ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Пидорнули-таки либералов


Пидорнули-таки либералов

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Перечитай тред, болезный.

Сдулся ты как-то под вечер.

Лана, отсыпайся, завтра опять попинаю мальца. Не скучай))

0

62

Перечитай тред, болезный.

Сдулся ты как-то под вечер.

Лана, отсыпайся, завтра опять попинаю мальца. Не скучай))

да я вообще внимательно форум курю братан ;) ,
когда ты Коляныча травил так такие пласты по педерастии поднимал
что я просто диву давался от куда сия глубокомысленность и мудрость
в этом вопросе,так что ты не стесняйся,поделись наболевшим ;)  :lol:  :D

куды мне отсыпатся,я только 2 литр "арсенального"закончил, а впереди ещё до вечера 0,7 бренди есть.... :D

0

63

Так, спокойно!  :D
Лёх, жена может подать на мужа за изнасилование. Вот только с доказухой проблемы будут. Но юридически - может.

0

64

жена может подать на мужа за изнасилование.

Де-юре, может быть, имеет право.

Но в реальности это выглядит... странно.
Другое дело, если в термин "насилие" входят избиение, нанесение увечий, тяжких моральных повреждений и прочее.

0

65

Де-юре, может быть, имеет право.

Но в реальности это выглядит... странно.
Другое дело, если в термин "насилие" входят избиение, нанесение увечий, тяжких моральных повреждений и прочее.

де-факто Марин это уже практика,даже просто развестись уже пахнет разделом имущества(в том числе и квартиры,а это не малые деньги),
плюс пособие от гос-ва,плюс деньги с мужа на детей до 18-го возраста.
я уже молчу о том что по статье изнасилование можно спровадить мужа за решётку и поиметь его квартиру и прочее имущество.... B)

0

66

На практике - это очень сложно доказать. А не доказано = не виновен.

0

67

На практике - это очень сложно доказать. А не доказано = не виновен.

На практике - ТЫ должен доказать что ты не виновен,а не менты...
не можешь?значит виновен! так вот... B)по крайней мере у нас... B)

0

68

Именно что У ВАС. У нас же менты очень осторожно подходят к подобным заявлениям.

0

69

У нас же менты очень осторожно подходят к подобным заявлениям.

Конкретно у нас их практически никогда не рассматривают.

0

70

У нас же менты очень осторожно подходят к подобным заявлениям.

Конкретно у нас их практически никогда не рассматривают.

ваше счастье B) ....

0

71

ваше счастье B) ....

Ага, у каждого свое семейное счастье. И вмешиваться в него не принято.

0

72

ваше счастье B) ....

Ага, у каждого свое семейное счастье. И вмешиваться в него не принято.

ваше счастье что ваше государство пока! в него не вмешивается,
а вмешается...кровавыми слезами умоетесь B)

0

73

а вмешается...кровавыми слезами умоетесь B)

Например?

0

74

Например?

я уже выше писал Лен,смысл повторять? :blink:

0

75

Ну будь так любезен, сделай скидку на пятницу, напиши еще какой-нибудь доступный моему уставшему разуму пример. Если не лень, конечно.

0

76

Ну будь так любезен, сделай скидку на пятницу, напиши еще какой-нибудь доступный моему уставшему разуму пример. Если не лень, конечно.

ну как ты думаешь Лен,потеря квартиры,половины зарплаты,
для любого мужика это мало?как по мне уже достаточно чтоб
забыть о слове БРАК навсегда. B)

0

77

Ах, это...

даже просто развестись уже пахнет разделом имущества(в том числе и квартиры,а это не малые деньги),
плюс пособие от гос-ва,плюс деньги с мужа на детей до 18-го возраста.
я уже молчу о том что по статье изнасилование можно спровадить мужа за решётку и поиметь его квартиру и прочее имущество.... B)

Только не бейте меня, но я все равно не пойму, причем тут вмешательство государства?

0

78

ваше счастье что ваше государство пока! в него не вмешивается,
а вмешается...кровавыми слезами умоетесь B)

Ну, вот ты себя и сдал! :D
Вот отсюда и твои твои нападки на Россию и все, что здесь происходит. У самих там такой дурдом, что просто страсть как хочется верить, что где-то еще хуже. А тут вполне себе нормально.:)

Кстати, вот в этом - большой плюс нашего "отставания от демократического мира" - мы видим, к чему это приводит ДО ТОГО, как сами примем такие вот "демократические" законы. Поэтому у нас и марши пидоров не разрешают, и семья считается важнее мнения т.н. "правозащитников". Так что наплачетесь вы, а мы учтем этот урок.

0

79

Кстати, вот в этом - большой плюс нашего "отставания от демократического мира" - мы видим, к чему это приводит ДО ТОГО, как сами примем такие вот "демократические" законы. Поэтому у нас и марши пидоров не разрешают, и семья считается важнее мнения т.н. "правозащитников". Так что наплачетесь вы, а мы учтем этот урок.

