ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Трое.


Трое.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Поскребла по сусекам и нашла вот такое... Написано было аж три года назад!

Вблизи дворец выглядел еще величественнее. Справа Орельен различил невысокое здание удивительной красоты.
- А там что?
- Новый храм Пантеона. Его еще пока не достроили. – Бордвин подъехал к юноше вплотную и обнял за талию.
- Что, боишься? – смуглые пальцы слегка пощекотали бок. – Правильно, бойся. Я так долго терпел…

Створки ворот распахнулись. Стражники взяли на караул. Они въехали во двор. Бордвин легко соскочил с коня. Его вороной красавец-жеребец, такой же горячий и необузданный, как и его хозяин, фыркнул, топнул ногой и попытался укусить коневода – правда, безрезультатно.
Вслед за Бордвином спешился и Орельен. Невысокий буланый конек, не отягощенный седлом, весело дунул ему в волосы.
- Беги, милый, - Орельен похлопал любимца по бархатной шее.
Конек весело заржал, встал на дыбы и растворился в воздухе. Несколько воинов изумленно уставились на песок, еще хранивший следы копыт, затем на юного хозяина этой невидали.
- Никур, - пояснил Орельен. – Ну, водяной конь.
- Сколько раз видел, а привыкнуть не могу! – хмыкнул Бордвин. – Ладно, идем! Кольгрим уже заждался, да и мне невтерпеж!
- Кольгрим здесь? – Орельен улыбнулся. – Вот здорово!
- Он, между прочим, здесь живет! – ядовито заметил Бордвин, подталкивая Орельена в спину. – Да проходи же, не стой на пороге! Иначе я не выдержу! – он притянул юношу к себе и его напряженный член уперся между ягодиц Орельена, правая рука погладила, а затем сжала нежное бедро. Орельен вывернулся.
- Куда? – Бордвин, возбужденный до предела, схватил его обеими руками за ягодицы и вновь притянул к себе, потерся членом о пухлую попку и начал жадно тискать ягодицы сквозь ткань.
- Ну, Бордвин… Люди же смотрят!
Действительно, со двора было хорошо видно, что происходит, и кое-кто из воинов с интересом следил за пикантной сценой.
- Так тебе и надо, - усмехнулся Бордвин, с сожалением отпуская свою жертву. – Теперь тебе ой как нелегко будет завоевать у них авторитет. Ладно, идем!
Они поднялись по широкой винтовой лестнице на третий этаж дворца. По пути распаленный Бордвин то и дело останавливался, чтобы потискать Орельена. На втором этаже к ним присоединился Кольгрим, возбужденный не меньше старшего брата.
Наконец они добрались до больших, богато убранных покоев. Орельен понял, что Бордвин очень серьезно готовился к его приезду. Огромное ложе, снабженное металлическими поручнями, весьма впечатляло.
Бордвин шлепнул Орельена по заднице.
- Ну наконец-то ты в моих руках, красавчик!
Кольгрим задвинул засов на дверях, и подошел к Орельену:
- Сам разденешься, или помочь?
- Конечно, поможем! – усмехнулся Бордвин, быстро расстегивая рубашку юноши и запуская пальцы ему под мышки. – Как не помочь такому сла-а-адкому?
- Ай! Не надо! Щекотно! Ой, Бордвин, пощади! Ахха-ха-ха-ха-ха!…
Орельен отчаянно извивался в безжалостных руках своего мучителя. Кольгрим схватил его за запястья и заставил поднять руки. Умелые пальцы Бордвина пробежались по ребрам Орельена, и тот забился в невыносимо сладкой муке.
- Ха-ха-ха-ха-ха! Ну не надо! Ахха-ха-ха-хха-а-ахх! Не могу больше! Хва-а-а-а-тит!!!
Но Бордвин, ухмыляясь, продолжал щекотать подмышки и бока юноши. Тот визжал, стонал, хохотал, молил о пощаде, но вырваться из железных рук Кольгрима не мог.
Наконец его мучитель остановился. Кольгрим тоже отпустил Орельена, и тот бессильно сполз на ковер, тяжело дыша и мотая головой.
- Ну вы садисты!
- Ага, - усмехнулся Кольгрим, запуская руку в штаны Орельена и щекоча его пухлую попку чуть выше ягодиц, - Еще какие!
Его рука спустилась пониже, средний палец нащупал дырочку…
- Но-но! – Бордвин отпихнул брата. – Моя очередь первая! И вообще, сначала этого красавчика надо как следует помучить!
- Тогда чего ради мы теряем время? – Кольгрим спустил штаны с Орельена, обнажив крепкую золотисто-смуглую попку.
- А может, не надо?! – взмолился Орельен, ежась под их хищными взглядами.
