ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Жесть


Жесть

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А может это серийный насильник был?)))

Кстати, бывают и такие, например тот, кто насиловал девушек в лифтах, причем обязательно 9-этажек - в других домах у него... м-м-м... эрекция не возникала  :lol:

0

32

Ах, Роберт, не надо о лифтах... :rolleyes:

0

33

Ах, Роберт, не надо о лифтах... :rolleyes:

Один мой рассказ прямо им посвящен - "Лифт - это не роскошь..." ;)))) Написан почти по реальным событиям  :D

0

34

Мне именно он и вспомнился. :D

0

35

А может это серийный насильник был?)))

а может то был насильный серийник? :P  :lol:  :lol:  :lol:

0

36

Кстати, бывают и такие, например тот, кто насиловал девушек в лифтах, причем обязательно 9-этажек - в других домах у него... м-м-м... эрекция не возникала  :lol:

насильники эт одно, а серийники нечто другое B)

0

37

... сказал emden со знанием дела...

0

38

... сказал emden со знанием дела...

  :D  :D  :D

0

39

Ну вот, а говорите, скучно. :D

0

40

Ну вот, а говорите, скучно. :D

с Лисапедом было ещё веселее :P  :P  :P

и почему на вы? :blink:

0

41

и почему на вы? :blink:

Нуу... если вы официально разрешаете на "ты", не посмею отказать. :D

0

42

Нуу... если вы официально разрешаете на "ты", не посмею отказать.

язьешаю :D ,и даже денех не потьебую :D  :lol:  :D (хоть и жыд) :P

Отредактировано emden (2010-01-29 20:22:44)

0

43

[приседает в реверансе]

Благодарю. :)

0

44

[приседает в реверансе]

Благодарю. :)

(махает в ответ по полу мушкетёрской шляпой с страусинными перьями) :P  :D  :lol:

0

45

А чё, можно и шмелей использовать... для остроты ощущений

Можно подумать, что шмель не может так же ужалить, как и пчела.

- Ладно, ладно... Муравьишек сейчас запустим.
- ААААА! Неееет! Они заползут мне в трусы!!!

В детском фильме "Рыжий, честный, влюблённый" (Беларусьфильм, 1984) Лабан - старший брат главного героя - в качестве ругательства использовал выражение "муравьёв тебе в штаны".

Не, некроз пальцев и всякие хлысты - не мой выбор.

А равно и не мой.

Отредактировано Михаил (2010-01-30 20:37:49)

0

46

Можно подумать, что шмель не может так же ужалить, как и пчела.

Вообще-то не может... У шмеля просто нет жала. ;)

0

47

Можно подумать, что шмель не может так же ужалить, как и пчела.

Вообще-то не может... У шмеля просто нет жала.

Точно ли? Я думал, что шмели настолько близки пчёлам и осам, что у них и жало точно такое же. И пушкинский князь Гвидон именно в виде шмеля ужалил в нос сватью бабу Бабариху. А у В.П.Крапивина в повести "Праздник лета в Старогорске" есть такой эпизод про шмеля:

