ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фото-игра


Фото-игра

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

[облегченно выдыхает]
Фууухх... Я уж подумала вы и правда сердитесь. :)

Отредактировано Elen (2009-12-03 18:15:59)

0

62

он всего лишь выполняет заказ Ти-Джея на моё фото.

TI--J даже не догадывается, какая месть созрела в моём сердце...

0

63

ХОЧУ
Твое фото в полуобнаженном виде!
[показывает язык, хихикает]

Ну есть же пределы разумного!

Отредактировано I-Bell (2009-12-03 18:19:24)

0

64

он всего лишь выполняет заказ Ти-Джея на моё фото.

TI--J даже не догадывается, какая месть созрела в моём сердце...

I-Bell, надо ли это понимать так, что сессия вас напрягает? :rolleyes:

0

65

ХОЧУ
Твое фото в полуобнаженном виде!
[показывает язык, хихикает]

Ну есть же пределы разумного!

Что такого неразумного в мужчине с голым торсом?!

0

66

I-Bell, надо ли это понимать так, что сессия вас напрягает? :rolleyes:

Elen, общение с тобой меня не только не напрягает, а доставляет сплошное удовольствие! Причины же, по коим мужчины стреляются за углом остаются сугубо между ними ;)

Чуть позже продолжу нить повествования.

Отредактировано I-Bell (2009-12-03 18:43:13)

0

67

Пожалуйста, продолжай... Я в долгу не останусь. ;)

0

68

[облегченно выдыхает]
Фууухх... Я уж подумала вы и правда сердитесь. :)

Не-е-ет, я не умею ; ))))))

0

69

Ладно, Ай-Белл.
Если вы такой уж скромный и стеснительный, давайте фото полуобнаженного Джонни Деппа. Хотя, конечно, это гораздо менее интересно, ибо чего я там не видела?..))

0

70

Ладно, Ай-Белл.
Если вы такой уж скромный и стеснительный, давайте фото полуобнаженного Джонни Деппа. Хотя, конечно, это гораздо менее интересно, ибо чего я там не видела?..))

Минуточку... ;) Я должен добраться до дома, выйду на связь оттуда.

0

71

"Вот как?! Пяточки у нас на первом месте? Пожалуй мы не будем пока менять бондаж". На пару секунд отхожу к музыкальному центру, включаю Радио Классику и возвращаюсь, под музыку скрипки Vannessa Mae. Не говоря слов, сажусь ближе к телу, сначала легко касаюсь кончиками пальцев кожи, а затем начинаю будто на пианино подыгрывать радио, всеми пальцами каждой руки вонзаясь (но не сильно, конечно не сильно, без боли) в рёбра и перебирая их; скребу подмышками, потом переношу одну руку к коленочкам, нащупываю нежную кожицу. Вот уже сразу в двух точках щекочу. Уах.

["Лишь бы не пришёл муж", - думаю, но вслух не говорю.]

0

72

TI--J даже не догадывается, какая месть созрела в моём сердце...

А ждать мне долго доведется?

0

73

TI--J, ты видишь, что я сейчас с девушкой ради её удовольствия и во имя твоего задания тружусь. Уйди пока за шторочку, чтобы она не видела. Сядь там и жди.

0

74

На пару секунд отхожу к музыкальному центру, включаю Радио Классику и возвращаюсь, под музыку скрипки Vannessa Mae. Не говоря слов, сажусь ближе к телу, сначала легко касаюсь кончиками пальцев кожи, а затем начинаю будто на пианино подыгрывать радио, всеми пальцами каждой руки вонзаясь (но не сильно, конечно не сильно, без боли) в рёбра и перебирая их 

Насколько возможно, пытаюсь увернуться.
- нет...нет...нет...нет...нет...аааааааййййй!
Меня прорывает смех, больше нет сил терпеть!

скребу подмышками

Подтягиваю руки, насколько позволяют ленты, чтобы закрыть подмышки. Не получается. Смеюсь и дергаюсь во все стороны.

потом переношу одну руку к коленочкам, нащупываю нежную кожицу. Вот уже сразу в двух точках щекочу. Уах.

[Боже, нет, только не коленки!]
Быстро-быстро мотаю головой, уже почти не выдерживаю.
- ччччччхххооооорт! СТОП!
Резко подтягиваю ножки, избавляясь от несносной шекотки.
- Подожди немного, дай мне отдышаться.

0

75

Водички? Не холодно? Аккуратно глажу твои ноги, тело. Чуть касаясь кожи вожу пальцами по подошвам, это чуть-чуть щекотно должно быть и очень приятно...

0

76

Катюш, получай фотку. Смотреть и впрямь особо не на что. Но все таки Джонни Депп :))

Хочу фотку-иллюстрацию к игре Заброшеный дом.

0

77

http://s52.radikal.ru/i136/0912/fc/79a3e6e9dc8d.jpg

Хочу свежее фото группы  "Metallica"

0

78

Водички? Не холодно? Аккуратно глажу твои ноги, тело. Чуть касаясь кожи вожу пальцами по подошвам, это чуть-чуть щекотно должно быть и очень приятно...

Холодно? Шутишь? Я уже вся горю. Продолжай, пожалуйста. :)

0

79

[Бросил взгляд на ширму, за который сидит TI--J. Не вижу Sva ("Чай попить решила?")]