Вместо ответа Бордвин опрокинул его на ложе. Вдвоем с братом они сорвали со своей жертвы остатки одежды и разделись сами. Некоторое время они развлекались, тиская Орельена за ляжки и ягодицы и покрывая его тело жадными бесстыдными поцелуями. Попытки сопротивления лишь еще сильнее возбуждали их. Затем они уложили Орельена на спину и приковали его за руки и за ноги к стальным поручням, так что он едва мог пошевелиться.
- Орельен Кон-да-Эрхем! Ты обвиняешься в том, что покинул замок без разрешения своего господина и повелителя! Это дезертирство! Твоя вина доказана! – Кольгрим едва не лопался от смеха, но пытался выглядеть мрачным, как и подобает судье, выносящему суровый приговор.
- Я не…
- Молчать! За дезертирство ты приговариваешься к щекотанию пяток…
- Не-е-е-е-ет!!!
- Тихо! А за пререкания с судьей – к щекотанию подмышек, ребер, живота и всех остальных мест, по желанию своего господина и повелителя, а также судьи! Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
Орельен отчаянно забился, пытаясь вырваться, но его мучители знали свое дело. Кольгрим принялся скрести кончиками пальцев его подошвы. Орельен захохотал, а через минуту, когда Бордвин запустил пальцы ему под мышки – истошно завизжал. Кольгрим медленно водил пальцами по нежным, чувствительным стопам Орельена, Бордвин то перебирал шерстку под мышками юноши, то обрисовывал кончиком ногтя границы подмышки, то пробегал пальцами вверх-вниз по ребрам своей жертвы…
- Ха-хаха-хха-ха-ха-ха-ха-а-а-а!!! А-а-ааа!!! Не надо!!! Не могу больше!!! А-ааа-ха-ха-ха-а-аа!! Ой! Хи-хи-хи-хи-хи! Ой, хватит, ну пожалуйста, ну хва-а-а!!…
Мучители ненадолго прервались. Бордвин слез с ложа и достал откуда-то снизу небольшой ларец, открыл его и начал копаться. Кольгрим  лег рядом с Орельеном, поцеловал его в губы и принялся оглаживать. Он умело ласкал шею, грудь и бедра Орельена, то и дело страстно целуя его. Орельен расслабился, прикрыл глаза и как мог, подставлял свое обнаженное тело горячим рукам и губам своего недавнего мучителя.
- Второй раунд! – провозгласил Бордвин, возвращаясь на ложе. Орельен открыл глаза и увидел в его руках пучок перьев.
- Нет, не надо, пожа-а-а-луйста-а-а!…
- Правильно! – возликовал Кольгрим, хватая перо.
На этот раз они начали с сосков Орельена и щекотали их перьями несколько минут. Орельен бился так, что поручни поскрипывали, и отчаянно кричал. Затем они занялись животом и талией юноши. Кожа на этих местах была очень чувствительна к щекотке. Кольгрим всегда удивлялся, что Орельен абсолютно спокойно терпит любую, даже очень сильную боль, но в то же время теряет самообладание, когда речь идет о щекотке.
- А-ахх!… О-о-оо-ооо… Не-е-е-етт… О, пожа-а-а… Аййй!!!
Братья перебрались на другой конец ложа и занялись пятками Орельена. И откуда только взялись силы?! Юноша снова бился, но путы держали крепко.
- Пяточки, пя-а-аточки… Какие у нас нежные ножки, а? Па-а-альчики…
- Ой, ой, хватит!!! Ой, не могу!!! А-ааа-ааа-ха-ха-ххааа-ха-ха-ха-ха-ха!… Нет, только не это, только не пятки!
- А что тогда? Под коленками попробуем, а?
- Ха-ха-ха-а-а-ааа!!! Не надо!!! Не-е-е-е-ет!!!…
На мгновение братья прекратили пытку, чтобы поднять и развести пошире ноги Орельена, открыв для щекотания промежность и ягодицы. Затем Кольгрим принялся ласкать перышком его живот, подходя все ближе к члену, но не касаясь его, Бордвин же занялся внутренней поверхностью бедер, щекоча у самой промежности, но так же избегая прикосновений к члену и яйцам. Орельен уже не мог кричать, он негромко скулил и изо всех сил пытался свести бедра. Конечно, у него ничего не получалось.
Бордвин сменил перо на более мягкое и начал очень осторожно щекотать ягодицы. Орельен, всхлипывая, задергался в такт его прикосновениям. Кольгрим переключился на член юноши. Орельен ерзал, извивался, постанывал. Через некоторое время Кольгрим отложил перо, схватил Орельена за голые ягодицы и раздвинул их, подставляя перу Бордвина нежную внутреннюю поверхность и вход в анус.
Так Орельен не извивался даже когда ему щекотали пятки.
- Не-е-е-е… Не надо, не надо, не могу!!! О пожалуйста, что угодно… Что угодно, только не ЭТО!!! Бордвин, лучше трахни меня!!!
- Трахнуть? Это мы с удовольствием, но чуточку позже…
- Не на-а-а-адо-о-о!!! О-о-о-о-оооо-оооох!
Орельен бешено дернулся, его член выбросил порцию спермы, затем еще и еще…

