настоящему красивых мужиков! Ну не самых и не в мире, но красивых с нашей женской субъективной нелогичной точки зрения, а? Согласны?

0

33

Глазки, если это не линзы, красивые. Брови хороши. Нижня часть лица недостаточна - слишком безвольный подбородок. Фигуру расмотреть в этом ракурсе сложно. Жаль нет фото в полный рост :(((

0

34

Ну чего так тихо-то, а? Спят все али бухают?  :rolleyes: Не, поразъехались, наверное, куда-нить...
Вот нарыла в сети:

Красивым может спокойно считаться мужчина с внешностью гориллы обыкновенной. Дело не в мужской красоте, а в других делах, в других достоинствах мужчины, с помощью которых парни и притягивают к себе увлажнённые женские взоры.

Итак, что женщины любят в мужчинах:

1. Женщины любят в мужчинах мужественность.

2. Девушки любят в парнях то, чего нет в них самих, т.е. - короткие волосы, джинсы, брюки, решительность, логичность, собранность, несколько пренебрежительное отношение к своей внешности...

3. Женщины любят сильных, немного накачанных, но не перекачанных мужчин. И еще дамам очень важно, чтобы мужчина не только казался, но и на деле был сильным, мужественным человеком. А то на иных качков посмотришь - так гора мышц, а пальцем чуть тронешь - он уже мордой в грязи лежит.

4. Женщины любят умных мужчин. Очень желательно, чтобы мужчина был намного умней самой женщины, тогда она автоматически проникнется к нему уважением.

5. Девушки любят сильных, и в то же время заботливых, нежных, чувственных (но не чрезмерно) мужчин.

6. Женщина любит, когда её любит мужчина.

7. Женщины любят уверенных в себе, но не самоуверенных самцов.

8. Женщины любят мужской пивной животик, только не сильно большой.

9. Женщина способна полюбить и потом даже никогда не замечать мужскую лысину, при условии, что она любит самого мужчину.

10. Девушки любят добрых мужчин.

11. Девушки любят мужчин, которые хорошо зарабатывают. Увы, но богатый мужчина при прочих равных условиях в 90 случаях из 100 имеет существенное преимущество перед таким же, но бедным мужчиной.

12. Женщины любят в мужчинах хорошее чувство юмора.

13. Девушки любят мужчин с морем мужского обаяния.

14. Женщины любят находчивых мужчин-приколистов.

15. Женщины любят целеустремленных, амбициозных самцов.

16. Девушки любят парней-романтиков.

17. Женщины любят красивое мужское тело - широкие плечи, сильные руки, сильные ноги, крепкая фигура.

18. Женщины любят красивое мужское, одухотворенное лицо.

19. Некоторые женщины любят мохнатых и волосатых мужчин, некоторые - нет.

Что женщины НЕ любят в мужчинах:

1. Женщины не любят прилизанных мужчин.

2. Девушки не любят мужчин с озабоченным, масляным, как у недолюбленных котов, взглядом.

3. Женщины не любят слащавых мужчин со слащавыми улыбочками.

4. Умные женщины не любят смазливых мальчиков-альфонсов, которые зарабатывают на жизнь благодаря благотворительному сексу с богатыми и влиятельными женщинами в возрасте.

5. Женщины не любят алкоголиков.

6. Женщины не любят наркоманов.

7. Девушки не любят ни к чему не стремящихся и ничего не умеющих, и ничего из себя не представляющих парней.

8. Девушки не любят нищих мужчин, которые опустились на самое дно, и не имеют при себе готового плана выхода из затруднительного положения.

9. Женщины не любят бабников.

10. Женщины не любят патологических лгунов.

11. Женщины не любят неудачников и лиц мужского пола, добровольно себя к ним причисляющих.

Комменты? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2010-01-05 16:53:54)

0

35

Каждый раз, когда на глаза попадаются глянцевые красавцы, меня начинают преследовать ощущения, что:
а) у меня нет вкуса;
б) я не вписываюсь в понятие "среднестатистической женщины";
в) ни фига не понимаю в мужиках.

Ну вот на этом "красавце" на улице я бы даже взгляд не задержала.
Люди, что со мной не так?  <_<

Вместе не вписываемся :)
Мне вообще "сладкие мальчики" не особо. Разве что в роли тикли (в смысле его потиклить) :). Но отношения с такими я бы строить не стала.

