ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Работа над ошибками


Работа над ошибками

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Чего-то в последнее время нервная я какая-то стала. Все меньше сил спокойно реагировать на проявления человеческой гениальности. Все больше желания сразу же наметить человеку маршрут в направлении мужского полового органа. Посему решила я посоветоваться с присутствующими на форуме девушками: а как вы, многоуважаемые боевые подруги и единомышленицы в Теме, справляетесь с неуемным темпераментом некоторых вьюношей, которые, не будучи вам представлены и никак себя не проявляя на форуме, сходу пишут вам в личку письма приблизительно следующего содержания:

"Здравствуйте,мне бы хотелось увидеть крупные фото с вашими ступнями в чёрном нейлоне, пожалуйста заранее спасибо"

Наверняка что-либо подобное вам неединожды писали, текст послания может варьироваться в зависимости от  таланта "писателя".

Что ответить индивиду? Ибо мягкий намек о некоторых расхождениях между личностью просителя и заявленными требованиями понят не был, а на разъяснение, что ему мягко указали путь  на... (направления здесь не указываю, ибо культурна до невозможности), камрад отвечает (дети, затыкаем уши): "Сама пошла на хуй корова ёбана"

Девочки, жду мыслей вслух, а также философских рассуждений о том, что  же с такими человеческими ошибками делать :))

0

2

Даже не знаю что сказать Свет, наверно стараться игнорировать дабы не получить незаслуженного оскорбления в ответ на вежливый отказ.

0

3

[со слезами на глазах]

Свашечка, скажи, что все вышесказанное - это плод твоего временно воспаленного воображения. Ну не разочаровывай меня так в наших камрадах, а? Понимаешь, я верю, что они хорошие. Вот верю! Ну не могли они даме написать такое:

"Сама пошла на хуй корова ёбана"

0

4

а как вы, многоуважаемые боевые подруги и единомышленицы в Теме, справляетесь с неуемным темпераментом некоторых вьюношей, которые, не будучи вам представлены и никак себя не проявляя на форуме, сходу пишут вам в личку письма приблизительно следующего содержания:

"Здравствуйте,мне бы хотелось увидеть крупные фото с вашими ступнями в чёрном нейлоне, пожалуйста заранее спасибо"

Наверняка что-либо подобное вам неединожды писали, текст послания может варьироваться в зависимости от  таланта "писателя".

Реагирую в зависимости от дня ПМС  :D  и степени общей фиговости настроения.
Либо игнорю (это самый хороший вариант), либо пишу какую-нибудь гадость...

Фото лапок просил только один, кстати.
Получив в ответ мои мысли на тему, а не подофигел ли товарищ, "товарищ" вежливо извинился и исчез.

Остальные товарищи из интересующей тебя группы начинают сразу проявлять своё желание поговорить об этом или встретиться.
Моя реакция описана в начале поста))

А подобные описанному тобой ответы бывали в моей жизни, когда я висела на сайте знакомств и не выражала желания знакомиться с жаждущим внимания мальчЕГом. Один уязвленный написал, что я "слишком стара для Москвы" (в 22 года, ага). Я даже запомнила такой образчик бреда.

Что ответить индивиду? Ибо мягкий намек о некоторых расхождениях между личностью просителя и заявленными требованиями понят не был, а на разъяснение, что ему мягко указали путь  на... (направления здесь не указываю, ибо культурна до невозможности), камрад отвечает (дети, затыкаем уши): "Сама пошла на хуй корова ёбана"

Я не думаю, что с такими мягкость поможет.

Девочки, жду мыслей вслух, а также философских рассуждений о том, что  же с такими человеческими ошибками делать :))

Ну, аборт делать уже поздно...  :rolleyes:
У нас есть на форуме функция "жалоба модератору"? Если есть - можно её юзать, если нет - вручную дергать Снэйка за ффост и сливать ему ник оборзевшего товарища для бана.

0

5

Ну не разочаровывай меня так в наших камрадах, а? Понимаешь, я верю, что они хорошие. Вот верю!

Эээ... А какая связь между бытием в Теме и белизной пушистости?  :huh:

0

6

Эээ... А какая связь между бытием в Теме и белизной пушистости?  :huh:

Как тебе сказать... Я имела виду именно камрадов нашего форума. И именно тех, кто вообще когда-либо писал мне в личку. Не говоря о том, что меня никто никогда не материл, никто никогда у меня фото ступней не просил, ни в чулочках, ни как-либо еще.  :)

0

7

Эээ... А какая связь между бытием в Теме и белизной пушистости?  :huh:

Как тебе сказать... Я имела виду именно камрадов нашего форума. И именно тех, кто вообще когда-либо писал мне в личку. Не говоря о том, что меня никто никогда не материл, никто никогда у меня фото ступней не просил, ни в чулочках, ни как-либо еще.  :)

После того, как ты прояснила всё насчет своего фото  :lol: я думаю, все "рид-онли" сделали выводы  :D

0

8

После того, как ты прояснила всё насчет своего фото  :lol: я думаю, все "рид-онли" сделали выводы  :D

Нет. Это наблюдалось с первых дней моего пребывания на форуме. :)

0

9

Если есть - можно её юзать, если нет - вручную дергать Снэйка за ффост и сливать ему ник оборзевшего товарища для бана.

