ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Без названия :D


Без названия :D

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

Эх, Мириам, ну почему вот я не такая логичная, как ты. Я-то, дура, его спросила. Результат... Ну в общем ты права  :))))

0

182

Дык, Сва, я не стала спрашивать именно потому, что ты поведала о своем горьком опыте общения с сиим мсье. :P

0

183

Дык я бы все равно побежала убеждаться в этом на своем собственном опыте. Я ж и говорю - дура я нелогичная :)

0

184

Не, это скорее "пытливый русский ум". ;)

0

185

А в чем разница? :))))

0

186

Между "жидовским извращенным" и "русским пытливым"? Спроси у полисада. :D

0

187

Не-не, между "дурой нелогичной" и "русским пытливым" :))

0

188

У "дуры нелогичной", как видно из названия, наблюдаются некоторые проблемы в области формальной логики, тогда как обладатель "русского пытливого ума" скорее стремится найти истину путем бесконечных опытов и экспериментов, производимых им самим. Фома неверующий, в общем.)
Эти качества, конечно, можно сочетать, но ты, Сва, себя такими словами не ругай. :)

Отредактировано Miriam (2009-12-14 22:26:55)

0

189

"Дура нелогичная" тоже постоянно участвует в опытах и экспериментах. Хотя вряд ли это стремление найти истину Скорее просто способ познания мира :)))

0

190

Дык я ж и говорю, что эти два качества можно сочетать. :)))

0

191

"Сочетать несочитаемое"... Сделать это своим девизом что ли? :)))))

0

192

Почему несочетаемое? :unsure:

0

193

У "дуры нелогичной", как видно из названия, наблюдаются некоторые проблемы в области формальной логики, тогда как обладатель "русского пытливого ума" скорее стремится найти истину путем бесконечных опытов и экспериментов, производимых им самим. Фома неверующий, в общем.)
Эти качества, конечно, можно сочетать, но ты, Сва, себя такими словами не ругай. :)

Т.е. получается так, что "дура нелогичная" логики не знает, а "русский пытливый ум" знает, но идет против нее?  :D

0

194

Т.е. получается так, что "дура нелогичная" логики не знает, а "русский пытливый ум" знает, но идет против нее?  :D

Черт... И правда несочетаемое. :(

0

195

activator представляет: "как хорошо, когда щекотка возбуждает"  :P

Тут как посмотреть, иногда не к месту это случается.

0

196

И расуждали трое иудеев о русском пытливом уме. Умора.

0

197

Дык с "жидовской хитростью" нам и так все ясно и понятно :)))

0

198

Дык с "жидовской хитростью" нам и так все ясно и понятно :)))

[от злобы у Сноба пар идёт из ушей и ноздрей, рожа становится красной аки помидор]

0

199

[от злобы у Сноба пар идёт из ушей и ноздрей, рожа становится красной аки помидор]

(заботливо) Не кипятись так на морозе - простудишься! :)

0

200

))))))))))))))))) нормально вы тут загнались )))))))))))))))) (ржу)
Мириам, я не реагирую на всех одинаково ))))) Сва - есть Сва. Мириам - есть Мириам. А по поводу: сочетать  несочетаемое, объять необъятное и т.д. и т.п. - это же лишь первая ступенька к открытию в себе знания для того, чтобы начать истинное самопознание)))))) Всё парадоксально - это жизнь. Уж кто-кто, а ты-то должна это знать))) Учитесь хотя бы чуть-чуть заступать за границы здравого смысла))) И кто, действительно, знает его истинные границы?)) Вообщем, Мириам, ты мне интересна не как собеседница, а как ученица)) не больше)) Ведь ученик учит учителя, так как в их действиях, спорах, размышлениях рождается истина))) А это уже факт)) Блин, видишь и тут парадокс))

0

201

Ведь ученик учит учителя, так как в их действиях, спорах, размышлениях рождается истина))) А это уже факт)) Блин, видишь и тут парадокс))

Как "учитель" скажу - ученик учит учителя только после того, как утратит статус ученика  :D Да и то... учитель всегда может оставить что-то, чтобы застраховаться от ученика  :lol:

0

202

Вообщем, Мириам, ты мне интересна не как собеседница, а как ученица)) не больше))

А ты умеешь найти подход к женщине, да :))))

0

203

Активатору:

Друг, это МириАм может тебя многому научить, а не ты её.
Но она этим скорее всего заниматься не будет.

0

204

Полисад, прочитай уж до конца пост Активатора :))))

0

205

А там ещё смешнее, чем в начале ?

0

206

Ну, меня порадовало :)

0

207

А вдруг там ещё смешнее написано, чем написаны мои бредопосты ?
Я ж от зависти на какутус не тем местом сяду !

0

208

Я ж от зависти на какутус не тем местом сяду !

без разницы :D ,каким бы местом не сел :P  :lol:

0

209

Без разницы, млин ?
А как я потом в дротики играть буду, если яйцами на кактус сяду ?
Садист !

0

210

Без разницы, млин ?
А как я потом в дротики играть буду, если яйцами на кактус сяду ?
Садист !

заживет со временем ;) ,если конечно в привычку не войдет:P  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Без названия :D