ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О старении тела


О старении тела

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Ты боишься старости?
Да

40% - 4
Нет

60% - 6
Голосов: 10

31

Её постепенно будет становиться всё больше и больше, поэтому рано или поздно станет заметно.

значит будешь красить волосы,раз тебя это так волнует ;)

0

32

На внешность-то обычно тоже обращают внимание в этом: одно дело - придёт молодой, и другое дело - старик. Разница-то есть в восприятии.

Так не в старости же карьеру делать. И потом, смотря какой старик и смотря куда придет. К нам в институт если придет старче с дипломом доктора наук, будет работать пока не помрет. :)

Короче, не особо важно, где именно, но мужики тоже оценивают.

И вообще, Лео, походу ты не старости боишься как таковой, а субъективного восприятия тебя окружающими в определенном возрасте. Так это не от возраста, а от твоего желания зависит, и только, поверь. :)

Я по большей части боюсь именно старости, потому что в случае, когда я даже сам подойду к зеркалу и увижу себя состарившимся, мне будет неприятно.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-03-15 21:18:49)

0

33

Я по большей части боюсь именно старости, потому что в случае, когда я даже сам подойду к зеркалу и увижу себя состарившимся, мне будет неприятно.

Лео, я присоединяюсь к уже звучавшему здесь совету - почитай "Портрет Дориана Грея".

Отредактировано Snake (2010-03-15 21:46:38)

0

34

Ну, а я говорю ещё раз, что я смотрел фильм. И что?

0

35

Я по большей части боюсь именно старости, потому что в случае, когда я даже сам подойду к зеркалу и увижу себя состарившимся, мне будет неприятно.

Лео, извини, чесслово, смешно. :D  Как будто ты проснешься однажды утром и, глядя на себя в зеркало, внезапно скажешь "фуууу"...
Ты когда сей момент примерно предполагаешь? :lol:

0

36

"Что проку в этих молодых мужчинах",
- Скажу я сам себе наедине.
Видней мужская красота в морщинах.
И в седине, и в седине"

:))

0

37

Да не, Sva, она во всяких волосах заметна. :D

0

38

"Что проку в этих молодых мужчинах",
- Скажу я сам себе наедине.
Видней мужская красота в морщинах.
И в седине, и в седине"

:))

Обалденный обалденный обалденный фильм!!! *__*

Отредактировано Miriam (2010-03-16 03:33:09)

0

39

Ну, а я говорю ещё раз, что я смотрел фильм. И что?

Видимо, киноверсия утратила некоторый оттенок смысла.
Прочти тогда книгу.

Вкрадце, по поводу страха перед старостью: в этой жизни за все нужно платить, в том числе за молодость и красоту. И ничего с этим не поделаешь, сколько не причитай. "Судьба согласных с ней ведет, а несогласных тащит".
Целесообразнее беспокоиться не о морщинах как таковых, а о том, какие мысли, переживания и поступки были вложены тобой в эти морщины.

0

40

А я думал, платить надо только за то, что берёшь от жизни по своей личной прихоти ;)
Читать неохота, смотреть люблю :rolleyes:

Я по большей части боюсь именно старости, потому что в случае, когда я даже сам подойду к зеркалу и увижу себя состарившимся, мне будет неприятно.

Лео, извини, чесслово, смешно. :D Как будто ты проснешься однажды утром и, глядя на себя в зеркало, внезапно скажешь "фуууу"...
Ты когда сей момент примерно предполагаешь? :lol:

Ну, да, согласен, получилось весело )) Тогда так: в случае, когда увижу первые признаки старения.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-03-16 17:31:17)

0

41

Тогда можешь уже "начинать суетиться немедленно" :D Ты вроде бы постарше меня, а ведь даже у меня уже целых 5 (!!!) седых волос :lol:

0

42

А чё, нервничаешь много? ((
Я у себя один недавно в зеркале увидел. А может, кажется.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-03-16 20:20:16)

0

43

Жжоте, мужики! :lol:

0

44

[слегка замогильным голосом] Первые седые волосы появились у меня на груди где-то лет в 25 :(( Но потом они исчезли ;))) видимо, стал веселее жить  :D

0

45

Тогда мне осталось совсем повеситься... Ибо седины ой как хватает.
Вот только желания переживать на эту тему нет ну просто никакого! :D

0

46

Я у себя один недавно в зеркале увидел. А может, кажется.

Лео, хочешь расскажу, как мой папа борется с сединой? Ему моя мама с молодости выдергивает все появляющиеся седые волоски. Интересно, что на месте выдернутого седого всегда вырастает обычный волос, в его случае - черный. Итог: папе 56 и на его голове нет ни одного седого волоска! :)
Метод, конечно, на любителя, но действует, как оказалось. :)

0

47

А мне почему-то прикольно с седых влас своих :) Вот пойду осенью в армию седовласым перцем :))))))

0

48

Мальчики, я с вас фигею!!!! Время появления седых волос в большей своей части определено наследственностью. И если ваши папа-мама дожили до 90 без единого седого волоса, то и ваша шевелюра побелеет нескоро. В моей вот семье все рано седели. Или мне надо было срочно повеситься, когда первые седые волосы появились в 15? К 25 парикмахер пристально присматривался ко мне, видимо гадая, какие же ужасы выпали мне в моей не слишком длинной жизни. Но долгое время не красилась - ну, нравилось мне с седыми, жалела лишь, что не все такие, красиво было бы :))

0

49

Вот пойду осенью в армию седовласым перцем :))))))

Куда пойдешь?????? :blink:

0

50

А мне почему-то прикольно с седых влас своих :) Вот пойду осенью в армию седовласым перцем :))))))

Тебя выгоняют из аспирантуры????

0

51

Кхе. Я как бы уже полгода как отчислен :D

0

52

Кхе. Я как бы уже полгода как отчислен :D

Роачинг, за что???? :blink:

0

53

За сроком давности ))

0

54

За сроком давности ))

Так ты не собираешься защищаться, что ли? Что, все труды коту под хвост? :blink:

0

55

2 Roaching_one Действительно. А может, ты все-таки защитился, а от нас скрываешь?  :D

0

56

выдергивает все появляющиеся седые волоски. Интересно, что на месте выдернутого седого всегда вырастает обычный волос

обнадёживает :rolleyes:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-03-18 10:33:32)

0

57

Кстати, о седых волосах: http://beta.novoteka.ru/?s=med#nnn15020458

0

58

Кстати, о седых волосах: http://beta.novoteka.ru/?s=med#nnn15020458

А по-моему фигня. От наследственности это зависит и только.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О старении тела