ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ничего Особенного


Ничего Особенного

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Роберт, пытаюсь представить тебя, обвешанного железом или хотя бы слушающего весь тот ужас, который постоянно гремит в моей квартире. Фантазии явно не хватает. :)

dust, (вздыхает) эх, эх! Вот так вот! И не спрятаться от вас, не скрыться :( :) А вот по поводу первых двух букв ты, как и большинство камрадов, идешь по ложному пути :)) (тихонько напевет) Должна быть в женщине какая-то загадка... :)

0

32

Роберт, пытаюсь представить тебя, обвешанного железом или хотя бы слушающего весь тот ужас, который постоянно гремит в моей квартире. Фантазии явно не хватает. :)

Ну, не всего, но восемь перстней (по 4 на каждую руку), перевернутый крест на цепи (на грудь), майка с оскаленным волком и кожаный жилет у меня были. А слушал (да и сейчас периодически) в основном "Арию" до ухода Кипелова. Романтика...

0

33

А у меня и сейчас вся эта экипировка жива... Собсно, я обычно так и одеваюсь. Вот только слушаю в основном, все-же западный металл.

0

34

Металл слушаю со школы, тем не менее одеваюсь не по стилю... Не понимаю я этого...

0

35

Роберт, а, ну, Ария - это ничего. Я-то как всегда самое худшее подумала. :))) А антураж, тобою описанный, тебе бы пошел и сейчас. Очень бы колоритно смотрелся :))

Снейк, ну, твои вкусы я более или менее знаю. Хотя вроде про металл мы с тобой  особо не разговаривали? :))

Народ, слушайте, а что, на форуме так много металлистов??? Так, срочно опрос. :))) Просто, для статистики. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ничего Особенного