ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Treize Nuits avec Rusalka (Peheff)


Treize Nuits avec Rusalka (Peheff)

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ты просто прикидываешься. Ты ещё как с ними знаком.

0

62

А казалось, до весны еще долго...

0

63

А казалось, до весны еще долго...

Из-за морозов поменялось давление  :D

0

64

Отмораживаются не только ноги и носы. Но и мозги :)))

0

65

Отмораживаются не только ноги и носы. Но и мозги :)))

Отмороженный мозг мечтает о чем-то приземленном ;)))) - ну там, глинтвейне, горячих колбасках, теплой и соблазнительной женщине под боком... :)))) А тут явно перемена давления - кровь прилила, ну и...  :P

0

66

А казалось, до весны еще долго...

У меня каждый день весна.

0

67

У меня каждый день весна.

Вот бывают люди с весной в душЕ, а бывают, видимо и с весной в мозгу :)))))

0

68

Сва, ты себе не представляешь: это такие классные ощущения, когда у человека весна в мозгу...

0

69

Мне весны в душЕ хватает :)))

0

70

Эх, старость не радость. Сочувствую.

0

71

Старость - это когда в душе осень. Древность  - когда в душе зима :))))

0

72

Старость - это когда в душе осень. Древность  - когда в душе зима :))))

Мириам древняя :(

0

73

МириАм древняя, а Саша ?

0

74

Старость - это когда в душе осень. Древность  - когда в душе зима :))))

Я вааще-то говорил про отсутствие весны в мозгах и вытекающую отсюда старость.

0

75

МириАм древняя, а Саша ?

Это одна личность.

0

76

Ну, раз это МириАм и Саша - одна личность...)))

Моя одесская бабушка так меня учила: Коля, никогда не падай духом, не предавайся унынию и не наговаривай на себя плохого, не занимайся самоедством, так как бесы, зло, всегда примечают людей, занимающихся самоедством, проникают к ним в душу и начинают подначивать к ещё большему самоедству, в результате чего человек опускает руки и вместо мнимых неприятностей наживает вполне реальные.
Так что поменьше тебе нужно концентрироваться на внутренних переживаниях, МириАм-Саша))).

0

77

Ой, спасибо за ценный совет...
Лучше уж что-нибудь веселое расскажи. Про жидовских гламурных ящериц, например.

0

78

Зачем же мне тебе это рассказывать ? Ты сама знаешь их повадки лучше меня, благо тебе далеко ходить в поисках объекта ислледования ненадобно, ну ты понимаешь меня, да ?

ххихихихи

0

79

А зачем ты тогда рассказывал раньше?

0

80

Чтобы предостеречь молчунов: молчуны должны знать, кто втюхивает им идеологию гламура на этом форуме !!!

0

81

Так чего теперь замолчал? Предостерегай!

0

82

У меня пока маловато фактов, вот похожу ещё на встречи, соберу компромат, и снова начну предостерегать !
Кроме того деятельность по предупреждению молчунов требует значительных творческих усилий, а я сейчас в нелучшей форме, поэтому-то пока и отмалчиваюсь.

0

83

Одни отговорки <_<

0

84

И вообще: как я могу предостеречь тебя от тебя самой ?

0

85

И вообще: как я могу предостеречь тебя от тебя самой ?

Да зачем меня? Я просто почитаю, настроение себе подниму.

0

86

Одни отговорки <_<

Ну, ё-моё, просто теперь мне сложнее вести подпольную борьбу, ибо на встречи-то я хожу, а там мне и по мордасам надавать за подпольщину могут. Посему я сейчас пытаюсь придумать новую тактику ведения борьбы с криптоверхушкой Форума. Это требует времени.

0

87

Думай быстрее, мне скучно <_<

0

88

Моя одесская бабушка так меня учила: Коля, никогда не падай духом, не предавайся унынию и не наговаривай на себя плохого, не занимайся самоедством, так как бесы, зло, всегда примечают людей, занимающихся самоедством, проникают к ним в душу и начинают подначивать к ещё большему самоедству, в результате чего человек опускает руки и вместо мнимых неприятностей наживает вполне реальные.
Так что поменьше тебе нужно концентрироваться на внутренних переживаниях, МириАм-Саша))).

К себе не пробовал это применить?  :P

0

89

Лучше уж что-нибудь веселое расскажи. Про жидовских гламурных ящериц, например.

2 Miriam Одна из них - перед Вами!!! [грациозно помахивает хвостом, мужественно топорщит переливающийся гребень, словно невзначай демонстрирует солнечный зайчик на переливающихся когтях]  :P  :D

0

90

Одни отговорки <_<

Ну, ё-моё, просто теперь мне сложнее вести подпольную борьбу, ибо на встречи-то я хожу, а там мне и по мордасам надавать за подпольщину могут.

[возмущенно] Кто сказал такую чушь? :))) Приходи, красивый. Потомки Ящера ждут тебя на новой встрече - в начале февраля :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Treize Nuits avec Rusalka (Peheff)