ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фото-игра


Фото-игра

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

p.s. Не этично, не этично. А сами взяли и выложили.

Не-не-не, я имела в виду совершенно другого мужчину. С тем, чье фото я выложила, я вообще не знакома.

Отредактировано Miriam (2010-02-06 16:28:14)

0

152

Я про фото Тикла говорю. :)

А некрасивая женщина для меня вот эта:

http://i075.radikal.ru/0912/94/27812189e5c0.jpg

А я хочу... черт, одна пошлятина в голову лезет...
давайте фото ночной Москвы, соскучалась я что-то. :)

0

153

Ночной Москвы? Да вот хотя бы:

Хочу... фото центральной площади Моршанска  :D

Отредактировано Robert (2009-12-06 03:39:23)

0

154

А можа он не хочет, чтоб вы ее из контакта сюда перетаскивали. :angry:

А может, хочет?))

0

155

А некрасивая женщина для меня вот эта:

Робертс, полагаю, одобрила выкладывание своей фотки?))))

0

156

А некрасивая женщина для меня вот эта:

Робертс, полагаю, одобрила выкладывание своей фотки?))))

Конечно, как и все те голые тетки, фото которых вы выкладываете на форуме почти ежедневно.  :D
[исчезает]

0

157

А некрасивая женщина для меня вот эта:

Робертс, полагаю, одобрила выкладывание своей фотки?))))

Конечно, как и все те голые тетки, фото которых вы выкладываете на форуме почти ежедневно.  :D
[исчезает]

Дык это.
Я лично считаю, что одобрять фотки - вообще чушь)))
Тем паче - фото, которые и так в свободном доступе.

Никогда не пойму людей, которые запрещают публиковать добрую треть своих фото со встреч. Тем более, если на этих фото они запечатлены не в одиночку.

0

158

Ну боится народ светить себя.
Правда непонятно почему. Типа они какие-то звезды мирового масштаба и если засекут, что они в Теме - это мол будет им позор.
Аж смешно.

0

159

Ну боится народ светить себя.
Правда непонятно почему. Типа они какие-то звезды мирового масштаба и если засекут, что они в Теме - это мол будет им позор.
Аж смешно.

Ага, только будет не смешно.

0

160

Ну, в принципе-то страх, что начальство серьезной фирмы недовольно будет тем, что у их сотрудников есть фетиш, быть может, и обоснован.

Но люди, видимо, недостаточно хорошо осведомлены о современных научно-технических достижениях.

Если будет надо - можно без особых усилий пробить, какие ресурсы чаще всего посещает человек. И без разницы уже, есть там его фото или нет))))

0

161

Ну, в принципе-то страх, что начальство серьезной фирмы недовольно будет тем, что у их сотрудников есть фетиш, быть может, и обоснован.

Фиг с ним, с начальством. А вот подчиненные...

Но люди, видимо, недостаточно хорошо осведомлены о современных научно-технических достижениях.

Если будет надо - можно без особых усилий пробить, какие ресурсы чаще всего посещает человек. И без разницы уже, есть там его фото или нет))))

Это если задаться конкретной целью найти компромат на данного человека. Оно как правило никому не надо. А вот случайно встретить в сети фото знакомого на форуме с пикантным названием, чем не повод поглумиться? :)

0

162

Ну, в принципе-то страх, что начальство серьезной фирмы недовольно будет тем, что у их сотрудников есть фетиш, быть может, и обоснован.

Фиг с ним, с начальством. А вот подчиненные...

Но люди, видимо, недостаточно хорошо осведомлены о современных научно-технических достижениях.

Если будет надо - можно без особых усилий пробить, какие ресурсы чаще всего посещает человек. И без разницы уже, есть там его фото или нет))))

Это если задаться конкретной целью найти компромат на данного человека. Оно как правило никому не надо. А вот случайно встретить в сети фото знакомого на форуме с пикантным названием, чем не повод поглумиться? :)

1. А что подчиненные?! Кому до них есть дело???))))
2. Ты веришь в то, что человек зайдет на такой ресурс случайно, да еще и дойдет до раздела с фотками?!)) А если НЕ случайно, так он сам же спрячется и не будет высовываться)))

0

163

А что подчиненные?! Кому до них есть дело???))))

Conscience, мои подиненные - студенты, мне есть до них дело.

Ты веришь в то, что человек зайдет на такой ресурс случайно, да еще и дойдет до раздела с фотками?!)) А если НЕ случайно, так он сам же спрячется и не будет высовываться)))

Нет, он спрячется и сделает подлянку.