Сквозь полуобморочный туман Орельен чувствовал, как его освобождают от наручников и укладывают спиной вверх. Когда он окончательно пришел в себя, братья лежали по обе стороны от него и ласково гладили его спину, ягодицы и бедра.
- Очнулся, красавчик, - усмехнулся Бордвин, задерживая руку на его попке.
- Паразиты! – сердито буркнул Орельен, чувствуя, как пальцы Бордвина подбираются все ближе к входу в анус.
Кольгрим обнял его и слегка пощекотал подмышку. Орельен хихикнул.
- Ой, ну не надо.
- Раздвинь ножки! – приказал Бордвин. Орельен не шевельнулся. Бордвин нахмурился: - Тебя что, опять пощекотать?
- Не надо! – испугался Орельен, поспешно раздвигая ноги.
- А по-моему, надо. Ты стал такой непослушный…
- Прости меня, пожалуйста! Я сделаю все, что ты скажешь, только не щекочи меня!
- Ну хорошо, на этот раз поверим. – Бордвин засунул два пальца в задний проход Орельена и принялся осторожно растягивать дырочку. Орельен заерзал под его рукой. Кольгрим принялся пощипывать ему соски.
- Лежи смирно!
Орельен послушно замер.
- Становись раком!
Орельен встал на четвереньки. Кольгрим продолжал забавляться его сосками. Бордвин принялся мять и щипать голые ягодицы юноши, потом раздвинул их и головка его члена медленно погрузилась в анус Орельена. Тот сделал попытку податься назад, но был остановлен окриком:
- Стой смирно!
Медленно, очень медленно Бордвин вводил свой член в попку Орельена. Тот уже несколько раз пытался податься назад, уже не обращая внимания на окрики, но Бордвин крепко держал его за ягодицы. Наконец их яйца соприкоснулись. Орельен застонал.
- Ты плохой мальчик, - мрачно сказал Бордвин, пряча ухмылку. – Ты непослушен. Ты будешь наказан.
- Бордвин, прости, я…
- Я не желаю слушать твоих оправданий. Коль, привяжи его!
Кольгрим застегнул наручники на запястьях Орельен. Затем, гнусно ухмыляясь, он начал щекотать живот юноши. Бордвин сунул пальцы под мышки Орельена и начал трахать его в попку, одновременно щекоча. Орельен извивался от щекотки, стонал, хихикал, молил о пощаде.
Через некоторое время Орельен почувствовал приближение оргазма. Теперь он уже не старался увернуться от мучителей.
- О-о-о-о-о… Быстрее, быстрее… Щекочи, щекочи сильнее! Бордвин, сильнее, пожалуйста!
Кольгрим переключился на пятки, и Орельен взвыл дурным голосом:
- Еще, еще!!! О, как хорошо!!! О-ооооххх!!!…
Не удержавшись, он рухнул на живот, увлекая за собой обоих братьев. Некоторое время они лежали вповалку. Бордвин продолжал трахать Орельена, уже не щекоча а лишь поглаживая гладкие смуглые бока. Кольгрим щекотал его медленно и нежно, Орельен томно извивался и постанывал от удовольствия. Потом и Бордвин, сотрясаясь в судорогах оргазма, упал, полностью закрыв собой тело любовника.