мой детский идеал мужской красоты - Чак Норрис.

0

36

Красивым может спокойно считаться мужчина с внешностью гориллы обыкновенной. Дело не в мужской красоте, а в других делах, в других достоинствах мужчины, с помощью которых парни и притягивают к себе увлажнённые женские взоры.

Итак, что женщины любят в мужчинах:

1. Женщины любят в мужчинах мужественность.

2. Девушки любят в парнях то, чего нет в них самих, т.е. - короткие волосы, джинсы, брюки, решительность, логичность, собранность, несколько пренебрежительное отношение к своей внешности...

3. Женщины любят сильных, немного накачанных, но не перекачанных мужчин. И еще дамам очень важно, чтобы мужчина не только казался, но и на деле был сильным, мужественным человеком. А то на иных качков посмотришь - так гора мышц, а пальцем чуть тронешь - он уже мордой в грязи лежит.

4. Женщины любят умных мужчин. Очень желательно, чтобы мужчина был намного умней самой женщины, тогда она автоматически проникнется к нему уважением.

5. Девушки любят сильных, и в то же время заботливых, нежных, чувственных (но не чрезмерно) мужчин.

6. Женщина любит, когда её любит мужчина.

7. Женщины любят уверенных в себе, но не самоуверенных самцов.

8. Женщины любят мужской пивной животик, только не сильно большой.

9. Женщина способна полюбить и потом даже никогда не замечать мужскую лысину, при условии, что она любит самого мужчину.

10. Девушки любят добрых мужчин.

11. Девушки любят мужин, которые хорошо зарабатывают. Увы, но богатый мужчина при прочих равных условиях в 90 случаях из 100 имеет существенное преимущество перед таким же, но бедным мужчиной.

12. Женщины любят в мужчинах хорошее чувство юмора.

14. Девушки любят мужчин с морем мужского обаяния.

15. Женщины любят находчивых мужчин-приколистов.

16. Женщины любят целеустремленных, амбициозных самцов.

17. Девушки любят парней-романтиков.

18. Женщины любят красивое мужское тело - широкие плечи, сильные руки, сильные ноги, крепкая фигура.

19. Женщины любят красивое мужское, одухотворенное лицо.

20. Некоторые женщины любят мохнатых и волосатых мужчин, некоторые - нет.

Практически согласна :) - по пп. 1-3, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 17, 19

к п. 4 дополнение - если интеллектом не давит, не ведет себя в формате - "ну, как можно было не прочитать эту книгу"/"ну, как можно этого не понимать".

к п. 5 - если в постели только и сплошная нежность... хочется утробно выть с ближайшего дерева

по п. 8  несогласна - кубики необязательны, мягкий животик приятно потискать :), но когда уже выступает неслабо - начинаешь с собой бороться))

по п. 9 - женщина способна забить на тему мужской лысины и в принципе не заморачиваться по поводу её наличия у мужчины.

по п. 11 - богатый мужчина не может быть "таким же", как бедный, и не может быть "прочих равных условий". У богатого есть определенные качества личности, которые позволили ему заработать то, что он имеет. Если же есть выбор между "богатый деньгами папочки" и "пока ещё не зарабатывает достаточно, поскольку начал недавно работу кардио- или нейрохирургом, но стремится, хочет развиваться в данной области" - выбор будет за последним.

по п. 18 - про красивую ПОПКУ забыли  B) Это же такая эстетика))))

п. 20 - отношусь к тем, кто любит :)

Про "не любят" согласна по всем пунктам))
Ещё я не люблю, когда на меня тратят мало времени, и эгоистов)

0

37

Ещё я не люблю, когда на меня тратят мало времени, и эгоистов)

Да, эгоисты часто не любят это качество в своих близких.

0

38

Комменты? :rolleyes:

Пойду дальше бухать  :alkash:

0

39

Ещё я не люблю, когда на меня тратят мало времени, и эгоистов)

Да, эгоисты часто не любят это качество в своих близких.

