ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фото-игра


Фото-игра

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

Роберт, вот вам центральная площадь Моршанска (отсюда).
А я хочу ящик Dr. Pepper'а. ;)

Отредактировано Miriam (2009-12-06 18:56:01)

0

182

угу

А я хочу Тюменский водочный завод

0

183

mario5
Ты про тот, что "Бенат" ?

0

184

можно

0

185

Тогда как-то так
http://www.benat.ru/imgfiles/gal_img/bbe4f83fc56a4f9edbbe6f1a921cd502_1.jpg

0

186

Если подходит - хочу фото Учкудука :)

0

187

http://zarafshan.ru/modules/xcgal/albums/userpics/uchkuduk/normal_uchkuduk52.jpg

Хочу фото самой дорогой колбасы в мире.

Отредактировано Conscience (2009-12-06 21:00:56)

0

188

Conscience
А жульничать вообще-то нехорошо.
Я Учкудук просил, а не Зарафшан.
Это разные города.

0

189

Conscience
А жульничать вообще-то нехорошо.
Я Учкудук просил, а не Зарафшан.
Это разные города.

Не, ну я вот тут взяла:
http://zarafshan.ru/modules/xcgal/displayi...5&pos=-1425

Там подписано "Фото Учкудук"...

0

190

Эх!
Вот так доверяя всяким Андреям - обманываешь других :)
Ладно.
Не играю больше в эту игру. А то аж не интересно. Одни махинации.

0

191

Эх!
Вот так доверяя всяким Андреям - обманываешь других :)
Ладно.
Не играю больше в эту игру. А то аж не интересно. Одни махинации.

Хм.
Да ну, там весь его альбом - фотки Учкудука. Вы, батенька, небось сами его сверху не видели никада - вот и выпендриваетесь!))))

0

192

И колбасу зажал!)))

0

193

Раз уж дошло того, что в данной теме аж целых 3 девушки жульничают - какой же интерес играть?

Отредактировано TI--J (2009-12-06 21:34:13)

0

194

Раз уж дошло того, что в данной теме аж целых 3 девушки жульничают - какой же интерес играть?

Привереда!)))
Ишь! Девушки ему не нравятся!))))))))

0

195

Ишь! Девушки ему не нравятся!))))))))

Почему же не нравятся?
Ты очень и очень красивая :)
Других двоих не видел, поэтому ничего о них тут сказать не могу.
А вот то, что все вредные и жульничаете - это другой вопрос.

0

196

Белль "Эх, договор я с тобой письменный не заключил. Соскочил."

Извини, Влад. Это ядолжна была предупредить по поводу обязательности заключения с данным камрадом детального письменного соглашения. Каюсь, моя вина.

Роберт "Ну, камрады, вы зажгли )) Прямо как в рассказах!  Может, это в Библиотеку? Sva, как считаешь? Вроде бы виртуальной щекотки у нас еще не было "

Буде согласие авторов -  судовольствием выложу. Особенно если кто поможет с названием  - туго у меня  с ними получается :(

Тиджей "Тогда хочу нормальную цветную фотку форумчанки Miriam (если что, можно в личку) крупным планом при дневном освещении чтобы лицо было видно целиком и ничем не прикрыто"

(хватается за голову) Ну почему? Почему рядом никогда не бывает юриста, когда он жизненно необходим? Тошка, хоть ты бы молодежи выход подсказал, чтобы они попусту не сорились :))

Совесть "Никогда не пойму людей, которые запрещают публиковать добрую треть своих фото со встреч. Тем более, если на этих фото они запечатлены не в одиночку."

Не давтаь согласие на публикацию своих фоток - это их право. Скорее не пойму людей, которые радостно фоткаются на групопых фотках, не предуперждая заранее, что их нельзя публиковать. Но таких на моей памяти (я про встречи форумчан) у нас вроде и не было.

0

197

Совесть "Никогда не пойму людей, которые запрещают публиковать добрую треть своих фото со встреч. Тем более, если на этих фото они запечатлены не в одиночку."

Не давтаь согласие на публикацию своих фоток - это их право. Скорее не пойму людей, которые радостно фоткаются на групопых фотках, не предуперждая заранее, что их нельзя публиковать. Но таких на моей памяти (я про встречи форумчан) у нас вроде и не было.

Дык я не спорю.

