ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливая профессия


Щекотливая профессия

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

С Темой все по-другому. О ней и думаешь чаще

Убила меня сейчас! Ты о Теме думаешь чаще, чем о сексе? Фигасе! Да у тебя просто голод Тематический :P . С этим надо что-то срочно делать.

0

122

один тиклер всё же засыпает и просыпается с мыслями обо мне  .... но только с мыслями пока....

А что мешает ему перейти к активным действиям? Может, тебе самой подтолкнуть его?

0

123

С Темой все по-другому. О ней и думаешь чаще

Убила меня сейчас! Ты о Теме думаешь чаще, чем о сексе? Фигасе!

Попробую объяснить.
О Теме думаю раз в несколько чаще, чем о сексе, по простой причине: Тема - это прелюдия, секс - основное действо. Так вот, глядя на симпатичного мне мужчину, я вначале представляю его руки на ребрах и бедрах, его язык у себя в пупке и в подмышке, а уж потом (возможно) его член у себя внутри. С некоторыми, даже очень симпатичными, даже в мечтах до секса почему-то так и не доходит. А тематические мысли витают постоянно, да.)))

Да у тебя просто голод Тематический :P 

Поскольку насытиться Темой невозможно, да, можно сказать, перманентный голод. :lol:

0

124

На аватаре он ... вернее его щекотливое тело и мои коготки с пёрушком....а щекотать он всем грозится) Подтолкнуть своего тиклера не получается... разные ритмы жизни ( но встретившись мы взахлёб говорили говорили о щекотке не подбирая слов а открыто и в конце концов я сама сделала попытку пощекотать и ему понравилось то что он почувствовал) Но встретиться для реальной сессии пока не получается:(

0

125

О Теме думаю раз в несколько чаще, чем о сексе, по простой причине: Тема - это прелюдия, секс - основное действо. Так вот, глядя на симпатичного мне мужчину, я вначале представляю его руки на ребрах и бедрах, его язык у себя в пупке и в подмышке, а уж потом (возможно) его член у себя внутри. С некоторыми, даже очень симпатичными, даже в мечтах до секса почему-то так и не доходит. А тематические мысли витают постоянно, да.)))

Мммм... язык в пупке - обожаю :rolleyes: . Но всё равно у меня как-то по-другому всё происходит - если я человека хочу, то тогда уже хочется его пощекотать, т.е. сначала всё-таки мысли о сексе.

Поскольку насытиться Темой невозможно, да, можно сказать, перманентный голод. :lol:

Ну разве на какое-то время голод не отпускает? Тебе постоянно Темы хочется? Жуть.

0

126

На аватаре он ... вернее его щекотливое тело и мои коготки с пёрушком....

Аватар просто супер, как и твой :rolleyes: .

Но встретиться для реальной сессии пока не получается.

Самое главное ты уже не одна, а с Темой, надеюсь, у вас срастётся ;)  - чего я вам искренне желаю.

0

127

Ну разве на какое-то время голод не отпускает? Тебе постоянно Темы хочется?

Хочется постоянно. В том смысле, что я почти никогда не против.))) Но голодом этим я умею управлять. Так что не беспокойся за меня. :) ))

0

128

Так вот, глядя на симпатичного мне мужчину, я вначале представляю его руки на ребрах и бедрах, его язык у себя в пупке и в подмышке, а уж потом (возможно) его член у себя внутри. С некоторыми, даже очень симпатичными, даже в мечтах до секса почему-то так и не доходит. А тематические мысли витают постоянно, да.)))

О! В точности аналогичная фигня. С соответствующей заменой ролей и полов, конечно :)

0

129

Ну разве на какое-то время голод не отпускает? Тебе постоянно Темы хочется?

Хочется постоянно. В том смысле, что я почти никогда не против.))) Но голодом этим я умею управлять. Так что не беспокойся за меня. :) ))

За тебя я совершенно спокоен - ты достаточно взвешенный и самодостаточный человек. Я вот за Айка нашего беспокоюсь - что-то не так с парнем. Беспокоит, что Сва редко заходит, Лео грустный какой-то. Но, вообще, сложно беспокоиться за человека, когда так плохо его знаешь.

0

130

Беспокоит, что Сва редко заходит,

(с характерным акцентом) И почему таки это вас беспокоит? :))))

0

131

Беспокоит, что Сва редко заходит,

(с характерным акцентом) И почему таки это вас беспокоит? :))))

Раньше, мне кажется ты чаще заходила и постов твоих было больше. Беспокоит потому, что сижу, вот, раздумываю - где же там Сва, что там с ней происходит. Может, у неё жизнь из сплошной Темы состоит, а мы-то и не знаем :P .

0

132

Может, у неё жизнь из сплошной Темы состоит, а мы-то и не знаем :P .

(голосом робота) Завидовать дурно... завидовать дурно...

0

133

(голосом робота) Завидовать дурно... завидовать дурно...

А, значит правда! Ну расскажи, кто последний раз в твои лапы попал и как всё было. На работе, небось, отрываешься :P ?

0

134

На работе, небось, отрываешься :P ?

кстати. кем ты работаешь?

0

135

Сидит Свашечка на работе с серьёзным лицом.. незаметно сняла тапки под стулом и расслабив ножки шевелит там ими.... и никто не догадывается о её страсти... страсти щекотать :D

0

136

Лер, прямо начало рассказа! :) ))

0

137

Эх... о Сва можно столько написать ....

0

138

... и нужно, я считаю! :) )))

0

139

Класс! Давайте определимся с персонажами, т.е. с их количеством и их половой принадлежностью и начнём рассказ по цепочке. Предлагаю Сва/мм.

0

140

Давайте, у вас с Лерой здорово должно получиться! :) )))

0

141

Давайте, у вас с Лерой здорово должно получиться! :) )))

А ты :blink: ? Обалденно пишешь, ведь. Надеялся, ты начнёшь.

0

142

Звиняй, братэлло, Ф/М я писать не умею. :(

0

143

Звиняй, братэлло, Ф/М я писать не умею. :(

Я вообще не умею, но с тобой попробовал бы.

0

144

Я вообще не умею, но с тобой попробовал бы.

Обязательно попробуем. Щас, я в рабочий ритм войду после отпуска, замучу какую-нибудь ролёвку. Айда со мной! :) ))

0

145

Обязательно попробуем. Щас, я в рабочий ритм войду после отпуска, замучу какую-нибудь ролёвку. Айда со мной! :) ))

Супер! Я готов :rolleyes: .

0

146

на цыпочках удаляется не мешая этому замечательному дуэту писать рассказ)

0

147

на цыпочках удаляется не мешая этому замечательному дуэту писать рассказ)

Куда это вы, барышня, намылились? Нам чем больше народу, тем лучше, так что мы вас никуда не отпускаем! :) )))))

0

148

Нет уж дудки)))) чувствую себя лишней... хотя о ф\м могу столько написать.... люблю мальчишек щекотать)

0

149

Нет уж дудки)))) чувствую себя лишней...

Это почему еще? :unsure: 

хотя о ф\м могу столько написать.... люблю мальчишек щекотать)

Вооооот. Ты у нас будешь экспертом по Ф/М, нам без тебя никак!  ;) )))

0

150

Нет уж дудки)))) чувствую себя лишней...

Лер, ну ты чего? Сначала Элен моя прекрасная хотела уйти, теперь ты собралась куда-то :unsure: .

хотя о ф\м могу столько написать.... люблю мальчишек щекотать)

а мальчишек мы тебе найдём, если меня игнорируешь :angry: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливая профессия