О :) диагност по юзерпику нарисовался)

0

40

I-Bell, тащусь с вашей новой подписи. :)

Roaching_one,

Пойду дальше бухать

я не вижу вашей аватары. Пропили? :lol:

Собссно, мои комменты:

Итак, Что женщины любят в мужчинах:
1. Согласна.
2. Брюк у своего мущщины в шкафу я не нашла, только джинсы. А длинные волосы обожаю!
3. Истина! А еще хреново, когда мужик носится с этими мускулами как кура с яйцами, холит их и лелеет.
4, 5. Ага.
6. Не поняла чёй-то.
7. Наверное, да.
8. Люблю, когда питие пива на размер животика не влияет.
9. Не попадались лысые.
10. Ага, злых боюся.
11. Бог его знает. Богатые со своими задвигонами обычно.
12, 14. Если его юмор мне понятен, а мой – ему, он мне уже нравится.
13. Согласна.
15. Только чтоб амбиции не зашкаливали.
16. Я практичных люблю.
17-18-19. Мохнатость – это фсё!

Что женщины не любят в мужчинах:

1. Точно.
2, 3. И те и другие меня бесят.
4. Не встречались такие (в смысле мужчины).
5, 6. Еще как любят!
7, 8. Женщины тоже разные бывают.
9. А по звездам эстрады кто прется? Женщины!
10. 11. Верно.

0

41

я не вижу вашей аватары. Пропили? :lol:

Можно и так сказать ))

0

42

Коменты так коменты.

Итак, что женщины любят в мужчинах:

1. Женщины любят в мужчинах мужественность.

Мужественность - слишком неопределенное понятие. Для кого-то оно - в волосатости, для кого-то - в набитом кошельке.

2. Девушки любят в парнях то, чего нет в них самих, т.е. - короткие волосы, джинсы, брюки, решительность, логичность, собранность, несколько пренебрежительное отношение к своей внешности...

Хм.. У меня достаточно короткая стрижка. Вот собираюсь себе затылок почти под ноль подстричь. По идее должны нравиться волосатики. В реальности - встречала красивых мужчин, которых не портят любые прически.
Джинсы, брюки - сама ношу. Видимо должна любить шотландцев :))
Решительность, логичность, собранность. Нет, это все конечно замечательно. Но люди, желающие мне польстить, говорили, что и у меня подчас проскакивают эти качества. Кого же мне любить?
Несколько пренебрежительное отношение к внешности. Смотря, насколько пренебрежительное. Бывает ведь и чересчур трепетное отношение к своей внешности. Откровенно не нравится, когда мужчина поминутно заглядывает в зеркало, чтобы проверить "не размазалась ли тушь".

3. Женщины любят сильных, немного накачанных, но не перекачанных мужчин. И еще дамам очень важно, чтобы мужчина не только казался, но и на деле был сильным, мужественным человеком. А то на иных качков посмотришь - так гора мышц, а пальцем чуть тронешь - он уже мордой в грязи лежит.

Скажем так - нравятся мужчины, которые умеют управлять своим телом. А уж худые они там, толстые, накачанные или нет - это дело десятое. П поводу перекачаности: в возрасте лет 14-ти, наблюдая на Крымском пляже двух жутко довольных собой качков, вывела формулу мужской красоты - длина ног мужчины должна быть больше ширине его плеч.  С тех пор мнение нисколько не изменилось.

4. Женщины любят умных мужчин. Очень желательно, чтобы мужчина был намного умней самой женщины, тогда она автоматически проникнется к нему уважением.

Да. Голосую руками, ногами и головой.

5. Девушки любят сильных, и в то же время заботливых, нежных, чувственных (но не чрезмерно) мужчин.

Это приятно. Хотя и не часто встречается.

6. Женщина любит, когда её любит мужчина.

Интернсно, скажет ли кто-нибудь, что это не так? :)

7. Женщины любят уверенных в себе, но не самоуверенных самцов.

Самцов не люблю. Не уверенных, не самоуверенных. Люблю мужчин.

8. Женщины любят мужской пивной животик, только не сильно большой.

Предпочитаю плоский живот. Кубики не обязательны.

9. Женщина способна полюбить и потом даже никогда не замечать мужскую лысину, при условии, что она любит самого мужчину.

Аааааааа!!!!!! Знаю парочку абсолютно лысых мужчин, при одном взгляде на которых у меня учащается дыхание и начинает быстрее стучать сердце!!!!

10. Девушки любят добрых мужчин.