Но приходить на встречи, смотреть в кадр, а потом говорить: "Не-не, вот это не публикуй", - это хм... Почему не публиковать-то?! На встречах тебя видели, другие фотки одобрены, почему часть-то забракована?! Рожица не вышла? Офигеть!))))

0

198

Но приходить на встречи, смотреть в кадр, а потом говорить: "Не-не, вот это не публикуй", - это хм... Почему не публиковать-то?! На встречах тебя видели, другие фотки одобрены, почему часть-то забракована?! Рожица не вышла? Офигеть!))))

Да, женщины-женщины! :)

0

199

Роберт "Ну, камрады, вы зажгли )) Прямо как в рассказах!  Может, это в Библиотеку? Sva, как считаешь? Вроде бы виртуальной щекотки у нас еще не было "

Буде согласие авторов -  судовольствием выложу. Особенно если кто поможет с названием  - туго у меня  с ними получается :(

Если I-Bell не против, я попробую литературно обработать для библиотеки. :)

0

200

Но приходить на встречи, смотреть в кадр, а потом говорить: "Не-не, вот это не публикуй", - это хм... Почему не публиковать-то?! На встречах тебя видели, другие фотки одобрены, почему часть-то забракована?! Рожица не вышла? Офигеть!))))

А если получилось сбоку?  :D  Или в этот момент человек куда-то посмотрел, зевнул...  :lol: Я, кстати, именно по этому признаку отказываюсь от публикации отдельных фото.

0

201

Но приходить на встречи, смотреть в кадр, а потом говорить: "Не-не, вот это не публикуй", - это хм... Почему не публиковать-то?! На встречах тебя видели, другие фотки одобрены, почему часть-то забракована?! Рожица не вышла? Офигеть!))))

А если получилось сбоку?  :D  Или в этот момент человек куда-то посмотрел, зевнул...  :lol: Я, кстати, именно по этому признаку отказываюсь от публикации отдельных фото.

А если тот человек, кто рядом с тобой на этой фотке, вышел замечательно?..
Кому какое дело, зевнул ты или нет?!))

0

202

А если тот человек, кто рядом с тобой на этой фотке, вышел замечательно?..
Кому какое дело, зевнул ты или нет?!))

Приятно видеть себя в пристойном виде  :D Есть же редакторы - меня отрезать, другого пустить  :P

0

203

А если тот человек, кто рядом с тобой на этой фотке, вышел замечательно?..
Кому какое дело, зевнул ты или нет?!))

Приятно видеть себя в пристойном виде  :D Есть же редакторы - меня отрезать, другого пустить  :P

Есть фото, где никак красиво не отрезается...
Дык это. В реале-то все видели тебя и сбоку, и зевающим...)))

0

204

А если тот человек, кто рядом с тобой на этой фотке, вышел замечательно?..
Кому какое дело, зевнул ты или нет?!))

А мне вот есть дело! :)
Я ваших фоток себе накопировала целую кучу, но самых красивых, вот! :P

0

205

Я ваших фоток себе накопировала целую кучу

[настороженно так]
Это зачем еще?)))

0

206

Я ваших фоток себе накопировала целую кучу, но самых красивых, вот! :P

А говорят, что это я фотки форумского народа собираю.

0

207

Я ваших фоток себе накопировала целую кучу, но самых красивых, вот! :P

А говорят, что это я фотки форумского народа собираю.

(без обид) А кто все время кричит "Пошлите мне фотки в личку"?  :D

0

208

(без обид) А кто все время кричит "Пошлите мне фотки в личку"?  :D

Неееее
Не всё время.  Так, временами. Каждые 5 минут  :lol:
Ну ничего. У девушек тоже бывает комплекс стеснительности или страха показывать лицо (в прямом смысле) незнакомому тиклеру :)

0

209

(без обид) А кто все время кричит "Пошлите мне фотки в личку"?  :D

Неееее
Не всё время.  Так, временами. Каждые 5 минут  :lol:
Ну ничего. У девушек тоже бывает комплекс стеснительности или страха показывать лицо (в прямом смысле) незнакомому тиклеру :)

Общественное мнение тоже не стоит сбрасывать со счетов  :D

0

210

Если I-Bell не против, я попробую литературно обработать для библиотеки. :)

Не против.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Фото-игра