ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кстати...


Кстати...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

А где камрад Полисад?!

0

2

А где камрад Полисад?!

в баньке парится,не знаешь газве? :P  :D  :lol:

0

3

А где камрад Полисад?!

А кто его вчера выкинул?  :lol:

0

4

Господа, вы звери, господа!

Алчные до крови христианского юноши драконы впились в его трепещущую виртуальную плоть и отправили париться в бане. И даже, сволочи, веничка не дали. Покайтесь, грешники!

бля. вместо "покайтесь" чуть не написал "покакайтесь".

Отредактировано tickler (2010-02-02 18:20:16)

0

5

Господа, вы звери, господа!

Алчные до крови христианского юноши драконы впились в его трепещущую виртуальную плоть и отправили париться в бане. И даже, сволочи, веничка не дали. Покайтесь, грешники!

бля. вместо "покайтесь" чуть не написал "покакайтесь".

На сухом пару и без веничка ничего себе  :D [мурлыча "Конец охоты на волков", начищает до белизны "Поморином" выступающие из-под губ драконьи клыки]  :lol:

0

6

Волков? Хы-хы.

0

7

вот не хыхыкав бы а вернул вьюношу с небытия :D  :lol:
куды веселей бы стало :D  :P

0

8

Да делайте же, вот мучение (с) Воланд

0

9

ну а хто медератор то?верни Nikolia на место! :D  :lol: разблокируй баньку! ;)  :D

0

10

Я человек занятой! Вон, сколько окромя меня админов сидит. Пущай выпускают. Мне все равно.

0

11

Я человек занятой! Вон, сколько окромя меня админов сидит. Пущай выпускают. Мне все равно.

отговорки! :D мигогой сийониской заговор!!!! :lol:
свободу Патрису Лумумбе то есть тьфу,Лисапеду первому!!! :D  :lol:  :P

Отредактировано emden (2010-02-02 18:55:36)

0

12

У нас ведь как? Кто посадил -- тот и вольную подписывает!

0

13

У нас ведь как? Кто посадил -- тот и вольную подписывает!

ну тода придется Лисапеду терпеть до амнистии :D  :D  :D

0

14

Горемыка, чего сказать. А вы все равно тут все звери. Не дали человеку самореализоваться!

Особенно в этом повинны Роберт, Виктория и Змий. Демоны, как есть демоны оба трое!!!

0

15

Горемыка, чего сказать. А вы все равно тут все звери. Не дали человеку самореализоваться!

Особенно в этом повинны Роберт, Виктория и Змий. Демоны, как есть демоны оба трое!!!

ох,даже страшно представить ЧТО ждет выше упомянутых несщастных :D  :lol:  :lol:

0

16

Да,не он сам виноват...меру надо знать,хотя бы в этом... :) Хотя и впрямь без него скучно...

0

17

Волков? Хы-хы.

Самый куплет для чистки зубов ;))))))))

"Чтобы Жизнь улыбалась волкам, не слыхал -
Зря мы любим ее, однолюбы.
А у Смерти - красивый, широкий оскал,
И здоровые крепкие зубы" (с) В.С. Высоцкий

0

18

Да,не он сам виноват...меру надо знать,хотя бы в этом... :) Хотя и впрямь без него скучно...

Во-во! Меру знать надо  :D особенно при общении с нервными взрослыми дядями  :lol: малоадекватными после проживания в разных спальных районах  :P

0

19

Да мне кажется,сейчас нервным можно стать и не только в спальном районе...или это я только такой... :huh:

0

20

Да мне кажется,сейчас нервным можно стать и не только в спальном районе...или это я только такой... :huh:

Еще это зависит от работы :)))) Вот у меня - есть закон - ищешь, нет закона, все равно ищешь, чтобы сказать, что такого нет ;)))))

0

21

Эх,если б еще только от работы.... ;)

0

22

[позевывает]

Чо, еще не выпустили, штоле? Передачку то хоть отнесите. Ну, там кровь невинно убиенных младенцев и все такое.

0

23

Лёха, ты че? Это у тебя синдром отмены, или как?

0

24

Это у меня синдром скуки, Славка!

0

25

А-а... Панятно.:)

0

26

Главное чтоб не синдром суки... :D

Отредактировано peter (2010-02-02 21:02:19)

0

27

Меж тем мы еще на работе. Вот и охуевайтунг.

0

28

А как можно работать со сломаным клитером? Вот как?

Отредактировано tickler (2010-02-02 21:06:45)

0

29

Надо чинить... ;)

0

30

Да уже месяца два как починить не могут. Я заебался уже прокруткой браузерной листать.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кстати...