ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Издох Егорушка наш Гайдар


Издох Егорушка наш Гайдар

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Якобы тромб оторвался. Думается мне, что скорее всего тромб то оторвали! Это я к тому, что очень жаль, если эта гнида своей смертью издохла.
Очень, очень жалко, что не пью сейчас. А то бы вот обязательно прямо сейчас поднялся, зашел бы в соседний кабинетик и замахнул соточку.

Жду теперь не дождусь, когда подохнет пятнистый наш первый президент, а с собой прихватит мразь пёзднера и чубайса.
Вот тогда я достану с антресолей бубен, литр водки и устрою пляски на костях.

0

2

И, что характерно, Чубайс сразу в блоге своем отжог.
"Егор Гайдар, скончавшийся во вторник ночью на 54-м году жизни, в начале 90-х годов спас Россию от голода, гражданской войны и распада. Это был великий человек. Великий ученый, великий государственный деятель."

Вот жеж пидор.

0

3

Мда, жёстко Вы, однако, tickler.

0

4

"Был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!"
(с) Ильф и Петров

0

5

Сдох - воздух чище. Слава России!

0

6

Слава России!

0

7

http://static.oper.ru/data/forum/2503/1f1aad6e8531.jpg

0

8

Аффтар жжот напалмом  :lol:  :P  :D

0

9

[пляшет в кирзовых сапогах на костях]

http://www.livegif.ru/Gallery/CHELOVEK/DANCE/DANCE14.GIF

Отредактировано tickler (2009-12-16 14:18:18)

0

10

Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия,
Егор Тимуровича ждет
Лаврентий Палыч Берия!

0

11

[пляшет в кирзовых сапогах на костях]

от оно как B) ,ну этот один по воровству переплюнет погорелую пермскую мелкую сошку,
не просто вор а ворище,смотрю прям косяками в адъ поперли :D,ну туды им всем и дорога B)

Отредактировано emden (2009-12-16 14:24:35)

0

12

Полностью agree.

0

13

Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия,
Егор Тимуровича ждет
Лаврентий Палыч Берия!

"Умер Кеннеди и стоит перед дверью с надписью "АД". открывает дверь, заходит внутрь и отшатывается - за дверью стоит Сталин с занесенным топором. Сталин видит испуг Кеннеди, усмехается в усы:
- Проходы, дарагой... НЭ ТЭБЯ ЖДУ!" (с) анекдот 1960-х гг.

Теперь вместо Кеннеди можно написать Гайдар-внук  :D

0

14

Из книги "Иван, запахни душу!"
Цитируется по газете "Версия", 08.01.02, "Жириновский о друзьях, недругах и коллегах",
Фото: "Коммерсант"

Владимир Жириновский

... Так же, как и сопливый дегенерат — чмокающий Гайдар. Ему сделали операцию. Он больше не чмокает, но слюни и сопли всё равно текут, потому что он дебил физически, а политически — труп. ...Гайдар уже заткнулся, уже не чавкает его гнусное мурло, не текут слюни по его поросячьему лицу не бегают его глазёнки мерзкого маленького заё... Эх, семейка!

...В общем-то, этот чмо, потому что тогда он всё время чмокал, ему ещё не сделали операцию, был типичным представителем детей той самой партноменклатуры, которая сдала сперва КПСС, а затем и СССР, а теперь принялась за Россию.

В биографических справках значится, что у него трое детей, все сыновья. Не уточняют, правда, что один сын от первой жены... А вторые два — от второй жены... Стругацкой. Не знаю, что там у него на самом деле с сыновьями и жёнами происходило и происходит, но то, каким я видел Гайдара на заседаниях Совета, весьма и весьма сомнительно. Сидел он обычно откинувшись на спинку стула. Руки вдоль туловища. Меня поразило, какие они у него длинные, как у шимпанзе, доставали пальцами почти до пола! Переставая себя контролировать, Гайдар через 10—15 минут после начала Совета, фактически отключался от происходящего. На лбу, висках, даже на голове на жиденьких волосах у него выступал обильный пот. Губы приоткрывались в полуидиотском оскале. Ну ни встать ни взять — круглый идиот! Типичный дегенерат в медицинском значении этого не вполне благозвучного термина. И такого русскому народу подсунули на роль реформаторского Мессии.

Однако и это показалось недостаточным. Трезвость лозунгов и энергичность правых лидеров решено было разбавить отталкивающим ультра-либерализмом эпохи тотальной «прихватизации», а лицом СПС сделать не Знайку — Кириенко, а Упыря — Гайдара. Кстати, прозвище Упырь (лишь одно из его многочисленных прозвищ) Гайдару дали за свойственное этому виду нечистой силы причмокивание. Другие эпитеты, неотступно сопровождающие Егора Тимуровича, не менее красноречивы — Щёки, Винни Пух, Хрюша, Плохиш и Чмокер.

