ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Флаг, и герб, и гимн


Флаг, и герб, и гимн

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ickis, спасибо, буду знать. :D

0

32

Я помню эту встречу. В итоге, когда все-таки человеку объяснили, чем мы на самом деле занимаемся, он задал вопрос: "А с пчелами вы что делаете?"  :D  :lol:

0

33

В итоге, когда все-таки человеку объяснили, чем мы на самом деле занимаемся, он задал вопрос: "А с пчелами вы что делаете?"  :D  :lol:

Robert, уверена, тусовка дала забугорному товарищу достойный ответ на вопрос. :D

Отредактировано Elen (2010-02-08 00:02:51)

0

34

Вот, навели на мысль... Кое-как, на скорую руку, неумеючи...

0

35

Dragon.911, неправильная пчела! :)

0

36

А мне нравится! :)

0

37

Пчела роскошная :)) только сердитая ;)))) И можно добавить третью букву "в" в слово "пЩеловодов"  :lol:  :D

0

38

Это уже какой-то Билайн получается :)))))

0

39

Тогда уже вполне серьезное серьезное предложение -
По аналогии с БДСМ символом можно выполнить дизайн в виде трех зигзагов в круге.
Такого вроде ни у кого больше нет, можно застолбить права на этот знак. 
(на самом деле очень похоже обозначают обмотку трехфазового электромотора, что собственно и навело меня на мысль использовать это как символ)

0

40

Икис, банальный вопрос - а Тема где? Или "доктор, а откуда у вас такие картинки???" :)))

0

41

Икис, банальный вопрос - а Тема где? Или "доктор, а откуда у вас такие картинки???" :)))

В символах тема и не должна непосредственно отображаться - скажем BMW или Мерседес на своих символах машинку не рисуют, а надкусанное яблоко символ не овощной базы, а компьютерной фирмы.

Но намек тут есть - в одном обсуждении графическое изображение тематического переживания ассоциировалось в том числе с зигзагом.

Я же привел по аналогии с БДСМ символикой, ну или скажем пацифистским значком или символом Мерседеса - это же просто дизайн.

Просто такого я по крайней мере еще нигде не видел, вроде дизайн свободен.

0

42

Для меня бы этот значок ассоциировался со съездом кардиологов ;)))))

0

43

"Герб" и "Символ" - суть разные вещи... Своя стилистика и правила... Хотя, тут многим, вообще, по барабану о чем флудить... Это я не про Икиса, это я вообще... Сколько бы тут чего не предлагалось - а все-равно ничего в итоге не выйдет путного... Сообща... Пробовали уже...

0

44

Сколько бы тут чего не предлагалось - а все-равно ничего в итоге не выйдет путного... Сообща... Пробовали уже...

Откуда столько пессимизма, уважаемый Dragon?
Времена меняются, почему бы не попробовать еще раз?..  :)

0

45

Ну, геральдика - это очень сложно. Поэтому на герб пока замахиваться рано, а вот символ - вполне можно сделать. Например что-то вроде этого, честно почти полностью спертого со смайлика на TMF:

0

46

А как вам геральдический зверь шурале?  :P

0

47

Откуда столько пессимизма, уважаемый Dragon?
Времена меняются, почему бы не попробовать еще раз?..  :)

Времена - да... Люди - увы... И что, мы-то как раз пробуем... Икис, я, Роачинг... Кто следующий?..

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Флаг, и герб, и гимн