ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Увидел случайно и охренел.


Увидел случайно и охренел.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Sva, нет-нет, f/m могу, это на m/f рука надолго не поднимется ))

0

32

Пойдем, Лен, нас тут с тобой не любят :((((((

[берет Sva под руку, гордо удаляется]

0

33

Его надо срочно одеть, а то ведь смотреть невозможно! Вон обнаженных тиклеров из кадра!  B)

Нефига.
Побольше обнаженных тиклеров в кадр)))
А на тех, у кого не стОит - одеть свободные штаны, чтобы не видно было  :rolleyes:

Мне нравится, когда тиклер в кадре хотя бы по пояс обнажен (если тело подтянутое), а если ещё грудь и руки волосатые... мммммм.....  :rolleyes:

0

34

Да ну нафиг! Меняю весь свой дзен на одну полноформатную m/f сессию с моим участием :D Кому надо, падхады, налэтай!

А дзена много? *с интересом*
А лилии к дзену прилагаются?  B)

хотя... ты же ж всё равно не в Москве обитешь...

, это на m/f рука надолго не поднимется

А говоришь "полноформатную" *разочарованно*

Когда не "рука" поднимается -это и вне темы найти можно... а, вот, чтобы сначала руки долго и ко взаимному удовольствию, и только потом к рукам добавилось бы остальное...
*смотрит на часы - почти 3... время давно не детское - писАть можно :)*

Отредактировано Виктория (2010-04-16 02:49:19)

0

35

Виктория, сказано же с чужими женами - не получится однозначно :D А теперь сами гляньте, как они среагировали :lol:

0

36

Мне нравится, когда тиклер в кадре хотя бы по пояс обнажен (если тело подтянутое), а если ещё грудь и руки волосатые... мммммм.....  :rolleyes:

И мне  :)
Суть в том, что неудачные части тела нужно прятать под одеждой. Некоторым товарищам придется одеваться полностью  ;)

0

37

Мне нравится, когда тиклер в кадре хотя бы по пояс обнажен (если тело подтянутое), а если ещё грудь и руки волосатые... мммммм.....  :rolleyes:

И мне  :)
Суть в том, что неудачные части тела нужно прятать под одеждой. Некоторым товарищам придется одеваться полностью  ;)

И паранжу не забыть  :D

0

38

Виктория, сказано же с чужими женами - не получится однозначно :D А теперь сами гляньте, как они среагировали :lol:

Ну, я то не жена  :P
Так что отмаза не катит.

0

39

Я не отмазываюсь :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Увидел случайно и охренел.