ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лучше сорок раз, но с разной...


Лучше сорок раз, но с разной...

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Sva, я в Теме девушка неопытная, ты меня просвети, пожалуйста. Перед сессией что, бумаги какие-то подписываются, что ли? Ну там, дОговор, доп. соглашение, контракт, пакт о ненападении...  :D

Ну это было бы просто замечательно. Но боюсь подобные отношения не урегулированы законодательством РФ :)) А вот устные договоренности должны быть достигнуты. Чтобы потом сюрпризов не было. :))

0

32

А представь, как шикарно звучало бы:
Федеральный закон № ххх "О Тиклинге".)))

0

33

Достаточно было бы признать тиклинг одним из видов услуг :))))

0

34

А что мешает?

0

35

Достаточно было бы признать тиклинг одним из видов услуг :))))

Лучше не надо. Где начинается коммерция, заканчивается искусство. B)

0

36

Достаточно было бы признать тиклинг одним из видов услуг :))))

Так, услугами же признают платную деятельность, а тут всё на добровольной основе :)

0

37

Добрая ты, Вика, интеллигентная. Я же девушка грубая и неотесаная. Мне же тоже мужчину потрогать захочется.  И отнюдь не за челюсть, и отнюдь не рукой.

*расплываясь в довольной улыбке*
Воть :) Я добрая :)
А то всё говорят, что вредная и высокомерная  B)

Можно и локтем, в принципе... или ногой...))

но если говорить о сессии, то моё согласие процентов на 80 означает, что я не против, чтобы меня трогали практически везде))

Вот и я о том же, если девушка согласилась провести с кем-нибудь время наедине свяаной и полуголой, то запретных мест на ее теле будет не особенно много.

Сва, ты, кстати, так и не рассказала об ужасах отношений, основанных на щекотке, а не на любви к глубокому философскому смыслу текстов группы АК 47, например....

0

38

Вот и я о том же, если девушка согласилась провести с кем-нибудь время наедине свяаной и полуголой, то запретных мест на ее теле будет не особенно много.

Обычно девушки всё-таки на "с кем-нибудь" не соглашаются  :P

0

39

Ну, а если все-таки вернуться к теме топика...
Я не вижу проблемы в том, чтобы соблюдать договоренности. Не нравятся условия - ну что ж, никто же не заставляет, правда? А сохранить с партнершей хорошие отношения и после сессии - это дорогого стоит. И есть, кстати, шанс, что в следующий раз условия будут... мммм.... помягче.;) А в случае с нарушением, мне кажется, ни о каком следующем разе и речи идти не может.

0

40

нарушения были и не только со словом стоп.самое простое решение было принято сразу,шекотка тиклерши и всё никаких нарушений больше не было вот так с ними надо :D что касаеться темы то лучьше сорок раз с разными пока не определился с одной :rolleyes:

Отредактировано костя (2010-02-07 17:35:03)

0

41

... в случае с нарушением, мне кажется, ни о каком следующем разе и речи идти не может.

Это опять же, смотря какие нарушения. Вон Sva целый список самых страшных составила, и говорит, еще не дописала. Наверное, есть среди них и не страшные. :)

0

42

Походу, хватит и одного нарушения, чтобы забыть о "втором шансе"...

0

43

Наверное... Если барышня четко знает, чего она хочет, а чего НЕ хочет. Барышни тоже разные бывают, ИМХО.

0

44

Вот и я о том же, если девушка согласилась провести с кем-нибудь время наедине свяаной и полуголой, то запретных мест на ее теле будет не особенно много.

Ключевое слово - ПОЛУголой! Для чего-то ведь девушка не разоблачилась сразу и сама. Или завлекает, коварная??? :))

Rex The Dog "Сва, ты, кстати, так и не рассказала об ужасах отношений, основанных на щекотке, а не на любви к глубокому философскому смыслу текстов группы АК 47, например...."

Видимо я не настолько знакома с творчеством многоуважаемой группы АК 47 (а если честно, то только сейчас узнала о существовании таковой), и мне трудно сравнивать увлечение щекоткой и увлечение музыкой этого коллектива. Если возьмешь на себя труд ознакомить меня с их творчеством, постараюсь ответить полнее :))

Элен "Наверное... Если барышня четко знает, чего она хочет, а чего НЕ хочет. Барышни тоже разные бывают, ИМХО."

Барышня, которая не знает, чего хочет, скорее всего никаких требований и не выставит. Только вот потом совсем не стоит ей сетовать на "гадкого тиклера", который сделал что-то не так, как ей хотелось. Процент ясновидящих среди тиклеров крайне низок, читать мысли орущей от щекотки тикли сложно. :))

0

45

Ключевое слово - ПОЛУголой! Для чего-то ведь девушка не разоблачилась сразу и сама.

