ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дружеский тиклинг


Дружеский тиклинг

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Изначальные условия такие:

Смысл в следующем - когда дружат мужчина и женщина (да-да, это бывает, недоверчивые мои )) ), и их дружба крепка

Т.е. друзья, которые по каким-то причинам решили заняться сексом.
Пытаюсь представить себе такую ситуацию, исходя из своего окружения. Чего бы я вдруг решила дать мужчине, которого уважаю именно за то, что он меня никогда не домогался, а дружит абсолютно бескорыстно? Нет, это все испортило бы. Этаких чистых отношений не стало бы. Как-то так. benislavskaya, понятно я выразилась?

0

62

benislavskaya, понятно я выразилась?

Понятно  :)

Лично я рассуждаю просто.
Друг - хорошо. Любовник - хорошо. И друг, и любовник - ваще замечательно  :)

0

63

Друг - хорошо. Любовник - хорошо. И друг, и любовник - ваще замечательно  :)

Знаете, у меня вот понятия друг и любовник - ну совершенно разные. Любовник - он больше, чем друг. Не моя фраза, но все же: "Друзья смотрят в одну сторону, а любовники - друг на друга".

0

64

Роберт, вы путаете карты  ;)
Дружба между мужчиной  женщиной бывает, да.
Если они занялись сексом, значит, они уже не друзья, а любовники. Они уже выходят в новое качество отношений, которые ни в коей мере не исключают прежнюю дружбу.
Секс - он и есть секс, ярлык "дружеский" к нему как-то не подходит.

Тут многое зависит от восприятия женщины. Если для нее секс - это "что-то особенного"  :D тогда имеет место "новое качество отношений" (с) Если же нет - тогда возможен дружеский секс. Не забывайте про зависимость от причин! Если не "даете" Вы, это не значит, что другая женщина не "даст"  :P

0

65

Если не "даете" Вы, это не значит, что другая женщина не "даст"  :P

Железно!

Я не говорю про "что-то особенное", скорее, ничего особенного и вовсе нет. Ну, любовники, и чего?
Не надо эмоционально окрашивать понятия, ибо при этом плохо просматриваются их границы.

0

66

Вот уже в третий раз читаю название темы как "дружеский троллинг".

0

67

Народ, я никого не шокирую, если скажу, что когда секс - не есть что-то особенное, он есть перепихон. :P

0

68

Вот уже в третий раз читаю название темы как "дружеский троллинг".

Не скучайте, Miriam, придет он, куда денется...

0

69

Народ, я никого не шокирую, если скажу, что когда секс - не есть что-то особенное, он есть перепихон. :P

[глядит невозмутимо]

И?  :)

0

70

Вот уже в третий раз читаю название темы как "дружеский троллинг".

Не скучайте, Miriam, придет он, куда денется...

Дык! Уже второй день, как темы не загаженными стоят!

0

71

Дык! Уже второй день, как темы не загаженными стоят!

Ну и не начинайте тогда! ;) Не трож г...о - оно и не воняет.

0

72

я так полагаю,что если девушка согласится на тиклинг,то и на секас тож согласится)))

О-о, камрад, не факт  :D Совсем не факт. Насчет "сидеть петухом" я уже где-то писал  :P

Меня другое волнует, согласится ли мужчинка на "дружеский тиклинг" без "дружеского секса" следом? :rolleyes:

обычный,среднестатистический тиклер наверняка не откажется,а скорее вссего и постарается направить процесс общения в "это" русло))),

Ах!
И опять ошибка.
Право же, мне жаль вас разочаровывать.

Праздный интерес: сколько у вас было сессий? Сколько из них закончилось сексом?

ой,пардон!!!   не заметил этой реплики)))   пока что было две сессии со сторонними девушками. этот опыт я получил после развода с женой. с одной встретились для щекоташек,после коих всё перешло к сексу.,и со второй девушкой получилась та же история.

надеюсь я удовлетворил ваш интерес,милая Conscience?    :P

Абсолютно.
Дальше не имеет смысла продолжать беседу))

0

73

Вообще, я, наверное, из другого века.

Но понять, зачем нужны какие-то там любовники, партнеры по тиклингу, мужчины-друзья и т.д., когда у тебя рядом есть твой родной, любимый и единственный человек, не могу. И не хочу.

0

74

Кстати, к вопросу о дружеском тиклинге, дружеском сексе и пр.
Нашла только что в жж пост.