(жутко заинтересовавшись) За что-за что Снейка дергать??? :)))))

0

10

[со слезами на глазах]

Свашечка, скажи, что все вышесказанное - это плод твоего временно воспаленного воображения. Ну не разочаровывай меня так в наших камрадах, а?

Лен, я бы придумала смешнее :)

Понимаешь, я верю, что они хорошие. Вот верю!

Хорошие. В большинстве своем - просто замечательные. Тут все по Губерману:

"Вижу в этом Творца мастерство,
И напрасно все так огорчаются,
Что хороших людей - большинство,
Но плохие нам чаще встречаются."

:))

В принципе, зачем я все это пишу и почем назвала тему Работа над ошибками? В большинстве своем камрады - кристальночистый адекват. Но - случаются перегибы на местах. Ошибки, так сказать, и недоразумения. Вот и хотелось бы тонко намекнуть зачастую вполне нормальномыслящим камрадам, что вот таким способом завязывать знакомство с девушкой... ну не то, чтобы нехорошо, а просто слегка бесперспективно :) Поясню на доступном, так сказать, примере.

Занесло меня на форум компьютерщиков. И каким-то образом увидала фотку ихнего модератора. Весьма мне понравился мушшшино. Естественно, захотелось мне с ним познакомиться - такое добро пропадает!!! Но мы ж не маленькие: вопросы А как тебя зовут? А сколько тебе лет? - оставим детсадовцам. И написала я ему в личку: "Здравствуйте, будьте добры, вышлите мне пожалуйста фотографию вашего члена. Только чтоб обязательно алым бантиком был повязан, иначе мне не нравится. Заранее премного благодарна." А теперь, многоуважаемые искатели и просители халявных фот, а также прочие камрады, представим себе маршрут, который наметят для меня сразу же по получении моего страстного ппослания :))

Надеюсь, так будет доступно пониманию :)

0

11

Но мы ж не маленькие: вопросы А как тебя зовут? А сколько тебе лет? - оставим детсадовцам.

Я не выспался и туплю: это такая ирония?  :D

0

12

Если есть - можно её юзать, если нет - вручную дергать Снэйка за ффост и сливать ему ник оборзевшего товарища для бана.

(жутко заинтересовавшись) За что-за что Снейка дергать??? :)))))

За змеиный хвост, чтобы поймать на повороте  :D
А ты о чем подумала?  :rolleyes:

0

13

Но мы ж не маленькие: вопросы А как тебя зовут? А сколько тебе лет? - оставим детсадовцам.

Я не выспался и туплю: это такая ирония?  :D

Не, ну что ты, Юр! Ты ж меня знаешь - я человек тупой и по уши деревянный. Какая ирония???

0

14

За змеиный хвост, чтобы поймать на повороте  :D
А ты о чем подумала?  :rolleyes:

Я подумала, что не знаю еще одного, тайного, способа воздействия на местную администрацию :))))

0

15

За змеиный хвост, чтобы поймать на повороте  :D
А ты о чем подумала?  :rolleyes:

Я подумала, что не знаю еще одного, тайного, способа воздействия на местную администрацию :))))

А явных мало? ;)

0

16

А явных мало? ;)

Явные не факт, что сработают. Неплохо иметь в рукаве козырь. (подумав) И перышко с кисточкой :))))

0

17

А явных мало? ;)

Явные не факт, что сработают. Неплохо иметь в рукаве козырь. (подумав) И перышко с кисточкой :))))

Ну, на Славку перышки не действуют...

*подумав* А на других админов?

0

18

А мне, наверно, процентов 95 новых друзей в Контакте, знакомясь, предлагают встретиться по Теме... И я всем очень-очень вежливо отвечаю, что я не свободна. И никаких вопросов! :)

0

19

Ну, на Славку перышки не действуют...

*подумав* А на других админов?

Да ж не знаю (по обоим пунктам) Надо бы попробовать, как считаешь? :))

tickle girl

А мне, наверно, процентов 95 новых друзей в Контакте, знакомясь, предлагают встретиться по Теме... И я всем очень-очень вежливо отвечаю, что я не свободна. И никаких вопросов!