Кольгрим расстегнул наручники и оттащил изнемогшего Бордвина в сторону. Лег на спину и притянул к себе горячее безвольное тело Орельена. Уложил его на себя, живот к животу. Начал облизывать нежные, чуть припухшие губы, щекоча их языком. Орельен слегка оживился, задвигался, устраиваясь поудобнее, ответил на поцелуй. Кольгрим положил руку на его ягодицы, другой рукой стал ласкать спину. Чуть касаясь, проводил ногтем по ребрам, и Орельен сладко вытягивался. Пальцы скользнули между ягодицами, нашли широкую, влажную дыру, начали щекотать… Орельен пискнул и завертел попкой от удовольствия.
Кольгрим сорвался с места. Орельен и ахнуть не успел, как уже стоял на четвереньках с широко раздвинутыми бедрами, а  Кольгрим мостился к его попке, жадно тиская голые ягодицы, потом резко вонзил в юношу свой член. Орельен длинно всхлипнул, потом задергался в такт грубым, сильным толчкам. Кольгрим трахал его жестоко, до синяков мял попку, щипал за ляжки, за бока, сжимал и теребил соски, впивался в его тело хищными поцелуями-укусами. Орельен стонал, извивался, вскрикивал от наслаждения.
- О! Еще, еще! О, поглубже, Коль, милый! О-ох, как хорошо-то!!!
Бордвин, приподнявшись на локте, наблюдал за ними. Орельен поймал его жадный взгляд и не мог уже больше отвести глаз. Бордвин сунул руку вниз и вместе с братом щипал и тискал Орельена, пока тот не кончил. Минутой позже кончил и Кольгрим, распластавшись на еще трепещущем теле Орельена.
Они отдыхали около получаса, обмениваясь ленивыми ласками. Потом  Бордвин повернулся к Орельену:
- А теперь я хочу, чтобы ты стал девочкой!
Орельен ухмыльнулся и кивнул. На глазах у обоих парней его тело стало меняться. Набухли небольшие девичьи грудки, исчезла мошонка, стремительно уменьшался член, пока не исчез совсем за широкими складками срамных губ. Юная девушка с пропорциями мальчишки завлекательно-бесстыже улыбнулась, облизала исцелованные губы, игриво приподняла груди, глядя на мужчин…
Бордвин запустил руку между бедер. Орелия в приступе притворного стыда сжала ножки и попыталась высвободиться, Кольгрим схватил ее за груди, потискал под испуганный писк:
- Не надо, пожалуйста, я еще никогда… Ой! – это Кольгрим принялся сосать ее груди, сильно массируя соски языком. Бордвин тем временем нащупал клитор и принялся умело возбуждать его.
- Ну давай, детка, раздвинь ножки… Вот так, молодец, умница! – он лизнул возбужденный, сильно увеличившийся в размерах клитор и начал сосать его, время от времени нежно покусывая. То же самое Кольгрим проделывал с сосками. Орелия извивалась, стонала, гладила их волосы и плечи…
Когда девушка была уже возбуждена до предела, Кольгрим мягко и осторожно посадил ее на свой член и раздвинул ягодицы, приглашая брата. Тот ввел член в попку Орелии. Они перекатились набок и начали движения. При этом Кольгрим мял ягодицы Орелии, одновременно щекоча яйца брата. Бордвин целовал девушку в шею, щекотал ее клитор и член Кольгрима. Напряженные соски Орелии скользили по груди Кольгрима, все трое постанывали и всхлипывали от удовольствия. Кончили все трое одновременно и долго еще лежали, не размыкая объятий.

Потом братья следили за обратным превращением. Груди рассасывались, клитор увеличивался, пока не достиг среднего размера мужского члена, срамные губы сморщились и собрались позади члена в тугой мешочек. Орельен стоял на коленях, насмешливо глядя на них.
- Ну что, утолили голод?
- Рано радуешься, - усмехнулся Бордвин. – У нас еще целая ночь впереди.

Отредактировано Такку (2010-03-08 23:14:49)

0

2

Вторая глава - те же события, но глазами главного героя.

