ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Один человек до тысячи зарегестрированных


Один человек до тысячи зарегестрированных

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

*дергая левым ухом и правым глазом*
С-с-слушайт-т-т-те, а м-м-м-может их вообще т-т-ты-тыыы-тыыысяча не может б-б-б-быыыть? :blink:

0

62

Кого забыла? Была не на всех втсречах, может, что-то усскользнуло из слабой девичьей памяти.

Sva, Совесть пропустила.))

Если тебе по каким-то причинам данные встречи не подходят - ты чужак... Это всего лишь моя точка зрения...

Пару раз пропустил встречу, и уже начинаешь чувствовать себя "за бортом"... Опять-таки, это лишь мои личные ощущения...

Интересно, почему у меня нет таких ощущений? :rolleyes:

0

63

Если тебе по каким-то причинам данные встречи не подходят - ты чужак... Это всего лишь моя точка зрения...

Пару раз пропустил встречу, и уже начинаешь чувствовать себя "за бортом"... Опять-таки, это лишь мои личные ощущения...

Интересно, почему у меня нет таких ощущений? :rolleyes:

Может, потому, что тебе близка Тема в нашем исполнении?  :D

0

64

*дергая левым ухом и правым глазом*
С-с-слушайт-т-т-те, а м-м-м-может их вообще т-т-ты-тыыы-тыыысяча не может б-б-б-быыыть? :blink:

[страшно кричит]

Окропить помещение!!!

0

65

Может, потому, что тебе близка Тема в нашем исполнении?  :D

Насчет Темы не знаю :) ))) А форум в вашем исполнении мне нравится определенно. :) )))

0

66

Нет, ну это точно какое-то колдунство местной базы данных :( Нас опять 999? Не верю!

0

67

Петр пишет:
"это же как обычные знакомства,надо встретиться,пообщаться,понравиться в конце концов,да и чтобы партнёр тебе понравился(и не только визуально!),для этого встречи и существуют...
Не смешите меня. Все прекрасно знают, что у нас уже давным-давно сформировались партнёрские пары(тройки и т.п.): Снейк->Виктория<-Икис, Тикл<->Бениславская и Сва->Александр/Петр<-Дафна и что образования новых пар/троек/четверок не предвидится. Новых девушек-то на форуме не появляется.

Петр пишет:
"Ну потому что я за этот год видел на встрече трёх новых лиц мужского пола... "
Т.е Кравена, Кинга и Генриха. Ааа, энто... как же я ?

Петр пишет:
"Коля,ну да,наконец то мы его поймали"
Не, не поймали, я сознательно сдался в плен, чтобы, оказавшись в
теле организации, понять механизмы её функционирования и потихоньку, исподволь начать реализацию своего плана.

Сва пишет:
"Что является целью форума?"
Наконец-то прозвучал этот вопрос ! Господи, спасибо Тебе, что Ты помог мне дожить до этого Великого Дня !

Роберт пишет про Дракона:
"Слышен звон бубенцов издалека, Полисада знакомый разбег..."
Да я бы уже давно зачислил бы Дракона в ряды моей ПТП, но мне кажется, что в этом нет надобности: Дракон - фигура значимая и
сам способен постоять за себя, да и с его независимым оригинальным умом ему будет тесно в нашей партии. Тем не менее, негласно мы, птп-овцы, всё равно считаем его нашим человеком.

Снейк пишет:
"Что-то я не чувствую себя за бортом, хотя зимой на встречи не хожу...
"
Потому что ты мажор, ты и два года можешь не приходить, а потом
заявиться на белом коне и похитить всех девчонок-тиклей. Но вот будет ли это честно по отношению к простым мужикам, которым Бог
не дал твоих данных, а ?