0

164

Чем больше читаю это - тем смешнее от такого нелепого стрёма, как у Elen
:lol:  :lol:  :lol:

0

165

Чем больше читаю это - тем смешнее от такого нелепого стрёма, как у Elen
:lol:  :lol:  :lol:

Поясни???

0

166

Чем больше читаю это - тем смешнее от такого нелепого стрёма, как у Elen
:lol:  :lol:  :lol:

Поясни???

Не знаю кем ты работаешь, но даже если преподавателем - чего стрематься-то? Ну увидят тебя. И что?
Вон у меня например была методистка в универе, а сейчас она преподает (правда не у меня). И вроде не шифровалась нигде :)

0

167

Завидую смелой девушке, что еще сказать.

p.s. Завязываем, TI--J, нас забанят за флуд.

Отредактировано Elen (2009-12-06 16:36:56)

0

168

Никогда не пойму людей, которые запрещают публиковать добрую треть своих фото со встреч. Тем более, если на этих фото они запечатлены не в одиночку.

Катюш, если ты на фотках, что я забраковала, вышла очень удачно, пришли номера фоток, которые ты настоятельно хочешь опубликовать.
Убеждена, что в редактировании нуждается любая экспромтная работа, и не только в моем, естессно :)
Кроме личных заморочек, меня побудивших, есть более-менее объективная причина: нафига выкладывать вагон и маленькую тележку снимков? (мне кажется, их более ста)

TI--J

Ну боится народ светить себя.
Правда непонятно почему. Типа они какие-то звезды мирового масштаба и если засекут, что они в Теме - это мол будет им позор.
Аж смешно.

Уважаемый, вы полагаете, это "нелепый стрем"?
Что-то ваших тематических фоток на форуме я ранее не видела. Они есть? Дайте ссылку.

0

169

Ти-Джей, у меня тоже в универе есть преподавательница,у нее в одноклассниках куча фоток с прикрытой только руками грудью. Когда об этом узнал наш курс, ничего не изменилось)))

Бениславская, мое высказывание было толстым намеком вовсе не на четыре десятка забракованных тобой фото с сессии))) Конечно, я расстроилась, что "ф топку" отправлено так много того, что лично мне понравилось, но, в принципе, твое законное право. Это не рядовые фотки со встречи.

Я говорила о тех, кто, приходя на встречи, отказывается фотографироваться. Или запрещает выкладывать вообще все фотки. Или забраковывает половину из них со словами: "Вот тут я не очень". Можно подумать, кому-то есть дело до того, как там его форумский камрад получился на фотке - хорошо ли, плохо ли...)))

0

170

Что-то ваших тематических фоток на форуме я ранее не видела. Они есть? Дайте ссылку.

У меня некий уговор с высшей администрацией.
Они не выкладывают видео своего производства, а я фотки :)

0

171

Ти-Джей, у меня тоже в универе есть преподавательница,у нее в одноклассниках куча фоток с прикрытой только руками грудью. Когда об этом узнал наш курс, ничего не изменилось)))

Верю, верю, верю :)
Только ты это не мне рассказывай, а той, кто завидует смелым барышням :)

0

172

Конечно, я расстроилась, что "ф топку" отправлено так много того, что лично мне понравилось, но, в принципе, твое законное право. Это не рядовые фотки со встречи.

И тем не менее, если будет время и желание, вышли мне номера тех, которые лично тебе понравились. Очень интересно.  :)

0

173

Конечно, я расстроилась, что "ф топку" отправлено так много того, что лично мне понравилось, но, в принципе, твое законное право. Это не рядовые фотки со встречи.

И тем не менее, если будет время и желание, вышли мне номера тех, которые лично тебе понравились. Очень интересно.  :)

В смысле, что мне жутко понравилось из забракованного тобой?
Ок))

0

174

У меня некий уговор с высшей администрацией.
Они не выкладывают видео своего производства, а я фотки :)

Ок.
Когда мы выложим свое видео, ты выложишь свои фотки?  :)

0

175

Когда мы выложим свое видео, ты выложишь свои фотки?  :)

Если всё пройдет честно - договоримся.

0

176

Преподавательница Ти-Джея на Фриске чем-то похожа, кстати)))

0

177

Преподавательница Ти-Джея на Фриске чем-то похожа, кстати)))

Даже имена.
Та Жанна, а это Женя :)
Только она не преподавательница у меня была, а методистка.

0

178

Боже!
Катя, какая страшная аватара!  :blink:

0

179

Боже!
Катя, какая страшная аватара!  :blink:

Сразу видно, фильм "Пила" не для тебя :)
А ава эта - не знаю как страшная, но старая точно.

0

180

Да, старая.
Люблю ее.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фото-игра