0

15

А Сосуном его не называли?  :lol: При минете чмоканье тоже характерный звук  :P

0

16

Автор Вадим Белоцерковский
21 ноября 2009 05:10
Экономический кризис в России продолжается уже 18 лет

Экономический кризис в России продолжается уже 18 лет. В начале ноября в интернете появилось сообщение о выступлении Егора Гайдара во Всемирном Банке в Вашингтоне. Тезисы из этого выступления, внешне вполне академические, возмутили меня скрытой за ними жестокостью к людям и советским цинизмом, замешанным на советской же лживости. И я решил, как говорится, не пройти мимо. Тем более что Гайдар фигура типическая для российской элитарной интеллигенции.

«Россия была готова к кризису экономически, но не политически», - говорит Гайдар и поясняет: «Мы были относительно хорошо готовы к кризису с точки зрения финансовой системы. В общем, мы сумели избежать слишком большого увеличения социальных трат в период высоких цен на нефть» (цитирую из «Граней.ру», выделение мое – В.Б. ). То есть в то время, когда более половины населения страны жили (и продолжают жить) в крайней, а то и просто гибельной нищете.

Гайдар в который уже раз пытается оправдать свои (и Чубайса) реформы по революционному внедрению капитализма в России, а «политические издержки» осторожно списать на нынешние власти. Но главное не в этом. Главное в его заявлении, что они «были хорошо готовы к кризису». Они в 1992 году своими собственными руками – своими «реформами» - развязали кризис в России! Разваливается, останавливается большая часть обрабатывающей промышленности, не выдержав конкуренции с хлынувшими в Россию западными товарами. Разваливаются наука, особенно прикладная, техническое образование, значительная часть сельского хозяйства, здравоохранение. Раскручивается гиперинфляция, превращая в пыль сбережения людей. Это ли не кризис?
С обрабатывающей промышленностью, самой емкой по числу рабочих мест, в докризисные времена прямо или косвенно был связан труд около 70% всех работавших по найму людей. И почти все они потеряли работу по специальности и свои сбережения и впали в нищету и отчаяние. И начали бурно вымирать. Особенно мужчины.

За первые три года этого кризиса, по данным академика Татьяны Заславской, только мужское население России сокращается на 12 миллионов! («Новая газета», 28.03.05) Если бы эту цифру назвал кто-нибудь другой, я бы не поверил, но не верить Заславской невозможно. Для сравнения, Германия Гитлера за 6 лет мировой войны потеряла 7,5 миллионов человек (на фронтах – 5,5 миллионов, в тылу – 2 миллиона)......

вся статья сдесь:

http://rnns.ru/blog/vadimis/news/98889-ego...yudoedstvo.html

Отредактировано emden (2009-12-16 14:49:33)

0

17

Странно, а я ожидал от вас(Тиклер, Эмден) стенаний и плача по Гайдару...

0

18

Щаз там Егорушке дедушка евойный пизды вставляет.

0

19

Странно, а я ожидал от вас(Тиклер, Эмден) стенаний и плача по Гайдару...

когда дохнет ворьё такого масштаба плакать просто не прилично :P
я б всенародный праздник обьявил бы :D ,
но остальное кремлёвское ворьё меню не поддержит :D  :lol:

0

20

В свое время сам кремль настолько оторопел от реформ Егорушки, что его ажно из обоймы выпиздили.

0

21

Тромб:
"Служу Советскому Союзу!"

0

22

Очищается Россия от заразы,
Радость криком рвётся из груди:
"В очередь вставайте, пидарасы!
Пусть Гайдар шагает впереди!"

0

23

очень жаль реформатора

Пусть земля ему будет пухом

0

24

Ох уж мне эти шутнички!

0

25

а это и не шутка

Я к нему очень хорошо относился всегда

0

26

Тебе сколько лет, камрад?

0

27

Какая-то странная тема на фетиш-форуме, ну да ладно.
Кому не о чем говорить, тот говорит о мервецах.

0

28

[скрежещет зубами]

Дааа! О жЫрненьких таких мертвецах, которые даже в гробу будут мерзко так причмокивать!

0

29

[пожимает плечами]

0

30

Очищается Россия от заразы,
Радость криком рвётся из груди:
"В очередь вставайте, пидарасы!
Пусть Гайдар шагает впереди!"

[аплодирует ] :D  :lol:  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Издох Егорушка наш Гайдар