Элен пишет:
"Интересно, почему у меня нет таких ощущений? "
Ну так ты красивая девушка, да ещё и крутая гламуристка-интеллектуалка, тебя все любят и хотят.
А кто любит простого рядового мужика-форумчанина ? - Никто.
Вон Дракон, умнющий человек, но и у него возникает чувство, что
в вашей компании ему как-то не по себе. Ближе к народу надо быть, господа потомки атлантов и лемурийцев. Пора бы вам уже обобезьяниться хоть немного и пожалеть людей с острова Дарвиновой макаки.

Отредактировано полисад (2010-04-27 11:45:11)

0

68

Снейк->Виктория<-Икис,

О как.
"Без меня меня женили" вернее "обмужили", да ещё и с двумя.
"а мужики-то и не знают" (С) B)

0

69

Все прекрасно знают, что у нас уже давным-давно сформировались партнёрские пары(тройки и т.п.): Снейк->Виктория<-Икис, Тикл<->Бениславская и Сва->Александр/Петр<-Дафна и что образования новых пар/троек/четверок не предвидится.

Это что еще за бред???

а потом
заявиться на белом коне и похитить всех девчонок-тиклей. Но вот будет ли это честно по отношению к простым мужикам, которым Бог
не дал твоих данных, а ?

У тебя тоже прекрасные данные, мудила ты этакий! Подойди к зеркалу и удостоверься.
Осталось совсем немного - поумнеть.

0

70

У тебя тоже прекрасные данные, мудила ты этакий! Подойди к зеркалу и удостоверься.
Осталось совсем немного - поумнеть.

Марин, ты сегодня сама доброта  :D

Но по сути соглашусь.
Коль, тебе бы к психологу походить (это совет, а не издевательство), поработать некоторые глубинные вещи в плане взаимодействия с людьми, а потом наработкой поведенческих навыков "отлакировать" получившееся.

0

71

Ооо...какая у нас получается дружная, швецкая семья!
Коль...хватит это курить))) :fly:

Отредактировано Алекс@ндр (2010-04-27 12:23:50)

0

72

Ооо...какая у нас получается дружная, швецкая семья!

Саш, у вас круче. В шведской - три человека, а вас целых 4 :)

0

73

Класс!))))  :lol: Осталось только Настю предупредить,а то же она не в курсе,что у неё семья извращенцев появилась!)))

0

74

Класс!))))  :lol: Осталось только Настю предупредить,а то же она не в курсе,что у неё семья извращенцев появилась!)))

А Пете и Славе - свои жен, что у них по второй жене появилось (вернее, у Пети - вторая и третья B) )  :D  И Михе тоже предупредить... свой гарем о пополнении  :D

0

75

Э-э,ну вы там не заигрывайтесь...это же Коля,он всегда отличался бурной фантазией,вот человека не было пару недель и от него уже отвыкать стали....

Отредактировано peter (2010-04-27 13:00:26)

0

76

Александру:
Как ?!! :blink:  Ты женат ?!! :blink: [бежит за валокардином]

Виктория пишет:
"О как.
"Без меня меня женили" вернее "обмужили", да ещё и с двумя.
"а мужики-то и не знают" (С)"
Ну почему же сразу обмужили ? Вполне понятно, что муж у тебя будет скорее всего кто-то другой, хотя Икис, если постарается, определенно имеет некоторые шансы...
Впрочем, я приношу свои извинения: я забыл про ещё двух фаворитов королевы Виктории - Рома и Роберта.

Бениславская пишет:
"Это что еще за бред???"
Это не бред, это суровая и объективная реальность. Новые дамы на форуме появятся ещё очень не скоро, если судить по статистике предыдущих лет. А если и появится одна через год-два, то, скорее всего либо примкнет к армии поклонниц Тикла и Снейка либо составит партию Кравену або Александру I(или он таки женат ?). Или, не найдя никого подходящего и сопоставимого с Классиками жанра, уйдет восвояси, как ушла Мириам.
Но мы, простые пролетарии, народ терпеливый, мы готовы ждать и двадцать лет нашу вторую половинку.