(Ну, вот ты себя и сдал! :D
Вот отсюда и твои твои нападки на Россию и все, что здесь происходит. У самих там такой дурдом, что просто страсть как хочется верить, что где-то еще хуже. А тут вполне себе нормально.:))

смешно,даже коментить лень :D  :lol:

проблема наших что ТУПО копируют ЧУЖОЙ УК даже не задумываясь к ЧЕМУ это приведёт,но это не только наша проблема но и всей европы плюс сшп .

а проблема россии что страна погрязла в полном отсутствии закона,у вас вообще нет закона,то есть тупо всё решают деньги,у кого их нет,тот и виноват B)

0

80

Ах, это...

даже просто развестись уже пахнет разделом имущества(в том числе и квартиры,а это не малые деньги),
плюс пособие от гос-ва,плюс деньги с мужа на детей до 18-го возраста.
я уже молчу о том что по статье изнасилование можно спровадить мужа за решётку и поиметь его квартиру и прочее имущество.... B)

Только не бейте меня, но я все равно не пойму, причем тут вмешательство государства?

а если подумать Лен?(я знаю это тяжело :lol: )но кто следит за
(1)разделом имущества,2)алиментами3)пособием матерям-одиночкам)?пушкин? :D

0

81

а проблема россии что страна погрязла в полном отсутствии закона,у вас вообще нет закона,то есть тупо всё решают деньги,у кого их нет,тот и виноват B)

Блин, Емден, мне даже спать расхотелось...
Ты не уходи от темы в эти свои русофобские дебри...
Мы тут обсуждали семейные разборки и невмешательство в них нашего государства.
Что в этом плохого, скажи пожалуйста? :rolleyes:

0

82

но кто следит за
(1)разделом имущества,2)алиментами3)пособием матерям-одиночкам)?пушкин? :D

Ты не поверишь, но государству до этого дела нет. Не договорятся полюбовно о разделе квартиры-машины-детей, обратятся в суд, на худой конец.

0

83

Ну, насчет "нет закона" - это ты слишком много телек смотришь. Включи голову, поможет.
Да, есть траблы, кто спорит - а как иначе, если многомиллионную страну из одного строя переводить в КАРДИНАЛЬНО иной...

Насчет "решения деньгами" - ну, это есть не только в России. И у нас хотя бы стараются с этим бороться . И все успешнее, кстати.
А вот когда амбиции какого-нибудь "правозаШЫТника превалируют над здравым смыслом - это хуже чем решение деньгами...

0

84

Орешкин, Яшин, Фишман

Люд, кто все эти бляди?

То есть, бля, кто все эти люди?

Вот более подробно: http://oper.ru/news/read.php?t=1051606219  :lol: А вот и видео: http://kanal911.com/9-shenderovichpotkinli...snarkotiki.html  :D Видео смотреть, нажимая кнопку просмотра несколько раз.

Вот это я понимаю соцпакет в оппозиции!!!

Никто не знает как к ним записаться можно???=))))

Отредактировано Rex The Dog (2010-04-24 03:07:24)

0

85

Небольшой оффтоп - к вопросу о следовании законам.

Еще в советские времена, года так в 1970-е, был такой случай.
Инженера-москвича распределили после института на завод на Урал. Поскольку с местами в общаге было туго, а квартиру ему сразу никто не давал (он еще холостой был, да и только приехал), его разместили на квартире у одного из мастеров того цеха, где этот инженер работал. Там был деревенский дом, в одной половине жил мастер с женой и 4-хлетним ребенком, а во второй - инженер. И вот однажды все ушли на работу, а ребенка оставили дома - то ли он болел, то ли сад был закрыт... Ребенок добрался до спичек и начал с ними играть. Начался пожар, в котором сгорел дом и погиб ребенок.
Инженер подал в суд на мастера, требуя компенсации убытков (такое понятие, как "моральный ущерб", тогда не рассматривалось). Хотя с ним беседовали и директор, и профорг, заявление он не забрал. И суд, рассмотрев дело, признал мастера виновным и обязал того выплатить компенсацию инженеру.
Вполне естественно, что вскоре после этого инженер вынужден был уехать с завода и вернуться в Москву.

0

86

Орешкин, Яшин, Фишман

Люд, кто все эти бляди?

То есть, бля, кто все эти люди?

Вот более подробно: http://oper.ru/news/read.php?t=1051606219  :lol: А вот и видео: http://kanal911.com/9-shenderovichpotkinli...snarkotiki.html  :D Видео смотреть, нажимая кнопку просмотра несколько раз.

Вот это я понимаю соцпакет в оппозиции!!!

Никто не знает как к ним записаться можно???=))))

Очень просто  :lol: Как начнешь, по их примеру, "шакалить у иностранных посольств" (с)  :lol: так сразу и подойдут. Либо эти люди, либо другие... в штатском...  :D

0

87

Поднимаю тему, ибо кое-что нарыл. В. Шендерович закрыл свой блог. Плачется о малом количестве "нормальных людей" ;))))) Надеюсь, теперь количества "правозаШЫТного" дерьма в Интернете немного уменьшится :))))))

Собственно: http://www.livejournal.ru/themes/id/19460 :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Пидорнули-таки либералов