ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » ММ/Ф из Японии!


ММ/Ф из Японии!

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Что такое измена и с чем её едят?

Просто мне интересно конкретно ваше мнение, как опытного тиклефила: покажите мне грань - вот до сих пор не измена, а далее - уже она самая.

Elen,завтра я попробую это сделать,всё я спать...уже общаться не могу...

0

62

Если бы я знал что это ей так нравится

А если бы конкретно с тобой ей бы не нравилось - что тогда?
Или - не в кайф было бы без "искорки", когда просто "стараются удовлетворить" (хотявсё равно приятно, конечно :))?

0

63

Я говорил о классическом массаже,это не настолько редкий вид массажа,Вик,это когда руки массируют спину и плечевой корпус человека...

Ну, да... начинают именно с этого %)
Я на эротический не ходила ни разу, но с одним получился именно такой пару лет назад  :rolleyes:

0

64

Не ну если бы да кабы...скажем так,это лучше чем изменять друг другу,когда она выходила за меня замуж,она знала о моём странном фетише...и я говорил ей о сессиях изначально,

0

65

Не ну если бы да кабы...скажем так,это лучше чем изменять друг другу,когда она выходила за меня замуж,она знала о моём странном фетише...и я говорил ей о сессиях изначально,

И? Все приняла как должное? Во везет-то людям... :rolleyes:

0

66

«Секс без любви – это некрофилия»

ЧЕГО?!?!  :lol:

Может "онанизм вдвоем" как-то все больше подходит?

0

67

Roaching_one,это образное выражение,попробую расшифровать...То есть,получается,что тебя интересует только тело ,а не душа человека...Просто если строить свою жизнь по совести,то вопрос наличия двух женщин сводится к тому,что обязательно получается,что ты одну из них обманываешь...

Отредактировано peter (2010-04-28 08:13:06)

0

68

Не ну если бы да кабы...скажем так,это лучше чем изменять друг другу,когда она выходила за меня замуж,она знала о моём странном фетише...и я говорил ей о сессиях изначально,

И? Все приняла как должное? Во везет-то людям... :rolleyes:

Приняла как должное?! Хм,а как иначе? Извините,если что то не нравится,дверь направо ;) ...Мы не одни на необитаемом острове живём,у человека всегда есть выбор...если согласна,то принимай его со всем его багажом,если нет,значит это не "твой" человек...

0

69

Я говорил о классическом массаже,это не настолько редкий вид массажа,Вик,это когда руки массируют спину и плечевой корпус человека...

Ну, да... начинают именно с этого %)
Я на эротический не ходила ни разу, но с одним получился именно такой пару лет назад  :rolleyes:

Мне рассказывал приятель,он работает массажистом в фитнес клубе,там руки "распускать" просто непозволительно,могут и оторвать...

0

70

Мне рассказывал приятель,он работает массажистом в фитнес клубе,там руки "распускать" просто непозволительно,могут и оторвать...

В фитнес-клубе бы оторвала.А это был Крым, я был расслабленная.... :rolleyes:

0

71

«Секс без любви – это некрофилия»

А кто сказал, что во время секса меня должна интересовать душа партнера?
Меня в это время его тело интересует  <_<

"Соприкосновение душ" происходит при других обстоятельствах.

0

72

А кто сказал, что во время секса меня должна интересовать душа партнера?
Меня в это время его тело интересует  <_<

"Соприкосновение душ" происходит при других обстоятельствах.

Вот тебе и раз. От вас не ожидал такое я услышать.
Здесь, видимо, произошла какая-то ошибка: вы наверняка что-то другое желали сказать, но неправильно выразились.

0

73

«Секс без любви – это некрофилия»

А кто сказал, что во время секса меня должна интересовать душа партнера?
Меня в это время его тело интересует  <_<

"Соприкосновение душ" происходит при других обстоятельствах.

Марин,мне кажется,что перед занятием сексом,ты наверное как то знакомишься с человеком,общаетесь,находите родство душ,а не просто набрасываетесь друг на друга...только ли тело тебя интересует? Мне кажется если человек внутренне неинтересен,то пропадает всякое желание...

Отредактировано peter (2010-04-28 10:36:24)

0

74

А кто сказал, что во время секса меня должна интересовать душа партнера?
Меня в это время его тело интересует  <_<

"Соприкосновение душ" происходит при других обстоятельствах.

А никто и не говорит что во время СЕКСА тебя должна интересовать душа человека....мы здесь говорим о занятиях любовью!

Отредактировано peter (2010-04-28 10:45:18)

0

75

А никто и не говорит что во время СЕКСА тебя должна интересовать душа человека....мы здесь говорим о занятиях любовью

Браво ! Браааааааааааааааааавооооооооооооооооооооо !!!