Бениславская пишет:
"мудила ты этакий!"
Славаааааа !!! Она взяла у тебя с полки Лёхин словаааааарь !!!
Забери его скорей пока ручки белые не опалила !!!

Бениславская пишет:
"Осталось совсем немного - поумнеть."
Уверяю тебя, что умные люди в вашем обществе не задерживаются, они уходят искать себе супругу среди нормальных женщин и больше к вам не возвращаются. Полагаю, что так поступил, к примеру, Артикл. Были и другие: Инкогнито, Дух и многие другие, чьи имена забылись под покровом лет. ...

Виктория пишет:
"Марин, ты сегодня сама доброта."

Т.е. жестчЕЕ надо было, жестчЕЕ ?  :) 
Просто Марина решила применить на практике свой метод, которые она вкратце уже успела охарактеризовать в топике Петра про самоубийц и меры экстренной психологической(по Снейку травматологической) помощи.

Александр пишет:
"Коль...хватит это курить))) "

Ты не поверишь: но с каждым годом травы, которую я вью из своих мозгов, а потом скручиваю в папиросы, становится всё меньше и меньше. Вот когда последняя верёвочка совьется, тогда и уходить впору будет.

Петр пишет:
"вот человека не было пару недель и от него уже отвыкать стали.... "
Снейк меня забанил на неделю.

0

77

[вкатывается в тред, грохоча траками]

Кто постоянно ворует моего тысячного зарегистрированного пользователя?!

[светит всем присутствующим лампой в лицо]

Кстати, чо-та я еще не видел треда с обсуждением Утомленного Солнцем-2.
Впечатлений -- вагон. Всем срочно идти смотреть в кинотеатры и потом писать отчеты в болталогии. В кинотеарты лишь потому, что эту эпическую драму нужно смотреть только на большом экране.

0

78

Ха! А вот и 1001 регистрация. И всего-то навсего надо было запросы одобрить.

Бугога.

0

79

Кто постоянно ворует МОЕГО тысячного зарегистрированного пользователя?!

Эмден уже выдвигал, конечно, предположения, что, кхе, какие-то пополизователи были и от этого в речи у кое-кого постоянно проскальзывает нецензурное словечко "пидорас", но чтобы таааааааааак многооооооооо...

А сколько у тебя ТВОИХ незарегистрированных пополизователей ?
Мне даже страшно представить...

Ихихихихихихихихихи !!!

Отредактировано полисад (2010-04-27 15:22:24)

0

80

Ха! А вот и 1001 регистрация. И всего-то навсего надо было запросы одобрить.

Бугога.

=/
...Ладно.

Делаю логичный вывод, что 1000-й пользователь - это владелец ника SpitFair

0

81

проскальзывает нецензурное словечко "пидорас"

Вас послушать, так вы с камрадом Эмдемом просто спецы по пидорасам!

А сколько у тебя ТВОИХ незарегистрированных пополизователей ? Мне даже страшно представить...


Называй это простым русским словом -- жополиз!
Пока это только ты. Ты так всегда преданно смотришь мне в глаза на встречах и вечно поддакиваешь, что мне порой неловко даже бывает, Николаюшко!))

0

82

Делаю логичный вывод, что 1000-й пользователь - это владелец ника SpitFair

Я, камрад, уже сам запутался. Зашел в админку, а там два не отвеченных запроса.

0

83

проскальзывает нецензурное словечко "пидорас"

Вас послушать, так вы с камрадом Эмдемом просто спецы по пидорасам!

А сколько у тебя ТВОИХ незарегистрированных пополизователей ? Мне даже страшно представить...

Называй это простым русским словом -- жополиз!
Пока это только ты. Ты так всегда преданно смотришь мне в глаза на встречах и вечно поддакиваешь, что мне порой неловко даже бывает, Николаюшко!))

