ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ничего Особенного


Ничего Особенного

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ничего особенного. Даже не рассказ, а просто 2 приятных истории из моей жизни.   
3 человека неформала: я и две девчонки возвращаемся вместе после Кастл рока (ну кто знает, тот знает мне лень объяснять) и прикольной гулянки с пивом. Настроение у всех офигенное залетаем в метро, по дороге обсуждая, кто, что в Кастыле купил ну там напульсники подвесы футболки балахоны и т. д. запрыгиваем в вагон на часах 23.15 народу почти не едет свободных мест хватает мы, наконец, то сели и расслабились. По дороге разговаривали ну короче обо всём. Я заткнул уши плеером и по видимому что-то прослушал, что мне говорили. Катька решила привлечь моё внимание, вцепившись мне в ногу чуть выше колена, от чего я резко дёрнул ногой. Я не долго думая, сделал ей тоже самое, но никакой реакции не последовало.
«нет не так надо именно под мышцы в нерв» - ответила мне Катька и ещё раз продемонстрировала  на мне это.
Реакция была такой же как и в первый раз.
«А тебе щекотно» - спросила Катька.
«Да, очень» - ответил я.
«Если немного потерпеть потом будет очень приятно» - сказала Катька
«я могу долго терпеть щекотку» - сказал я.
Прошло секунд  5-7 как я почувствовал, как её рука лезет ко мне под балахонку, но я никак не отреагировал, думая, пускай лезет пока. И вдруг эта рука как по клавишам начала играть по моим ребрам а другая легла на коленку и начала сжимать мышцы. Мне было очень очень щекотно но я старался не показывать виду так как в вагоне метро мы всё-таки были не одни, а Катька с дерзкой улыбкой смотрела как я мучаюсь. Конечно, я с виду сидел почти спокойно, но на лице у меня было написано, что мне очень щекотно и это с восторгом наблюдала Катя. Щекотка продолжалось где-то минут 5 пока мы не приехали на Балтийский вокзал, где нам пора было выходить. Из всей поездки мне особенно запомнился именно этот случай понятно почему, да?

***

Пустая квартира. В квартиру вваливаются 6 человек  нефоров: 2 девчонки 4 пацана засаживаются в комнату и отрываются. 3 баклахи пива добавляют изюминку прекрасному вечеру. В компе грохочет музыка. Ну прошло какое-то время. Из комнаты свалило 3 человека кто куда. Остался я, Макс и Оксанка. Я полез в комп, сижу играю. Краем уха слышу что Макс завалил Оксанку и начал щекотать. Ну смотрел я на это смотрели не удержался. Пока Макс бегал пальцами по её рёбрам я сел ей на ноги и начал очень нежно щекотать её босые ступни, но, к сожалению, мучили мы её не долго, люди покурили быстрее чем нам с Максом этого хотелось. Когда все пришли мы снова принялись пить пиво и развлекаться. Оксанка на нас с Максом смотрела как на врагов народа пока Макс не подарил её восхитительный поцелуй. Весь вечер они сосались не обращая внимание ни на кого…………

***

Вот такие 2 приятные истории если кто хочет можете оформить это как рассказ в библиотеке если не лень. Я буду рад.

0

2

О, нормально! :)) Неплохие истории! Сейчас чуть поправлю (чисто запятые расставлю :)) и зашлю на выкладку :))

0

3

А картинка - это кто? Приятные впечатления от вечера? ;) ;) ;)

0

4

Истории темные и хорошо передана обстановка. Вот что за гадость ты поместил после них? Автопортрет или портрет одной из девушек после процедуринга?..

0

5

Robert: это панк. просто панк и всё........
i-bell: Сначала ты докапался к моему аватору теперь к этой картинке.
Знаешь я особенно на этом форуме никогда не обсераю чьих то увлечений интересов и тому подобного даже если мне это нихрена не нравится. Все люди разные кому-то нравится одно кому то совершенно другое.
ты со своей серьёзностью и надменностью плюёшь на интересы других.
и вообще не помню кто но кто то из мудрецов сказал "Если ты это не понимаешь это не значит что это плохо"

я ксати очень даже мягко с тобой поговорил, не перейдя даже к оскорблениям. Вобще совет если где нибудь встретишься с панком да и вообще с нефором не вздумай к нему вот так вот до........аться, огребёшь так что до дома не довезут...............