В Аннуре я был один раз, ужасно давно. На малые съезды меня приглашают редко – там обычно только короли, иногда с наследниками. Но поскольку я частенько езжу с дипломатическими миссиями, то иногда бываю и на этих саммитах. Шесть раз в Ангмаре, один раз в Ландоре и дважды – дома, в Эрланде. В Аннур вот не заносило…
А Бордвин к нам обязательно приезжает на праздники и на зимние встречи. Иногда Кольгрима с собой привозит, а в последнее время – Келли. Она против нашей связи не возражает. Когда они прибывают, она тут же хватает Платона и занимается только им. А мы с Бардом в промежутках между заседаниями… ага.
В последний приезд он предложил мне место в гареме. Я обещал подумать, а этот паразит напустил на меня Келли. Оказалось, ей сопротивляться еще сложнее, чем Барду, так что пришлось мне срочно соглашаться. Она тут же сцапала Платона и первым же драконом унеслась домой. А я слинял. Из вредности.
Бард поймал меня только через месяц. И сразу же потащил в Аннур, приговаривая, что он натерпелся, измучился и мстя его будет ужасна. По дороге он, конечно, не стерпел и несколько раз меня трахнул. Но приговаривал, что это только начало, а вот дома он меня заставит на коленях умолять… и все такое. Разохотил меня, до предела распалил.
С того момента, как мы въехали в столицу – с раннего утра, между прочим! – Бордвин меня ни разу не отымел. Только за жопу тискал все время и щекотал понемножку. Короче, возбудил до ужаса, у меня уже руки тряслись и ноги подгибались.
Ну, доехали мы до замка. Замок клевый, ничего не скажешь. Бордвин любит роскошь, это не Ворондил, у которого в покоях из удобств – только письменный стол, солдатская койка, да еще стеллаж с книгами.
Во дворе полно гвардейцев. Кто тренируется, кто отдыхает. На меня пялятся. Здесь, в Аннуре, к геям хуже относятся, чем на востоке. Я к такому не привык, теперь придется как-то с ними контакт налаживать.
Все-таки Бард не удержался. Начал меня лапать прямо на пороге. Со двора гвардейцы таращатся, по рожам вижу – всегда готовы, паразиты. Ох, не пришлось бы парней калечить, все-таки чужое войско…
Бард взял себя в руки и потащил меня наверх. По дороге Кольгрим подвернулся, ну тут они уже со мной не церемонились. На втором этаже застряли, Коль меня за жопу схватил, Бард ребра считать начал, минут десять тискали.
Наконец затащили меня в покои и дверь заперли. Посреди комнаты траходром с металлическими поручнями, на нем десять таких, как я, можно разложить, и еще место останется. Пообещали мне адские муки и тут же начали щекотать.
Обожаю щекотку. Нет, боюсь, конечно, ужасно, но… Метаморфы меня поймут. Дело в том, что метаморф, так сказать, «жопой думает». То есть организм реагирует на воздействия быстрее, чем ты успеваешь сообразить, что, собственно, произошло. Это правильно, это в критические моменты жизнь спасает.
Но вот на щекотку мой организм реагирует так: сначала приводит в усиленную боевую готовность кое-какие внутренние органы, а потом увеличивает чувствительность кожи, дабы его хозяин (то есть я) получил максимальное удовольствие при минимальной опасности.
В общем, я щекотки боюсь ужасно, но обожаю ее тоже. И некоторые мерзавцы, вроде Барда и Коля, этим активно пользуются.

Короче, начали они меня щекотать. То есть, Бард щекочет, а Коль держит и действо комментирует мне на ухо. Я вырываюсь, только в такие моменты мне с ними не справиться. Хохочу, дергаюсь, эти паразиты наслаждаются.
Наконец они меня отпустили. Я на ковер съехал, обозвал их садистами. Коль заржал, мол, а ты как думал? – и в штаны мне полез. Знает, гад, мои эрогенные зоны. Там над ягодицами есть такое чувствительное местечко… Тут Бордвин его отпихнул, мол, только после меня… и вообще, сначала щекотка, а трахаться будем потом.
Я ничего против не имел, но отбиваться – это святое. Пацаны раздели меня догола, разделись сами, на ложе завалили, стали тискать, целовать. Обожаю борцовый петтинг, меня это так заводит, просто слов нет. Они тоже завелись здорово.
Потом уложили меня на спину, пристегнули наручниками к поручням за руки, за ноги. Хорошо зафиксировали, прямо распяли. Поиздевались немножко, потом начали щекотать, Коль – пятки, это его любимые места, Бард – подмышки. Ой, как я орал, чуть не охрип! Помучили они меня, потом перерывчик устроили. Коль улегся рядом, ласкает меня и на ухо рассказывает, что они еще со мной делать будут. Он очень любит так в ухо шептать: «…а потом я буду щипать тебя за попку одной рукой, а другой буду щекотать животик, пока ты не скажешь…». Я его слушаю и завожусь еще сильнее, это так сладко!…
Вернулся Бордвин с пучком перьев. Это такая пытка, когда перьями щекочут, просто восхитительно! Начали с сосков, перешли на бока, потом стали пятки щекотать, тут уж я не выдержал, начал их молить о пощаде, эти мерзавцы так обрадовались! Отстегнули мне ноги, подняли и зафиксировали рядом с руками. Я лежу, как целочка на приеме у гинеколога, промежность открыта, попа открыта, все на виду. Думал, сейчас трахать будут. Так нет, стали щекотать перьями между ног, а член и яйца не трогают, чтобы я не кончил раньше времени. Я уже орать не могу, лежу и подвываю. Потом Бард переключился на ягодицы, а я ничего сделать не могу, только жопу поджимаю, но этим не спасешься. Минут через пять Кольгрим перо отложил, за ягодицы меня берет и разводит, а Бард туда пером… Я уже никакой, умоляю его. Он только хихикает и щекочет меня, щекочет. Я ему, мол, лучше трахни меня, а он, мол, обязательно, но не сейчас, а немножко потом. И еще быстрее пером работает. Ну, тут уже я дошел до ручки, то есть до оргазма. От щекотки я кончаю так, что сознание теряю.

