ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Комикс


Комикс

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

далее.....

0

32

далее.....

0

33

далее.....

0

34

далее.....

0

35

далее.....

0

36

далее.....

0

37

далее.....

0

38

Как и следовало ожидать, связали её девицы... Коварная у неё падчерица, ничего не скажешь...Наигралась и пошла спать, бросив "Анну Витальевну Легкопёрову" на растерзание своей подруге...
Мне другое интересно -почему детишки не пробудились, и не пошли посмотреть, что там за раскаты смеха :D (чтобы присоединиться к команде мучителей) B)
Можно выкладывать дальше! Продолжение понравилось!

0

39

:huh: Ключевой момент –почему Легкопёрова от решительного «нет» отошла и начала колебаться(а фактически –согласилась на участие в «играх» дочери). Понравилось, однако! Неважно, что ласка переходит в пытку, а лесть- во власть дочери над матерью. Приятно дважды – в процессе(когда упрашивает, нежничает и льстит) и после, когда можно перевести дух! :D

Габровцы покупают сучковатые дрова, чтобы согреться дважды – сперва, когда колешь дрова, и потом, когда они горят.
© «Габровские анекдоты и уловки»

Дальнейшее развитие событий –Анна, очевидно, из чисто пассивной переходит  к активным действиям(с дочерью, её подругой, своими сослуживицами, детьми). Её изображение с пером в руках и с залихватским выражением лица наводит на такие мысли… B)
Ещё –обнаружив, что её примотали к кровати, пока она спала, Легкопёрова ни на секунду не подумала, что это грабитель-злоумышленник к ней пробрался, а сразу подумала на свою дочь «со подружием». Спокойный у неё район проживания, однако… С домиками из досок, покрытых цементом(США, ведь, и скорее всего –не северные штаты). :ph34r:

0

40

Когда будет продолжение?! :o

0

41

Пока могу предложить заценить следующие картинки:

0

42

Еще....

0

43

Шахиншах, вы повторяетесь. Мы помним эти картинки. А также то, что автор - ваш любимый художник. Чё-нить новенькое запостите, а? B)

0

44

Шахиншах, вы повторяетесь. Мы помним эти картинки. А также то, что автор - ваш любимый художник. Чё-нить новенькое запостите, а? B)

Это я персонально для тындыр-шмындыра разместил.

0

45

:angry: Персонально я тоже эти картинки помню и даже закачивал!

0

46

Дорогой, продолжение истории имеется! Только  у меня регистрация не получилась, а то бы я посмотрел и тебе, и всем остальным показал!
my mom is ticklish #3 - TickleTheater - Adult Tickling Community

Отредактировано Rom (2010-08-08 16:09:27)

0

47

Размещаю.

0

48

Далее....

0

49

Далее....

0

50

Далее....

0

51

Далее....

0

52

Далее....

0

53

Далее....

0

54

Далее....

0

55

Далее....

0

56

Далее....

0

57

Далее....

0

58

Далее....

0

59

Далее....

0

60

Далее....

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Комикс