Снова зацвели сирень и шиповник. И по-летнему летали бабочки над зарослями, где мы играли в мушкетёров и гвардейцев. Мы с Юрой и ещё трое мальчишек были гвардейцы. На рубашках, на майках, на Юрином свитере были нашиты белые кресты. А у мушкетёров - голубые. В старину кресты нашивались на форму, чтобы спасти солдат от пуль и клинков. Но кресты ни от чего не спасали, в этом я убедился. Когда я лежал в кустах у монастырской стены, в засаде, мне на спину, повыше выреза майки, сел тяжёлый шмель.
Я не могу сказать, как я их боюсь, этих шмелей всяких, пчёл и ос. Наверно, у меня в нервах какой-то заскок. Если такая жужжащая тварь летает рядом, я обмираю. А если сядет...
Я понял, что сейчас вскочу и заору. Но на крошечный миг задержался. Потому что в засаде всё же. А в следующую секунду Юра сказал стальным шёпотом:
- Лежи.
Он сидел надо мной на кирпичном выступе за чащей сиреневых веток. Своим шёпотом он пришил меня к земле, как шпагой.
И он был прав: нельзя выдавать себя. Где-то рядом носятся мушкетёры.
Но я же не могу! Мамочка... Шмель ходит по мне мохнатыми щекочущими лапками. Он сейчас под майку заползёт!
- Лежи. Молчи.
Ой... Гад ты, Юрка! Ты же знаешь, как я их не терплю! Ну дотянись ты, паразит, своей шпагой, прогони!
Юра сжалился. Деревянный клинок чиркнул меня по спине. Шмель взлетел, и я понял, что такое настоящее счастье.
Но счастье длилось несколько секунд. Я, видно, понравился шмелю. Он сделал новый заход и мохнатой градиной упал мне на ногу.
Ой! Ой, ой, ой...
- Лежи, - долетел сверху зловещий приказ.
А мохнатый злодей шёл по ноге. Время от времени он останавливался и, кажется, потирал одну о другую задние лапки. И, видимо, прикидывал, как удобнее воткнуть жало.
Не надо... Юрка, скотина, ну что ты там?! Но Юра замер - противник близко. Что делать-то? Сильно дёргать ногой нельзя: разведка мушкетёров заметит. А несильно - тогда шмель ужалит!
- Лежи. Не двигайся.
Но я сейчас помру. Или ещё что-нибудь хуже... Спасите...
Меня спасли мушкетёры. Они вынеслись прямо к нашей засаде, и я с радостным воем ринулся в бой.
Ух как я махал шпагой! Мушкетёры отлетали, будто мячики. А когда бой кончился, Юра сорвал с куста шиповника большой цветок. Концом шпаги проковырял дырку на моей майке и воткнул в неё стебелёк цветка. Сказал совсем серьёзно:
- За храбрость и железную выдержку Гелий Травушкин награждается Орденом Алого Шиповника.

0

48

И тем не менее, ошибались и Пушкин, и Крапивин. Нет у шмеля жала!:)))
Шмель может укусить  - именно УКУСИТЬ, а не ужалить, челюстями. Но и для этого, кстати, его нужно, как минимум, прижать. Он сам по себе абсолютно неагрессивен.

0

49

Нет у шмеля жала!:)))

У самок есть  :)

0

50

Так что лучше со шмелями дела не иметь. Поищем кого-нибудь побезобиднее.

0

51

Так что лучше со шмелями дела не иметь. Поищем кого-нибудь побезобиднее.

Майские жуки?

0

52

Не надо жуков! Эти насмерть защекочут! :ph34r:

0

53

А кусать своими челюстями жуки нас, надеюсь, не будут?

0

54

Это как договоришься! :D

0

55

Я бы и рад договориться, но не знаю, как. Во всяком случае, специально прижимать их или ещё как-нибудь обижать не собираюсь.

0

56

Нет у шмеля жала!:)))

У самок есть  :)

Так это и у пчел-самок есть, а у трутней нет :))))

0

57

Так трутни, насколько я знаю, по улице не летают, а сидят в улье, так что с ними мы дела не имеем. Или я ошибаюсь?

0

58

При виде любого насекомого у меня начинается паника. Боюсь, ничего щекотного в таком случае не выйдет.

0

59

Так трутни, насколько я знаю, по улице не летают, а сидят в улье, так что с ними мы дела не имеем. Или я ошибаюсь?

Согласен. Они вылетают раз в году, весной, для оплодотворения самки, после чего погибают(((

0

60

О садизме лучше говорите на форумах по BDSM!!!!!!!!!!:angry: :angry:

QUOTE (Roaching_one @ January 28 2010 @ 21:04)

Не, некроз пальцев и всякие хлысты - не мой выбор.

А равно и не мой.
 

Так какого черта эта анимация здесь делает?!!!!!!!!!!! :angry: Совсем форум испоганили садизмом, так лучше закрыть его нахрен или переименовать в БДСМ!!!!!!!!!!!!!!!
Они, гады, ticklingparadise поганять, так и вы, выходит, не лучше!!!!!!!!!!:angry:

Нет у шмеля жала!:)))

Шмель того же семейства, что и пчелы, так что жало у него есть.

Майские жуки?

Во-первых, жуки склонны кусаться, во-вторых, их ползанье скорее царапает, чем щекочет.

Если действительно интересуетесь щекочущими насекомыми, в Америке вышла книга (мейнстрим) "Here come from tickle bugs" (или примерно так). Тема там точно присутствует, можете поискать (я не нашел по поисковым системам, но в файлообменниках может быть).

Отредактировано HurryFeatherTK (2010-01-31 19:20:19)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Жесть