0

6

Вобще совет если где нибудь встретишься с панком да и вообще с нефором не вздумай к нему вот так вот до........аться, огребёшь так что до дома не довезут...............

Ой-ой-ой! Это только в том случае, если панк сумеет свести глаза в кучу и направленно дыхнуть. Тогда да, от перегара и свалится можно. :blink:
А вообще, панки - настоящие панки - люди вполне мирные и юморные. Как, в основном, и прочие неформалы. Поверь уж "ветерану". И, кстати, все эти твои брутальные картинки к панку имеют мало отношения. Это скорее из области Heavy Metal.

я ксати очень даже мягко с тобой поговорил, не перейдя даже к оскорблениям.

Советую и в дальнейшем так поступать. Оскорбление - не доказательство правоты.

0

7

Поверь уж "ветерану".

А вот об этом поподробнее...................
(если не хочешь засорять тему давай на личку, но меня очень заинтересовало)

0

8

А кстати чем бошка на картинке не панковская, или может "А" анархия (мать порядка) не символ панков?????????

0

9

Altersatan, мне всё равно что тебе нравится. Мне не нравятся подобные "портреты". Я прихожу на этот форум для общения о щекотке, а для подобного творчества есть специализированные сайты, форумы и клубы.

Пугать меня кулаками не надо. Если это просто совет, так будем считать, что я попросил тебя дать его мне, и значит от меня "спасибо".

0

10

то есть ты типа выгоняешь меня с форума...........

0

11

[QUOTE=Snake,August 16 2006, 05:40]

Поверь уж "ветерану".

А вот об этом поподробнее...................
(если не хочешь засорять тему давай на личку, но меня очень заинтересовало)

Я - старый стритовый пипл
И к жопе моей прилипл
Пацифика знак горячий,
В глазах моих скачет удача.

Мы мир этот на уши ставили,
Но нас к орденма не представили
И забыла вся страна
Олдового хипа....

0

12

Tikl
Слова переврал, но, в общем-то, верно...

0

13

Дык, я-ж, ёлы-палы, оппаньки...  :blink:

0

14

Хорошие истории.
А неформалы жизнь делают не столь скучной.

Отредактировано Щекоташка (2006-08-18 00:12:51)

0

15

Это точно. Особенно когда ты раньше был одним из них... Эх, где мои годы молодые! ;)

0

16

Роберт?!?!?!?!

0

17

А я недавно с неформалами закусился....странные они эти неформалы...сначала, когда один из моих друзей попросил у них прикурить, они в пьяном угаре чуть ли не шлют его на х.., потом. другой с понтом дела встаёт и говорит примерно следующее: а теперь, ТЫ!, слушай МИНЯ!...ну их к слову было 6 нас было трое...я не буду говорить что было дальше, дабы не обидеть комрада Альтерстана, но было очень смешно :)))))

0

18

А я недавно с неформалами закусился....странные они эти неформалы...сначала, когда один из моих друзей попросил у них прикурить, они в пьяном угаре чуть ли не шлют его на х.., потом. другой с понтом дела встаёт и говорит примерно следующее: а теперь, ТЫ!, слушай МИНЯ!...ну их к слову было 6 нас было трое...я не буду говорить что было дальше, дабы не обидеть комрада Альтерстана, но было очень смешно :)))))

Я вообще рискую вызвать чью-то ненависть, но люди, которые гордятся что они именно неформалы (аквалангисты, спелеологи, панкрокеры, программисты, лезби) вызывают что-то вроде жалости.

Альтер, тебе доводилось слышать фразу "Джентльмен никогда не должен произносить слово 'Джентльмен'"?

Т. е. например с твоей точки зрения "в вагоне метро едут неформалы, великие и ужасные"
А как насчет "в вагоне едет компания парней и девчонок"?

ЗЫ: Да, Даст опять пустился в путанные морализаторства...
ЗЗЫ: Нет, я не знаю, зачем.
ЗЗЗЫ: Да, со мной бывает.
ЗЗЗЗЫ: И вообще.

0

19

ЗЫ: Да, Даст опять пустился в путанные морализаторства...

Тьфу, чуть было настоящим ником не подписался :-)
Ужос :-)

0

20

А я, помнится, в школьные годки дьяволопоклонничеством баловался. Правда и слова раньше такого не знал, так как вся литература подобного рода было еще довольно-таки халтурно написана, а "в моду" такие закидоны вошли уже попозже  - лет через 5. Правда, и не светился со всеми этими "приколами", так что... А кстати, почему это "джентельмен не говорит 'джентельмен'"?

