ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Один человек до тысячи зарегестрированных


Один человек до тысячи зарегестрированных

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Абанамать. Кто пиздит регистрации?))

0

32

Полундра! На форуме гремлины!!

0

33

[визжит]

Я щаз сам тысячным зарегистрируюсь!!!

0

34

Да, что вы там про тысячного всё говорите, у нас даже полтинника активных не наберётся....

Вся-ж проблема в том, кто зачем сюда приходит?.. У некоторых есть просто привычка первым делом везде региться, а уже потом разбираться, куда это он попал... Другие исключительно в поисках себе тикли/тиклера появляются, а когда понимают, что здесь не "пункт проката", то исчезают "вКонтактах"... Третьи просто не находят для себя интересных тем для написания, либо запутываются с потоках флуда... И вообще, для того, чтобы быть "активистом", нужно стать более открытым - а этого сделать не всем получается...

По поводу "московскости" форума... Лично у меня уже давно сформировалось ощущение в некой "самодостаточности" данного формата... Просто в силу нашего "глобального мышления" о том, что Москва - это не Россия, а нечто само по себе... В первую очередь потому, как на нас смотрят "из-за МКАД-а"... И как мы на "понаехавших"... ;)

0

35

Просто в силу нашего "глобального мышления" о том, что Москва - это не Россия, а нечто само по себе... В первую очередь потому, как на нас смотрят "из-за МКАД-а"... И как мы на "понаехавших"... ;)

Ужасы какие-то рассказываешь, ей-богу :)

0

36

У некоторых есть просто привычка первым делом везде региться, а уже потом разбираться, куда это он попал... Другие исключительно в поисках себе тикли/тиклера появляются, а когда понимают, что здесь не "пункт проката", то исчезают "вКонтактах"...

Кхе...весьма странная привычка везде региться :) Да не,мне кажется регятся предварительно почитав и заинтересовавшись в темах,благо многие из них доступны и не для зарегистрированных....
По поводу поиска тикли или тиклера,ты же сам понимаешь,что ограничившись одними сообщениями,это не то что нереально,это даже смешно,как нереально...это же как обычные знакомства,надо встретиться,пообщаться,понравиться в конце концов,да и чтобы партнёр тебе понравился(и не только визуально!),для этого встречи и существуют...А как иначе?!...
А "вКонтактах" "пункт проката"? :huh:

Отредактировано peter (2010-04-21 19:36:11)

0

37

год нам принёс трёх новых камрадов

А девушки ваши значит уже не в счет? <_<

0

38

Я щаз сам тысячным зарегистрируюсь!!!

Кстати отличная идея!)))
Тогда наш столь ожидаемый тысячный и на форуме будет активистом, и на тусовках тусоваться, а главное - не исчезнет вКонтактах! :)

0

39

В счет Elen,в счет...А в чём суть вопроса?

0

40

А в чём суть вопроса?

А к чему ты сказал, что год принес вам трех камрадов?
Я вот и напоминаю, что год принес вашей тусе еще и трех замечательных девушек! :)

Отредактировано Elen (2010-04-21 21:36:50)

0

41

Ну потому что я за этот год видел на встрече трёх новых лиц мужского пола... ;) Больше никого,может я конечно плохо смотрел... <_<

0

42

Петь, а ты считаешь, что "жизни нет за Мкадом"? :)) Или форум живет исключительно московскими тусовками?

Я говорю то что вижу,Свет...хотя,пока я ещё не видел Властелины,ну Elen вроде должна приехать...посмотрим,многие москвичи то не решаются приезжать на встречи,что уж говорить о людях живущих не в Москве..

Еще раз. Петь, вопрос: ты считаешь московские встречи главной движущей силой форума?

0

43

Ну потому что я за этот год видел на встрече трёх новых лиц мужского пола... ;) Больше никого,может я конечно плохо смотрел... <_<

Давай прикинем. 2009 и кусочек 2010 года. Не в исторической последовательности, а как он вспомнилось.

1. Виктория
2. Бениславская
3. Мириам
4. Дафна
5. Генрих
6. Полисад
7. Кравен
8. Кинг

Кого забыла? Была не на всех втсречах, может, что-то усскользнуло из слабой девичьей памяти.

0

44

Да,считаю...ну и сессии тоже подстёгивают,люди смотрят,радуются...;)

Так...Маринка,помоему появилась у нас полтора года назад...ах,ну да Вика год,да.....Мириам помоему раз появилась,да,решилась...но на форуме она уже давно...Коля,ну да,наконец то мы его поймали :)

Отредактировано peter (2010-04-22 12:53:35)

0

45

Еще раз. Петь, вопрос: ты считаешь московские встречи главной движущей силой форума?

[робко] Поправьте, если в чем ошибусь :)))) но, ИМХО, основной тон задают все-таки москвичи.

