ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У Умки сегодня День рождения


У Умки сегодня День рождения

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ты сейчас не с нами, но мой тебе энергетический привет :rolleyes:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-09 13:36:41)

0

2

С днем рождения! Вдруг зайдешь, прочитаешь... Пусть у тебя все будет хорошо :)

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flower:  :flower:  :flower:

0

4

Поздравляю :))))

0

5

Безусловно присоединяюсь. Таких не забывают!

0

6

С днём рождения. Понимаешь.

0

7

С днем ждения!  :)

0

8

Присоединяюсь. Вечная тебе память, моя любимая Домина. Где тебя искать теперь?

0

9

Рано вроде вечную память петь :)))))

Да и что-то не помню я, чтобы Ума доминой была. Или уж я совсем в терминологии не шарю :)

Отредактировано Sva (2010-08-23 12:54:03)

0

10

Поздравляю))))

0

11

Мои поздравления!

0

12

И мои самые наилучшие поздравления!

0

13

Да и что-то не помню я, чтобы Ума доминой была. Или уж я совсем в терминологии не шарю :)

Сва, не поверишь, но была. Я вообще из другой темы сюда пришёл, а Ума меня тиклингом заразила, а теперь бросила. В связи с этим вопрос - как заставить Домину меня отдоминячить? У кого из присутствующих есть на неё рычаги воздействия?

0

14

Сва, не поверишь, но была.

Не поверю. Разве что нечто большое в лесу сдохло (принюхивается) :)))

0

15

Сва, не поверишь, но была.

Не поверю. Разве что нечто большое в лесу сдохло (принюхивается) :)))

Нет, она меня не кнутом доминячила, а развела тиклинг попробовать. А что, разве никого здесь Ума не доминячила? Мне она говорила, что часто в активе бывает и я верю, потому что у неё это обалденно получается :rolleyes: .

0

16

Нет, она меня не кнутом доминячила, а развела тиклинг попробовать. А что, разве никого здесь Ума не доминячила? Мне она говорила, что часто в активе бывает и я верю, потому что у неё это обалденно получается :rolleyes: .

Дааа. Бывают в жизни чудеса! Может, мне еще и зарплату поднимут? :)))

0

17

Нет, она меня не кнутом доминячила, а развела тиклинг попробовать. А что, разве никого здесь Ума не доминячила? Мне она говорила, что часто в активе бывает и я верю, потому что у неё это обалденно получается :rolleyes: .

Дааа. Бывают в жизни чудеса! Может, мне еще и зарплату поднимут? :)))

Невъезд :unsure: . Ты мне не веришь? Ау, мужики! Признавайтесь, у кого с Умой что было?

0

18

Невъезд :unsure: . Ты мне не веришь?

Вот, вопрос. Который к последнему разделу форума сформиловался уже в утверждение. Забавно :))

Ау, мужики! Признавайтесь, у кого с Умой что было?

Хм.. А разве мужики в таком сознаются? Да еще и во всеуслышанье?

0

19

Невъезд :unsure: . Ты мне не веришь?

Вот, вопрос. Который к последнему разделу форума сформиловался уже в утверждение. Забавно :))

Забей, я тут с ближайшими делами разберусь и напишу маленькое эссэ, как всё было, может, кого-то здесь это повеселит.

Хм.. А разве мужики в таком сознаются? Да еще и во всеуслышанье?

Мужики не сознаются, что у них было с мужиками, а с женщинами... почему нет? Я же признался.

0

20

так ты и не мужик!

0

21

Забей, я тут с ближайшими делами разберусь и напишу маленькое эссэ, как всё было, может, кого-то здесь это повеселит.

Дафай-дафай!! И начни прямо сейчас - с истории о том, когда же Ума обнаружила, что пароль сменили. Дюже интересно узнать.

Мужики не сознаются, что у них было с мужиками, а с женщинами... почему нет? Я же признался.

Мужики такими вещами не хвастаются во всеуслышанье. Именно мужики, мужчины, а не существа с хуем между ножек. Ты признался - дело твое :)))

0

22

так ты и не мужик!

По первичным половым признакам всё-таки мужик. А что ты вкладываешь в понятие "мужик"?

0

23

По первичным половым признакам всё-таки мужик. А что ты вкладываешь в понятие "мужик"?

Первичные половые признаки, при нынешнем развитии медицины, можно кому хошь пришить. :))))

0

24

Эти самые признаки, они, конечно, необходимое условие, но не достаточное.

0

25

Эти самые признаки, они, конечно, необходимое условие, но не достаточное.

И что ещё нужно? Перестать спать с мужиками? Или научиться стрелять по-македонски? Расскажи.

0

26

Дафай-дафай!! И начни прямо сейчас - с истории о том, когда же Ума обнаружила, что пароль сменили. Дюже интересно узнать.

Просто пришла на форум, а пароль не сработал.

существа с хуем между ножек

Как ты ласково сказала :rolleyes: , я теперь буду так себя называть.

0

27

Эти самые признаки, они, конечно, необходимое условие, но не достаточное.

И что ещё нужно?

В голове надо мужиком быть.

0

28

Эти самые признаки, они, конечно, необходимое условие, но не достаточное.

И что ещё нужно?

В голове надо мужиком быть.

Это как?

0

29

Ну, вот ты сам себя кем считешь?

0

30

Ну, вот ты сам себя кем считешь?

Человеком в первую очередь. Возможно, для мужчины я слишком эмоционален, но на этом разница заканчивается - я могу и в морду дать и за девушку заступиться. Так почему вы все по прежнему считаете, что я не мужик? А если бы я не подписался мальчик-гей, то был бы для вас мужиком?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У Умки сегодня День рождения