ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Пидорнули-таки либералов


Пидорнули-таки либералов

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Всем известно, что в последние дни инет гудит на предмет выложенных в сеть видео-роликов, где лидеры либерастов ебут одну и туже барышню. Ну, то есть не одновременно, конечно, с промежутком в несколько дней. Отметились Орешкин, Яшин, Фишман и...пидорас Шендерович. Барышня сработала грамотно. Вся ебля со всеми вышеперечисленными была заснята и выложена в интернет. Общественность всплакнула от истерики.

Мой лепший друг и сетевой поэт Сусел тут же разродился виршами. Рыдал.

Быть патриотом просто – выпей водки
И соглашайся с теликом во всем.
Иное дело – будни патриотки,
Тут женский пол опять же ущемлен.

Бороться надь (слова тут – не считово),
Не покладая вульвы и сосцов.
На баррикады полстраны готово.
А на хуй сесть, не глядя на лицо?

Девица, патриотки путь избравши,
Должна забыть про то, что тело – храм.
Давать, давать, давать! Попался страшный?
Прими тогда для храбрости сто грамм.

А лидером, всем либералам миной,
Примером героической судьбы –
«Му-му» (по документам Катерина) –
Форпост патриотической борьбы.

Могла бы быть актрисой и моделью –
Красивая, в порядке грудь и зад,
Но выбрала в нагатинской постели
Высасывать из вражин компромат.

Тебе слабо, безвестная дивчина,
Под нашей оппозицией стонать?
Слабо, поди. А Катя-Катерина
Смогла! Не сметь пиздеть, что она блядь!

И ноша тяжела, и жмет подпруга.
Ответственность на девушке нагой!
Легко ли с белокурою подругой
Под Яшина прилечь на час-другой,

Готовой быть на всякие потешки,
Наручники, вибратор, например
(Там бегал, говорят, еще Орешкин.
А, это, кстати, что за еще за хер?),

Терпеть постылых либералов рожи
И их хуи постылые в пизде,
А нежную – ох – бархатную кожу
Отдать на растерзанье бороде

И Фишману сосать под кокаином
(От кокса долго, говорят, стоит).
Ты героиня, Катя, героиня!
Ты Ева, Магдалена и Лилит!

Не пачкают тебя седые муди!
Чиста, несешь свободу и добро!
Ты всю страну своей закрыла грудью
От этих похотливых либеро.

На смертный секс ты шла с улыбкой милой,
Познала половое тхэ-кван-до!
Ты нашу оппозицию накрыла
Своей гостеприимною пиздой.

Ты тратила себя, кокос и нервы!
Поставьте Кате памятник, молю!
И будут мимо шлепать пионеры:
«Салют Му-му! Салют! Салют! Салют!»

Отредактировано tickler (2010-04-22 18:33:48)

0

2

:D Да уж,сильно! :hlop:

0

3

Давно пора было!  :lol: А интересно, как насчет м/м в их исполнении - нет пока такого?  :D Сущность-то их никуда не спрячешь...  :P

Отредактировано Robert (2010-04-22 19:09:00)

0

4

Орешкин, Яшин, Фишман

Люд, кто все эти бляди?

То есть, бля, кто все эти люди?

0

5

Орешкин, Яшин, Фишман

Люд, кто все эти бляди?

То есть, бля, кто все эти люди?

Вот более подробно: http://oper.ru/news/read.php?t=1051606219  :lol: А вот и видео: http://kanal911.com/9-shenderovichpotkinli...snarkotiki.html  :D Видео смотреть, нажимая кнопку просмотра несколько раз.

Отредактировано Robert (2010-04-22 20:33:45)

0

6

ха-ааа :D  :D ,кремлёвские пидарасы завидуют людям нормальной ориентации?!!!пиздец! :lol:  :D
Шиндерович молодца,каких тёлок имеет :D

0

7

Особенно, когда Шендерович женат, да!

Я так понимаю, что ты нормально относишься к тому, что твоя супруга будет сосать чужие хуи, да?)))

0

8

Дело всё в том,что таким людям,темболее женатым на камеру попадаться нельзя...был бы он какой нибудь слесарь Пупкин никто бы и не обратил внимания...

0

9

Изменять жене можно, главное, чтобы никто не знал?.. ))

А хотя не так давно давший дуба господин Трахтенберг не только изменял жене по идейным соображениям ("Самец не должен пропускать ни одной юбки"), но и преспокойно писал об этом в тиражируемых на всю страну книжечках.

0

10

А что,данный господин для тебя является примером для подражания?

0

11

был бы он какой нибудь слесарь Пупкин никто бы и не обратил внимания...

Обратили бы. Сослуживцы, бабки у подъезда, соседи. Формат просто немного другой.

0

12

Всё бы зависило от мастерства шифровки господина Пупкина...не мне тебе рассказывать,хотя я и не сторонник таких похождений..

0

13

Все тайное, друг мой, всегда становится явным. Не через неделю, так через год. Или два.

0

14

peter, нет, просто странным показалось как ты про непопадание на камеру сказал ))

0

15

Особенно, когда Шендерович женат, да!

Я так понимаю, что ты нормально относишься к тому, что твоя супруга будет сосать чужие хуи, да?)))

