ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Время и Власть


Время и Власть

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Это была обычная процедура, специальным жёстким скребком или заострённой лопаточкой соскребали ороговевшую кожу и мозоли. Примитивный средневековый педикюр.

Я думаю, это просто больно.

0

32

Это была обычная процедура, специальным жёстким скребком или заострённой лопаточкой соскребали ороговевшую кожу и мозоли. Примитивный средневековый педикюр.

Я думаю, это просто больно.

Вряд ли...
Но вряд ли и щекотно...

Хотя, припоминая, как я обычно делаю педикюр... Нередко это и впрямь щекотно!))

0

33

Не знаю как сказки, но когда-то очень давно я смотрел фильм из этой серии. Не помню уже ни названия, ни сюжета. Толи про Синдбада, толи еще про кого.
Но запомнил один момент и понял, что эти люди явно не в Теме.
В общем одну девушку взял какой-то шейх (или кто он там) в плен. Её подвесили за руки так, что голые ступни были где-то на уровне головы этого шейха.
И что вы думаете он собирался сделать, чтобы заставить девушку выдать информацию. А нифига - лить ей на ноги кислоту (правда не успел реализовать).

Ну и нафига это вспоминать? :huh: Итак очевидно, что случаев неиспользования Темы больше, чем использования.  <_< так что если перечислять случаи, когда Темы наоборот НЕ БЫЛО...

0

34

Так к слову пришлось, камрад :)))) У тебя такого не бывает, что ли? :)))

0

35

Я так понимаю, действовать надо кончиками ногтей.

Например, так:
"Часто, лежа в спальне, он вдруг поднимал свою лоснящуюся морду и громко выкрикивал:
     - Эй, Кузя! Раб мой!
     Кузя покорно выскакивал  из-под  одеяла  и,  дрожа  от  холода,  ожидал
приказаний.
     Тогда Слаенов, гордо посматривая на соседей, говорил:
     - Кузя, почеши мне пятки.
     И Кузя чесал.
     - Не так... Черт! Пониже. Да не  скреби,  а  потихоньку,  -  командовал Слаенов и извивался, как сибирский кот, тихо хихикая от удовольствия."

"Республика ШКИД"

А вот ещё литературная цитата, из Варлама Тихоновича Шаламова, "Воскрешение лиственницы" (М., Художественная Литература, 1990). Цикл "Колымские рассказы", рассказ "Заклинатель змей".

- Скука, братцы, - сказал Федя, зевая, - хоть бы пятки кто почесал, что ли...
- Машка, а Машка, иди чеши Федечке пятки.
В полосу света вынырнул Машка, бледный хорошенький мальчик, ворёнок лет восемнадцати. Он снял с ног Федечки заношенные жёлтые полуботинки, бережно снял грязные рваные носки и стал, улыбаясь, чесать пятки Феде. Федя хихикал, вздрагивая от щекотки.
- Пошёл вон, - вдруг сказал он. - Не можешь чесать. Не умеешь.
- Да я, Федечка...
- Пошёл вон, тебе говорят. Скребёт, царапает. Нежности нет никакой.
Окружающие сочувственно кивали головами.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Время и Власть