Просто мне, да и многим другим простым форумчанам непонятно и неприятно, когда человек, держащий в руках бразды правления форумом беспричинно и регулярно сорит бранными ругательствами, причем особо злоупотребляет одним и тем же тошнотворным словцом.

Хе. Нет, товарищ, у ваз именно пополизователи, до жополизов вы к своим тридцати трем манны маловато таки нахуцпили.

Угу, смотрю: это особая изощренная форма садизма - заставлять тебя испытывать чувство неловкости. Я таким образом отыгрываюсь за всю матершину и оскорбления в мой адрес (мотематег хуев и прочая - всего не счесть). Так как я особо изощренный изврат я одновременно с отомщением
совмещаю еще несколько прикладных задач: пытаюсь разглядеть осталось ли хоть что-то внутри тебя или надеяться  найти там что-либо - пустая трата времени, а также использую это как нлп-шный трюк: известно, что человеку
гораздо труднее сделать гадость тому, кто смотрит ему в глаза.

Ага, поддакиваю. Так как твоя "власть" и авторитет среди камрадов весьма зыбки, как ты там ни хорохоришься, и с каждым днем становится яснее, что
держава и скипитр достанутся либо Тиклу либо Снейку, если они уже не находятся в их руках. Поэтому все эти поддакивания - поминальные венки,
возлагаемые из чувства жалости к ветшающему Волку, но не более того.

0

84

[смотрит строго]

Хорош пиздеть, Склифосовский. Учись свои мысли кратко выражать. Как я, положим.

Державу и скипетр предлагается засунуть себе в шоколадный глаз. Ишь. Монархически настроенный шлемазл какой у нас тут завелся. Брысь под лавку.

0

85

Да ладно, Лёх, успокойся. :D
Это я малость прикололся - регистрируя новых юзеров, одновременно удалял "мертвые души", держа количество 999 человек.:)

0

86

Роберт пишет про Дракона:
"Слышен звон бубенцов издалека, Полисада знакомый разбег..."
Да я бы уже давно зачислил бы Дракона в ряды моей ПТП, но мне кажется, что в этом нет надобности: Дракон - фигура значимая и
сам способен постоять за себя, да и с его независимым оригинальным умом ему будет тесно в нашей партии. Тем не менее, негласно мы, птп-овцы, всё равно считаем его нашим человеком.

Неужели?  :lol: На другом форуме тебе что-то тесно стало, там ты больше не публикуешься  :P А не связано ли одно с другим? А особенно с тем, что в ПТП приветствуются только люди с зависимым и не оригинальным умом? Тогда понятно, почему такие люди, как Snake, tickler, Sva и я там не котируются  :D

0

87

Неужели?  :lol: На другом форуме тебе что-то тесно стало, там ты больше не публикуешься  :P А не связано ли одно с другим? А особенно с тем, что в ПТП приветствуются только люди с зависимым и не оригинальным умом? Тогда понятно, почему такие люди, как Snake, tickler, Sva и я там не котируются  :D

Почему же больше не публикуюсь ? Просто выдерживаю паузу, рассчитывая расклад сил.
А вы не котируетесь по причине того что вы запредельно зависимы и также запредельно неоригинальны: все по талмуду делаете, ни капли обезьянего свободомыслия не проявили за последние лета.
Птп - партия молодых обезьянов, а не стареющих удавов.

0

88

Птп - партия молодых обезьянов, а не стареющих удавов.

Чего-то стишок детский в голову пришел: "Холодно на форуме маленькой макаке.." :)))

0

89

Птп - партия молодых обезьянов, а не стареющих удавов.

Чего-то стишок детский в голову пришел: "Холодно на форуме маленькой макаке.." :)))

Светка, ты вернулась :)))
Мну уже успел соскучиться))

0

90

Не то, чтобы вернулась. Но не бросить в пространство меланхоличную фразу не смогла :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Один человек до тысячи зарегестрированных