ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лучше сорок раз, но с разной...


Лучше сорок раз, но с разной...

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Как тиклер угадает "тайные желания", если в договоре одно, а барышне надо совсем другое? :rolleyes:

Это не только к тиклерам относится, но и к мужчинам вообще.

0

62

Как тиклер угадает "тайные желания", если в договоре одно, а барышне надо совсем другое? :rolleyes:

Я не Сва, но выскажусь :)

А нафига договориваться об одном, если хочешь другого?
Что тиклер "угадал" есть простой способ - вербализовать ему своё желание))

0

63

Что тиклер "угадал" есть простой способ - вербализовать ему своё желание))

А у меня вот кайф ломается, когда я говорю о своих желаниях! :P
Получается,  как в ателье пришел: мастер, сделайте мне так и вот так. А я постою вот так и вот так. Окей, оплата по факту, заметано. :D

0

64

Блин, ну сколько же кокетства! :D
Что-то мне кажется (я даже уверен) что тикля сможет дать понять тиклеру, чего именно ей хочется. Не произнося, ессно, этого вслух.:)
Разумеется, я говорю про м/ф.

0

65

Наскок я понял тему оф дисскашн: что лучше, один постояный партнер для щекотки, но по его условиям, или много разных, но по своим. Праильно???

Ну не то, чтобы совсем один-единственный-постоянный. Скорее - насколько вы "держитесь" за своего партнера по щекотке? Насколько готовы идти навстречу его пожеланиям.

Рекс "Вот я и спросил, бывает ли такое, что людей кроме щекотки ниче не связывает, но, при этом они регулярно встречаются, позволяют себя связывать практически незнакомому человеку, ну и т.д. А если чего-то не устраивает, причем именно в щекотке, то все:"

Наверное бывает. Я о этом знаю приблизительно столько же, сколько о группе АК 47, и потому судить мне сложно. Знаю, что для меня такой вариант был бы неинтересен.

Рекс "я и спрашиваю: неужели все так плохо, если ничего не связывает, кроме щекотки????? "

Отвечу словами одного знакомого фотографа: "Ну трахнешь ее раз, трахнешь два, на третий уже хочется разнообразия - поговорить хотя бы. А не о чем" :)))

0

66

Что-то мне кажется (я даже уверен) что тикля сможет дать понять тиклеру, чего именно ей хочется. Не произнося, ессно, этого вслух.:)

А вот совсем не уверена. )))
Как говорится, если вас могут понять неправильно, вас поймут неправильно. :P

0

67

[шепотом]
Слушай, Sva, ну поделись секретиком, очень надо...
Как тиклер угадает "тайные желания", если в договоре одно, а барышне надо совсем другое? :rolleyes:

А вот тут могут помочь отношения, построенные не "только на щекотке". Если хотя бы немного знать человека, то уж как-нибудь и у тикли найдется повод намекнуть, и у тиклера понять, что же им обоим надобно :))

0

68

Если хотя бы немного знать человека, то уж как-нибудь и у тикли найдется повод намекнуть, и у тиклера понять, что же им обоим надобно :))

Отсюда логичный вопрос: а на фига в таком случае вообще договор?

0

69

Отсюда логичный вопрос: а на фига в таком случае вообще договор?

А это уже кому как лучше. Ты вот - девушка романтичная, таинственна, тебе проще изъясняться намеками. Я - человек тупой и по уши деревянный, к тому ж юрист, я все по пунктикам раскладываю :))

0

70

Я - человек тупой и по уши деревянный, к тому ж юрист, я все по пунктикам раскладываю :))

А я - программист, и все понимаю буквально. Поэтому мы со Светланой и нашли общий язык. :D

0

71

Ты вот - девушка романтичная, таинственна, тебе проще изъясняться намеками.

Это верно. :D
В моем случае договор убил бы всю романтику, поломал бы все кайфы и всякий тематический настрой. :D

0

72

В моем случае договор убил бы всю романтику, поломал бы все кайфы и всякий тематический настрой. :D

Есть такое дело. Ощущаю на себе, когда я в активе. Тикли разве что пальцем у виска не крутят. :)))

0

73

Тикли разве что пальцем у виска не крутят. :)))

Это по поводу договора что ли? Тебе он нужен, а им нет? :rolleyes:

0

74

Это по поводу договора что ли? Тебе он нужен, а им нет? :rolleyes:

Именно так. У мужчин как правило страх перед неизвестным притуплен :))

0

75

Это по поводу договора что ли? Тебе он нужен, а им нет? :rolleyes:

Именно так. У мужчин как правило страх перед неизвестным притуплен :))

Черт, я мужчина...

