ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фото-игра


Фото-игра

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

А можно было не растягивать страницу?

0

92

А можно было не растягивать страницу?

Это он наверняка, чтобы мы фотку получше разглядели :)))

0

93

Подрезал размер. Теперь уж точно I-Bell будет так же как я удовлетворен :)
Вот что значит взаимопощь друг другу  :D

А можно было не растягивать страницу?

Что за наговоры? Это фотография! При чем снятая 8 мегапиксельным фотоаппаратом, настроенным на максимальное качество (ну подумаешь, темно было и вспышку не включил) :)

Отредактировано TI--J (2009-12-04 23:11:22)

0

94

А можно было не растягивать страницу?

Что за наговоры? Это фотография! При чем снятая 8 мегапиксельным фотоаппаратом, настроенным на максимальное качество (ну подумаешь, темно было и вспышку не включил) :)

Где вы тут наговоры увидели, интересно узнать? <_<

0

95

А можно было не растягивать страницу?

Что за наговоры? Это фотография! При чем снятая 8 мегапиксельным фотоаппаратом, настроенным на максимальное качество (ну подумаешь, темно было и вспышку не включил) :)

Где вы тут наговоры увидели, интересно узнать? <_<

Фотографию страницей обозвала  :angry:

0

96

Где вы тут наговоры увидели, интересно узнать? <_<

Фотографию страницей обозвала  :angry:

Объясняю для тех, кому процесс мышления доставляет нестерпимую физическую боль: большое фото растягивает страницу в ширину, и это приносит просматривающим ее людям неудобства.

0

97

Нет, TI--J, я согласен с общим концептом фотографии. Но одно условие явно не выполнено: не видно надписи. Это было обязательным условием, следовательно твоя работа не может быть принята.

0

98

Нет, TI--J, я согласен с общим концептом фотографии. Но одно условие явно не выполнено: не видно надписи. Это было обязательным условием, следовательно твоя работа не может быть принята.

Ну дык темно же. А надпись всё равно есть.
Ты же не говорил, что надо написать чем-то светящимся в темноте :)
Так что считаю фотка по существу не хуже той, что ты выложил.
А главное - справедливо  :P

0

99

Нет, TI--J, если по справедливости, то логично было бы: половину пятки. Или кусок пятки и 1 буква, ну то есть усечка. Я всё-таки дал тебе фотографию. Это Elen.

Эх, договор я с тобой письменный не заключил. Соскочил.

0

100

I-Bell
Приведу пример. Сдал ты на СТО машину в ремонт. Тебе из нее вынули неисправные запчасти, вот так оставили и сказали, что мол забирай, новые запчасти сам найдешь и заменяй как хочешь.
И при этом еще утверждают мол плати деньги за то, что разобрали, время так сказать потратили.
Если судить по твоему методу - это справедливо :)

"Вы знаете, что на востоке врачам платят только исцеленные? Не исцеленным не за что платить. То есть платишь за то, что хотел купить, а не за то, что не нужно" (с) Джон Крамер "Пила"

0

101

Хочу свежее фото группы  "Metallica"

Elen, достаточно свежее?

0

102

2 Elen, I-Bell [появляется из-за кулис, утирает пот со лба, хватает со стола кружку пива] Ну, камрады, вы зажгли :))) Прямо как в рассказах!  :D Может, это в Библиотеку? Sva, как считаешь? Вроде бы виртуальной щекотки у нас еще не было  :D

0

103

Robert, я знала, что вы оцените. ;)

Miriam, да, спасибо, загадывайте. :)

Отредактировано Elen (2009-12-05 12:08:44)

0

104

Хочу фото юного Алана Рикмана. B)

0

105

Такого как в Крепком орешке?  :lol:
Или еще юнее?

0

106

Ладно, уговорила.
Такой сойдет?
http://www.rickman.ru/gallery/various/21.jpg

0

107

Я никого не уговаривала, брось эти свои фантазии.
Сойдет.

Отредактировано Miriam (2009-12-05 17:06:00)

0

108

Тогда хочу нормальную цветную фотку форумчанки Miriam (если что, можно в личку) крупным планом при дневном освещении чтобы лицо было видно целиком и ничем не прикрыто  :P

0

109

Ха-ха :) Вот и застопорил игру :)

0

110

Ха-ха :) Вот и застопорил игру :)

Ничего. Будем ждать :)
Никто ведь не виноват, что ты такая жадина :)

0

111

Ничего. Будем ждать :)
Никто ведь не виноват, что ты такая жадина :)

Серьезно? Ждать? :lol: У кого же, как ты думаешь, может найтись мое фото, и кто рискнет выложить его без моего согласия? ;)

0

112

Ничего. Будем ждать :)
Никто ведь не виноват, что ты такая жадина :)

Прикалываетесь , TI--J?
Вы серьезно считаете, что девушка не выкладывает свое фото из жадности?:D

0

113

Серьезно? Ждать?  У кого же, как ты думаешь, может найтись мое фото, и кто рискнет выложить его без моего согласия?

Вся надежда только на тебя :)

Вы серьезно считаете, что девушка не выкладывает свое фото из жадности?

Скажи еще, что причина в отсутствии фотоаппарата и фотографа.
Кстати, ты же свою пожадничала :) (то, что выложено - халтурка, тебя там нет можно сказать  :P  )

0

114

Серьезно? Ждать?  У кого же, как ты думаешь, может найтись мое фото, и кто рискнет выложить его без моего согласия?

Вся надежда только на тебя :)

В таком случае можешь считать, что подкинул всем остальным подлянку, остановив игру ;)

0

115

Кстати, ты же свою пожадничала :) (то, что выложено - халтурка, тебя там нет можно сказать  :P  )

TI--J, по секрету, мне не жалко своего фото ни для кого, чья просьба будет адекватной. И здесь есть камрады, которые могут это подтвердить. Правда, они джентльмены и все равно ничего не скажут.
Так вот, просьба

хочу нормальную цветную фотку форумчанки ........ крупным планом при дневном освещении чтобы лицо было видно целиком и ничем не прикрыто

звучит, на мой взгляд, не по-джентльменски. Поэтому обвинять меня в жадности не серьезно. :)

0

116

Тогда хочу нормальную цветную фотку форумчанки Miriam (если что, можно в личку) крупным планом при дневном освещении чтобы лицо было видно целиком и ничем не прикрыто  :P

Ну, у меня есть.
Но я тебе не дам.

Потому что ты вредина.

0

117

А игра, кстати, не застопорена.

Потому что по правилам требовать сейчас была очередь Мириам, а не Ти-Джея, да.

0

118

А игра, кстати, не застопорена.

Потому что по правилам требовать сейчас была очередь Мириам, а не Ти-Джея, да.

Дык я уже получила своего Рикмана. :) Но могу потребовать еще более юного, мне не сложно. :)

0

119

А игра, кстати, не застопорена.

Потому что по правилам требовать сейчас была очередь Мириам, а не Ти-Джея, да.

Дык я уже получила своего Рикмана. :) Но могу потребовать еще более юного, мне не сложно. :)

А ты ведь четко сказала, что тот, который добавлен - сойдет.
Неужели ты не просто жадина, но и в добавок мошенница?

0

120

Дык я уже получила своего Рикмана. :) Но могу потребовать еще более юного, мне не сложно. :)

А ты ведь четко сказала, что тот, который добавлен - сойдет.
Неужели ты не просто жадина, но и в добавок мошенница?

Мошенник тут ты. А вдобавок еще и хамло. ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фото-игра