Очнулся я – уже отстегнули, лежу на пузе между этими двумя, а они меня оглаживают. Я их паразитами обозвал. Они заржали, Бордвин мне в задницу полез. Я лежу, прихожу в себя, Коль опять меня щекочет, Бард командовать начал, я сделал вид, что испугался. Раздвинул ноги, как он велел, Коль начал мне соски ласкать, он это классно делает, а Бард сунул мне в дырочку два пальца и растягивает под член. Потом поставили меня раком, Бард потискал за жопку, стал пристраиваться. У меня очко зудит вовсю, аж огнем горит, а этот гад специально не торопится. Ну потом опять руки зафиксировали и стали щекотать. Бард меня трахает и подмышки щекочет, а Коль – живот. Я от такого дела всегда кончаю быстрее. Коль на пятки переключился, я уже к ним придвигаюсь, ору, чтоб сильнее щекотали, злее! Ну, эти бандюги рады стараться. Тут я и приплыл.
В этот раз уже сознания не терял. Бард меня дотрахивает – это его фишка, сначала он заставляет кончить партнера, а потом уж сам… Ну чувствую, и он приехал, рухнул на меня, чуть не задавил. А Кольгриму не терпится, брата стаскивает с меня. Конечно, он столько времени терпел, ждал, пока Бард натешится. Обнял меня, на спину перевернулся, член его как раз у меня между ляжками очутился. Целует меня в губы, в задницу полез, а я так тихонько ерзаю, чтобы его возбудить посильнее. Тут уже Коль не выдержал, в два счета: меня – раком, сам – сверху… Он, когда так заведется, то трахает очень грубо, жестоко, причем остановиться не может, пока не кончит. Его любовники стараются не дразнить. А мне нравится, я его иногда специально довожу, чтобы отодрал как следует.
В общем, он меня трахает, распалился бешено, щиплет за ягодицы, за бока, за ляжки. Он в такие минуты щиплется как омар. Бард щекочется, а Коль щиплется и кусается. Не очень сильно, у него поцелуи такие – с участием зубов. Бард очнулся и глазеет на нас. Коль рычит, я подвываю, Бард меня дрочить начал. Ну, тут уж я рухнул, а через полминуты и Коль на меня свалился.
Отлежались мы немного. Потом Бард заявляет: мол, мальчика они уже отведали, теперь надо девочку. Давай, мол, Орелия, покажи, на что ты способна.
Я это тоже очень люблю. А ребятам нравится смотреть, как я облик меняю, они аж балдеют.
Ну, отрастил я сиськи, член на клитор сменил, стою, улыбаюсь призывно, груди на ладонях приподнял. Парни задышали, Бард мне сразу между ляжек полез, Коль за сиськи схватил. Я попискиваю, целочку изображаю.
Потом они меня разложили, Бард начал клитор сосать, Кольгрим – соски, так грубовато, но мне ужасно нравится, я от одного только этого могу кончить. А тут еще Бордвин в ход пустил все что мог: и пальцы, и язык, и губы, и зубы – легонько, конечно.
Короче, минут через десять я уже не соображал, что они там со мной делают. Когда я девочка, у меня оргазм на пике не такой сильный, зато кайф растянут во времени. Вот и сейчас они меня завели и дальше могут делать все, что захотят: мне настолько приятно, что я чувствую только само удовольствие, а не то, чем оно вызвано.
Сквозь сладкий туман я очень смутно различал, что они вытворяют. Кажется, они жарили меня в два ствола, во всяком случае, когда я очнулся после оргазма, у меня во влагалище был член и в заднице был член, Кольгрим тискал меня за жопу, я его обнимал, а Бордвин одной рукой щупал меня между бедрами, где клитор, а другой мял сиську.
Некоторое время мы так и лежали, потом распутались, я стал приводить себя в порядок, а они смотрели. Я говорю: ну что, хищники, насытились? А Бордвин заржал и говорит: нет, красавчик, ты одну мелочь забыл. Ты теперь мой супружник, и у нас впереди еще эта ночь, и много других ночей, а когда я захочу, то и дней.
И вот только тут до меня дошло, что он прав. Я теперь не вольная птичка. И эти двое имеют полное право трахать меня и щекотать, когда им в голову взбредет.