Перестаю гладить подошвы, делаю вид, что сейчас их буду щекотать (поигрывая пальцами в воздухе), но маленький шаг и я у колен. Каждой ладони свой фронт: пальцы одной руки обняв одну коленку сжимают её, играют, а другой под коленкой второй ноги серкбут. Затем переношу руки выше по ногам, сжимаю, сжимаю, сжимаю. [Главное не оставить синяков]. Получив нужный эффект, возвращаюсь к коленкам, то одну, то другую. То с внутренней, то с внешней стороны. Потом - раз - и от пятки к пальцем по ступням, ногтями. И под пальчиками... Снова коленки. Теперь выше-выше-выше... Это мы пропускаем. Животик!..

[Что бы взять такое?]

0

80

Перестаю гладить подошвы, делаю вид, что сейчас их буду щекотать (поигрывая пальцами в воздухе), но маленький шаг и я у колен. Каждой ладони свой фронт: пальцы одной руки обняв одну коленку сжимают её, играют, а другой под коленкой второй ноги скребут.

- ай...ай...ай...ай...ай...
Дергаюсь на каждое прикосновение, как от электричества.

Затем переношу руки выше по ногам, сжимаю, сжимаю, сжимаю.

- ааааааааааааййййй...[кусаю губы]

Получив нужный эффект, возвращаюсь к коленкам, то одну, то другую. То с внутренней, то с внешней стороны

Мычу сквозь зубы и мотаю головой, так как нет сил терпеть.
[бог мой, отпусти]

Потом - раз - и от пятки к пальцем по ступням, ногтями. И под пальчиками...

- Аааауууу!
Громко взвизгиваю, отдергиваю ножки.

Снова коленки.

- Ай! Ой! Хихи!

Теперь выше-выше-выше...

- Ммммммммм...
[чоооорт, не заводи меня]

Животик!..

Вжимаюсь в спинку кровати. [только бы он не нашел это место!].

0

81

Где было пёрышко, здесь? Нет. Зубочистки лучше. Три зубочистки сложены вместе, их кончики скользят как фигуристка на льду по коже твоей. То слово напишут, то знак нарисуют и всё ближе-ближе к ямочке... Потом вновь ускользают на внешний радиус. Вторая рука бездействует. Пока. Вот уже зубочистки отложены в сторону и в пупок опускается пёрышко со стороны пуха. И быстро-быстро вращается... Пальцы свободной руки уже двигаются по ногам... легко, без нажима.

0

82

Три зубочистки сложены вместе, их кончики скользят как фигуристка на льду по коже твоей. То слово напишут, то знак нарисуют и всё ближе-ближе к ямочке...

Кусаю губы, сдерживаю смех изо всех сил, чтобы не выдать секретное местечко.

Потом вновь ускользают на внешний радиус.

-   Аайййннеееет!
[черт, он все-таки его задел, и я кажется себя выдала]

Вот уже зубочистки отложены в сторону и в пупок опускается пёрышко со стороны пуха. И быстро-быстро вращается...


- Иииииииииииииххххххххь!
Морщусь и гримасничаю.

Пальцы свободной руки уже двигаются по ногам... легко, без нажима.

Беззвучно смеюсь, пытаясь не сорваться и не остановить его.

0

83

Десятью пальцами тыкаю в животик, щекочу, потирая кожей о нижние косточки ребёр. Это длится очень долго, а ещё иногда разбавляется резким щекотанием подмышек сразу обеими руками. Ну и немого боков.

0

84

Дергаюсь все медленнее... Начинаю дрожать мелкой дрожью... Еле сдерживаю стоны...

Потом шепотом выдыхаю:
- СТООООООП! Я сдаюсь, I-Bell, развяжи меня... пожалуйста.

0

85

А как насчёт финального аккорда по пяткам бензопилой? Гы. Я имею в виду щёточку. Захожу за ширмочку, TI--J нет. Вижу на кухне Sva. Она даёт мне расчёску и я возвращаюсь к кровати, там всё ещё лежишь ты. И вот они - ступни ничем не защищённые. Ложусь на ноги, оттягиваю правой рукой пальчики ног, а левой с щёткой начинаю делать быстрые движения по подошвам: вверх-вниз, вправо-влево. С паузами.

0

86

-Ааааааааааииииииииииийййй!! Ты с ума сошел! Хватит! :D
СТОП! Я же сказала, сдаюсь!

0

87

:) [Прочее опускается, не для печати]

Отредактировано I-Bell (2009-12-04 17:50:57)

0

88

:) Гюльчатай, ну?

Момент... Мне надо щелкнуться. Я, правда, буду немного растрепана. Извини, было не до прически. ;)
Фото для форума кину в личку. Можешь выложить его здесь для Ти-Джея.
А для тебя лично у меня есть бонус. За смелость. Если нужен, напиши. :)

0

89

TI--J, твой заказ.

http://s57.radikal.ru/i158/0912/01/489b357f7346.jpg

Теперь же, ты достань мне фотографию такую: голые подошвы ступней твоей подруги, с написанными на одной из них "Щекотно". По-русски или по-украински.

:P

0

90

I-Bell
Спасибо. За мной не ржавеет, поэтому выполняю твой заказ :)
Ты правда не уточнял фотографировать нужно при дневном свете или в темноте, и использовать ли вспышку.
Поэтому я глянул на добавленую тобой фотку именуемую моим заказом и решил специально для тебя сделать всё в лучшем виде  :P

Отредактировано TI--J (2009-12-04 23:07:37)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фото-игра