Вот ничего не понимаю. Встречаюсь с девушкой. Она симпотичная с сексуальной фигурой, но очень ревнует ко всему, что видит вокруг меня, естественно у неё есть красивые подруги, которые тоже хотят меня, но так, как я считаю не совсем правильным трахать подружек своей девушки, то с некоторыми из них у меня был просто оральный секс. Ничего больше. Считается ли это изменой? По моему это просто взаимная симпатия друзей и все:)

О, нравы.

Отредактировано Conscience (2009-11-28 18:55:16)

0

75

Народ, я никого не шокирую, если скажу, что когда секс - не есть что-то особенное, он есть перепихон. :P

[глядит невозмутимо]

И?  :)

Это я комментирую пост Роберта:

Тут многое зависит от восприятия женщины. Если для нее секс - это "что-то особенного"  тогда имеет место "новое качество отношений" (с) Если же нет - тогда возможен дружеский секс.

Conscience

Вот ничего не понимаю. Встречаюсь с девушкой. Она симпатичная с сексуальной фигурой, но очень ревнует ко всему, что видит вокруг меня, естественно у неё есть красивые подруги, которые тоже хотят меня, но так, как я считаю не совсем правильным трахать подружек своей девушки, то с некоторыми из них у меня был просто оральный секс. Ничего больше. Считается ли это изменой? По моему это просто взаимная симпатия друзей и все

Я поняла, к чему вы клоните. Но тогда что не измена? У меня вот супруг считает изменой хранение фотографий бывших поклонников. :D

0

76

Итак, камрады, предлагаю такую тему. Существует и реализуется (Полисада не упоминаем  :D ) такое понятие - "дружеский секс". Смысл в следующем - когда дружат мужчина и женщина (да-да, это бывает, недоверчивые мои ;))) ), и их дружба крепка ( возможно, и стимулируется материально со стороны мужчины ;)) ) то женщина, при определенных обстоятельствах со стороны мужчины, может предложить мужчине секс, исходя из дружбы и различных желаний, как-то: успокоить мужчину, стимулировать мужчину на полноценные действия и пр.
Возможен ли на таких условиях дружеский тиклинг? Ну и (уже почти неприличный вопрос))) благодаря усилиям моим и отдельных камрадов))) ) возможен ли такой секс?

Заранее прошу админов, ежели тема не отвечает тематике, перенести ее в Болталогию)))

В дружбу между мужчиной и женщиной верить бы, конечно, хотелось (а также в честное правительство, заботящееся о своих гражданах, объективное и достоверное изложение фактов СМИ   :D), но в моем опыте как-то такого не случалось, кроме вариантов приятельствования в общей компании (а потом года через 3 мне на голубом глазу после очередного стакана сообщают, что меня хотели все эти три года  :rolleyes:).
Я могу дружить с мужчиной, если я его не хочу. Вполне искренне, с удовольствием обсужу с ним его женщин и своих мужчин (соблюдая приличия), спрошу совета, сама че-нить посоветую. Но почему-то выясняется через какое-то время, что это я дружу, а обо мне подумывают совсем не в дружеском контексте...
Понятие "дружеский секс" в моей системе координат присутствует с дефисом и словом "мудачество" после него. Извиняюсь за мат.
ИМХО, понятие введено мужчинами, желающими слизнуть сладкого, но без ухаживаний  ответственности за женщину. 

Я не встречала (и не слышала) о ситуациях, когда мужчина "стимулирует ДРУЖБУ с женщиной материально". Он такой занудный, стремный и ужасный, что с ним даже дружить бесплатно никто не хочет?

Для меня секс с человеком, в котором я хотела бы видеть друга - невозможен.
Если хочу дружить - не хочу секса, если хочу мужчину - не могу с ним дружить
Если хочу успокоить/подбодрить приятеля - воспользуюсь словами или обниму. Считаю, что заниматься сексом с мужчиной, которого не хочешь - издевательство над собой.

Дружеский тиклинг для меня возможен в виде - парень/мужчина, который физически мне не неприятен, может меня недолго пощекотать в ситуации "мэйнстрим" и по лбу/другим местам ему за это не будет.  Никаких сессий, естессн.

0

77

Robert, чисто из любопытства, а как вы определяете, есть сопротивление или нет?

Я не Роберт, но стало интересно - а что, обычно незаметно?
Женщины вроде не немые и руками ногами двигать (или двинуть) вполне сопосбны, чтобы объяснить своё нежелание.

0

78

У меня вот супруг считает изменой хранение фотографий бывших поклонников. :D

Я тоже.