0

76

покажите мне грань - вот до сих пор не измена, а далее - уже она самая.

Ты знаешь у каждого человека своя измена...для кого то это как я и писал,неоднозначный взгляд на другого человека,у каждого грань своя...ну для меня существует,как и у многих две измены,это физическая и духовная...Физическая это безусловно трах ;) как ни крути,трах есть трах...это не ходи к гадалке,тебе изменили,финита ля комедия...не поцелуи даже,а именно физическая близость и...
...Духовная,а вот она мне кажется начинается с того,когда тебя начинают посещать мысли,что отношения стали пресными,тебе становится скучно с этим человеком,искра гаснет...к сожалению бывает и довольно часто,когда любовь уходит,это печальный факт....причём уходит просто,сама собой...и что бы ты не делал,как бы ни старался,ты не можешь уже возбудить тех чувств у своей спутницы(спутника),как прежде,и тогда волей неволею она(он) начинает представлять себя с другим человеком,фантазировать,это может быть и знакомый и просто коллега по работе,да кто угодно...но это довольно долгая тема...

Отредактировано peter (2010-04-28 11:17:29)

0

77

Просто если строить свою жизнь по совести,то вопрос наличия двух женщин сводится к тому,что обязательно получается,что ты одну из них обманываешь...

А если ты содержишь их обеих и уделяешь им поровну внимания, как это решили делать наши соседи по планете, исповедующие ислам? ;)

Отредактировано Roaching_one (2010-04-28 12:02:02)

0

78

У них там совершенно подругому,они так жили веками,тем более их жёны знают друг о друге....у нас это невозможно

0

79

Марин,мне кажется,что перед занятием сексом,ты наверное как то знакомишься с человеком,общаетесь,находите родство душ,а не просто набрасываетесь друг на друга...только ли тело тебя интересует?

Мы по-разному понимаем предмет спора, Петь.

Тело - это не просто плоть, а обладатель этой плоти. Сиськи-жопы и прочее мясо, по сути, у всех одинаковое, но их сочетание с индивидуальностью дает удивительный эффект.
Бывает, в человеке возбуждает темперамент, походка, тембр голоса, запах. Отвлеченная мысль, высказанная им вслух. Скрип его кожаной перчатки. Манера рассказывать анекдоты. Прядь, которую он откидывает со лба. Или то, как он выдыхает сигаретный дым. Или то, как он к тебе относится. Или все сразу ))))

Пойми, что душа как таковая здесь ни при чем. Предпочитаю не бросаться всуе сферическими конями в вакууме.
Когда говорят "заниматься любовью", я почему-то вовсе не секс себе представляю, а несколько иные вещи.

А вообще, по этой теме у каждого своя священная корова, поэтому нет смысла что-то доказывать  :)

0

80

Бывает, в человеке возбуждает темперамент, походка, тембр голоса, запах. Отвлеченная мысль, высказанная им вслух. Скрип его кожаной перчатки. Манера рассказывать анекдоты. Прядь, которую он откидывает со лба. Или то, как он выдыхает сигаретный дым. Или то, как он к тебе относится. Или все сразу ))))

Иными словами,Марин,ты говоришь о сексуальности человека,в его манерах,поведении...ну да,конечно это тоже не мало важно,потому как это влечёт,заинтересовывает,заводит наконец...Этим ты оправдываешь случайный секс? Да,Марин,в твои годы я думаю у каждого из нас чего только не было...и где только не было...я говорю про глубокие отношения,понимаешь,чисто секс уже как то не интересно,уже перерос что ли,хочется ураган...
Хотя я не исключаю такой момент,когда увидел и пропал...

Отредактировано peter (2010-04-28 13:34:39)

0

81

Когда говорят "заниматься любовью", я почему-то вовсе не секс себе представляю, а несколько иные вещи.

А вообще, по этой теме у каждого своя священная корова, поэтому нет смысла что-то доказывать  :)

Понимаешь,а у меня когда говорят "заниматься сексом",ассоциируются люди которые просто удовлетворяют свои животные инстинкты,по нужде...А какие ты себе вещи представляешь в понятие "заниматься любовью"?
Не,опять же,в жизни всё бывает,бывает и влюблённость,я не говорю про любовь,это слишком громкое понятие,а именно влюблённость,страсть,она может быть и кратковременная,но как засосёт тебя(не понимайте буквально) и держит,изводит...от этого тоже не надо зарекаться,бывают и минутные слабости...
Насчёт коровы я согласен(извини за каламбур),у каждого своя...

Отредактировано peter (2010-04-28 13:39:41)

0

82

Этим ты оправдываешь случайный секс?