1. Основной форум находится в Москве и служит целью привлечения камрадов из других регионов.
2. Большее количество встреч также проходит в Москве.
3. Ну, и сессии тоже.

0

46

Петь, вопрос: ты считаешь московские встречи главной движущей силой форума?

Я хоть и не Петр, но со своей стороны могу заявить, что, да, считаю :) И просто организацию встреч, и фото-отчеты, и сессии, разумеется.

0

47

С удовольствием заслушаю мнения остальных форумчан.

0

48

С этим даже никто и спорить не будет...

Отредактировано peter (2010-04-22 13:49:08)

0

49

С этим даже никто и спорить не будет...

С чем именно?

0

50

Еще раз. Петь, вопрос: ты считаешь московские встречи главной движущей силой форума?

[робко] Поправьте, если в чем ошибусь :)))) но, ИМХО, основной тон задают все-таки москвичи.

1. Основной форум находится в Москве и служит целью привлечения камрадов из других регионов.
2. Большее количество встреч также проходит в Москве.
3. Ну, и сессии тоже.

С этим...и Roaching_one тоже прав...

0

51

С этим я с удовольствием поспорю.

0

52

Ваши аргументы...

0

53

Что является целью форума?

0

54

Привлечение,объединения масс,естественно заинтересованных...Создания круга "cвоих",ну а потом уже развлечения(рассказы,клипы,сессии,юмор,игры и т.д.)

0

55

Привлечение,объединения масс,естественно заинтересованных...Создания круга "cвоих",ну а потом уже развлечения(рассказы,клипы,сессии,юмор,игры и т.д.)

С первой частью полностью согласна. Добавила бы еще - общение объединенных масс :)) А вот второе - круг своих никоим образом не может повлиять на общее объединение народных щекотливых масс.

0

56

Я имел ввиду под словом "Своих",людей в нашей общей теме-Щекотка...не секрет,что бывают здесь люди и случайные,ну так зашли просто,увидели слово Форум,О-о,почему бы и не потрепаться с народом...их немного но всё же...

Отредактировано peter (2010-04-22 15:37:36)

0

57

Петь, вопрос: ты считаешь московские встречи главной движущей силой форума?

Я хоть и не Петр, но со своей стороны могу заявить, что, да, считаю :)

Я примерно о том-же и писал, когда рассуждал про "заМКАДье"... Лично я считаю это в корне не правильным... Не должен быть форум только ради "Московских встреч"... А тут пока именнно так и выходит... Если тебе по каким-то причинам данные встречи не подходят - ты чужак... Это всего лишь моя точка зрения...

А вот второе - круг своих никоим образом не может повлиять на общее объединение народных щекотливых масс.

А, вот, я таки считаю, что очень даже может... Если этот круг становится закрытым по отношению к "народным массам"... Замкнуть круг - плевое дело... Пару раз пропустил встречу, и уже начинаешь чувствовать себя "за бортом"... Опять-таки, это лишь мои личные ощущения...

Отредактировано Dragon.911 (2010-04-22 20:40:13)

0

58

Что ж поделать, если по чистой статистике в Москве живет больше народу? :)

0

59

Я примерно о том-же и писал, когда рассуждал про "заМКАДье"... Лично я считаю это в корне не правильным... Не должен быть форум только ради "Московских встреч"... А тут пока именнно так и выходит... Если тебе по каким-то причинам данные встречи не подходят - ты чужак... Это всего лишь моя точка зрения...

А, вот, я таки считаю, что очень даже может... Если этот круг становится закрытым по отношению к "народным массам"... Замкнуть круг - плевое дело... Пару раз пропустил встречу, и уже начинаешь чувствовать себя "за бортом"... Опять-таки, это лишь мои личные ощущения...

Утрируете, батенька  :D

1. Кто ж виноват, что в других городах встречи проходят вяло? Злые москвичи, приезжающие и отгоняющие иногородних камрадов от запланированного места встречи?  :lol:

2. [прислушивается, напевает] "Слышен звон бубенцов издалека, Полисада знакомый разбег..."  :lol: "Узок был круг поклонников Tickler'a, и страшно далеки были они от народа"  :P так выходит?

От себя могу добавить - в принципе, проблема решаема. Путем командирования Админов в другие города с оплатой суточных, кормовых и пр. ;))))) Кто скинется?

0

60

Пару раз пропустил встречу, и уже начинаешь чувствовать себя "за бортом"... Опять-таки, это лишь мои личные ощущения...

Ну и бред! :blink:

Что-то я не чувствую себя за бортом, хотя зимой на встречи не хожу...

А вообще, согласен с Робертом. Никто не виноват, что люди в других городах не могут сами организовать встречу. Что ж нам, из-за них не встречаться в Москве? Наши встречи всегда открытые, всегда подчеркивается, что приглашаются все.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Один человек до тысячи зарегестрированных