Ну, я сама редко разоблачаюсь даже перед сексом))
Обычно мужчины активно помогают  B)
И бывало так, что в начале сессии я была одета полностью (не в дубленку и сапоги, понятное дело :)

0

46

Барышня, которая не знает, чего хочет, скорее всего никаких требований и не выставит. Только вот потом совсем не стоит ей сетовать на "гадкого тиклера", который сделал что-то не так, как ей хотелось. Процент ясновидящих среди тиклеров крайне низок, читать мысли орущей от щекотки тикли сложно. :))

Sva, я просто вспомнила эту фразу Бениславской:

А игнор стоп-слова я обычно только поощряю

Я, возможно, ее не так поняла, но получается, что договор о стоп-слове был, но его нарушение никак девушку не обижает. Не думаю, что такая барышня, как она, не знает, чего хочет.  :)

0

47

я просто вспомнила эту фразу Бениславской:

А игнор стоп-слова я обычно только поощряю

Я, возможно, ее не так поняла, но получается, что договор о стоп-слове был, но его нарушение никак девушку не обижает. Не думаю, что такая барышня, как она, не знает, чего хочет.  :)

Зато тиклеру в этой ситуации сложно.
По крайней мере, по началу.:)

0

48

Я, возможно, ее не так поняла, но получается, что договор о стоп-слове был, но его нарушение никак девушку не обижает. Не думаю, что такая барышня, как она, не знает, чего хочет.  :)

Как я уже неоднократно подчеркивала, у каждой тикли свои требования. И то, что для одной ужас-ужас-ужас, для другой - тайные мечты :)

Снейк "Зато тиклеру в этой ситуации сложно.
По крайней мере, по началу"

Соглашусь. Это на второй сессии будет все просто и понятно. Если после первой не дадут по морде :))

0

49

Это на второй сессии будет все просто и понятно. Если после первой не дадут по морде :))

Ох,  и тяжела ж ваша тиклерская доля... :D

0

50

Ох,  и тяжела ж ваша тиклерская доля... :D

Ну дык, ессно...

0

51

Ох,  и тяжела ж ваша тиклерская доля... :D

Это да. Все в трудах мы, все в заботах. Аки пчелы (ОПЯТЬ ПЧЕЛЫ!!!!!) :)))

0

52

Это да. Все в трудах мы, все в заботах.

Дааа... А вас, трудяг, еще и по мордасам... :D
Пожалеть вас, что ли...
[всхлипывает]

0

53

Дааа... А вас, трудяг, еще и по мордасам... :D

Ну, это я так, преувеличила. По лицу пока что за щекотку не огребала. А вот по пояснице разок так заехали. До сих пор помню :)))

0

54

По лицу пока что за щекотку не огребала. А вот по пояснице разок так заехали. До сих пор помню :)))

Все, я поняла, как отличить классного тиклера! Синяки у него просто не успевают заживать! :D

0

55

Гм... А у меня синяков и не было...
(глубоко задумывается)

0

56

Славка, перед тобой все тикли замирают в ужасе - уж больно ты грозен :)))

0

57

Свет, ты это... Не переусердствуй... С рекламой-то.... :unsure:

0

58

Славка, перед тобой все тикли замирают в ужасе - уж больно ты грозен :)))

[смущенно кивает]
Да-да, абсолютно согласна...

0

59

Гм... А у меня синяков и не было...
(глубоко задумывается)

А мне один раз ткунули пальцем в глаз!))) Правда, не специально)))) Но синяк, блин, неделю не сходил....

2 Сва: Помойму мы не очень понимаем друг-друга. Наскок я понял тему оф дисскашн: что лучше, один постояный партнер для щекотки, но по его условиям, или много разных, но по своим. Праильно??? Вот я и спросил, бывает ли такое, что людей кроме щекотки ниче не связывает, но, при этом они регулярно встречаются, позволяют себя связывать практически незнакомому человеку, ну и т.д. А если чего-то не устраивает, причем именно в щекотке, то все:

Прости, прощай я не вернусь сюда
Пусть все останется где-то там, у кольца,
Поймешь со временем, от Ленина и до Весенней
Взайдет солнце. Слышишь??? Верь мне!.......

Вот.

Ты говоришь: Повезло тебе, что не сталкивался ты с таким еще, я и спрашиваю: неужели все так плохо, если ничего не связывает, кроме щекотки????? Не, конечно, "Я АК 47 не слушаю" тоже вполне исчерпывающий ответ, но хотелось бы по подробнее как-то, что ли........

=)))))))))))))))))))))))))))))

0

60

Как я уже неоднократно подчеркивала, у каждой тикли свои требования. И то, что для одной ужас-ужас-ужас, для другой - тайные мечты :)

[шепотом]
Слушай, Sva, ну поделись секретиком, очень надо...
Как тиклер угадает "тайные желания", если в договоре одно, а барышне надо совсем другое? :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лучше сорок раз, но с разной...