Где в моих словах ты усмотрел "случайный секс"? О чем это ты? :blink:

Марин,в твои годы я думаю у каждого из нас чего только не было...и где только не было...

Да-да, знаю, в мои-то годы...  :D

секс уже как то не интересно,уже перерос что ли,хочется ураган...

Думаешь, мне не хочется?  :)

0

83

Этим ты оправдываешь случайный секс?

Где в моих словах ты усмотрел "случайный секс"? О чем это ты? :blink:

Ну значит мне показалось,что тем самым ты оправдываешь какие-то случайные сексуальные похождения,извини...

А урагана хочется наверное всем,конечно не у всех бывает...но и это не значит что надо кидаться в какие то подозрительные авантюры,даже если человек нравится,надо ещё к нему присмотреться,прислушаться и не идти на них только ради секса,потому что как ни крути,человек который это почувствует уже не будет относится к тебе с уважением...Да не скрою,мужчинам нравится быстро уламывать девушек,это лилеит их самооценку,но этих девушек они потом не уважают и ни во что не ставят,это факт...

Отредактировано peter (2010-04-28 16:17:43)

0

84

Приняла как должное?! Хм,а как иначе? Извините,если что то не нравится,дверь направо ...

Узнаю чисто мужскую точку зрения...

Физическая это безусловно трах  как ни крути,трах есть трах...это не ходи к гадалке,тебе изменили,финита ля комедия...не поцелуи даже,а именно физическая близость...

peter, вот почему я, собственно, вас и пытаю, если так можно выразиться, по этому вопросу. Вы, как я понимаю, не считаете тиклинг физической близостью, раз не принимаете его за измену. То есть можно щекотать, трогать, гладить, даже целовать, пусть она (он) от всего этого кончает, лишь бы не покушаться "на святое"? То есть измена - это чистый секс в его традиционном понимании? Это грань? :rolleyes:

...Духовная,а вот она мне кажется начинается с того,когда тебя начинают посещать мысли,что отношения стали пресными,тебе становится скучно с этим человеком,искра гаснет...к сожалению бывает и довольно часто,когда любовь уходит,это печальный факт....причём уходит просто,сама собой...и что бы ты не делал,как бы ни старался,ты не можешь уже возбудить тех чувств у своей спутницы(спутника),как прежде,и тогда волей неволею она(он) начинает представлять себя с другим человеком,фантазировать,это может быть и знакомый и просто коллега по работе,да кто угодно...

А как можно изменить человеку, которого ты уже не любишь? Изменяем-то мы любви, а не штампу в паспорте...

0

85

1.А женская точка зрения какая? Смириться с этим,терпеть,лгать и мучаться? Потому что,если человек не примет эту странность,то другой будет скрывать,обманывать...Будь собой и пусть тебя принимают таким какой ты есть и в будущем тебе будет проще,не придётся ничего скрывать..

2.Elen,человек будь то мужчина,будь женщина,от многих вещей кончает,мы уже это обсуждали...даже во сне...Измена,это как ни банально-трах!

3.Вот к этому я и склонял,что если нет любви,то нет и любимого человека,ты свободна...измены нет...если ты не разведена,то ты ему изменяешь только как жена мужу,но опять же,это уже формальности...

Отредактировано peter (2010-04-28 19:40:02)

0

86

А женская точка зрения какая?

Не знаю, женщин я не спрашивала.
А если сначала полюбил, а потом узнал об этой самой странности, тогда как?

Вот к этому я и склонял,что если нет любви,то нет и любимого человека,ты свободна...измены нет...если ты не разведена,то ты ему изменяешь только как жена мужу,но опять же,это уже формальности...

Ладно, давайте не будем разновидности измен обсуждать, а то совсем в дебри уйдем. :)  У меня, собственно, один вопрос остался: как по вашему, бывают ситуации, когда измена любимому человеку оправдана?

0

87

Не знаю, женщин я не спрашивала.
А если сначала полюбил, а потом узнал об этой самой странности, тогда как?

Странно,как же так,не спросили....
Ну тогда если ты ему не безразлична,он должен принять как есть,в конце концов ты же не признаёшься ему в том что ты раньше была мужчиной,так что ничего страшного... ;)

0

88

У меня, собственно, один вопрос остался: как по вашему, бывают ситуации, когда измена любимому человеку оправдана?

Вот если он любимый человек,тогда она совсем не оправдана(даже из за мести),а если нет,тогда понятна...Но опять же в каждых проблемах в отношениях,я считаю виноваты оба,и бросать камни только в изменившего тоже не стоит,скорее всего он(она)искали "утерянное" на стороне,но опять же это разговор не про тех людей у кого измены уже вошли в привычку..

0

89

Понятно, спасибо. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » ММ/Ф из Японии!