ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Без названия :D


Без названия :D

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

Есть мнение, что хомо сапиенс появился благодаря ленивой мартышке  :lol: По типу - лень ей было лезть на дерево, ну и взяла палку  :D  И т.д.

Ага, а еще благодаря перегревшейся на солнце мартышке; мартышке, жившей в воде; мартышке, не совладавшей со своим эросом и т п. Мнений (теорий) хоть отбавляй))))

Насчет воды - а почему у нас волосы тогда зачесываются от головы к ногам?  :D

Насчет эроса - а известно ли почтеннейшей публике, что из всех живых существ человек - единственный, кто испытывает оргазм?  :D Особенно женские особи?  :lol:

0

122

> а известно ли почтеннейшей публике, что из всех живых существ человек - единственный, кто испытывает оргазм

Да ладно??? О_О

0

123

из всех живых существ человек - единственный, кто испытывает оргазм?  :D Особенно женские особи?

Robert, по бооооольшому секрету: оргазм испытывают даже коровы. :)

0

124

из всех живых существ человек - единственный, кто испытывает оргазм?  :D Особенно женские особи?

Robert, по бооооольшому секрету: оргазм испытывают даже коровы. :)

было бы интересно взглянуть :lol:  :D

0

125

Фига себе движуха :D. Вроде форум о щекотке. И как там насчет моей загадки?))

0

126

И угораздило меня зайти к вам. Ненавижу когда кто-то трогает мое, даже если это и в прошлом! Взбешен!

0

127

И угораздило меня зайти к вам. Ненавижу когда кто-то трогает мое, даже если это и в прошлом! Взбешен!

чего-чего там у тя потрогали? :D  :lol:
а насильно у нас никого не держат :P

Отредактировано emden (2009-12-11 08:21:06)

0

128

из всех живых существ человек - единственный, кто испытывает оргазм?  :D Особенно женские особи?

Robert, по бооооольшому секрету: оргазм испытывают даже коровы. :)

А почему тогда тело человека расположено перпендикулярно земле? Вот для того, чтобы семенная жидкость не вытекала из влагалища и увеличилась вероятность оплодотворения, и был дан оргазм.

0

129

И угораздило меня зайти к вам. Ненавижу когда кто-то трогает мое, даже если это и в прошлом! Взбешен!

Никак кто-то отгадал загадку?  :D  :P

0

130

А почему тогда тело человека расположено перпендикулярно земле? Вот для того, чтобы семенная жидкость не вытекала из влагалища и увеличилась вероятность оплодотворения, и был дан оргазм.

*с достоинством задирая бороду, простирая вперед рыжеволосую руку*

Это демагогия!

0

131

И угораздило меня зайти к вам. Ненавижу когда кто-то трогает мое, даже если это и в прошлом! Взбешен!

Ничего не сделал, только зашел.. Вспомнилось что-то :))))

0

132

Фотки на сайте Tickling in RUSSIA посмотрел...

0

133

А почему тогда тело человека расположено перпендикулярно земле? Вот для того, чтобы семенная жидкость не вытекала из влагалища и увеличилась вероятность оплодотворения, и был дан оргазм.

*с достоинством задирая бороду, простирая вперед рыжеволосую руку*

Это демагогия!

[тускло смотрит какое-то время] Эту реплику мы с вами, товарищи, сейчас отметем с негодованием. Как неорганизованную.  :D   :lol: Зайдем с другой стороны:

"Эротизм, по мнению автора «Небесной сини», является главным отличием человека от животного. Правда, само возникновение эротизма Батай показывает довольно парадоксально: «еще по-звериному мохнатый неандерталец познал смерть. На основе этого знания и появился эротизм, отличающий сексуальную жизнь человека от половой жизни животного». Также эротизм характеризуется философом определенной системой запретов, которые противопоставляются «разрушительной, смертоносной природе» и тем самым отличают его от половой жизни животных"

Ссылка: http://exlibris.ng.ru/non-fiction/2009-12-03/7_sex.html

Отредактировано Robert (2009-12-11 12:35:17)

0

134

Фотки на сайте Tickling in RUSSIA посмотрел...

Которые?

0

135

Да есть там одни...

