ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лучше сорок раз, но с разной...


Лучше сорок раз, но с разной...

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Ждем-с! :rolleyes:

0

92

Ждем-с! :rolleyes:

[подпрыгивает с радостной улыбкой] И мы! И мы ждем! :)))))))

0

93

1. Обязательство об отсутствии секса как продолжения сессии.
2. Обязательство не затрагивать некоторые, оговоренные ранее зоны тела.
3. Обязательство не снимать заранее оговоренные элементы одежды.
4. Обязательство не разглашать подробности проведенной сессии или сам факт ее проведения.
5. Обязательство о запрещении фото и видеосъемки во время сессии.

Если с тиклей до того не общался, то пожалуй буду строго соблюдать все договоренности. И если я буду тиклей, то если я сказал "этого не делать", то - НЕ делать.
Если же уже пообщались, то буду знать, где строгое табу, а где так, игра :)
Правда, всё можно попробовать "случайно" и узнать - что реально табу а что нет. Ну, я про места, прежде всего :)
Мне как тиклеру больше всего не нравятся запреты №2 и 3. :P

0

94

1. Обязательство об отсутствии секса как продолжения сессии.
2. Обязательство не затрагивать некоторые, оговоренные ранее зоны тела.
3. Обязательство не снимать заранее оговоренные элементы одежды.
4. Обязательство не разглашать подробности проведенной сессии или сам факт ее проведения.
5. Обязательство о запрещении фото и видеосъемки во время сессии.

Для меня пункт 4 абсолютная обязанность. Можно простить случайно (или не совсем случайно) задетые места, но нарушение конфеденциальности полностью разршает доверие

0

95

Правда, всё можно попробовать "случайно" и узнать - что реально табу а что нет. Ну, я про места, прежде всего :)

Как говорится: за случайно бьют отчаянно. Подобные "случаянные" пробы могут грозить тем, что сессия с данной (и не только данной) тиклей может стать первой и последней :))

0

96

Подобные "случаянные" пробы могут грозить тем, что сессия с данной (и не только данной) тиклей может стать первой и последней :))

А может и не стать. :P

0

97

Лен, тут правильно писали: еще ли тикля просто кокетничает отказываясь от чего-либо во всремся сессии - это одно. А если приводит вполне обоснованные доводы, почему некоторых действий совершать не надо - это совсем другое. Во втором случае нарушение правил грозит :)) (думает про себя) Как хорошо, что я специализируюсь на мужском поле. У них кокетство как-то все-таки реже встречается :)))))

0

98

Как хорошо, что я специализируюсь на мужском поле.

[видимо не видать мне ф/ф как своих ушей(((]

0

99

Почему же - видать. Только ежели будешь планировать ф/ф со мной, жди от меня допроса с пристрастием :))))

0

100

жди от меня допроса с пристрастием :))))

А это щекотно? :rolleyes:

0

101

Допрос или пристрастие? :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лучше сорок раз, но с разной...