ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Значение формы ступней при выборе партнёра


Значение формы ступней при выборе партнёра

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Имеет ли решающее значение для Вас при выборе постоянного интим-партнёра форма его ступней?
Да

50% - 11
Нет

50% - 11
Голосов: 22

1

Хочу выяснить, кто настолько же "поехал" на фут-фетише как я?

0

2

Хочу выяснить, кто настолько же "поехал" на фут-фетише как я?

Я с тобой, дружище! :)
Красивые и сексуальные ножки- это обязательный пунктик для меня!
Если даже мордашка симпатичная,а ногу ужасные, весь настрой падает!

0

3

Я извращенка!!!!!! Последнее, на что я смотрю у мужчины - это его ступни!!!! Но я попытаюсь исправиться :)))

0

4

Я извращенка!!!!!! Последнее, на что я смотрю у мужчины - это его ступни!!!! Но я попытаюсь исправиться :)))

А первое, Sva? Если не секрет, конечно... :)

И вообще я думала, темка для фут-фетишистов. Или тут всем можно голосовать?  :rolleyes:

0

5

А первое, Sva? Если не секрет, конечно... :)

На общую пропорциональность фигуры :)

Элен "И вообще я думала, темка для фут-фетишистов. Или тут всем можно голосовать?"

В условиях задачи это оговорено не было. Поэтому я как всегда беспардонно влезла со своим мнением :)))

0

6

На общую пропорциональность фигуры :)

Нда... тогда это я извращенка, а не ты. :)

0

7

Я извращенка!!!!!! Последнее, на что я смотрю у мужчины - это его ступни!!!!

+1  :)

0

8

Нда... тогда это я извращенка, а не ты. :)

Ээээээ, и в чем же извращение? :)

0

9

Нда... тогда это я извращенка, а не ты. :)

Ээээээ, и в чем же извращение? :)

Первое, на что я смотрю - это глаза и улыбка. :)

0

10

Это при условии, что "объект" находится близко. А если издали - только фигура :)

0

11

Это при условии, что "объект" находится близко. А если издали - только фигура :)

Ну раз уж тема о выборе партнера, рассматриваем варианты с "приближением". :)

0

12

Ну раз уж тема о выборе партнера, рассматриваем варианты с "приближением". :)

Но изначально-то партнера начинаешь оценивать еще издали, нет? :))

0

13

Но изначально-то партнера начинаешь оценивать еще издали, нет? :))

[шепотом]
Sva, ты только не записывай меня сразу в окончательные извращенки.... Но, мне, чтоб вообще расценивать человека как возможного партнера, надо ощутить его запах. А издалека это сделать невозможно, согласись. :)

0

14

Я извращенка!!!!!! Последнее, на что я смотрю у мужчины - это его ступни!!!! Но я попытаюсь исправиться :)))

У меня это тоже последним пунктом :)
Но "исправляться" - фих дождетесь  :P

Я смотрю сначала на лицо, глаза, фигуру, общий стиль одежды, степень ухоженности (и тут "много" также плохо, как и "мало"  :D ), поведение, а потом ещё на десятка полтора параметров  B)

0

15

Тоже мне нашлася... Небесный дар для мужиков.

Отредактировано Akio (2010-02-25 10:55:26)

0

16

тут всем можно голосовать?  :rolleyes:

можно ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-02-25 19:03:20)

0

17

Я смотрю сначала на лицо, глаза, фигуру, общий стиль одежды, степень ухоженности (и тут "много" также плохо, как и "мало"  :D ), поведение, а потом ещё на десятка полтора параметров  B)

Не, Виктория, именно сначала. А то эти ваши полтора десятка параметров можно заценивать полтора часа. Вот самое-самое первое, на что смотрите? :)

0

18

Не, Виктория, именно сначала. А то эти ваши полтора десятка параметров можно заценивать полтора часа. Вот самое-самое первое, на что смотрите? :)

Мадам торопится? :) (С)

Ну, если с самого начала, то лицо-волосы-фигура-одежда (общий стиль и насколько чистая, в марках не разбираюсь) - пока приближается :) Потом - голос. Если же первый разговор по телефону был - тогда тембр и высота голоса.

0

19

Ну, если с самого начала, то лицо-волосы-фигура-одежда (общий стиль и насколько чистая, в марках не разбираюсь) - пока приближается :) Потом - голос. Если же первый разговор по телефону был - тогда тембр и высота голоса.