Доброта - это высшее достижение. За такое не просто любить, обожать можно.

11. Девушки любят мужин, которые хорошо зарабатывают. Увы, но богатый мужчина при прочих равных условиях в 90 случаях из 100 имеет существенное преимущество перед таким же, но бедным мужчиной.

Скажем так - люблю перспективных мужчин. Которые хотя бы стараются зарабатывать. Хотя тут и многое от женщины зависит - как она себя с мужчиной поставит.

12. Женщины любят в мужчинах хорошее чувство юмора.

И снова - руки-ноги-голова - вверх!!!!

14. Девушки любят мужчин с морем мужского обаяния.

Встречала настолько внешне обаятельных подлецов, подонков и тупиц!

15. Женщины любят находчивых мужчин-приколистов.

Практически повторение п. 12.

16. Женщины любят целеустремленных, амбициозных самцов.

Один в паре обязательно должен быть целеустремленным. Не обязательно мужчина. Для мужчины скорее приветствую умение просто добиваться цели -  не обязательно переть к ней напролом.

17. Девушки любят парней-романтиков.

Это приятно. Хотя моя любовь к романтикам всегда ничем хорошим не заканчивалась. Поэтому я всегда говорю: милый, моей романтичности хватит на нас двоих :)

18. Женщины любят красивое мужское тело - широкие плечи, сильные руки, сильные ноги, крепкая фигура.

Поправка: сильные ДЛИННЫЕ и ПРЯМЫЕ ноги.  Крепкая фигура - не обязательна.

19. Женщины любят красивое мужское, одухотворенное лицо.

Для "посмотреть" - да. Для жизни - фигуры достаточно.

20. Некоторые женщины любят мохнатых и волосатых мужчин, некоторые - нет.

Тут важно, чтобы было "без перегибов". Когда гладишь мужчину по груди, важно, чтобы сквозь "шерсть" можно было рассмотреть собственные пальцы :))

0

43

Ну и насчет - Что женщины НЕ любят в мужчинах:

1. Женщины не любят прилизанных мужчин.

Не очень поняла: прилизанные - это в плане прически или в плане души?

2. Девушки не любят мужчин с озабоченным, масляным, как у недолюбленных котов, взглядом.

Представила себе кота, которого любили, любили да не долюбили. Взгляд должен быть обиженным. Таких не люблю, таких жалею и кормлю манной кашей.

3. Женщины не любят слащавых мужчин со слащавыми улыбочками.

Тут важно посмотреть: постоянно ли у мужчины приклеена слащавая улыбка. Порой это бывает просто разновидность стеснительности.

4. Умные женщины не любят смазливых мальчиков-альфонсов, которые зарабатывают на жизнь благодаря благотворительному сексу с богатыми и влиятельными женщинами в возрасте.

Что в данном случае значит - любят? Посмотреть приятно. Пощекотать приятно. Разок заняться сексом - порой приятно. Связать жизнь - уже становлюсь умной и не люблю. :)

5. Женщины не любят алкоголиков.

Пыталась любить. Выдержала год. Потом стала умной женщиной из предыдущего пункта.

6. Женщины не любят наркоманов.

Не встречала.

7. Девушки не любят ни к чему не стремящихся и ничего не умеющих, и ничего из себя не представляющих парней.

Всяк человек к чему-нибудь да стремится. Отношение от направленности стремлений зависит.

8. Девушки не любят нищих мужчин, которые опустились на самое дно, и не имеют при себе готового плана выхода из затруднительного положения.

Ежели и впрямь "на дно", то скорее всего жалость убьет любовь.

9. Женщины не любят бабников.

Обожаю обаятельных бабников! Это ж такая прелесть!!

10. Женщины не любят патологических лгунов.

Добавлю  и патологически честных не люблю.

11. Женщины не любят неудачников и лиц мужского пола, добровольно себя к ним причисляющих.

Причем вторую категорию не люблю категорически. Первой могу пожалеть и помочь.

0

44

всё таки не перевелись ещё настоящие женщины,что несомненно радует :)

0

45

Есть женщины в русских селеньях... :))

0

46

...как будто в нерусских их нет.)))

0

47

Определенно не нравится, мужчина моей мечты это Роберт Де Ниро!!!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Самый красивый мужчина в мире (2008)