P.S.
Но тогда я еще не знал, что Келли и Ровэна тоже станут меня щекотать. И будут это делать иногда вместе с мужьями, а иногда и сами по себе. Если бы я это знал раньше, я бы никогда в Аннур не переехал, потому что на девчонок не было никакого угомону. Хорошо, хоть они меня не трахали, но щекотали они куда чувствительней, чем парни, и замечательно умели оттягивать оргазм. И делали это, противные вредины! Один раз, когда пацаны были в отъезде, девчонки щекотали меня пять часов кряду! Как я от такого дела не рехнулся, сам не знаю. Наверное, потому что очень люблю щекотку. И очень боюсь…

P.P.S.
А гвардейцы Бордвина все же стали меня уважать, хоть и не сразу.

0

3

Спасибо, Такку! Очень красиво все описано. :)

0

4

Идея метаморфа - замечательная!!!!!!! Молодчина, Такку! :)

0

5

Идея метаморфа - замечательная!!!!!!! Молодчина, Такку! :)

[представила, как тиклер в самый интересный момент внезапно превращается в даму. Нашатырю мне....]

0

6

[представила, как тиклер в самый интересный момент внезапно превращается в даму. Нашатырю мне....]

Не, лучше уж представить, как тиклер в самый интересный момент превращается в тиклю!!!!! :)))

Отредактировано Sva (2010-03-10 14:47:43)

0

7

Не, лучше уж представить, как тиклер в самый интересный момент превращается в тиклю!!!!! :)))

[неотложку мне, неотложку...]

0

8

[неотложку мне, неотложку...]

Хорошо хоть не "яду мне, яду!!" :))

0

9

[неотложку мне, неотложку...]

Хорошо хоть не "яду мне, яду!!" :))

Это тиклер, пожалуй, скажет, когда в самый интересный момент его тикля превратится... :lol:

0

10

[неотложку мне, неотложку...]

Хорошо хоть не "яду мне, яду!!" :))

Это тиклер, пожалуй, скажет, когда в самый интересный момент его тикля превратится... :lol:

... в общем, сменит пол  :lol:  :D  :P [представляет себе, страшно кричит, падает на пол без чувств])))))))

0

11

представляет себе, страшно кричит, падает на пол без чувств)))))))

[дает Роберту нюхнуть (кажется нашатырю). С тррррудом помогает подняться. :heat: ]

Ну не волнуйтесь так, это все неправда. Так, тематическая фантазия разыгралась. Весна ведь. :)

0

12

А ведь действительно, бывает проще вообразить себя существом другого вида (кошкой, скажем), чем существом другого пола. Получается, гендерная самоидентификация сильнее видовой?

0

13

Слова-то какие страшные...

0

14

Получается, гендерная самоидентификация сильнее видовой?

Ну, в общем, как-бы да.

0

15

Получается, гендерная самоидентификация сильнее видовой?

Ну, в общем, как-бы да.

Все верно. Ведь живешь-то как представитель своего пола, а тут надо перестраиваться на другой. А там - все иначе :))) привычки, вкусы, методы общения  :lol:  :D

0

16

Все верно. Ведь живешь-то как представитель своего пола, а тут надо перестраиваться на другой. А там - все иначе :))) привычки, вкусы, методы общения  :lol:  :D

Я вот тоже задумывалась не раз, а не права ли теория про то, что мужчина и женщина - разные виды? :rolleyes:

[рассуждает сама с собой]

А что? Привычки, вкусы, методы общения - разные, верно. Внешне мы не похоже. Физиология - разная, набор хромосом - разный. Трудности коммуникации - присутствуют... Определенно, кто-то из нас не Homo sapiens! :rolleyes:

0

17

Были бы разные виды - не было бы детей  :lol:  :D Или были бы, но бесплодные (примеры - мул или лошак).