Простите, я наверное как-то не так спросила. Вот то самое первое, одна деталь . Ну вот если она не нравится, то и весь мущщина как бы становится несимпатичен. Есть такая?

0

20

ой-ой !! дарагиЯ зрителЯ !! держите свои животики, а то они сейчас могут лопнуть от смеха ! наш дрессированный тигр выполняет на арене свой коронный номер - выбор супруга из числа лиц мужского пола и последующее его съедение под громовые аплодисменты достопочтимой публики ! наш тигр всегда съедает только самых-самых кросавчегов ! спешите видеть ! только в цирке Мусью Куклачёва !!!

0

21

Простите, я наверное как-то не так спросила. Вот то самое первое, одна деталь . Ну вот если она не нравится, то и весь мущщина как бы становится несимпатичен. Есть такая?

Элен, а мы разве не "на ты"? :)
Я прямо себя неловко чувствую :)

"Одна деталь" - энергетика. Если "то" - то могу прикрыть глаза на некоторые (даже существенные )несовпадения с "прекрасным образом"  :D , если нет - пофигу, какой он там раскрасавец, какое у него лицо, фигура и... ещё одна эстетически мною любимая часть мужского тела  B)

оффт. То, что лисапед перестал забрызгивать аватарки Роберта, Змея и Тиклера - это, конечно, похвально, меньше вопросу у Пети будет  B), но это не повод вазюкать в белом мою аватарку.

Отредактировано Виктория (2010-02-25 17:57:30)

0

22

оффт. То, что лисапед перестал забрызгивать аватарки Роберта, Змея и Тиклера - это, конечно, похвально, меньше вопросу у Пети будет  B), но это не повод вазюкать в белом мою аватарку.

  :blink: говорящий тигр !!! :blink:
это фокус, да ? Мусью Куклачёв, оказываецца, исчо и чревовещатель !!! Браааааавоооо !!! Бис !!! Исчо, исчо !!!

0

23

Элен, а мы разве не "на ты"? :)
Я прямо себя неловко чувствую :)

Ну, если это официальное разрешение... то согласна на "ты". :)

"Одна деталь" - энергетика.

Хорошая деталь. Тож для меня важная. :)

0

24

:blink: говорящий тигр !!! :blink:

Как говорит тигр, я, хоть и приблизительно, но могу себе представить. А вот как говорит беленькая буковка зю??? Моя фантазия погибла в агонии :)))

0

25

:blink: говорящий тигр !!! :blink:

Как говорит тигр, я, хоть и приблизительно, но могу себе представить.

Да ты прям находка для аспиранта...психиатра !))))

0

26

Да ты прям находка для аспиранта...психиатра !))))

У тебя было настолько суровое детство, что тебе не читали сказок и не показывали детских фильмов? И насктолько суровая юность, что ты не читал "Понедельник...", раз не узнал намек на это произведение? :))))

0

27

У тебя было настолько суровое детство, что тебе не читали сказок и не показывали детских фильмов? И насктолько суровая юность, что ты не читал "Понедельник...", раз не узнал намек на это произведение? :))))

У меня было своеобразное детство, маму несколько лет не видел почти, потому что она едва не умерла от рака и долго лечилась в больнице.
Я читал "Чистый понедельник", никаких других "понедельников" я не читал.
Я вообще никогда никаких намёков ни на какие произведения не ищу, я не такой извращенец пока ещё :P  :P

Отредактировано полисад (2010-02-26 19:19:10)

0

28

Обратите внимание: под решающим я имею в виду не просто какое-либо значение, а именно решающее, то есть, оно само решает, каким будет Ваш выбор, то есть главное.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-03-02 15:26:37)

0

29

Я вообще никогда никаких намёков ни на какие произведения не ищу, я не такой извращенец пока ещё :P  :P

"Грустно, девицы" (опять-таки цитата) :))

0

30

Я вообще никогда никаких намёков ни на какие произведения не ищу, я не такой извращенец пока ещё :P  :P

"Грустно, девицы" (опять-таки цитата) :))

И снова у тебя подпись относится к тексту мэсседжа.
Ну, по моему (не :)скромному мнению  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Значение формы ступней при выборе партнёра