ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический авитаминоз


Тематический авитаминоз

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Весна, коллеги! Хоть и холодная, но весна!  :fly:
Солнце светит ярче, птицы щебечут, на сердце неизъяснимая радость, а в организме сезонный авитаминоз.  :)
Кстати, об авитаминозе. А вот бывает ли у вас Тематический авитаминоз? Именно такой вот, с большой буквы "Т"? Когда в какое-то время года (не обязательно весной) щекотки хочется особенно? И, если да, возможно, вы знаете, с чем это связано? :)

За себя скажу сразу – не бывает. Моё тематическое настроение зависит не от сезона. :P

0

2

Все зависит от настроения!
Конечно же, летом,когда видешь такое множестно красивых ножек настроение поднимаеться...и не только оно! :P

0

3

У меня все зависит от гормональных циклов.

0

4

Моё тематическое настроение зависит не от сезона. :P

А у меня тематические и все прочие настроения обычно поднимаются весной и осенью.
Думаю, летом мне слишком лениво, а зимой - слишком холодно :)

Всего правдоподобней теория о гормональных циклах.

0

5

Ну вот... Опять моё сообщение выпилили... Почему вы так боитесь независимых мыслей?

Отредактировано Akio (2010-03-10 12:56:54)

0

6

Ну вот... Опять моё сообщение выпилили... Почему вы так боитесь независимых мыслей?

Независимых от Темы?  :lol: Это точно, такие тут не уважают  :D Как говорится, "поток речи, не замутненный сознанием, адекватно воспринимается только в специальных случаях"  :P

0

7

А по теме - сложно сказать. Наверное, бывает. Если посмотреть даты рассказов и переводов наших камрадов, можно, наверное, определить, кто страдает ;))))))

0

8

У вас уже не осталось тем... Уже всё сказано. Все всё зачитали и засмотрели до дыр.

Потому то и рождаются такие темы. "Я не знаю что это такое, сама не страдаю, но тем не менее спрошу".

Отредактировано Akio (2010-03-10 14:03:23)

0

9

У вас уже не осталось тем... Уже всё сказано. Все всё зачитали и засмотрели до дыр.

Потому то и рождаются такие темы. "Я не знаю что это такое, сама не страдаю, но тем не менее спрошу".

Хороший пост, но кое-чего не хватает  :lol:  :D гордой спины и хлопка дверью  :P

0

10

Это тоже уже было.

0

11

Это тоже уже было.

Дружок, так выдай нам светлую тему - лучшую в истории мирового тиклинг-движения. А мы сядем кружком и побухтим, что все уже было, да все уже до дыр. Не беспокойся - мы справимся :)))

0

12

И вы ее выпилите? Такое положение дел как то не располагает к творчеству. Или вы не согласны?

0

13

И вы ее выпилите? Такое положение дел как то не располагает к творчеству. Или вы не согласны?

Мы, вот лично МЫ, Светлана_пока_что_единственная_здесь,   не согласны, с тем, что нудеж и старческое брюзжание - суть главные методы общения на форуме. :)

0

14

Как скажете...

0

15

Если посмотреть даты рассказов и переводов наших камрадов, можно, наверное, определить, кто страдает ;))))))

Robert, кто чем страдает, наверное, определить можно, а вот в какое время?.. Может, он рассказ весь год писал, или он вообще давнишний, выстраданный так сказать. :)

Отредактировано Elen (2010-03-10 14:58:43)

0

16

Если посмотреть даты рассказов и переводов наших камрадов, можно, наверное, определить, кто страдает ;))))))

Robert, кто чем страдает, наверное, определить можно, а вот в какое время?.. Может, он рассказ весь год писал, или он вообще давнишний, выстраданный так сказать. :)

ОК, согласен :))) У меня, наверное, конец весны - начало лета.

0

17

Бывает. В процессе ПМС - тогда всего хочется особенно

0

18

Где-то вдалеке картаво раздаётся страшный крик...

0

19

Бывает. В процессе ПМС - тогда всего хочется особенно

[с белой завистью]  :lol: Повезет твоему бойфренду :)))) Чаще встречаются девушки, которые в период ПМС становятся жуткими стервами и буками.

0

20

Где-то вдалеке картаво раздаётся страшный крик...

[усаживается поудобнее, расставляет на столике ящик пива, черемшу, маринованные соленые помидоры, пивную кружку с крышкой и открывашку, предвкушает]  :lol:  :D

0

21

Где-то вдалеке картаво раздаётся страшный крик...

[усаживается поудобнее, расставляет на столике ящик пива, черемшу, маринованные соленые помидоры, пивную кружку с крышкой и открывашку, предвкушает]

(присаживается рядом,открывает бутыль с водкой,наливает рюмочку,
нарезает сало с чёрным хлебом,рядом пристраивает перья зелёного лука... :D )
с упоением прислушивается к "картавому страшному крику" :D
(чего-то у Коленьки сегодня будет) :lol:  :D

0

22

Чаще встречаются девушки, которые в период ПМС становятся жуткими стервами и буками.

Вот сколько знаю девушек, ни у одной этого самого ... как его... ПМС не бывает. А не вы ли, дорогие мужчины его придумали, чтоб лишний раз девушек стервами и буками обозвать? <_<

Отредактировано Elen (2010-03-10 18:05:30)

0

23

Бывает. В процессе ПМС - тогда всего хочется особенно

[с белой завистью]  :lol: Повезет твоему бойфренду :)))) Чаще встречаются девушки, которые в период ПМС становятся жуткими стервами и буками.

"Жуткими стервами и буками" девушки становятся, если им не дают этого самого "всего" в этот период  :P

0

24

Хуже, когда вообще ничего не хочется...  :(

0

25

Хуже, когда вообще ничего не хочется...  :(

К вопросу о смысле жизни...

0

26

Чаще встречаются девушки, которые в период ПМС становятся жуткими стервами и буками.

Вот сколько знаю девушек, ни у одной этого самого ... как его... ПМС не бывает. А не вы ли, дорогие мужчины его придумали, чтоб лишний раз девушек стервами и буками обозвать? <_<

Значит, мы знаем разных девушек  :D

0

27

Все индивидуально... Кто-то в критические дни и слова-то "секс" не может слышать, а у кого-то, наоборот, просыпается дикое желание...

0

28

Хм. А я думал, имеется ввиду Тематический Голод, о котором уже была тема ;) Что если немного изменить вопрос: тематический голод утоляется, но не хватает "витаминов", т.е.

если тиклинг есть, но нету в нем какой-то искры, изюминки, что ли? Бывает ли такое?

0

29

Хм. А я думал, имеется ввиду Тематический Голод, о котором уже была тема ;) Что если немного изменить вопрос: тематический голод утоляется, но не хватает "витаминов", т.е.

если тиклинг есть, но нету в нем какой-то искры, изюминки, что ли? Бывает ли такое?

Не, Роачинг, именно авитаминоз. Какой-то особый сезонный голод. Чтобы больше, чаще, сильнее, так сказать... :)  Насчет изюминки не знаю. Однообразие, оно и вне сезона надоедает, пожалуй. :rolleyes:

0

30

Вот какая закономерность у меня: как тиклинга нет, так сразу жуткий сезонный авитаминоз Тематический чувствую, как есть - плевать я хотела на сезоны :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематический авитаминоз