0

18

Были бы разные виды - не было бы детей  :lol:  :D Или были бы, но бесплодные (примеры - мул или лошак).

В природе не все так просто, Robert.
Вон волки и собаки чудесно скрещиваются, мало того - дают плодовитое потомство.
А Серебряный карась вообще хорошо устроился. В отсутствие самцов самок может оплодотворить любой "мужчина" семейства карпозубых. И никаких тебе гибридов: все равно рождаются серебряные карасики.  B)

Так что совместные дети - не доказательство. :P

0

19

Это что же - нас оплодотворяют "левые" мужики семейства бабозубых?!!!  :blink:

0

20

Были бы разные виды - не было бы детей  :lol:  :D Или были бы, но бесплодные (примеры - мул или лошак).

В природе не все так просто, Robert.
Вон волки и собаки чудесно скрещиваются, мало того - дают плодовитое потомство.
А Серебряный карась вообще хорошо устроился. В отсутствие самцов самок может оплодотворить любой "мужчина" семейства карпозубых. И никаких тебе гибридов: все равно рождаются серебряные карасики.  B)

Так что совместные дети - не доказательство. :P

[/Read only mode off]
Стало обидно за мужчин. :3
Волки и собаки это один и тот же вид.

Это происходит благодаря особому способу развития, при котором спермий, проникший в яйцеклетку, не оплодотворяет ее, а лишь стимулирует дальнейшее развитие яйцеклетки; но это не партеногенез, так как без осеменения икра не будет развиваться и погибнет.

Так что ничего подобного с этим вашим серебряным карасем. ^__^
[/Read only mode on]

0

21

Волки и собаки это один и тот же вид.

Нет.

Так что ничего подобного с этим вашим серебряным карасем.

Ничего особенного, но совместные дети есть. :P

0

22

Волки и собаки это один и тот же вид.

ошибаешся и собаки и волки относятся к псовым,
и кстати у волков и собак вполне жизнеспособное
и конкурентно способное потомство :P  B)

Подсемейство Волчьи (Caninae):

род Волков (Canis)
Серый волк (Canis lupus)
Динго (C. lupus dingo)
Домашняя собака (C. lupus familiaris)
Койот (Canis latrans)
Рыжий волк (Canis rufus)
Ужасный волк (Canis Dirus) †
Золотой (Азиатский) шакал (Canis aureus)
Полосатый шакал (Canis adustus)
Чепрачный шакал (Canis mesomelas)
Красный (Эфиопский) шакал (Canis simensis)

Отредактировано emden (2010-03-12 22:25:53)

0

23

Волки и собаки это один и тот же вид.

Нет.

Не, они относятся к разным подвидам, при этом оставаясь одним и тем же видом. Иначе свободное скрещивание было бы невозможно. Так-то!

0

24

Род Собаки включает в России два вида — волк (Canis lupus) и шакал (Canis aureus).

От волка и, возможно, близких к нему вымерших видов происходит домашняя собака — Canis familiaris.

Сами почитайте :)

0

25

Сейчас многие говорят о том, что собаки происходят от шакалов. Исходят из того, что волки не толерантны к человеку. Однако: http://perm.canislupus.ru/

0

26

Robert, однако мы отвлеклись...
Вы сами-то верите, что мужчины и женщины - один вид Homo? B)

0

27

Род Собаки включает в России два вида — волк (Canis lupus) и шакал (Canis aureus).

От волка и, возможно, близких к нему вымерших видов происходит домашняя собака — Canis familiaris.

Сами почитайте :)

А википедия считает иначе. Впрочем, она тоже ненадежный источник, но исчходя из определения вида все сходится.
Мужчина и женщина - Homo Sapiens, и с этим бесполезно спорить. :3

0

28

Robert, однако мы отвлеклись...
Вы сами-то верите, что мужчины и женщины - один вид Homo? B)

Верю :)))) Если стараешься понять женщин, то ты этого достигаешь ;))))

0

29

Мужчина и женщина - Homo Sapiens, и с этим бесполезно спорить.

Чтобы спорить на такую тему, нужна квалификация. А мы так... флудим-с. :P

0

30

Биологически - один вид, психологически - представители разных вселенных! :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Трое.