а мож ему жена не даёт?ты что в курсе их семейных дел? :D

Шендерович мужик! B) да и вообще с юмором у него проблем нет,
до сих пор с удовольствием "куклы" пересматриваю :lol:

0

16

вообще с юмором у него проблем нет,
до сих пор с удовольствием "куклы" пересматриваю :lol:

Судя по записи, не только с юмором :lol: Как он с Лимоновым откровенничает...  :P

0

17

Судя по записи, не только с юмором :lol: Как он с Лимоновым откровенничает...  :P

я не сомневаюсь что с Лимоновым он откровенное ха-ха ловит,
Лимонов это ещё тот чудик :D  :lol:

0

18

Ты запись-то видел? :))))

0

19

Все тайное, друг мой, всегда становится явным. Не через неделю, так через год. Или два.

У меня есть пара знакомых,которым жёны прямо сказали,захочешь налево,иди,но только не в нашем доме и не на нашей постели...и чтоб никакой заразы не принёс...Самое интересное,оба всё же погуляли немного,а теперь домашние такие,семейные...

0

20

> У меня есть пара знакомых

Жены разные бывают, даже такие, которые с пьянчугами всю жизнь живут и тащщут их на себе вместе с детьми. Знакомые опять же разные бывают - врущие и нет.

0

21

В политике нету никаких может-не-может. Есть политическая фигура, женатая, с детьми, которая в свободное от работы времени ебет блядей по закоулкам.
Пример! Пример для подражания!
То есть если тебе перестанет давать жена, ты будешь ебать блядей?

0

22

Лимонов это ещё тот чудик :D  :lol:

Согласен, да. Клоун тот еще.

0

23

Ты запись-то видел? :))))

не-а,а что,там что-то особенное? :D ён придумал как на потолке ибатсо? :lol:

0

24

[плачет]
http://shenderovich.livejournal.com/50922.html

Позвонили среди ночи добрые люди и предупредили, что поганая пленочка уже в интернете...
Ну, собственно, кто бы сомневался…

Девушку Катю многоразового использования я узнал еще на фотографиях в «Новой газете» и понял, что без меня это кино не обошлось, и премьера не за горами.
Когда, прочтя статью Яшина, я вошел во все обстоятельства этой блестящей операции, мне стало обидно. Товарищи чекисты! Это ж дискриминация по возрастному признаку. Значит, молодым оппозиционерам от вас полагается по две бесплатные девочки и порция кокаина, а нам, пятидесятилетним, одна и даже без игрушек? Совесть у вас есть? Впрочем, о чем я.

Да. Так что же мы имеем, товарищи чекисты?
Кто что.
Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо.
Кретины поимели лишний случай гыкнуть от полноты своего идиотизма.
Нормальные люди получили очередное подтверждение того и прежде ясного факта, что наши кремлевские оппоненты – обычные подонки, хотя и богато оснащенные технически.

Уже имел случай сказать на «Эхе» после публикации эпизодов с Яшиным и Фишманом – повторюсь еще разок, чуть более подробно и применительно уже к себе.
Больше десяти лет я комментирую действия г-на Путина и его распальцованной администрации. Предметом моих комментариев стали сотни эпизодов с внушительной коллекцией тяжелых и очень тяжелых статей Уголовного Кодекса РФ –от захвата власти и миллиардной коррупции до убийств обычных и убийств массовых.
Путинская администрация выслушала это с огромным хладнокровием и, ничего ни разу толком не опровергнув, ответила привычной противозаконной гадостью.
Собственно, противозаконными гадостями они пробавлялись все эти десять лет, с самого начала войны с НТВ: вторгались ко мне в квартиру, слушали телефоны, читали переписку… Они много лгали, сливая ложь через прессу широким заходом – про мои немыслимые заработки, иностранные гражданства, наемничество, связи с Березовским... Меня «пиарили» по-черному неизвестные шлюшки-журналюшки и целый г-н Минкин, король этого цеха.
В результате огромной десятилетней спецоперации им удалось наконец выяснить про меня нечто реальное: я трахнул Катю.
Мои поздравления бойцам невидимого фронта – теперь, надеюсь, оппозиция опорочена окончательно и можно переключиться на поимку Доку Умарова…
Мой вам совет: пошлите к нему Катю. Девочке все равно не жить с такой репутацией.

0

25

[перечитывает с умилением]

Как правильно задали вопрос: оппозиции бабы то вообще дают? Или только благодаря кремлевскому "гестапо" жизнь половая налаживается?!! Ужас-ужас!

0

26

В политике нету никаких может-не-может. Есть политическая фигура, женатая, с детьми, которая в свободное от работы времени ебет блядей по закоулкам.
Пример! Пример для подражания!

То есть если тебе перестанет давать жена, ты будешь ебать блядей?

не сомневаюсь что путина,медведева,и всю правящюю верхушку обслуживают девочки по вызову ВЫСШЕГО разряда  :P  :D
(шендеровичу и прочим остается только позавидовать :P
и поёбывать блядей попроще :lol:  )

куды ж ты денешся ляксандрыч?не уж то дрочить будешь? :lol:

0

27

прикольно что его ещё не шлепнули,для путина и Ко это обычное решение
вопроса B)

0

28

куды ж ты денешся ляксандрыч?не уж то дрочить будешь? :lol:

Это ты себе вопрос адресовывешь, я не понял? Или мне?

0

29

прикольно что его ещё не шлепнули,для путина и Ко это обычное решение вопроса B)

Да зачем? Вон же какое развлечение: мудаку пизду показали, он в нее влез, а видео в инет сразу хоооп! А умиляются. Стрелять не интересно. К тому же он же безобидный, мудачок то этот. Как говорил один знакомый из гебни -- "сбитый летчик".

0

30

Это ты себе вопрос адресовывешь, я не понял? Или мне?

к тебе конешно,я ж холостой,
вот что б ты делал если вдруг жена отказалась бы тебе давать?а? ;)  :P  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Пидорнули-таки либералов