ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А вот про Ющенко


А вот про Ющенко

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Бугоган ты наш. Из чего там ты истину то вывел?))

0

32

Истину вывел из многолетних наблюдений за твоими камментами на форумах.
Истину вывел из того, кого ты поставил на места модераторов.
Истину вывел из анализа контингента т.н. постоянных участников встреч.
Истину вывел из разделения некогда единого Форума.

0

33

[зевает]

Камрад, найди уже женщину себе.

Отредактировано tickler (2010-01-26 18:01:57)

0

34

Вот ещё один ваш излюбленный приёмчик: намекать на то, что, тот, кто вас обвиняет в чём-либо, якобы делает это потому, что у него нет семейной жизни. Типичный приёмчик криптов и иверов.

0

35

Что характерно, и не будет!

[адски хохочет]

0

36

Ну так я же не бабозависимый в отличие от тебя.

0

37

Все верно, камрад. Ты рукозависимый. И, кстати, без обид)

0

38

Ну так рука своя собственная, рука меня не придаст. А вот баба предасть может. Так что... ещё неизвестно, что лучше.

0

39

Зубов бояться, в рот не давать, дружище.

0

40

Фу, какая гадость. Никогда не понимал приверженцев данного варианта.
Раз зубов не боишься, может, тогда стоит с крокодилом попробовать или с пираньей ?

Отредактировано полисад (2010-01-27 15:30:17)

0

41

Никогда не понимал приверженцев данного варианта.

Да ты вообще многого не понимаешь, камрад.

Раз зубов не боишься, может, тогда стоит с крокодилом попробовать или с пираньей ?

Выебать крокодила в пасть -- это, блин, адская жесть. Я с каждым твоим постом начинаю тебя больше уважать за жизненный опыт!))

0

42

Выебать крокодила в пасть -- это, блин, адская жесть. Я с каждым твоим постом начинаю тебя больше уважать за жизненный опыт!))

  :lol:  :D  :P Ну да, ну да. Берем титановую болванку с цепями на концах, вставляем крокодилу прямо за зубами, сращиваем концы цепей и... ;)))))))) Некоторый опыт по сексу с крокодилами: http://www.thomsharp.ru/razdel-al-bk-2036/, п. 4  :P

0

43

Я многого не понимаю ? Конечно, не понимаю: я НЕ ОБЯЗАН понимать, почему, например, дикарям из Африки нравится каннибализм; точно также я НЕ ОБЯЗАН понимать всякую пошлость, варварство и разврат.

Пример с крокодилом был приведён для того, чтобы показать слабое место в твоих рассуждениях. Разумеется никакого опыта с крокодилом у меня не было.

Кстати: приёмчик с переложением обвинений с обвиняемого на обвиняющего также занимает одно из первых мест в арсенале криптов, что в очередной раз подтвердило справедливость моих опасений относительно того пути, куда ты ведёшь молчунов.

0

44

:lol:  :D  :P Ну да, ну да. Берем титановую болванку с цепями на концах, вставляем крокодилу прямо за зубами, сращиваем концы цепей и... ;)))))))) Некоторый опыт по сексу с крокодилами: http://www.thomsharp.ru/razdel-al-bk-2036/, п. 4  :P

Перед сном читаешь вместо положенного [реклама вместо картинки] ?

0

45

[плачет]

Жжошь, сцуко!

0

46

А увидел знакомые буквы и на слезу пробило ? Понимаю, понимаю...

Родная криптовская азбука, угу...

0

47

Руку! Руку меняй, камрад)))

0

48

У меня в руке мышка, а не то, что ты имел ввиду, т-о-в-а-р-и-с-ч cryptus.

0

49

Лучше бы уже Машка была)

0

50

Не, я своей руке имён не даю...

Это ты, видать, в отрочестве этим страдал, раз мне теперь предлагаешь.

0

51

Я никогда не перестану тебя тролить, камрад.

Ты все время так забавно оправдываешься!

0

52

Я многого не понимаю ? Конечно, не понимаю: я НЕ ОБЯЗАН понимать, почему, например, дикарям из Африки нравится каннибализм; точно также я НЕ ОБЯЗАН понимать всякую пошлость, варварство и разврат.

Это жизнь, Лисапедушко  :D Когда тебя съедят из-за отказа участвовать в каннибальской трапезе  :P ты будешь кричать: "Подождите, я понял вашу философию, я готов..." - но крик твой не будет услышан за звуками жующих челюстей  :lol: [промокает глаза носовым платком] ;)))))))

0

53

Я никогда не перестану тебя тролить, камрад.

Да, Шеф, да, Шеф-Босс!  :D [заботливо подкладывает под руку справочник "Правила диетического кормления тролля"]  :P  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А вот про Ющенко