Да если бы просто встретиться предлагали! Когда предлагают, рассматриваю предложение. Никого и никогда не посылаю, как бы это предложение не было выражено. И как правило особых вопросов тоже не возникает. Хотя разок попробовал вьюнош покачать права. Мнения наши разошлись при обсуждении вопроса, какое же именно направление щекотки (м/ф или ф/м) я предпочитаю. Убедить его, что мне наверное все-таки виднее, что же я люблю, так и не удалось. Консенсус найден не был  :)

0

20

Реагирую в зависимости от дня ПМС  :D  и степени общей фиговости настроения.
Либо игнорю (это самый хороший вариант), либо пишу какую-нибудь гадость...

А я почти всегда игнорю.
Не хочется тратить личное время и нервы на подобных людей.  Я не нанималась им слушателем, психотерапевтом и энергетическим донором.

Биться головой ап стену им надоедает быстро, судя по опыту  :)
Если я завожу с ними диалог, то исключительно чтобы поржать  :D А они обижаются. Такие дела.

Отредактировано benislavskaya (2010-04-14 16:36:37)

0

21

Ну, на Славку перышки не действуют...

*подумав* А на других админов?

Да ж не знаю (по обоим пунктам) Надо бы попробовать, как считаешь? :))

Думаю, надо :)
Только перышки вряд ли сквозь одежду будут ощущаться, а, вот, лапками можно *облизывается*

Да если бы просто встретиться предлагали! Когда предлагают, рассматриваю предложение. Никого и никогда не посылаю, как бы это предложение не было выражено.

Толераантная :)
Если мну сразу встречу вредлагают - я высказываю своё "фе".
Я его знать не знаю, кто он и что он, чтобы допускать его ко мне прикасаться.

0

22

Если я завожу с ними диалог, то исключительно чтобы поржать  :D А они обижаются. Такие дела.

Точно! Поржать - это особый кайф. :lol:
Главное, девочки, сразу их не обидеть, чтоб они вас некоторое время развлекали.))))

0

23

Главное, девочки, сразу их не обидеть, чтоб они вас некоторое время развлекали.))))

По той же причине не рекомендуется сразу посылать того, кто поднадоел.
Иначе потом умрешь со скуки. Не на кого будет раздражаться  :)

0

24

Поднимаю тему. Ибо море выбросило на берег очередное чудо, которым не могу с вами, девочки, не поделиться.

Началось все издалека:
"Привет))) А где же твои ножки?))))"

Потом слегка насторожило:
"Смотрю ты щекотку любишь, некогда в такое не играл...какие ощущения?"

После непродолжительного разговора, в ходе которого было выяснено, что я предпочитаю активную роль, мне сегодня, неожиданно, без объявления войны, поступило следующее предложение:
"хочешь щекотки?)
мы встречаемся) знакомимся) и не теряя времини можно пощекотать в машинке)
   
тебя)
       
ножки, что бы было меньше интимных зон)
       
щекотать можно через одежду))
       
хорошая идея?)"

Весьма порадовало. Вот как думаете, кого такое могло бы заинтересовать? (оглядывается) А где же лес рук? :))

0

25

Есть уточнения :))) Основное - за чей счет машинка будет отделана изнутри уплотнителем, дабы при сессии обойтись без травм головы тикли?)))
Если первое уточнение не рассматривается, тогда второе - чем именно новоиспеченный тиклер собирается щекотать ножки? ;)))

0

26

Есть уточнения :))) Основное - за чей счет машинка будет отделана изнутри уплотнителем, дабы при сессии обойтись без травм головы тикли?)))

Нефиг головой как лошадь мотать, вот и травм не будет. Усложняете вы как всегда, Антон! :)))

Если первое уточнение не рассматривается, тогда второе - чем именно новоиспеченный тиклер собирается щекотать ножки? ;)))

Через одежду-то? Бензопилой, не иначе. Влезет бензопила в машину?

0

27

Есть уточнения :))) Основное - за чей счет машинка будет отделана изнутри уплотнителем, дабы при сессии обойтись без травм головы тикли?)))

Нефиг головой как лошадь мотать, вот и травм не будет. Усложняете вы как всегда, Антон! :)))

Если первое уточнение не рассматривается, тогда второе - чем именно новоиспеченный тиклер собирается щекотать ножки? ;)))

Через одежду-то? Бензопилой, не иначе. Влезет бензопила в машину?

  :red:

Смотря в какую. В "Хаммер" - пожалуй,влезет. В "Оку" уже вряд ли ;)))

0

28

Смотря в какую. В "Хаммер" - пожалуй,влезет. В "Оку" уже вряд ли ;)))

В Оку я и сама не влезу :))) Но что-то мне подсказыает - не в Хаммер меня звали. В лучше случае - жОлтая Лада-калина :))))

0

29

Думаешь, она сильно больше? :)

0

30

Она просто жОлтая :) Но вроде зрительно больше. Внутри ни той, ни другой не была, не знаю.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Работа над ошибками