Прости, ТиДжей...

0

76

Черт, я мужчина...

Прости, ТиДжей...

бедняга Ти Джей,а он надеялся,верил :D  :lol:

0

77

Черт, я мужчина...

Прости, ТиДжей...

Облом, Тиджей :))))))))))

0

78

Это по поводу договора что ли? Тебе он нужен, а им нет? :rolleyes:

Именно так. У мужчин как правило страх перед неизвестным притуплен :))

Черт, я мужчина...

Прости, ТиДжей...

Гм... И давно это с тобой?

0

79

Если хотя бы немного знать человека, то уж как-нибудь и у тикли найдется повод намекнуть, и у тиклера понять, что же им обоим надобно :))

Отсюда логичный вопрос: а на фига в таком случае вообще договор?

А договор нужен, чтобы обозначить, во-первых, те пункты, что категорически запрещаются тиклеру и при этом не являются тайными фантазиями тикли. Неужели таких нет?  :)
Во-вторых, следует обозначить границы для творчества, чтобы мужчина, не зная, чего от него хотят, хотя бы знал, в каких рамках действовать.

Получается, что при таком договоре мы говорим тиклеру, что НЕ делать, а что делать - он выбирает сам. Если повезет, - угадает, что хотела тикля.
Минусы подхода: открывается превосходное поле для неуклюжих намеков тикли и исполнения личных желаний тиклера  :D

Отредактировано benislavskaya (2010-02-11 12:10:00)

0

80

А если тикля будет говорить что-то типа: "Только ничего плохого со мной не делай"? >:o)

0

81

А если тикля будет говорить что-то типа: "Только ничего плохого со мной не делай"? >:o)

Коли она серьезно, думаю, в этом случае нужно вытрясти из тикли все конкретные варианты "плохого". :)
Если она отвечает общими и размытыми фразами, связываться с ней, имхо, - на свой страх и риск. Слишком жеманная девушка или истеричка может потом заявить на тебя куда не следует - оно тебе надо?  :unsure:

0

82

> Слишком жеманная девушка или истеричка

Ага, значит, я правильно подумал так же... :D

0

83

А если тикля будет говорить что-то типа: "Только ничего плохого со мной не делай"? >:o)

Напоминает анекдот про "Мужчина, а я вас боюсь!" :))

0

84

А договор нужен, чтобы обозначить, во-первых, те пункты, что категорически запрещаются тиклеру и при этом не являются тайными фантазиями тикли. Неужели таких нет?  :)

Нуууу, есть конечно.

Во-вторых, следует обозначить границы для творчества, чтобы мужчина, не зная, чего от него хотят, хотя бы знал, в каких рамках действовать.

Творчество - метко сказано! :)

Получается, что при таком договоре мы говорим тиклеру, что НЕ делать, а что делать - он выбирает сам. Если повезет, - угадает, что хотела тикля.

Эх, benislavskaya, как же вы классно все объясняете, поболтать бы с вами в реале...

0

85

Эх, benislavskaya, как же вы классно все объясняете, поболтать бы с вами в реале...

(буквально хором) Так приезжай!!!!! :)

0

86

(буквально хором) Так приезжай!!!!! :)

Приеду! Обязательно! :)

0

87

Приеду! Обязательно! :)

(идет готовить привестственные транспоранты) :))

0

88

Приеду! Обязательно! :)

(идет готовить привестственные транспоранты) :))

[присоединяется, идет бодрым шагом, старается не расплескать краску]  :D

0

89

(идет готовить привестственные транспоранты) :))

[присоединяется, идет бодрым шагом, старается не расплескать краску]  :D

Та-ак! А ну, СМИИИИРНА! :desant: 
Посторонились, пропустили админа! Вот так!
[обращается к Elen]
Леди, мы с нетерпением ждем Вас! [галантно раскланивается]
Когда же мы будем иметь счастье лицезреть вас?  :rolleyes:

0

90

(идет готовить привестственные транспоранты) :))

О, коллеги, а может не надо транспорантов?  :red:
Я дэвушка застенчивая, буду смущаться. Мне бы потусоваться с вами и ладно.  :)

Когда же мы будем иметь счастье лицезреть вас?

В этом году точно. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лучше сорок раз, но с разной...