ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Зрелые дамы.


Зрелые дамы.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как Вы смотрите на щекотку красивых, но взрослых дам...
лет тридцати, тридцати пяти и сорока.....?

0

2

Очень даже положительно!
Особенно когда дама серьезная, достигшая каких-то результатов в жизни: по работе и др. Есть в щекотании таких зрелых дам что-то магическое, когда это не девчушка-хохотушка, которая боится щекотки и визжит при любом случае, даже просто чтобы обратить на себя внимание, а взрослая, знающая себе цену дама... Поддерживаю тему полностью!!!

0

3

Положительно.

0

4

Есть в щекотании таких зрелых дам что-то магическое, когда это не девчушка-хохотушка, которая боится щекотки и визжит при любом случае, даже просто чтобы обратить на себя внимание, а взрослая, знающая себе цену дама...

Можно подумать, что взрослая дама не может вести себя как девчушка-хохотушка. :)))))

0

5

Так у зрелой дамы и смех будет зрелый  :lol: Рассказ "Тетя Валя", насколько помню? :)))

Отредактировано Robert (2010-05-31 15:54:57)

0

6

Можно подумать, что взрослая дама не может вести себя как девчушка-хохотушка. :)))))

Да! Уже и похохотать что ли нельзя?  :P

0

7

Елен, за зрелую даму ты не сойдешь даже после работы.
У нас была одна в ординатуре, лет ей было около 25, но невысокая и вообще миниатюрная, она когда родила и гуляла с ребенком, ей старушки ругались вслед что такая *** школу еще не кончила а уже в подоле принесла.

0

8

:P  А бывает зрелая дама и девчушка-хохотушка в одном лице и как вам она?

0

9

Бывают и старушки-хохотушки  :D

0

10

Я полностью за, главное, чтобы женщина была приятная и ухоженная!

0

11

поддерживаю

0

12

Елен, за зрелую даму ты не сойдешь даже после работы.

Кошмар... Ну надо же что-то делать. Доктор, что порекомендуете? :) )))

0

13

Элен надо зреть и зреть и тогда будешь дамой зрелой и ухоженной они таких любят щекотать) :P

0

14

Элен надо зреть и зреть и тогда будешь дамой зрелой и ухоженной они таких любят щекотать) :P

Так вот почему никто не щекотал Элен на встрече!!! А я-то еще удивлялась :)))

0

15

Элен надо зреть и зреть и тогда будешь дамой зрелой и ухоженной они таких любят щекотать) :P

[ушла дозревать]

0

16

Когда мне было 17 лет, в мои щекотливые лапы попалась 27-летняя, хм... Ну тогда она мне казалось ооочень зрелой женщиной :ph34r: Было очень забавно помучить ее щекоткой  :lol: Одно из самых сладких тематических воспоминаний. Так, что я за щекотку зрелых дам :)

0

17

Очень даже положительно!
Особенно когда дама серьезная, достигшая каких-то результатов в жизни: по работе и др. Есть в щекотании таких зрелых дам что-то магическое, когда это не девчушка-хохотушка, которая боится щекотки и визжит при любом случае, даже просто чтобы обратить на себя внимание, а взрослая, знающая себе цену дама... Поддерживаю тему полностью!!!

+1
не, +пиццот!! :)

маленькое дополнение - это если дама в знаменателе.
а вот тиклересса всетаки должне быть помоложе - как по мне :)

0

18

Я лично вообще мечтаю пощекотать именно женщину лет сорока! И пощекотать именно целенаправленно и долго,а не просто схватить за бока сзади. Но таких моментов в моей жизни ещё не было:-(

0

19

Лед, будут. Но - увы - и ты будешь уже значительно старше :))

0

20

Да ладно! А вдруг ему повезет?

0

21

И он в свои 40 лет пощекочет 60-летнюю? :))))))

0

22

Ты пессимистка. :)

0

23

Я - оптимистка. И поэтому мне нравится щекотать и молоденьких, и не слишком молоденьких - то есть ровесников :))))

0

24

главное, чтобы женщина была приятная и ухоженная!

и с квартирой... и с машиной!

0

25

и с квартирой... и с машиной!

Месье альфонс? :)))

0

26

А у меня сбылась мечта пощекотать зрелую даму 35 лет.....это была мама друга....до сих пор вспоминаю с удовольствием и представляю это)))))) И вообще я всегда за эту идею!!!!! женщины - моя страсть!!!!

Отредактировано avatar (2010-08-17 13:25:18)

0

27

А у меня сбылась мечта пощекотать зрелую даму 35 лет.....

(плачет горькими слезами)

0

28

Sva, а почему у тебя слезки текут?)))

0

29

Извини, Аватар, а самому тебе сколько лет? :))))

0

30

Мне - 25)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Зрелые дамы.