ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » ММ/Ф из Японии!


ММ/Ф из Японии!

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Далеко не все,я к тому чтобы не боялись наших сессий,редкое иключение кто делает,ну и соответственно по обоюдному согласию... :)

peter, вы так говорите, как будто ЭТО - самое страшная штука во время сессии. :D

0

32

во время наших встреч (а соответственно, и мини-сессий)

Robert, а это что еще за формат?  :rolleyes:

0

33

во время наших встреч (а соответственно, и мини-сессий)

Robert, а это что еще за формат?  :rolleyes:

А это когда тиклю(-я) не фиксируют, о сессии не предупреждают...  :rolleyes:

0

34

А это когда тиклю(-я) не фиксируют, о сессии не предупреждают...  :rolleyes:

Вооот что самое страшное-то, peter, а вы говорите ЭТО... :) ))

0

35

Спасибо Elen,за то что вы мне всё так популярно объяснили...
Я говорю,о том,что на тиклинг сессиях у нас как правило происходит щекотка,в основном у нас уже люди все взрослые и довольно стойко бдят верность своим вторым половинкам....ну а если вы конечно свободны или просто не очень верны)))...вы понравились друг другу,захотелось полноты ощущений,то конечно,почему бы и нет...

0

36

на тиклинг сессиях у нас как правило происходит щекотка,в основном у нас уже люди все взрослые и довольно стойко бдят верность своим вторым половинкам

[шепотом на ухо]
peter, а теперь вы мне популярно объясните: а тиклинг-сессия не со своей половинкой в понятие неверности не входит?

0

37

Входит. Наполовинку!:)))

0

38

Входит. Наполовинку!:)))

Это как "слегка беременна"?

0

39

Это каждый сам для себя решает!;)

0

40

Хочу знать мнение peter'а!!! :ball:

0

41

Elen,тиклинг сессия это когда люди щекотят,либо друг друга либо с соответствующим доминированием,либо с бондажом,либо без бондажа,возможно с применением различных аксессуаров,типа перья,электрощётки и т.д. Так как вы думаете это за измену своей половинке можно считать? Snake правильно сказал кто как сам для себя решает,кто то за измену считает и посмотреть в сторону проходящей мимо девушки оценивающим взглядом,есть и такие больные,что поделаешь...а для меня сессия это как массаж,только более приятный и расслабляющий,с зарядом позитивной энергии,конечно в некоторых случаях и сексуальным возбуждением,но без его выхода я не считаю это изменой,а вот с сексуальной разрядкой,при участии его и её...тут уж извините...

0

42

Elen,тиклинг сессия это когда люди щекотят,либо друг друга либо с соответствующим доминированием,либо с бондажом,либо без бондажа,возможно с применением различных аксессуаров,типа перья,электрощётки и т.д. Так как вы думаете это за измену своей половинке можно считать?

Можно.

Snake правильно сказал кто как сам для себя решает,кто то за измену считает и посмотреть в сторону проходящей мимо девушки оценивающим взглядом,есть и такие больные...

Почему больные, peter?

а для меня сессия это как массаж,только более приятный и расслабляющий,с зарядом позитивной энергии,конечно в некоторых случаях и сексуальным возбуждением,но без его выхода я не считаю это изменой,а вот с сексуальной разрядкой,при участии его и её...тут уж извините...

Кааааак интересно!)))) Стало быть, если разрядка обоюдная - это измена, а если девушка кончила под вашими пальчиками, а вы нет - все окей?

0

43

2 Elen Насчет измены на сессии - тут очень личное, и это сложно описывать... Я, например, вижу Тему как прелюдию, и если мне предлагают Тему, я смотрю на ситуацию.

0

44

Elen,а если девушка мастурбирует в душе она что изменяет ему с душем? Да не, это не измена...ты знаешь,я слышал,что кстати очень многие девушки кончают под пальцами массажиста,причём при обычном классическом массаже,на спине невероятно много нервных окончаний...Разве это измена? А вот когда ты целенаправленно входишь в девушку и она дает,соответственно на это согласие,и вы ласкаете друг друга,до наступления сексуальной разрядки,я считаю да,измена,извините за мою старомодность...

Отредактировано peter (2010-04-27 22:31:57)

0

45

Snake правильно сказал кто как сам для себя решает,кто то за измену считает и посмотреть в сторону проходящей мимо девушки оценивающим взглядом,есть и такие больные...

Почему больные, peter?

Отвечу, хотя спрашивали и не меня.

Больные по двум причинам:
1. Поведение тупо противоречит здравому смыслу.
2. Больны еще и потому, что это ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ ревность. И явный комплекс неполноценности и болезненная неуверенность в себе.

0

46

Ах да,это я пропустил...ну в общем Снэйк ответил за меня.....потому что если ты будешь ревновать своего по этому поводу,то придётся ему запретить вообще из дома выходить и скорее всего лет так к 40 у тебя у самой появятся отклонения в психике...

