ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Подготовка к конкурсу


Подготовка к конкурсу

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ну и что, ничего не потеряли же :))) Итак никого не было.

0

32

Чего-то отбоя нет от желающих :(((((((((((((

Видимо, народ что-то пугает. Или лень. Или как я живут у черта на куличках...

0

33

Роач, а какой профит будет победителям?

0

34

Роач, а какой профит будет победителям?

Лен, помнишь, мы с тобой дискутировали: хочет ли наш народ делать что-то просто так или только за призы :)))

0

35

Думаю, главным будет-таки участие. Не думаю, что моих финансов хватит на сколь-нибудь значимые призы :lol:
Да, Лен, присоединяйся к мозговому штурму, ты намеревалась вроде :D

Отредактировано Roaching_one (2010-05-28 17:10:53)

0

36

Ну, чтобы сделать почин: подписываюсь на участие. Желательно конечно в активной роли. Но в принципе пофиг - это уж будут проблемы тиклера.  Пол партнера значения не имеет. :))

0

37

Думаю, главным будет-таки участие.

Вооооот. Вот как надо! Участие - и есть приз. Ну, для меня было бы желанным призом участие в такой необычной игре да еще с симпатичным мне активом. :)

Не думаю, что моих финансов хватит на сколь-нибудь значимые призы

Можешь расчитывать на мою скромную поддержку, если что.

Да, Лен, присоединяйся к мозговому штурму, ты намеревалась вроде

Призы придумывать, что ли? Я тут две старых темы нашла про призы. Все давно уже придумано. Только фото и видео отвечают всем требованиям. А вообще мне в качестве приза представляется какой-нибудь девайс.

Ну, чтобы сделать почин: подписываюсь на участие. Желательно конечно в активной роли. Но в принципе пофиг - это уж будут проблемы тиклера.  Пол партнера значения не имеет. :))

Вот это я понимаю, преданность делу! Я бы подписалась, если б на 100% была уверена, что летом попаду в столицу. А так вообще не против, но с конкретным партнером :)

Отредактировано Elen (2010-05-28 23:09:33)

0

38

Ну почему же никто не учавствует...Я сняла видео телефоном... он не знал... правда настроен был на массажик типа и почти не смеялся это раз( одной рукой щекотать неудобно обычно он хохочет а тут как назло это два( а главное я не боюсь снимать... пришла в гости и сняла потихоньку)  ну качество не очень это три.... :unsure:

0

39

> Ну почему же никто не учавствует

Да вот, жалуются, мол, палевско на видео себя записывать ;)

0

40

Да вот, жалуются, мол, палевско на видео себя записывать ;)

А что, у кого-то есть настолько узнаваемые ножки? :rolleyes:

0

41

Да не знаю, я, короче, почему вы не хотите себя на видео записывать :lol:

0

42

Да не знаю, я, короче, почему вы не хотите себя на видео записывать :lol:

Вот так всегда. Все начинания да на корню... <_<

0

43

Так кого надо было снять себя или человека который не подозревает о моей одержимости?  :blink:

0

44

Лер, я так поняла, снять надо было вот такую фигню:

...у тикли на ногах должна лежать книжка или дощечка, а на ней - пластиковый стакан с пятью рублевыми монетками. Победителей будет двое - тиклер и тикля. Тиклер - тот, кто быстрее уронит стакан, щекоча пятки. А тикля - наоборот - та, котрая стакан дольше всех не уронит

0

45

Не было, а будет. Конкурс еще не объявлен. Хочу пока узнать, согласится ли кто в нем участвовать на таких условиях.

0

46

Так. Ввиду того, что Лера едет по столицам, предлагаю еще раз подумать насчет призов к конкурсу, кой можно будет незамедлительно организовывать. Мне кроме какого-нибудь ножного крема для тикли-победительницы ничего в голову не приходит, а вы что думаете? Давайте любые идеи. Будет типа "Мозговой штурм".

0

47

У меня мысли еще проще. Несмываемые звания типа "Мисс серебристый смех" и "Мистер платиновые пальцы". Или наоборот "Мисс терпение" и "Мистер милосердие" :)) Ну или что-то типа того :)))

0

48

Ввиду того, что Лера едет по столицам,

К слову - Лерочка мне уже одно видео прислала :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Подготовка к конкурсу