0

136

Ах, ну если автор "Небесной сини", тогда конечно, кто спорит :(

0

137

Ах, ну если автор "Небесной сини", тогда конечно, кто спорит :(

[утешает] Это просто заход с другой стороны  :D

0

138

[утешает] Это просто заход с другой стороны  :D

Экой ты затейник. Все бы тебе с другой стороны заходить :))))

0

139

Экой ты затейник. Все бы тебе с другой стороны заходить :))))

Мои подозрения усилились.

0

140

Что-то все сегодня загадками говорят... Какие-то чужие фотки, подозрения :unsure:

0

141

Пятница. Мир сходит с ума :)))))

0

142

Уже пятница?! О_о

0

143

А почему тогда тело человека расположено перпендикулярно земле? Вот для того, чтобы семенная жидкость не вытекала из влагалища и увеличилась вероятность оплодотворения, и был дан оргазм.

Ну, если совокупляться исключительно стоя, то да, наверное, вытечет.)))
На самом деле оргазм как пик наслаждения есть и у животных.
У коров наблюдала лично: спина выгибается, бедра напрягаются, издает какой-то свистящий звук в конце акта. Реакция очень короткая, как и сам половой акт у этих копытных. Техники искусственоого осеменения специально стимулируют коровам клитор для достижения этого самого оргазма, без которого процент оплодотворяемости значительно ниже. Биологическое значение оргазма у млекопитающих я не изучала, но полагаю, это связано с мышечными сокращениями матки, которая в таком случае лучше принимает сперму.

0

144

А почему тогда тело человека расположено перпендикулярно земле? Вот для того, чтобы семенная жидкость не вытекала из влагалища и увеличилась вероятность оплодотворения, и был дан оргазм.

Ну, если совокупляться исключительно стоя, то да, наверное, вытечет.)))
На самом деле оргазм как пик наслаждения есть и у животных.
У коров наблюдала лично: спина выгибается, бедра напрягаются, издает какой-то свистящий звук в конце акта. Реакция очень короткая, как и сам половой акт у этих копытных. Техники искусственоого осеменения специально стимулируют коровам клитор для достижения этого самого оргазма, без которого процент оплодотворяемости значительно ниже. Биологическое значение оргазма у млекопитающих я не изучала, но полагаю, это связано с мышечными сокращениями матки, которая в таком случае лучше принимает сперму.

Благодарствую, про клитор у коров не знал. Кстати, анекдот в тему:

В ветеринарной академии студент сдает сессию, ничего не знает. Профессор, чтобы избавиться от студента, говорит ему: "Даю полчаса, чтобы вы мне ответили - как корове сделать аборт?" Тот, кивая головой, вырвался из аудитории, бежит по коридору, спрашивает у каждого встречного - как корове сделать аборт? Никто не знает. Наконец влетает в туалет, там местный наркоман забивает косяк.
Студент:
- Слушай, как корове аборт сделать?
Наркоман (раскуривает, затягивается, выдыхает, сочувственно):
- Ну, братан, ты попал...  :D   :lol:

0

145

Благодарствую, про клитор у коров не знал.

[вкрадчиво]
Что еще вы не знаете о женщинах, Robert? Обращайтесь...  ;)

0

146

Благодарствую, про клитор у коров не знал.

[вкрадчиво]
Что еще вы не знаете о женщинах, Robert? Обращайтесь...  ;)

Насколько я в курсе, только в Индии сравнение женщины с коровой приводит к благоговейному замешательству у женщин  :D  В Европе такое сравнение как-то не котируется  :lol:  При случае - обращусь, даже не сомневайтесь  :P

0

147

А... Троллей и их королеву продолжают кормить? -) Длинная тема получается, рекорд "ни о чём".

Отредактировано I-Bell (2009-12-11 21:10:20)

0

148

А... Троллей и их королеву продолжают кормить? -) Длинная тема получается, рекорд "ни о чём".

А чего "молчуны" молчат?  :D Для них же стараемся, чтобы интереснее читать было  :lol:

0

149

их королеву

Неужели я ?

0

150

их королеву

Неужели я ?

тебю что?не узнали в гриме? :P  :D  :lol:

Отредактировано emden (2009-12-11 22:30:14)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Без названия :D