0

79

Понятие "дружеский секс" в моей системе координат присутствует с дефисом и словом "мудачество" после него. Извиняюсь за мат.
ИМХО, понятие введено мужчинами, желающими слизнуть сладкого, но без ухаживаний  ответственности за женщину. 

Дружеский тиклинг для меня возможен в виде - парень/мужчина, который физически мне не неприятен, может меня недолго пощекотать в ситуации "мэйнстрим" и по лбу/другим местам ему за это не будет.  Никаких сессий, естессн.

Один из редких случаев, когда я с вами, Вик, полностью согласна))))

0

80

Robert, чисто из любопытства, а как вы определяете, есть сопротивление или нет?

Я не Роберт, но стало интересно - а что, обычно незаметно?
Женщины вроде не немые и руками ногами двигать (или двинуть) вполне сопосбны, чтобы объяснить своё нежелание.

Я, например, могу притворяться. Из сугубо личных секретных целей. Хорошо притворяться:P

Отредактировано Elen (2009-11-28 23:06:55)

0

81

Я, например, могу притворяться. Из сугубо личных секретных целей. Хорошо притворяться:P

Ну да,  :D  а потом будет как в анекдоте: "Боно, боно! - Номана, номана!!"  :P   :D   :lol:

0

82

Я, например, могу притворяться. Из сугубо личных секретных целей. Хорошо притворяться

Ну да,  а потом будет как в анекдоте: "Боно, боно! - Номана, номана!!"

Нууу... цели-то разные бывают. ;)

0

83

если хочу мужчину - не могу с ним дружить

Виктория, простите ради бога, второй день не могу въехать в эту фразу. :D
Решила спросить.
Что, настолько хотите, что и просто пообщаться сил нету? :lol:

0

84

если хочу мужчину - не могу с ним дружить

Виктория, простите ради бога, второй день не могу въехать в эту фразу. :D
Решила спросить.
Что, настолько хотите, что и просто пообщаться сил нету? :lol:

Элен, а Вы точно в блондинку не краситесь? У меня от Ваших реплик иногда создается такое ощущение...

"просто пообщаться" я могу много с кем, и общаюсь регулярно, но это не дружба - это эпизодическое общение.

Дружба - это отношения, обладающие определенным качеством, "строением".
Секс в это никоим образом не вписывается.
Также как в отношения любовников не вписывается (в моей системе координат) обсуждения других мужчин/женщин в контексте отношений/секса с ними.

0

85

Элен, а Вы точно в блондинку не краситесь? У меня от Ваших реплик иногда создается такое ощущение...

Не сердитесь. :D  Если чё - просто не отвечайте, не обижусь.

У меня вот другая система координат.

Также как в отношения любовников не вписывается (в моей системе координат) обсуждения других мужчин/женщин в контексте отношений/секса с ними.

Я например, могу с мужем обсудить его бывших любовниц. :)

0

86

Элен, а Вы точно в блондинку не краситесь? У меня от Ваших реплик иногда создается такое ощущение...

Не сердитесь. :D  Если чё - просто не отвечайте, не обижусь.

У меня вот другая система координат.

Также как в отношения любовников не вписывается (в моей системе координат) обсуждения других мужчин/женщин в контексте отношений/секса с ними.

Я например, могу с мужем обсудить его бывших любовниц. :)

Я не сержусь, мне правда интересен Ваш цвет волос :)

Я внимательно слушаю, если мужчина вдруг говорит о бывших - по его словам я делаю выводы о некоторых особенностях его личности.

0

87

Я не сержусь, мне правда интересен Ваш цвет волос :)

Темно-русые.

Я внимательно слушаю, если мужчина вдруг говорит о бывших - по его словам я делаю выводы о некоторых особенностях его личности.

Я тоже. А еще об особенностях физиологии. :D

0

88

Я не сержусь, мне правда интересен Ваш цвет волос :)

Темно-русые.

Я внимательно слушаю, если мужчина вдруг говорит о бывших - по его словам я делаю выводы о некоторых особенностях его личности.

Я тоже. А еще об особенностях физиологии. :D

И не красите?

Об осбенностях физиологии - это как? И о каких?

0

89

И не красите?

Не вижу смысла.

Об осбенностях физиологии - это как? И о каких?

Ну, мало ли, вдруг я чего о нем не знаю. ;)

0

90

.

Об осбенностях физиологии - это как? И о каких?

Ну, мало ли, вдруг я чего о нем не знаю. ;)

С удивлением регулярно обнаруживаю, что девочки зачастую не толко о мужской, но и о собственной физиологии знают, скажем так, МАЛО.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дружеский тиклинг