0

21

dust, а настоящим ником - это как? :))

Роачинг, наверно потому, что по настоящему джентельмену видно, что он джентельмен. И заострять и акцентировать на этом внимание ему совершенно незачем :))

Только вот неформалы - не джентельмены. :))) Ну по крайней мере в подавляющей массе. :))

И мое рассуждение вслух. Боже, что только у меня была спокойная, тихая юность??????

0

22

dust, а настоящим ником - это как? :))

Шифруюсь, увы.
С настоящим ником есть несколько проблем, например то что он абсолютно уникален - т. е. например в ICQ есть ровно 1 человек с таким ником.
Плюс у меня есть ЖЖ, который читает хренова туча народу, знающего меня в лицо, сотрудники к примеру, с которыми делиться своими фетишами как-то не прет.
А начав шифроваться стараюсь проколов не допускать - например шанс что кто-то напорется на пост с настоящим ником, сопоставит его с ЖЖ и аськой, и поймет что это я - 1 из миллиарда. (хотя форум индексируется поисковиками, т.е. если задаться целью просмотреть активность ника ХХХ в сети - легко решается). Но все равно шифруюсь.

Для примера - жена знает, что я тему люблю (еще бы мне удалось это от нее скрыть), но вот то что у меня полный ноут картинок и видео - нет :-)

0

23

А, ну это нормально. :)) Правда вот у нас с мужем компьютер поделен строго поровну. Он не лезет ко мне, я - к нему. :))

А по поводу ников. Да многие имеют несколько ников. В общем да, на работе совершенно не обязательно знать о нашем увлечении :)) Друзья - ну частично знают. Еще бы им не знать, если они постоянно становятся свидетелями, а то и участниками моих тиклерских действий :)) А сопоставить меня и мой ник? Ну, пускай у кого хорошо с логикой постараются. Первая им руку пожму в случае удачи :)))

0

24

А, ну это нормально. :)) Правда вот у нас с мужем компьютер поделен строго поровну. Он не лезет ко мне, я - к нему. :))

А по поводу ников. Да многие имеют несколько ников. В общем да, на работе совершенно не обязательно знать о нашем увлечении :)) Друзья - ну частично знают. Еще бы им не знать, если они постоянно становятся свидетелями, а то и участниками моих тиклерских действий :)) А сопоставить меня и мой ник? Ну, пускай у кого хорошо с логикой постараются. Первая им руку пожму в случае удачи :)))

:-)
Кстати, всегда думал что твой ник это инициалы :-)

0

25

О, ну хоть одна близкая к истине теория :)))))))))))))

Кстати по поводу моего ника. В свое время на первой встрече, которую я посетила, помнится Шуршун с некоторым облегчением рассказал мне историю. Оказывается, у какой-то девушки на его работе тоже ник Сва. И вот он тогда думал, я это или не я. А что? Было бы приколько наверно работать так бок о бок с человеком, а потом случайно узнать, что он не только в Теме, но еще и с форума. Шуршун, так дело было? :))

0

26

Кстати, всегда думал что твой ник это инициалы :-)

;)  :D

Боже, что только у меня была спокойная, тихая юность??????

А так и надо, понимаете ли :rolleyes: Девушка прилично себя должна вести :P

Отредактировано Roaching_one (2006-08-24 22:56:00)

0

27

Ну спокойно и прилично - это все же разные вещи :)))

А чего по поводу ника хихикаешь? Ты ж мое имя-то знаешь :))) Ничего общего с ником не видишь? :))

0

28

Я не хихикаю. Это я Дасту намекаю, мол, веъной доъогой идете, камрад.
:)))

0

29

Роберт?!?!?!?!

Да, было дело... *смущенно и гордо улыбается* Металлисты - народ мускулистый! ;) Особенно учитывая количество железа, которое они на себе носят. Теперь уж не то... *слегка по-стариковски кряхтит и вздыхает, мечтательно гладя вдаль*

0

30

Ну спокойно и прилично - это все же разные вещи :)))

А чего по поводу ника хихикаешь? Ты ж мое имя-то знаешь :))) Ничего общего с ником не видишь? :))

Ну как тебя зовут - я, предположим, тоже знаю, но тока первые 2 буквы совпадают :-) - в этом случае последняя это скорее творческое переосмысление (ну фамилия все же банально, правда?)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ничего Особенного