0

47

Elen,а если девушка мастурбирует в душе она что изменяет тебе с душем? Да не это не измена...ты знаешь,я слышал,что кстати многие девушки кончают под пальцами массажиста,причём при обычном классическом массаже,на спине невероятно много нервных окончаний...Разве это измена?

Так, так... С душем, думаю, нет, не измена. С клипами по телеку - тоже не измена. Пригласить стриптизера и подрочить, глядя на его выкрутасы - пожалуй, не измена, но уже с натяжкой. Кончить в руках массажиста?.. Ну да, если случайно... ай.. оп... случился оргазм, ну да, никто не виноват, что на спине так много нервных окончаний. А если еще раз к нему на сеанс сходить, чё? и оргазм словишь и не измена. Выгодно!

peter, я не прикалываюсь над вами и не иронизирую, не подумайте. Просто мне интересно конкретно ваше мнение, как опытного тиклефила: покажите мне грань - вот до сих пор не измена, а далее - уже она самая.

А вот когда ты целенаправленно входишь в девушку и она дает,соответственно на это согласие,и вы ласкаете друг друга,до наступления сексуальной разрядки,я считаю да,измена,извините за мою старомодность...

Тут есть интересный момент. Некоторые полагают, что "войти в девушку", ну так, чтобы это считалось изменой, надо только традиционным путем. А скажем, если поласкать друг друга языком до обоюдной разрядки, это не считается. Тоже можно подискутировать, если желаете, конечно. :)

Ах да,это я пропустил...ну в общем Снэйк ответил за меня.....потому что если ты будешь ревновать своего по этому поводу,то придётся ему запретить вообще из дома выходить и скорее всего лет так к 40 у тебя у самой появятся отклонения в психике...

Не-не, с ревностью у меня проблемы - никак не могу заставить себя кого-нибудь к кому-нибудь ревновать. :D Это я спросила просто по поводу слова "больные"...

0

48

Да у меня все девушки до жены были ревнивыми очень даже,да и сейчас тоже,но уже как то приучаю,доверять....
Понимаешь я всегда встаю на место другого человека,вот к примеру мне бы было безумно неприятно,если бы кто-то ласкал и занимался сексом с человеком которого я люблю,поэтому и я не делаю так...конечно,у многих привито мнение,что мужик это самец, у него может быть много самок,что разнообразие порой укрепляет отношения,что мужчины полигамны,ему нужно больше одной женщины и бла,бла,бла...на самом деле это придумали те которые ведут себя так...как кто то сказал не помню,мне понравилось «Секс без любви – это некрофилия». Я не хочу сказать,что я прям святой,но покрайней мере стараюсь придерживаться этих принципов...

Отредактировано peter (2010-04-27 23:12:29)

0

49

Понимаешь я всегда встаю на место другого человека,вот к примеру мне бы было безумно неприятно,если бы кто-то ласкал и занимался сексом с человеком которого я люблю,поэтому и я не делаю так...

Понятно, вы не делаете того, что вам было бы неприятно, если б делали с вашей женой, так?

0

50

Да,именно,покрайней мере стараюсь....

Отредактировано peter (2010-04-27 23:14:37)

0

51

Да,именно,покрайней мере стараюсь....

Ладно, спасибо. :)  Хорошо, когда у супругов совпадают взгляды на вопросы верности.

0

52

Как то ты это слишком печально сказала....

0

53

Да,именно,покрайней мере стараюсь....

Ладно, спасибо. :)  Хорошо, когда у супругов совпадают взгляды на вопросы верности.

Может быть просто взрослею...раньше я не такой был... :)

0

54

Как то ты это слишком печально сказала....

Возможно, ибо на основной вопрос ответа так и не услышала...

0

55

Что такое измена и с чем её едят?

0

56

вот к примеру мне бы было безумно неприятно,если бы кто-то ласкал и занимался сексом с человеком которого я люблю,поэтому и я не делаю так...

А если бы кто-то щекотал любимого тобой человека, в полуголом виде, долго и со вкусом, возбуждался бы от этого, девушка бы тоже заводилась от процесса, но сексом бы это не заканчивалось - то тогда оно тебе как было бы?

0

57

Кончить в руках массажиста?.. Ну да, если случайно... ай.. оп... случился оргазм

Массажисты иногда пытаются массировать всё, до чего руки дотягиваются  B)

0

58

Что такое измена и с чем её едят?

Просто мне интересно конкретно ваше мнение, как опытного тиклефила: покажите мне грань - вот до сих пор не измена, а далее - уже она самая.

0

59

Если бы я знал что это ей так нравится я бы старался удовлетворить её потребность в этом...но я не хочу заставлять её делать это,потому что ей это не нравится,хоть конечно она бы и согласилась...

0

60

Кончить в руках массажиста?.. Ну да, если случайно... ай.. оп... случился оргазм

Массажисты иногда пытаются массировать всё, до чего руки дотягиваются  B)

Я говорил о классическом массаже,это не настолько редкий вид массажа,Вик,это когда руки массируют спину и плечевой корпус человека...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » ММ/Ф из Японии!